[Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

Хотели бы вы кардинально поменять своё местожительство?

Да, улетел(а) бы на другую планету с подходящими мне критериями.
0
Голосов нет
Да, улетел(а) бы куда угодно, лишь бы не Земля.
0
Голосов нет
Нет. Меня устраивает моё земное место жительство.
7
SladerNon, Водолей, Brittany, Сью, им, veravelios
117%
Я считаю, что всё это чепуха, инопланетян нет, и вообще ты парень больной.
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 6

#1 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 10:30

Предыстория:

Недавно я нашёл у себя детское письмо от моей сестры, адресованное мне. Мы с ней переписывались, когда мне было лет наверное 7. Сестра писала, что мы в прошлом году с ней переписывались про инопланетян и спрашивала о том, о чем будем говорить в этом году. Забавно. Я этого уже конечно не помнил. Уже будучи достаточно взрослым, я встретился первый раз в жизни с инопланетным кораблём. Много бед мне эта встреча принесла. Но она была не единственной. Короткие и не понятные мне сначала контакты и встречи продолжились в течении следующих несколько лет. И каждый раз, ничего хорошего они мне не приносили. (бред, психушка, долгое лечение) Однако желание продолжения "вечеринки" оставалось и усиливалось с каждым разом. И вот наконец-то, не так уж и давно в моей жизни, случилось чудо чудное. Я смог поговорить по душам с настоящими инопланетянами, задать им свои вопросы, установить контакт на будущее, и даже получить от них подарок.

Что предлагаю:

Именно перемещение на звездолёте на одну из многочисленных во вселенной планет для жизни.

Как будет происходить отбор:

Решать буду я.

Ответы на возможные вопросы:

- Да, они очень давно тут.
- Да, процесс перемещения людей на различные другие планеты, идёт непрерывно. (У нас в мире много пропавших без вести людей. Каждый день, только в одном городе, пропадают без вести десятки людей. Некий процент из них, - поменяли планетарное место жительство).
- Я не первый, и конечно не один, с кем они на связи и имеют дела.
- Процесс контакта с ними у меня происходит исключительно на физическом плане. (Никакого астрала, осознанных сновидений и прочего).
- У меня нет запрета на доступ к какой-то интересующей меня информации.
- Мне можно рассказывать про то, что я знаю.
- За мной не будут наблюдать, или вмешиваться в мои дела, "если что-то пойдёт не так".
- Мне нельзя делать их фотографии и видео. (При этом запрет на технологическом плане. Я у них даже в разной одежде бываю, и без мобильника или других вещей, которые держал при переходе к ним в руках :))
- Дадут ли они мне много денег?. Это был чуть ли не один из первых моих вопросов :). Пришли к компромиссу, что я могу говорить о том, что я хочу иметь из земных вещей и благ, и они будут рассматривать мои пожелания.

Рассказ о моей попытке записать на видео процесс перемещения к ним.
При перемещении к ним, у меня действительно менялась порой мгновенно одежда, а вещи, которые были при мне - исчезают. Всё встаёт на свои места по возвращении. Но сам-то процесс(!) перехода к ним, телепортацию, заскринить же можно. И я это дело конечно же сделать захотел. Первый раз, я настроил свою вебку на это дело, и весь процесс перехода заснял. Второй раз, я привёл в свою квартиру лучшего друга, вручил ему мобильник, и строго наказал снимать на камеру всё, что произойдёт дальше. (Домашних своих в это дело я не посвятил и не посвящаю. Инопланетяне?. Их технологии?. Ооо...- это дурдом в лучшем случае для меня, в худшем для них :) :)

Ну так вот, в обоих случаях я удачно переместился к инопланетянам и мы провели интересные диалоги. (Во всяком случае для меня точно. Были даны ответы, на заготовленные мною вопросы. Что-то я уже частично знал, а некоторая инфа была совсем новой и даже противоречила моим знаниям). Я благополучно вернулся. В обоих случаях, я отсутствовал где-то пару часов.

Что я увидел на вебке?

После выполнения действий по открытию портала и заходу в него (внешне это выглядит довольно естественно без спецэффектов, и никаких подозрений не вызывает у окружающих), я должен по всем логическим законам здравого смысла просто исчезнуть! Однако вебка запечатлела факт того, что я просто разворачиваюсь и ухожу из комнаты. Да...это было для меня нечто. Сотни предположений, в том числе тех, что всё таки пора мне в дурку.

Что увидел друг?

После моего перемещения, друг рассказал, что я просто положил на стол свой мобильник и попросил друга остаться в комнате. Сам я закрыл дверь комнаты в которой он находился, и он слышал то, что я закрыл за собой входную дверь квартиры. Вообщем ушёл куда-то на два часа, ничего не сказав, чем вызвал недоумение у другана и даже недовольство.

ГОЛОВУ ДАЮ НА ОТСЕЧЕНИЕ, что в этот момент я был совсем в другом месте и телом и душой. Как бы там не было, я не знал точно, что же это такое. И очень даже не исключал вариант о начале у меня сильнейших галлюцинаций, (которых сроду у меня не было), отключение на время памяти, и просто каламбуйского бреда.

Конечно я решил подробно расспросить о происходящем своего куратора, стопроцентность существования которого я уже оценивал в шесдесят :). Как назло, переместиться мне не удавалось более суток. Хоть у меня желание и возможности были, но на том конце были заняты своими делами, и меня не ждали. (ну такое у меня уже было до этого). Когда звёзды сошлись, я взволнованно рассказал все эти две истории, и что я думаю о них своему куратору. Он начал меня успокаивать. Для начала дал выпить стакан холодной воды. Это первый раз, когда я принимаю что-то внеземное. Вода была вкусная и холодная. Особенно запомнилась её температура. Она была не ледяной, не прохладной, а именно холодной. Но как же приятно эта температура подходила под мои вкусовые качества и организм. После выпитого стакана этой воды, и физического прочувстваванния этого, я весьма успокоился.
Что я смог выяснить. Что на камере был не я, друг видел не меня. Это была не моя ни проекция, ни робот по моему подобию, ни зомби, ни другие известные вещи науки и фантастики. Эта их технология такая. Да, одна из её целей, скрытия следов перемещения. Вот так вот.

Рассказ о планете вечного отдыха.

Недавно расспросил моего инопланетного куратора о мирах вечного отдыха. Собеседование получилось интересное. Я попросил рассказать об одной из таких планет на что в ответ мне предложили самому там побывать. Отказался. Тогда, мой собеседник предложил провести время в симуляторе, и самому всё прочувствовать. Я понятия не имел, что такое инопланетный симулятор и исходя из аналогии земного решил, что это очень хорошее предложение. Я согласился.

И началось. Немного привычного мне уже контролируемого сладкого бреда в сознании (не подумайте, никаких препаратов/наркотиков и прочее я не принимал), и...

Я переместился в довольно просторный коридор. Не сказать, чтобы он был длинный, но и не малый. В коридоре на стуле сидел инопланетянин, и не обращал на меня никакого внимания. Однако его присутствие меня как-то успокаивало и даже придавало уверенности. Некоторое время ничего не происходило. Я бесцельно ходил по залитому вечерним светом коридору. Когда мне это немного поднадоело, - началось. Сначала пошла музыка. Она была довольно не обычная, но вполне земная и мне быстро легла на слух. И тут, под музыку, начал говорить мужской голос. Он был отчасти озорной и шутливый, отчасти серьезный. Говорил он следующее:

- "Ну что ты ходишь как размазня?. Вспомни настоящих мужчин. Вспомни Швацнейгера. Помни его уверенную походку. Соберись. Сделай же так же. Ну.., шагай".
Я шагнул.
В этот момент тембр музыки сменился, и приятный женский голос напел:
-"А теперь отдыхай".

Я заулыбался. Но игривый мужской голос, напористо продолжил.

- "Э, ну кто же так ходит?. Посмотри на себя. Какой же ты ковбой?. Помни Сталонэ. Вот он настоящий идеал женщин. Соберись, выпрямись, напрягись. И, шагай".

Я шагнул.

И опять музыка меняется и женский голос напевает:

- "А теперь отдыхай".

Искреннюю улыбку со своего лица я не мог стереть :). В таком режиме, я пошагал ещё минуты две. Когда мне это чуть поднадоело, мероприятие закончилось, и я вышел.

Собственно вот такой вот симулятор планеты вечного отдыха. Выводы как там живется, делайте сами.

Текущие мои выводы и жизненная позиция:

Не смотря на длительную и изнуряющую подготовку к встрече с инопланетянами, при установлении тесного контакта, я повёл себя как жадный ребёнок. Закидал самыми разнообразными вопросами их - раз, попросил денег - два, попросил показать мне чудеса их технологий, и даже попытался схитрить, в надежде записать на видео процесс перехода к ним. (Хотя и задавал до этого им вопрос, можно ли скринить всякое ихнее и самих их, на что получил чёткий ответ что нет). Мой куратор, парень очень терпеливый и вежливый слава богу. Может быть, моё поведение первое, не такое уж и уникальное для человека, и они знали заранее о моей реакции такой, и были к этому готовы.

Сейчас, информацией я насытился вдоволь, и как побочная реакция такого явления, - отвращение к ней. Поиски своих желаний, с открывшимися новыми возможностями - продолжаются. Пока что решил тормознуться, и поведать о своих вот приключениях. Посмотреть реакцию людей и какие у них вопросы. В реале, - контакт скрываю от всех родственников, друзей и знакомых. Это кстати по совету куратора. Правда он уточнил, что конечное решение всегда будет за мной.

Многое ещё не рассказал из того, что было за это время. А пора это дело записать. Собственно потому и открыл эту тему. Смена места жительства на другие планеты, я знаю, что идёт ежедневно в мире. Поскольку у меня есть возможность поспособствовать этому, - то, почему бы и не предложить это народу тут. Но конечно тут нужно много деталей продумать. Например, чтобы меня потом не покалечили родственники путешественника, и сердобольный сержант уголовного розыска не вставил мне паяльник с вопросом: где тело? :).

Вообщем живу. Как и все. Буду рад комментариям, вопросам, пожеланием, критике и т.д.
Последний раз редактировалось SladerNon Пн, 8 марта 2021, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#61 Благодарю » Пн, 8 марта 2021, 21:59

SladerNon, дык, берешь и спрашиваешь:
- что вы знаете о славянах, иже русах, иже русских?
когда они возникли, по хронологии земного времени? - и все, больше ни че не надо...

не интересует то, что ты сюда копипластишь
интересует то, что знают они, что тут не понятного?
не надо пихать сюда, ни римлян, ни рюриковичей, вообще ничего, что писали и пишут люди, ни каганаты, ни хренигаты - у тебя под боком иной источник инфы, он не обязан разбираться в этом

пусть расскажут свою версию
SladerNon писал(а):Когда призвали на княжение варягов-русь во главе с Рюриком?.
Конфедерация славянских и финно-угорских племён, изгнавшая, а затем призвавшая варягов?
Русское каганате, хронологически предшествовавшем Государству Рюрика?
это все хрень собачья - вот отсель и прыгай

нет точной инфы возникновения славян, а позже русов, а позже русских
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#62 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 22:20

Благодарю.
Понял тебя. Я попытался тебе объяснить, что в вопросах которые задаешь, нужно очень хорошо разбираться. Какой вопрос, таков и ответ будет. Они конечно знают больше. Но если ты не знаешь наши данные по этим историческим вопросам, определения, возникновение и происхождение тех или иных понятий, то получить знания ещё более точного уровня ты просто не сможешь.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
То, о чём ты мне предложил поговорить с инопланетянами выглядит примерно так:
Заходит в класс информатики первоклассник, который провёл время в интернете, нахватался там верхушек и теребит сразу учителя. "Вот я знаю, что если выучу язык PHP, то смогу написать программу которую можно продавать и на ней зарабатывать большие деньги. Давайте об этом поговорим".
Вот и прикинь что может ответить ученику учитель. :).

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Однако...

Я интересовался, есть ли такие технологии, которые могут быстро загружать в мозг большой объем информации?. - Да, есть. Есть и технологии, которые очень быстро позволяют (как в фильме "Матрица") научиться управлять своим телом. (изучить за считанные минуты кун-фу, карате и прочее).
Стать суперменом очень даже возможно :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#63 Ярогор » Пн, 8 марта 2021, 22:58

SladerNon писал(а):Я интересовался, есть ли такие технологии, которые могут быстро загружать в мозг большой объем информации?. - Да, есть. Есть и технологии, которые очень быстро позволяют (как в фильме "Матрица") научиться управлять своим телом. (изучить за считанные минуты кун-фу, карате и прочее).
Стать суперменом очень даже возможно
Это в общем-то не новость...
Как и в нашем мире, технологии дающие определенные преимущества достаточно строго контролируются и не распространяются, - так это правило и там работет.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#64 Благодарю » Пн, 8 марта 2021, 23:05

SladerNon писал(а):Я попытался тебе объяснить, что в вопросах которые задаешь, нужно очень хорошо разбираться. Какой вопрос, таков и ответ будет.
нет, тут как раз, - чем меньше знаешь, тем лучше
стакан должен быть пуст, чтоб они туда свое залили, а ты передал не перевирая
"горе от ума" в твоем исполнении тут уже и так видно, бедные иптяне... :-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#65 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 23:17

Благодарю писал(а):
SladerNon писал(а):Я попытался тебе объяснить, что в вопросах которые задаешь, нужно очень хорошо разбираться. Какой вопрос, таков и ответ будет.
нет, тут как раз, - чем меньше знаешь, тем лучше
стакан должен быть пуст, чтоб они туда свое залили, а ты передал не перевирая
"горе от ума" в твоем исполнении тут уже и так видно, бедные иптяне... :-D

Если ты не знаешь пройденный материал, как ты поймешь новый? :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#66 Фея369 » Вт, 9 марта 2021, 0:13

SladerNon,

какая это цивилизация ( как правило, бывает имя)? и с какого уровня плотности?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#67 SladerNon » Вт, 9 марта 2021, 5:48

Фея369 писал(а):SladerNon,
какая это цивилизация ( как правило, бывает имя)?

Это человекоподобная цивилизация, расселенная по многим уголкам нашей вселенной с солидным запасом средств общения. От множества языковых, вербальных и невербальных методов, до самых экзотических и фантастических. Если на русском языке сказать, что это инопланетяне, то это будет наиболее точное и понятное определение. Если дать какое-то ещё другое имя им, то польза в этом лишь будет для нас самих, чтобы мы понимали о ком идёт речь. Например слово "землянин", на сотнях земных языков, звучит по разному. И представьте, на сколько может быть точным имя их цивилизации, если бы они его назвали.

Передал практически дословный ответ моего куратора, когда я задал ему этот же вопрос.

Фея369 писал(а):и с какого уровня плотности?

Что ты подразумеваешь под уровнем плотности?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#68 Благодарю » Вт, 9 марта 2021, 6:12

SladerNon, А ты можешь просто кого-нить познакомить с ними для общения?
Судя по твоим рассказам, они охотно идут на контакт.
Что им интересно, чего от них ждать?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#69 SladerNon » Вт, 9 марта 2021, 7:23

Благодарю писал(а):SladerNon, А ты можешь просто кого-нить познакомить с ними для общения?

Да. Судя по всему могу. Однако я человек сам по себе приличный, с чувством тактики и нравственными принципами. С тем же президентом, очень и очень много народу хочет познакомиться для общения, но доступ к нему, получают далеко не все желающие. И если к тебе, приводит твой совсем не давний знакомый, которого ты сам-то ещё не знаешь, другого человека, и просит тебя с ним пообщаться и ответить ему на разные вопросы, то выглядит это странновато. Я бы им вежливо сказал, что сейчас сильно занят, и вряд-ли бы в дальнейшем продолжил контакты с ими обоями. Потому, для того, чтобы знакомить с ними других, я сам для начала должен хорошо быть с ними знаком, и наверняка доказать, что мне можно доверять, плюс иметь очень веский повод, чтобы к ним привести кого-то другого. Ни того, ни другого у меня сейчас нет.

Благодарю писал(а):Судя по твоим рассказам, они охотно идут на контакт.
До установления тесного контакта с ними, у меня было несколько встреч с ними. Заканчивалось это для меня очень плачевно. (Бред, психушка, долгое лечение). Я спрашивал, обязателен ли был опыт психиатрии для знакомства с ними?. Оказывается, что подобные случаи, для них не такая уж и редкость. Тут практически всё зависит от самого человека.

Благодарю писал(а):Что им интересно, чего от них ждать?
Интересно им очень и очень многое. Официального, масштабного государственного контакта с ними, ещё не будет долго. Крайне вряд-ли, что это случиться при нашей жизни.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#70 Благодарю » Вт, 9 марта 2021, 7:51

SladerNon писал(а):До установления тесного контакта с ними, у меня было несколько встреч с ними. Заканчивалось это для меня очень плачевно. (Бред, психушка, долгое лечение).
как конкретно они влияют на психику, что это приводит к таким последствиям?
я, вот понимаю, когда ипланетяне начинают разгонять энергетические каналы в теле чела для повышения частоты вибры, чтобы чел мог их воспринимать - эт, вроде еще ничего таг
многие люди с экстрасенсорными способностями через это проходят
есть еще те, кто свои устройства внедряют и тож процесс ассимиляции приводит к нежелательным последствиям - эт уже грязно, используют аки подопытного кролика

те, кто работают чисто, вообще не вмешиваются, умеют подстраиваться под тебя и твой уровень

кста, при общении, что используется - вербалка, иль телепат-связь?
SladerNon писал(а):Потому, для того, чтобы знакомить с ними других, я сам для начала должен хорошо быть с ними знаком, и наверняка доказать, что мне можно доверять, плюс иметь очень веский повод, чтобы к ним привести кого-то другого. Ни того, ни другого у меня сейчас нет.
в таких случаях можно просто сослаться на то, что есть перс, который проявляет к ним интерес именно в плане общения, - ничего больше
если им нужна инфа, как и другой стороне, а не подопытный кролик для их экспериментов, то какие могут быть преграды?
от тебя тут ничего не зависит, тебя не просят за кого-то поручится и тд, и тп
:smile:
если это светлые, то они сами должны были тебе предложить расширить их круг общения...
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#71 SladerNon » Вт, 9 марта 2021, 8:08

Благодарю писал(а):
SladerNon писал(а):До установления тесного контакта с ними, у меня было несколько встреч с ними. Заканчивалось это для меня очень плачевно. (Бред, психушка, долгое лечение).
как конкретно они влияют на психику, что это приводит к таким последствиям?

Никаких конкретных технических/энергетических/экстрасенсорных или каких-либо других воздействий на меня не оказывали. Моё сознание само сработало в нужном русле, когда мне просто показали пару их технологий. Это ввело меня в шок эйфории открывшихся возможностей, со всеми вытекающими. И конечно большую роль, тут сыграла моя наследственная предрасположенность к этой болезни.


Благодарю писал(а):кста, при общении, что используется - вербалка, иль телепат-связь?
Русский язык. Мой куратор представился Сергеем. Так я его и называю.


Благодарю писал(а):в таких случаях можно просто сослаться на то, что есть перс, который проявляет к ним интерес именно в плане общения, - ничего больше
если им нужна инфа, как и другой стороне, а не подопытный кролик для их экспериментов, то какие могут быть преграды?
от тебя тут ничего не зависит, тебя не просят за кого-то поручится и тд, и тп
:smile:
если это светлые, то они сами должны были тебе предложить расширить их круг общения...

Я исхожу из своего жизненного опыта, своих принципов, устоев, знаний и мировоззрения. И так и действую в общении с ними. А по поводу того, что они должны, а что они не должны, то такая постановка вопроса не правильная. Не стоит тут уподобляться алкоголику. Алкоголик не эгоист, он именно эгоцентрист. Ему самому хочется писать правила, по которым должна жить вселенная. И, если в этих правилах забыли указать повод для выпивки, значит, нужно добавить такой. :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#72 Благодарю » Вт, 9 марта 2021, 8:18

SladerNon писал(а):Русский язык. Мой куратор представился Сергеем. Так я его и называю.
чет, популярное имя среди них, уже не первый...)))
значить общаетесь вербально? т.е вслух?

SladerNon писал(а):Не стоит тут уподобляться алкоголику.
дык, не уподобляйси и не решай за них, ссылаясь на свой уровень понимания вопроса)))
SladerNon писал(а):Однако я человек сам по себе приличный, с чувством тактики и нравственными принципами. С тем же президентом, очень и очень много народу хочет познакомиться для общения, но доступ к нему, получают далеко не все желающие. И если к тебе, приводит твой совсем не давний знакомый, которого ты сам-то ещё не знаешь, другого человека, и просит тебя с ним пообщаться и ответить ему на разные вопросы, то выглядит это странновато.
:-D

SladerNon писал(а):Никаких конкретных технических/энергетических/экстрасенсорных или каких-либо других воздействий на меня не оказывали. Моё сознание само сработало в нужном русле, когда мне просто показали пару их технологий. Это ввело меня в шок эйфории открывшихся возможностей, со всеми вытекающими. И конечно большую роль, тут сыграла моя наследственная предрасположенность к этой болезни.
и как они потом расценили это?
как обычный рабочий момент, который происходит не в первый раз?
почему контакт продолжился, если он вызвал негативные последствия, как сам думаешь?
кто ты для них, кролик, иль...
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#73 Ярогор » Вт, 9 марта 2021, 8:42

SladerNon писал(а):С тем же президентом, очень и очень много народу хочет познакомиться для общения, но доступ к нему, получают далеко не все желающие. И если к тебе, приводит твой совсем не давний знакомый, которого ты сам-то ещё не знаешь, другого человека, и просит тебя с ним пообщаться и ответить ему на разные вопросы, то выглядит это странновато. Я бы им вежливо сказал, что сейчас сильно занят, и вряд-ли бы в дальнейшем продолжил контакты с ими обоями. Потому, для того, чтобы знакомить с ними других, я сам для начала должен хорошо быть с ними знаком, и наверняка доказать, что мне можно доверять, плюс иметь очень веский повод, чтобы к ним привести кого-то другого. Ни того, ни другого у меня сейчас нет.
:approve: Однозначно!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
SladerNon писал(а):И, если в этих правилах забыли указать повод для выпивки, значит, нужно добавить такой. :cool:
:lol: :rzhach: :rzhach: :rzhach:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#74 Фея369 » Вт, 9 марта 2021, 9:08

SladerNon писал(а):Если дать какое-то ещё другое имя им, то польза в этом лишь будет для нас самих, чтобы мы понимали о ком идёт речь. Например слово "землянин", на сотнях земных языков, звучит по разному. И представьте, на сколько может быть точным имя их цивилизации, если бы они его назвали.

можно задать вопрос. Но нет, так нет


SladerNon писал(а):Фея369 писал(а):
и с какого уровня плотности?

Что ты подразумеваешь под уровнем плотности?

задай куратору вопрос.. интересно, что он ответит.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#75 SladerNon » Вт, 9 марта 2021, 10:43

Благодарю писал(а):значить общаетесь вербально? т.е вслух?
Вслух общаемся.
Благодарю писал(а):и как они потом расценили это?
Вот этого я не знаю, как они это расценили.
Благодарю писал(а):почему контакт продолжился, если он вызвал негативные последствия, как сам думаешь?
Думаю, что мне просто здорово повезло.
Благодарю писал(а):кто ты для них, кролик, иль...
Ничего плохого они мне ещё не сделали.
Фея369 писал(а):задай куратору вопрос.. интересно, что он ответит.
А вот мне не интересно задавать подобное, и глупо после этого выглядеть. Что ты подразумеваешь под таким понятием как плотность?. У меня первое, что на ум приходит, - плотность воды. Ты тоже это имеешь ввиду?. Я не экстрасенс, чтобы понимать всё то, что ты имеешь ввиду. :)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#76 Фея369 » Вт, 9 марта 2021, 10:47

SladerNon, ну ладно..) про уровни плотности надо лекции читать. у меня нету просто времени на такое. за пару предложений - не сумею.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#77 Brittany » Вт, 9 марта 2021, 10:56

SladerNon, а спроси у своего куратора, сотрудничают ли они с США и в чём их интерес
(что они получают взамен).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#78 SladerNon » Вт, 9 марта 2021, 11:03

Brittany писал(а):SladerNon, а спроси у своего куратора, сотрудничают ли они с США и в чём их интерес
(что они получают взамен).
Думаю я даже в своём городе не единственный, кто имеет контакт. Наверняка и в США есть такие люди. Я про Путина спрашивал как-то. Имеют ли с ним дела. Ответили, что нет никаких у них дел с ним. Взамен со мной, они получили кучу детских вопросов и наверное некий геморой. А что уж они получают от других, - не знаю.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#79 Brittany » Вт, 9 марта 2021, 11:22

SladerNon писал(а):Наверняка и в США есть такие люди
Что значит, есть такие люди? Я не о частных контактах, меня они не интересуют.

SladerNon, экс-президент США публично заявил,что контакты есть на уровне правительства. Инопланетяне предоставляют
свои технологии (вероятно, НАСА).
Если твой куратор не в курсе...что ж, извините за компанию..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#80 SladerNon » Вт, 9 марта 2021, 11:37

Brittany писал(а):Если твой куратор не в курсе...что ж, извините за компанию..

А если и знает, то зачем мне эта информация? Как я смогу ей воспользоваться?. В интернете об этом написать?. Но кто такой я, и кто такой экс-президент США.
У второго авторитет и репутация по крупнее меня будет, и если он действительно это заявлял, то что это дало обывателю?. Не думаю, что даже ему бы все поверили. Что уж там говорить про меня :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron