Побег из курятника

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Young

  • 4

#1 КТБ XVI » Вт, 9 ноября 2021, 15:46

Samersen писал(а):КТБ XVI, ход мыслей странный. Одно я тебе могу сказать - покупать сертификат это неумный ход.
Почему не умный?
Потому что вычислят и накажут?

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Вообще я бы вопрос задала всем))
На ФДК уже было видео шоу, когда с помощью каких то приборчиков, добровольцы на себе испытывали как другой человек отдает мысленные команды, а ты выполняешь их :crazy: ну там были простые команды типа руку поднять
Но механизм этот уже есть)))
Техническое исполнение конечно же неизвестно, на подключить людей к этому, вполне реально
Конечно добровольно на это никто не пойдет, но ради спасения от такой страшной инфекции, например, уколоться 1-2-3 раза, а потом и постоянно, типа обновления программы))) как в компе или в телефоне
И ты становишься просто марионеткой. По сети пошел сигнал - поднять руку - все подключенные к "сети" дружно подняли руку :crazy:

А потом ты выполняешь какую то работу и получаешь пайку жрачки и порцию зрелищ... т.е.немного удовольствия, которое тебя сподвигнет стремиться к нему еще и еще
Если при установке ПО и подключения к сети, что то пошло не так... ну не получишь ты свою пайку и порцию))) (здесь же тоже есть механизм... сытость регистрируется в мозге, а не в животе или где то еще)))

Так вот вопрос я бы задала
Чтобы вы предпочли, стать таким управляемым существом за корм и немного удовольствия, или нафиг(лучше смерть) чем такая жизнь?

:scratch: Уместно на ФДК замутить такую тему?
По просьбе Ярогора))) иллюстрация
Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось КТБ XVI Сб, 13 ноября 2021, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
КТБ XVI
Автор темы


Re: Прошу модераторов устранить брак в работе

#3 соль18 » Вт, 9 ноября 2021, 16:38

я за корм и удовольствия, помереть успею))) да и ради чего… «бороться» :scratch: :hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
начнем с того, что просто так, никого не допустят командовать «поднимать руки»… значит так решено свыше, ну а кому суждено «бороться», у того своя роль - пусть борятся, а то стаду будет не интересно, без сопротивления ))))
соль18

Re: Прошу модераторов устранить брак в работе

#4 Ярогор » Вт, 9 ноября 2021, 16:50

КТБ XVI писал(а):Уместно на ФДК замутить такую тему?
А шо такая тема изменит мутность ФДК? :scratch:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Прошу модераторов устранить брак в работе

#5 oldsatana » Вт, 9 ноября 2021, 17:05

КТБ XVI писал(а):Чтобы вы предпочли, стать таким управляемым существом за корм и немного удовольствия, или нафиг(лучше смерть) чем такая жизнь?
помрут-то по любому все

вот, кое-кто обещает вечную жизнь за послушание - то уже хитрее...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Прошу модераторов устранить брак в работе

#6 КТБ XVI » Вт, 9 ноября 2021, 18:29

соль18 писал(а):я за корм и удовольствия, помереть успею))) да и ради чего… «бороться»
Плохо когда человек выбирает не зная всех условий
А условия - ты будешь работать сколько нужно и за труд получать порцию корма и удовольствия
Но! т.к. самостоятельности уже не будет, ты получишь то, что дадут. И умрешь тогда, когда пользы от тебя не будет. Ничего от тебя зависеть не будет. Биоробот и не более
Но корм и удовольствие будет. Ога :yes:
соль18 писал(а):никого не допустят командовать «поднимать руки»… значит так решено свыше
Все решено Свыше!
Тебе дадут выбор и ты его сделаешь! Все дальнейшее будет происходить по ТВОЕМУ выбору, а значит твоему желанию. Свыше твое желание будет исполнено!
Согласно своего выбора будет выстраиваться и твоя дальнейшая жизнь
Все по честному
:angel:
КТБ XVI
Автор темы

Re: Прошу модераторов устранить брак в работе

#7 соль18 » Вт, 9 ноября 2021, 18:46

КТБ XVI, да ниче не изменится, по сути мы и так все так живём, не ужели не видно)))
соль18

Re: Прошу модераторов устранить брак в работе

#8 veravelios » Вт, 9 ноября 2021, 18:47

соль18 писал(а):КТБ XVI, да ниче не изменится, по сути мы и так все так живём, не ужели не видно)))
В общем-то да.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прошу модераторов устранить брак в работе

#9 Alice » Вт, 9 ноября 2021, 18:54

соль18 писал(а):КТБ XVI, да ниче не изменится, по сути мы и так все так живём, не ужели не видно)))
Не будете сопротивляться, станет хуже.
Всегда есть поворотная точка, когда еще что-то можно изменить. Но по пути в газовую камеру уже поздно.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Побег из курятника.

#10 КТБ XVI » Ср, 10 ноября 2021, 18:12

Начала в другой теме, но здесь более уместно :?

katyava писал(а):Все равно оцифруют
Ну я в принципе ничего против КК, который заменит паспорт и еще кучу бумаг, не имею
НО!!! а как он может быть всегда с человеком? иначе смысл что то менять? вместо бумаг носить телефон? Смешно
Тут же важно чтобы КК был с человеком постоянно, даже когда он голый в море плавает)))
Вот тут то и нужна та самая сеть... "замешанная на крови" :-D
:scratch: Кто же у нас из богатейших, собирался за свой счет создать бесплатный интернет для всей Земли?
Вот я "вижу" всеобщую виртуальную связь без внешних носителей)))
КТБ XVI
Автор темы

Re: Побег из курятника.

#11 Водолей » Ср, 10 ноября 2021, 18:26

oldsatana писал(а):вот, кое-кто обещает вечную жизнь за послушание - то уже хитрее...
А вы не верьте обещаниям...
Ну, о чем говорить, если человек формирует свою км с помощью веры в то, что кто-то что-то скажет ?
Таких людей все равно кто-то да обманет - или религия,или власть...
Потому что они пришли сюда именно быть обманутыми.
Так тогда лучше так
соль18 писал(а):я за корм и удовольствия
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Побег из курятника.

#12 Обитель » Ср, 10 ноября 2021, 18:30

КТБ XVI писал(а):И ты становишься просто марионеткой. По сети пошел сигнал - поднять руку - все подключенные к "сети" дружно подняли руку
а зачем это тому, кто подает сигналы?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Побег из курятника.

#13 Водолей » Ср, 10 ноября 2021, 18:40

КТБ XVI писал(а):Ничего от тебя зависеть не будет.
А от человека и так ничего не зависит.
Его задача научиться делать выбор .
И не тот, который лучше для себя любимого. А тот, который для чего-то более значительного - того, против чего протестует разожравшееся Эго.
КТБ XVI писал(а):Чтобы вы предпочли, стать таким управляемым существом за корм и немного удовольствия, или нафиг(лучше смерть) чем такая жизнь?
Выбор ,который вы предлагаете, не выбор, а просто рассуждение на тему , что же для меня любимого будет комфортнее - жить как биоробот или умереть... как биоробот.

Выбор тех, для кого лучше умереть - обязательно жить, чтобы попытаться что-то изменить... хотя бы попытаться.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Обитель писал(а):а зачем это тому, кто подает сигналы?
Вы недосмотрели дорам про жажду власти.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Побег из курятника.

#14 oldsatana » Чт, 11 ноября 2021, 7:40

КТБ XVI писал(а):очему не умный?
Потому что вычислят и накажут?
потому что
а) вы поддерживаете тем самым ковидную политику, внешне соглашаясь с ней.
б) вы дважды платите тем, кто на ней зарабатывает - за липовый сертификат (причем, когда придумают следующие справки и этапы вакцинации, - вам придется уже автоматически платить дальше), а потом - путем штрафов.

Водолей писал(а):oldsatana писал(а):
вот, кое-кто обещает вечную жизнь за послушание - то уже хитрее...
А вы не верьте обещаниям...
:-D это вы мне?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Побег из курятника.

#15 КТБ XVI » Чт, 11 ноября 2021, 7:51

oldsatana писал(а):потому что
а) вы поддерживаете тем самым ковидную политику, внешне соглашаясь с ней.
б) вы дважды платите тем, кто на ней зарабатывает - за липовый сертификат (причем, когда придумают следующие справки и этапы вакцинации, - вам придется уже автоматически платить дальше), а потом - путем штрафов.
Пожалуй соглашусь с Вами

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:
соль18 писал(а):по сути мы и так все так живём
Водолей писал(а):А от человека и так ничего не зависит.
Ну как бы, конечно, от человека мало что зависит
Что мысли, что чувства возникают в человеке не потому, что он этого захотел.
Но какие именно мысли и чувства, все же определяет конфигурация человека, его психологические характеристики, его склонности и наклонности... можно даже и планеты сюда подтянуть, для желающих... но как бы то ни было, у каждого человека весь этот набор строго индивидуален
Но то что описала я в старттопике(размышление начавшееся в другой теме) совершенно иное
Это не я придумала))) я не склонна к сочинительству в области фантастики...эта мысль долбанула меня "по голове" :-D что означает, что она таки существует!! и помимо меня
Я не мастер-поисковик в инете, иначе я бы нашла то видео шоу, где наглядно показано, что другим человеком можно управлять просто мыслью...
Так вот та ситуация, о которой я написала, это не когда тобой руководят, а когда у тебя нет возможности даже думать и чувствовать без команды от некоего источника, ))) захватившего власть над тобой
Понимаю, что это совсем непривычно и возможно трудно укладывается в голове :-D
Но человек, в случае достижения результата в этом плане, реально становится марионеткой. Не мыслей, ни чувств без команды по сети, к которой ты подключен... не знаю каким именно способом технически
Водолей писал(а):Так тогда лучше так
соль18 писал(а):
я за корм и удовольствия
Не надо заблуждаться, удовольствия и корм будут не на ваш выбор, и строго дозированный... поступающий по той же сети

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Обитель писал(а):
КТБ XVI писал(а):И ты становишься просто марионеткой. По сети пошел сигнал - поднять руку - все подключенные к "сети" дружно подняли руку
а зачем это тому, кто подает сигналы?
Ну вот представьте, что у вас есть большой участок земли, дом, сад, поля... и все что хочется
Кто то же должен все это обслуживать
Живой, управляемый робот, не требующий обслуживания и ремонта, самовоспроизводящийся... нарожает других роботов, это гораздо удобнее, чем создание искусственного робота, для которых еще нужен штат работников создающих и обслуживающих. Рождение и смерть также легко регулируется, все той же командой по сети
Ну я не хочу так уж вдаваться в описание деталей)))
Но вот просто такая схематическая зарисовка. Вполне реальная для исполнения. Это не просто власть, как сказала Водолей, это власть, на уровне Бога!!!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Если есть образ дьявола, соперничавшего с Богом за власть, то почему им не может быть человек? :cool:
КТБ XVI
Автор темы

Re: Побег из курятника.

#16 Ярогор » Чт, 11 ноября 2021, 8:48

КТБ XVI писал(а):Но вот просто такая схематическая зарисовка. Вполне реальная для исполнения. Это не просто власть, как сказала Водолей, это власть, на уровне Бога!!!
И на ентом уровне у тебя один единственный кандидат - Свєта?
КТБ XVI писал(а):Если есть образ дьявола, соперничавшего с Богом за власть, то почему им не может быть человек? :cool:
И ентот образ соответствует тому, про шо ты глаголишь как отсутствие Свєты?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Побег из курятника.

#17 обычный » Чт, 11 ноября 2021, 8:52

КТБ XVI писал(а):это власть, на уровне Бога!!!
Возможно, потому и не осуществится или осуществится на короткий период.))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Побег из курятника.

#18 КТБ XVI » Чт, 11 ноября 2021, 8:53

Ярогор писал(а):И на ентом уровне у тебя один единственный кандидат - Свєта?
Нет.
Свет это и есть то, что называют Богом или как то еще, обозначая естественную систему без управляющей личности.
Любая личность это уже личное отношение, предпочтение, желание к чему бы то ни было.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
обычный писал(а):Возможно, потому и не осуществится или осуществится на короткий период.))
Есть шанс для осуществления
И есть шанс для противодействия
Но, само по себе не рассосется)))
КТБ XVI
Автор темы

Re: Побег из курятника.

#19 Ярогор » Чт, 11 ноября 2021, 9:09

КТБ XVI писал(а):Свет это и есть то, что называют Богом или как то еще, обозначая естественную систему без управляющей личности.
Вот именно! - как-то еще!!! :-D
Тоды в ентом случае, шоб не было "кака то еще" и требуется "сверка часиков" по ентым обозваниям...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Побег из курятника.

#20 обычный » Чт, 11 ноября 2021, 9:10

КТБ XVI писал(а):И есть шанс для противодействия
В мире всё предусмотрено для предотвращения крайностей. Наверняка, существуют группы людей имеющие реальные инструменты для влияния на ситуацию. Сильные мира сего - не одна группа пытающаяся реализовать свой крайний замысел, групп должно быть несколько.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Побег из курятника.

#21 Ярогор » Чт, 11 ноября 2021, 9:18

обычный писал(а):В мире всё предусмотрено
КТБ XVI писал(а):Любая личность это уже личное отношение, предпочтение, желание к чему бы то ни было.
Посему вопрос к обычный - кем ПРЕДУСМОТРЕНО ????
Какую ЛИЧНОСТЬ обычный рекламирует в своем утверждизме???
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron