[Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

Хотели бы вы кардинально поменять своё местожительство?

Да, улетел(а) бы на другую планету с подходящими мне критериями.
0
Голосов нет
Да, улетел(а) бы куда угодно, лишь бы не Земля.
0
Голосов нет
Нет. Меня устраивает моё земное место жительство.
7
SladerNon, Водолей, Brittany, Сью, им, veravelios
117%
Я считаю, что всё это чепуха, инопланетян нет, и вообще ты парень больной.
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 6

#1 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 10:30

Предыстория:

Недавно я нашёл у себя детское письмо от моей сестры, адресованное мне. Мы с ней переписывались, когда мне было лет наверное 7. Сестра писала, что мы в прошлом году с ней переписывались про инопланетян и спрашивала о том, о чем будем говорить в этом году. Забавно. Я этого уже конечно не помнил. Уже будучи достаточно взрослым, я встретился первый раз в жизни с инопланетным кораблём. Много бед мне эта встреча принесла. Но она была не единственной. Короткие и не понятные мне сначала контакты и встречи продолжились в течении следующих несколько лет. И каждый раз, ничего хорошего они мне не приносили. (бред, психушка, долгое лечение) Однако желание продолжения "вечеринки" оставалось и усиливалось с каждым разом. И вот наконец-то, не так уж и давно в моей жизни, случилось чудо чудное. Я смог поговорить по душам с настоящими инопланетянами, задать им свои вопросы, установить контакт на будущее, и даже получить от них подарок.

Что предлагаю:

Именно перемещение на звездолёте на одну из многочисленных во вселенной планет для жизни.

Как будет происходить отбор:

Решать буду я.

Ответы на возможные вопросы:

- Да, они очень давно тут.
- Да, процесс перемещения людей на различные другие планеты, идёт непрерывно. (У нас в мире много пропавших без вести людей. Каждый день, только в одном городе, пропадают без вести десятки людей. Некий процент из них, - поменяли планетарное место жительство).
- Я не первый, и конечно не один, с кем они на связи и имеют дела.
- Процесс контакта с ними у меня происходит исключительно на физическом плане. (Никакого астрала, осознанных сновидений и прочего).
- У меня нет запрета на доступ к какой-то интересующей меня информации.
- Мне можно рассказывать про то, что я знаю.
- За мной не будут наблюдать, или вмешиваться в мои дела, "если что-то пойдёт не так".
- Мне нельзя делать их фотографии и видео. (При этом запрет на технологическом плане. Я у них даже в разной одежде бываю, и без мобильника или других вещей, которые держал при переходе к ним в руках :))
- Дадут ли они мне много денег?. Это был чуть ли не один из первых моих вопросов :). Пришли к компромиссу, что я могу говорить о том, что я хочу иметь из земных вещей и благ, и они будут рассматривать мои пожелания.

Рассказ о моей попытке записать на видео процесс перемещения к ним.
При перемещении к ним, у меня действительно менялась порой мгновенно одежда, а вещи, которые были при мне - исчезают. Всё встаёт на свои места по возвращении. Но сам-то процесс(!) перехода к ним, телепортацию, заскринить же можно. И я это дело конечно же сделать захотел. Первый раз, я настроил свою вебку на это дело, и весь процесс перехода заснял. Второй раз, я привёл в свою квартиру лучшего друга, вручил ему мобильник, и строго наказал снимать на камеру всё, что произойдёт дальше. (Домашних своих в это дело я не посвятил и не посвящаю. Инопланетяне?. Их технологии?. Ооо...- это дурдом в лучшем случае для меня, в худшем для них :) :)

Ну так вот, в обоих случаях я удачно переместился к инопланетянам и мы провели интересные диалоги. (Во всяком случае для меня точно. Были даны ответы, на заготовленные мною вопросы. Что-то я уже частично знал, а некоторая инфа была совсем новой и даже противоречила моим знаниям). Я благополучно вернулся. В обоих случаях, я отсутствовал где-то пару часов.

Что я увидел на вебке?

После выполнения действий по открытию портала и заходу в него (внешне это выглядит довольно естественно без спецэффектов, и никаких подозрений не вызывает у окружающих), я должен по всем логическим законам здравого смысла просто исчезнуть! Однако вебка запечатлела факт того, что я просто разворачиваюсь и ухожу из комнаты. Да...это было для меня нечто. Сотни предположений, в том числе тех, что всё таки пора мне в дурку.

Что увидел друг?

После моего перемещения, друг рассказал, что я просто положил на стол свой мобильник и попросил друга остаться в комнате. Сам я закрыл дверь комнаты в которой он находился, и он слышал то, что я закрыл за собой входную дверь квартиры. Вообщем ушёл куда-то на два часа, ничего не сказав, чем вызвал недоумение у другана и даже недовольство.

ГОЛОВУ ДАЮ НА ОТСЕЧЕНИЕ, что в этот момент я был совсем в другом месте и телом и душой. Как бы там не было, я не знал точно, что же это такое. И очень даже не исключал вариант о начале у меня сильнейших галлюцинаций, (которых сроду у меня не было), отключение на время памяти, и просто каламбуйского бреда.

Конечно я решил подробно расспросить о происходящем своего куратора, стопроцентность существования которого я уже оценивал в шесдесят :). Как назло, переместиться мне не удавалось более суток. Хоть у меня желание и возможности были, но на том конце были заняты своими делами, и меня не ждали. (ну такое у меня уже было до этого). Когда звёзды сошлись, я взволнованно рассказал все эти две истории, и что я думаю о них своему куратору. Он начал меня успокаивать. Для начала дал выпить стакан холодной воды. Это первый раз, когда я принимаю что-то внеземное. Вода была вкусная и холодная. Особенно запомнилась её температура. Она была не ледяной, не прохладной, а именно холодной. Но как же приятно эта температура подходила под мои вкусовые качества и организм. После выпитого стакана этой воды, и физического прочувстваванния этого, я весьма успокоился.
Что я смог выяснить. Что на камере был не я, друг видел не меня. Это была не моя ни проекция, ни робот по моему подобию, ни зомби, ни другие известные вещи науки и фантастики. Эта их технология такая. Да, одна из её целей, скрытия следов перемещения. Вот так вот.

Рассказ о планете вечного отдыха.

Недавно расспросил моего инопланетного куратора о мирах вечного отдыха. Собеседование получилось интересное. Я попросил рассказать об одной из таких планет на что в ответ мне предложили самому там побывать. Отказался. Тогда, мой собеседник предложил провести время в симуляторе, и самому всё прочувствовать. Я понятия не имел, что такое инопланетный симулятор и исходя из аналогии земного решил, что это очень хорошее предложение. Я согласился.

И началось. Немного привычного мне уже контролируемого сладкого бреда в сознании (не подумайте, никаких препаратов/наркотиков и прочее я не принимал), и...

Я переместился в довольно просторный коридор. Не сказать, чтобы он был длинный, но и не малый. В коридоре на стуле сидел инопланетянин, и не обращал на меня никакого внимания. Однако его присутствие меня как-то успокаивало и даже придавало уверенности. Некоторое время ничего не происходило. Я бесцельно ходил по залитому вечерним светом коридору. Когда мне это немного поднадоело, - началось. Сначала пошла музыка. Она была довольно не обычная, но вполне земная и мне быстро легла на слух. И тут, под музыку, начал говорить мужской голос. Он был отчасти озорной и шутливый, отчасти серьезный. Говорил он следующее:

- "Ну что ты ходишь как размазня?. Вспомни настоящих мужчин. Вспомни Швацнейгера. Помни его уверенную походку. Соберись. Сделай же так же. Ну.., шагай".
Я шагнул.
В этот момент тембр музыки сменился, и приятный женский голос напел:
-"А теперь отдыхай".

Я заулыбался. Но игривый мужской голос, напористо продолжил.

- "Э, ну кто же так ходит?. Посмотри на себя. Какой же ты ковбой?. Помни Сталонэ. Вот он настоящий идеал женщин. Соберись, выпрямись, напрягись. И, шагай".

Я шагнул.

И опять музыка меняется и женский голос напевает:

- "А теперь отдыхай".

Искреннюю улыбку со своего лица я не мог стереть :). В таком режиме, я пошагал ещё минуты две. Когда мне это чуть поднадоело, мероприятие закончилось, и я вышел.

Собственно вот такой вот симулятор планеты вечного отдыха. Выводы как там живется, делайте сами.

Текущие мои выводы и жизненная позиция:

Не смотря на длительную и изнуряющую подготовку к встрече с инопланетянами, при установлении тесного контакта, я повёл себя как жадный ребёнок. Закидал самыми разнообразными вопросами их - раз, попросил денег - два, попросил показать мне чудеса их технологий, и даже попытался схитрить, в надежде записать на видео процесс перехода к ним. (Хотя и задавал до этого им вопрос, можно ли скринить всякое ихнее и самих их, на что получил чёткий ответ что нет). Мой куратор, парень очень терпеливый и вежливый слава богу. Может быть, моё поведение первое, не такое уж и уникальное для человека, и они знали заранее о моей реакции такой, и были к этому готовы.

Сейчас, информацией я насытился вдоволь, и как побочная реакция такого явления, - отвращение к ней. Поиски своих желаний, с открывшимися новыми возможностями - продолжаются. Пока что решил тормознуться, и поведать о своих вот приключениях. Посмотреть реакцию людей и какие у них вопросы. В реале, - контакт скрываю от всех родственников, друзей и знакомых. Это кстати по совету куратора. Правда он уточнил, что конечное решение всегда будет за мной.

Многое ещё не рассказал из того, что было за это время. А пора это дело записать. Собственно потому и открыл эту тему. Смена места жительства на другие планеты, я знаю, что идёт ежедневно в мире. Поскольку у меня есть возможность поспособствовать этому, - то, почему бы и не предложить это народу тут. Но конечно тут нужно много деталей продумать. Например, чтобы меня потом не покалечили родственники путешественника, и сердобольный сержант уголовного розыска не вставил мне паяльник с вопросом: где тело? :).

Вообщем живу. Как и все. Буду рад комментариям, вопросам, пожеланием, критике и т.д.
Последний раз редактировалось SladerNon Пн, 8 марта 2021, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#161 Пацифист » Сб, 13 марта 2021, 11:04

Почему то для многих - алкоголик , это грязный человек под забором

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Водолей, что и кто на ваш взгляд является алкоголиком ?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
veravelios писал(а):. Стрессоустойчивый человек может пить, потому что так делает всё его окружение , но алкоголиком не будет. Это может быть просто стереотип, привычка, но не болезнь.
Это ошибочное мнение
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#162 SladerNon » Сб, 13 марта 2021, 11:20

Пацифист, как считаешь. СНЛ алкаш?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#163 veravelios » Сб, 13 марта 2021, 11:21

Пацифист, а ты как считаешь , что является причиной твоей тяги к алкоголю?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#164 Пацифист » Сб, 13 марта 2021, 11:23

Одна из главных причин алкоголизма ,как болезни - это способность организма к лёгкому перенесение этого наркотика
Есть у чела душевные боли или нет - не важно
Если после принятия алкоголя села рвёт и он готов " умереть" от похмелья - чел вряд ли станет алкоголиком
И наоборот
А потом запускаются хим.процессы в организме и тут уже сложно что то изменить
Даже если он не употребляет длительно тот наркотик
5 10 20 лет... Не суть

Добавлено спустя 34 секунды:
SladerNon писал(а):Пацифист, как считаешь. СНЛ алкаш?
Да

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
SladerNon писал(а):Пацифист, как считаешь. СНЛ алкаш?
Самое смешное и грустное - он этого не понимает
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#165 Марфа_М » Сб, 13 марта 2021, 11:30

О, опять знатоки СНЛ, не иначе, очередные смотрящие «тонких планов».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58321
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#166 veravelios » Сб, 13 марта 2021, 11:30

Эту фазу , когда тебя рвёт от алкоголя люди переживают и становятся алкоголиками.
Ты просто описал фактор , который помогает человеку легче стать алкоголиком , но это не причина.
То , как у организма вырабатывается привыкание к алкоголю , тоже понятно. Но это о том , как в организме происходит привыкание к алкоголю , а не причина.
В чём же причина , почему тебя тянет выпить? Какие мысли и чувства ты испытываешь перед тем , как у тебя прявляется желание выпить? Не обращал внимание?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22699
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#167 Марфа_М » Сб, 13 марта 2021, 11:30

Пацифист, про легкую переносимостью алкоголя -согласна. Нет реакции отторжения у организма.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58321
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#168 Пацифист » Сб, 13 марта 2021, 11:35

Марфа_М писал(а):Пацифист, про легкую переносимостью алкоголя -согласна. Нет реакции отторжения у организма.
Ну да
Когда с студенчества после попойки все лежали " мёртвые " я смеялся над ними
Меня никогда не рвёт ,вообще никогда

Один парень постарше сказал - зря смеешься
С твоим дАром могут быть проблемы потом
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#169 Водолей » Сб, 13 марта 2021, 11:38

veravelios писал(а):алкоголизму подвержены люди , не выдерживающие душевной боли. Это и есть причина.
Раньше тоже так думала, тем более, что имею личный опыт победы над этой болезнью.
Но теперь понимаю, что не все так просто.
Болезнь тела есть проявленная через тело "болезнь души".
Учитывая, что главная характеристика души это способность к состраданию, а именно, способность чувствовать боль души другого человека как свою собственную, то значит человек обязан уметь воспроизводить чужую боль души в своем сознании.
Оказалось, что можно воспроизвести только ту боль, опыт которой человек получил.
А значит, сострадание (а не сочувствие) связано с процессом воспроизведения болевого опыта на самом себе.
В неразвитой душе эта способность проявляется как жалось к самому себе , что вызывает страдание.
А алкоголь легко это страдание убирает. И человек, незаметно для себя, может стать алкоголиком... что показывает его неспособность к состраданию.
Да. те, кто имеют или силу воли или силу духа могут не пить, но это не уберет причину страданий...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Пацифист писал(а):Если после принятия алкоголя села рвёт и он готов " умереть" от похмелья - чел вряд ли станет алкоголиком
Каждый раз умирала от похмелья, но не опохмелялась, так как сила духа у меня очень высока.
Мой сын один раз получил такой вот опыт похмелья и больше не пил, так как сказал, что только мазохисты могут так мучаться и снова начинать пить. :-D
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#170 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 12:05

Пацифист писал(а):Если после принятия алкоголя села рвёт и он готов " умереть" от похмелья - чел вряд ли станет алкоголиком
У меня есть несколько примеров таких алкоголиков, которые блевали, мучались,
но пить не бросали.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#171 Пацифист » Сб, 13 марта 2021, 13:07

veravelios писал(а): В чём же причина , почему тебя тянет выпить? Какие мысли и чувства ты испытываешь перед тем , как у тебя прявляется желание выпить? Не обращал внимание?
Я знаю , что когда за

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Brittany писал(а):
Пацифист писал(а):Если после принятия алкоголя села рвёт и он готов " умереть" от похмелья - чел вряд ли станет алкоголиком
У меня есть несколько примеров таких алкоголиков, которые блевали, мучались,
но пить не бросали.
Есть такое
И это моё мнение
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#172 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 13:23

Пацифист, один мой одноклассник для меня - полная загадка: начал выпивать ещё в школе,
напивался до свинского состояния, потом продолжил (до сегодняшнего дня),
но что интересно: он всегда пил и пьёт за компанию! Если ему никто не предлагает, сам он пить не будет
(потребности нет) и опохмеляться тоже не станет, если ему
не предложат.
Может не пить месяцами, если на его пути никто не встретится и не предложит...
Вот что это за феномен.. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#173 SladerNon » Сб, 13 марта 2021, 13:32

Brittany писал(а):Пацифист, один мой одноклассник для меня - полная загадка: начал выпивать ещё в школе,
напивался до свинского состояния, потом продолжил (до сегодняшнего дня),
но что интересно: он всегда пил и пьёт за компанию! Если ему никто не предлагает, сам он пить не будет
(потребности нет) и опохмеляться тоже не станет, если ему
не предложат.
Может не пить месяцами, если на его пути никто не встретится и не предложит...
Вот что это за феномен.. :dont_knou:

Может просто врёт тебе?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#174 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 13:41

SladerNon писал(а):Может просто врёт тебе?
Почему врёт? Мы с ним близко общались и в школе, и после школы. И после его службы в армии,
и когда женился - тоже.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#175 SladerNon » Сб, 13 марта 2021, 13:53

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Может просто врёт тебе?
Почему врёт?
Много тут причин можно называть. Вообще, алкоголики и наркоманы подвержены этой страсти лгать. Известный факт.
Brittany писал(а):Мы с ним близко общались и в школе, и после школы. И после его службы в армии,
и когда женился - тоже.
Ну ведь ты же не вела его под руку всё это время...
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#176 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 14:06

SladerNon писал(а):Ну ведь ты же не вела его под руку всё это время...
Это всё происходило на моих глазах.
Вот, представь: если никто в компании не предлагает выпить, он прекрасно обходится без алкоголя.
Ещё пример. Они с женой работают в одной...организации (скажем так),
дома всегда есть водка (насколько мне известно), возвращаются с работы поздно,
если жена наливает рюмку (ему и себе)),выпьет, если нет, сам пить
не будет.
Но если кто-то позвонит и предложит надраться, обязательно согласится.
При этом, если жена в командировке, а он с детьми остался, никуда не поедет, пить не станет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#177 Пацифист » Сб, 13 марта 2021, 19:51

Удивительно ,а ты можешь читать людей кроме себя ?

Алкоголик может НеПить но останется алкоголиком всегда
Разница в непитие может быть разная
До 2 О лет и от , одного дня
В чем ,/Нора, твой знакомы алкоголик ТЕБЯ уДИВИЛ ?
Писал и пишу и ....как в яму

Алкоголик ,это не тот ,кто является обоссаный в яме
Марфа тоже алкоголик
Тот ,кто употребляет алкоголь больше 300 гр в неделю - алкоголики

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Brittany, алкоголь это наркотик
И если этот наркотик меняет хим.анализ человека - происходит зависимость от того наркотика
Нет в индустрии лечения нашей медицины что бы были положительные результаты максимум - блокировка на многие годы
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#178 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 19:59

Пацифист писал(а):происходит зависимость от того наркотика
А ты тоже читай -кроме себя.
Я о чём написала? Если есть зависимость, человек начнёт искать выпивку. А если он не ищет,
куда девается эта зависимость?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#179 Пацифист » Сб, 13 марта 2021, 19:59

хочется алкоголя.
И таких причин тыща
Вплоть до шоколадки
Последний раз редактировалось Пацифист Сб, 13 марта 2021, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#180 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 20:06

Пацифист, я же не о тебе пишу, не о твоей зависимости.
Пацифист писал(а):Просто плохое настроение - это значит хочется алкоголя.
У тебя - так. :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя