Прямая информация с моего подсознания-2!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

#1 SladerNon » Пт, 29 октября 2021, 9:30

(получено с использованием инопланетных технологий).

господь говорит: "...и буду судиться с тобою и отдам тебя в руки ближнего твоего, и он предаст тебя в чужую землю, и будешь изгнанником и скитальцем на земле".
Если бы на этот раз Я не сказал: "Отойдите от Меня, все труждающиеся и обремененные, ибо Я переселю вас к фараону, который будет владыкой Египта". (Исх.14,32) то Я научил бы вас, что будет дальше, по закону, который дал Мне Господь, Бог ваш.

Тогда услышали бы вы то, что Я сказал вам, и узнали бы, что есть суд Божий, и что слово это верно. И тогда пришли бы (к фараону) в Египет и сказали: "Вот, мы пошли исполнить волю Господню и идти в землю Ханаанскую за Иорданом - к горам, где течет река и высохшая земля, и где живут пришедшие из пустынь, ищущие Господа нашего. И теперь мы видели, что Господь, давший Израилю спасение от всех врагов, не благоволил исполнить Свой закон о тех, которые, получив избавление, возвратились обратно, и не хотел доставить им покоя, хотя и обещал им.
Мне отмщение и Аз воздам".
И когда отцы ваши будут возвращены на места свои, они опять будут слушать слова ваши; и Я (буду) судить вас между народами.
А вы не бойтесь и не ужасайтесь; вот, вы теперь совершенно безопасно идете, и найдете покой и радость.
И Господь услышал, что пророк проговорил это, и явил ангела Своего, который сказал пророку: "не бойся; вот лев в степи, но Я стану у потока и буду охранять его, и никто не подкрадется к тебе, чтобы украсть у тебя".
Вот, Я полагаю печать на руку твою и на руку потомка твоего после тебя, чтобы никто не прельстил тебя, и печать твою поставлю на всех углах твоих; и не будут тебе ставить сети, и ты не будешь уловлен;
и узнаешь, что нет греха, и пойдешь прямо путем своим.
Будут говорить тебе: "где Авраам?", а ты скажи им: "еще не приходил Авраам, чтобы вы поверили ему".
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, чтобы мы вам говорили: "идите в Египет", - и дальше пошли по направлению к Египту, -
но то, чего мы вам не говорили,
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей