[Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

Хотели бы вы кардинально поменять своё местожительство?

Да, улетел(а) бы на другую планету с подходящими мне критериями.
0
Голосов нет
Да, улетел(а) бы куда угодно, лишь бы не Земля.
0
Голосов нет
Нет. Меня устраивает моё земное место жительство.
7
SladerNon, Водолей, Brittany, Сью, им, veravelios
117%
Я считаю, что всё это чепуха, инопланетян нет, и вообще ты парень больной.
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 6

#1 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 10:30

Предыстория:

Недавно я нашёл у себя детское письмо от моей сестры, адресованное мне. Мы с ней переписывались, когда мне было лет наверное 7. Сестра писала, что мы в прошлом году с ней переписывались про инопланетян и спрашивала о том, о чем будем говорить в этом году. Забавно. Я этого уже конечно не помнил. Уже будучи достаточно взрослым, я встретился первый раз в жизни с инопланетным кораблём. Много бед мне эта встреча принесла. Но она была не единственной. Короткие и не понятные мне сначала контакты и встречи продолжились в течении следующих несколько лет. И каждый раз, ничего хорошего они мне не приносили. (бред, психушка, долгое лечение) Однако желание продолжения "вечеринки" оставалось и усиливалось с каждым разом. И вот наконец-то, не так уж и давно в моей жизни, случилось чудо чудное. Я смог поговорить по душам с настоящими инопланетянами, задать им свои вопросы, установить контакт на будущее, и даже получить от них подарок.

Что предлагаю:

Именно перемещение на звездолёте на одну из многочисленных во вселенной планет для жизни.

Как будет происходить отбор:

Решать буду я.

Ответы на возможные вопросы:

- Да, они очень давно тут.
- Да, процесс перемещения людей на различные другие планеты, идёт непрерывно. (У нас в мире много пропавших без вести людей. Каждый день, только в одном городе, пропадают без вести десятки людей. Некий процент из них, - поменяли планетарное место жительство).
- Я не первый, и конечно не один, с кем они на связи и имеют дела.
- Процесс контакта с ними у меня происходит исключительно на физическом плане. (Никакого астрала, осознанных сновидений и прочего).
- У меня нет запрета на доступ к какой-то интересующей меня информации.
- Мне можно рассказывать про то, что я знаю.
- За мной не будут наблюдать, или вмешиваться в мои дела, "если что-то пойдёт не так".
- Мне нельзя делать их фотографии и видео. (При этом запрет на технологическом плане. Я у них даже в разной одежде бываю, и без мобильника или других вещей, которые держал при переходе к ним в руках :))
- Дадут ли они мне много денег?. Это был чуть ли не один из первых моих вопросов :). Пришли к компромиссу, что я могу говорить о том, что я хочу иметь из земных вещей и благ, и они будут рассматривать мои пожелания.

Рассказ о моей попытке записать на видео процесс перемещения к ним.
При перемещении к ним, у меня действительно менялась порой мгновенно одежда, а вещи, которые были при мне - исчезают. Всё встаёт на свои места по возвращении. Но сам-то процесс(!) перехода к ним, телепортацию, заскринить же можно. И я это дело конечно же сделать захотел. Первый раз, я настроил свою вебку на это дело, и весь процесс перехода заснял. Второй раз, я привёл в свою квартиру лучшего друга, вручил ему мобильник, и строго наказал снимать на камеру всё, что произойдёт дальше. (Домашних своих в это дело я не посвятил и не посвящаю. Инопланетяне?. Их технологии?. Ооо...- это дурдом в лучшем случае для меня, в худшем для них :) :)

Ну так вот, в обоих случаях я удачно переместился к инопланетянам и мы провели интересные диалоги. (Во всяком случае для меня точно. Были даны ответы, на заготовленные мною вопросы. Что-то я уже частично знал, а некоторая инфа была совсем новой и даже противоречила моим знаниям). Я благополучно вернулся. В обоих случаях, я отсутствовал где-то пару часов.

Что я увидел на вебке?

После выполнения действий по открытию портала и заходу в него (внешне это выглядит довольно естественно без спецэффектов, и никаких подозрений не вызывает у окружающих), я должен по всем логическим законам здравого смысла просто исчезнуть! Однако вебка запечатлела факт того, что я просто разворачиваюсь и ухожу из комнаты. Да...это было для меня нечто. Сотни предположений, в том числе тех, что всё таки пора мне в дурку.

Что увидел друг?

После моего перемещения, друг рассказал, что я просто положил на стол свой мобильник и попросил друга остаться в комнате. Сам я закрыл дверь комнаты в которой он находился, и он слышал то, что я закрыл за собой входную дверь квартиры. Вообщем ушёл куда-то на два часа, ничего не сказав, чем вызвал недоумение у другана и даже недовольство.

ГОЛОВУ ДАЮ НА ОТСЕЧЕНИЕ, что в этот момент я был совсем в другом месте и телом и душой. Как бы там не было, я не знал точно, что же это такое. И очень даже не исключал вариант о начале у меня сильнейших галлюцинаций, (которых сроду у меня не было), отключение на время памяти, и просто каламбуйского бреда.

Конечно я решил подробно расспросить о происходящем своего куратора, стопроцентность существования которого я уже оценивал в шесдесят :). Как назло, переместиться мне не удавалось более суток. Хоть у меня желание и возможности были, но на том конце были заняты своими делами, и меня не ждали. (ну такое у меня уже было до этого). Когда звёзды сошлись, я взволнованно рассказал все эти две истории, и что я думаю о них своему куратору. Он начал меня успокаивать. Для начала дал выпить стакан холодной воды. Это первый раз, когда я принимаю что-то внеземное. Вода была вкусная и холодная. Особенно запомнилась её температура. Она была не ледяной, не прохладной, а именно холодной. Но как же приятно эта температура подходила под мои вкусовые качества и организм. После выпитого стакана этой воды, и физического прочувстваванния этого, я весьма успокоился.
Что я смог выяснить. Что на камере был не я, друг видел не меня. Это была не моя ни проекция, ни робот по моему подобию, ни зомби, ни другие известные вещи науки и фантастики. Эта их технология такая. Да, одна из её целей, скрытия следов перемещения. Вот так вот.

Рассказ о планете вечного отдыха.

Недавно расспросил моего инопланетного куратора о мирах вечного отдыха. Собеседование получилось интересное. Я попросил рассказать об одной из таких планет на что в ответ мне предложили самому там побывать. Отказался. Тогда, мой собеседник предложил провести время в симуляторе, и самому всё прочувствовать. Я понятия не имел, что такое инопланетный симулятор и исходя из аналогии земного решил, что это очень хорошее предложение. Я согласился.

И началось. Немного привычного мне уже контролируемого сладкого бреда в сознании (не подумайте, никаких препаратов/наркотиков и прочее я не принимал), и...

Я переместился в довольно просторный коридор. Не сказать, чтобы он был длинный, но и не малый. В коридоре на стуле сидел инопланетянин, и не обращал на меня никакого внимания. Однако его присутствие меня как-то успокаивало и даже придавало уверенности. Некоторое время ничего не происходило. Я бесцельно ходил по залитому вечерним светом коридору. Когда мне это немного поднадоело, - началось. Сначала пошла музыка. Она была довольно не обычная, но вполне земная и мне быстро легла на слух. И тут, под музыку, начал говорить мужской голос. Он был отчасти озорной и шутливый, отчасти серьезный. Говорил он следующее:

- "Ну что ты ходишь как размазня?. Вспомни настоящих мужчин. Вспомни Швацнейгера. Помни его уверенную походку. Соберись. Сделай же так же. Ну.., шагай".
Я шагнул.
В этот момент тембр музыки сменился, и приятный женский голос напел:
-"А теперь отдыхай".

Я заулыбался. Но игривый мужской голос, напористо продолжил.

- "Э, ну кто же так ходит?. Посмотри на себя. Какой же ты ковбой?. Помни Сталонэ. Вот он настоящий идеал женщин. Соберись, выпрямись, напрягись. И, шагай".

Я шагнул.

И опять музыка меняется и женский голос напевает:

- "А теперь отдыхай".

Искреннюю улыбку со своего лица я не мог стереть :). В таком режиме, я пошагал ещё минуты две. Когда мне это чуть поднадоело, мероприятие закончилось, и я вышел.

Собственно вот такой вот симулятор планеты вечного отдыха. Выводы как там живется, делайте сами.

Текущие мои выводы и жизненная позиция:

Не смотря на длительную и изнуряющую подготовку к встрече с инопланетянами, при установлении тесного контакта, я повёл себя как жадный ребёнок. Закидал самыми разнообразными вопросами их - раз, попросил денег - два, попросил показать мне чудеса их технологий, и даже попытался схитрить, в надежде записать на видео процесс перехода к ним. (Хотя и задавал до этого им вопрос, можно ли скринить всякое ихнее и самих их, на что получил чёткий ответ что нет). Мой куратор, парень очень терпеливый и вежливый слава богу. Может быть, моё поведение первое, не такое уж и уникальное для человека, и они знали заранее о моей реакции такой, и были к этому готовы.

Сейчас, информацией я насытился вдоволь, и как побочная реакция такого явления, - отвращение к ней. Поиски своих желаний, с открывшимися новыми возможностями - продолжаются. Пока что решил тормознуться, и поведать о своих вот приключениях. Посмотреть реакцию людей и какие у них вопросы. В реале, - контакт скрываю от всех родственников, друзей и знакомых. Это кстати по совету куратора. Правда он уточнил, что конечное решение всегда будет за мной.

Многое ещё не рассказал из того, что было за это время. А пора это дело записать. Собственно потому и открыл эту тему. Смена места жительства на другие планеты, я знаю, что идёт ежедневно в мире. Поскольку у меня есть возможность поспособствовать этому, - то, почему бы и не предложить это народу тут. Но конечно тут нужно много деталей продумать. Например, чтобы меня потом не покалечили родственники путешественника, и сердобольный сержант уголовного розыска не вставил мне паяльник с вопросом: где тело? :).

Вообщем живу. Как и все. Буду рад комментариям, вопросам, пожеланием, критике и т.д.
Последний раз редактировалось SladerNon Пн, 8 марта 2021, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#141 Пацифист » Ср, 10 марта 2021, 18:26

Серг Б., забыл написать про алкоголизм
Медецина научилась только купировать ту болезнь
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#142 SladerNon » Ср, 10 марта 2021, 20:13

Пацифист писал(а):Серг Б., забыл написать про алкоголизм
Медецина научилась только купировать ту болезнь
Я знаю, что есть планеты, где всегда все бухие. И им дают воду попробовать. И для них это уже не обычно. :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#143 Пацифист » Ср, 10 марта 2021, 20:30

SladerNon писал(а):
Пацифист писал(а):Серг Б., забыл написать про алкоголизм
Медецина научилась только купировать ту болезнь
Я знаю, что есть планеты, где всегда все бухие. И им дают воду попробовать. И для них это уже не обычно. :).
И ?
Дальше то что ?
Я знаю ,верней общался с человеком который умер
.....
Говорит ,что - у нас нормально ,только выпить нет ничего

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
SladerNon, пойми , ты обыкновенный псих и болезнь у тебя серьёзная
Погугли - шизофрения
Ты же сам учил тут
- главное ,что бы побороть алкоголизм это ПОНЯТЬ что ты больной
Это первый шаг к выздоровлению
Ты больной
Болезнь прогрессирует
И ты её провоцируешь
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#144 Ярогор » Ср, 10 марта 2021, 20:50

SladerNon писал(а):Я знаю, что есть планеты, где всегда все бухие. И им дают воду попробовать. И для них это уже не обычно. :).
Вот никогда не подумал бы о таком варианте.... :hi-hi:
Парой фраз можешь рассказать, чем обусловлено такое состояние той планеты?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#145 Пацифист » Ср, 10 марта 2021, 22:20

Ярогор писал(а):
SladerNon писал(а):Я знаю, что есть планеты, где всегда все бухие. И им дают воду попробовать. И для них это уже не обычно. :).
Вот никогда не подумал бы о таком варианте.... :hi-hi:
Парой фраз можешь рассказать, чем обусловлено такое состояние той планеты?
Какое к черту состояние ?
Просто притча про праведника ,который пил воду ,а остальные пили яд и чекнулись
....засела у шизофреника в голове
В больном воображении
Пацифист

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#146 SladerNon » Чт, 11 марта 2021, 3:46

Пацифист писал(а):Ты больной
Болезнь прогрессирует
И ты её провоцируешь
Я тебя услышал.
Пацифист писал(а):Просто притча про праведника ,который пил воду ,а остальные пили яд и чекнулись
Загуглил только-что. До этого не знал о ней.
Ярогор писал(а):Вот никогда не подумал бы о таком варианте....
Аналогично.
Ярогор писал(а):Парой фраз можешь рассказать, чем обусловлено такое состояние той планеты?
Не расспрашивал подробно про такие миры.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#147 Brittany » Чт, 11 марта 2021, 10:20

Водолей писал(а):
Brittany писал(а):Если контакт происходит в голове, на видео его снять невозможно.
Не в голове, а в сознании... Но именно об этом и говорю - "контакт" происходит на уровне восприятия (т.е. на уровне образов сознания). И вот этот вот факт от автора темы и пытаются скрыть...
)) Ну если у вас сознание отдельно, голова отдельно и вы воспринимаете всё буквально, то да.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#148 Серг Б. » Чт, 11 марта 2021, 13:25

Пацифист писал(а):Серг Б., забыл написать про алкоголизм
Медецина научилась только купировать ту болезнь
Я слышал про кодирование от алкоголизма. Более ничего сказать не могу. Знаю, что прихожане протестантских церквей бросают пить в большинстве случаев, всерьез и надолго. Бросают устойчиво, не пьют уже по десять, двадцать лет, до самой старости. :yes:

Кришнаиты по данному вопросу говорят, что алкоголизм получается, когда человек отказывается от добродеятели. Освобождение от алкоголизма начинается с вопроса постановки цели в жизни. Это главный мужской вопрос.
Серг Б.

  • 1

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#149 Водолей » Сб, 13 марта 2021, 10:28

Серг Б. писал(а):Это главный мужской вопрос.
В некотором роде так и есть.
Потому что причиной алкоголизма являются две проблемы - способность слишком сильно воспринимать боль, и низкий болевой порог, который не дает возможности эту боль правильно переносить (не скатываясь в страдания).
Так что и решается данная проблема соответственно - человек должен перестать жалеть самого себя ,"прикидывая" (проецируя) эту боль на себя, и повысить свой болевой порог .
Решив эти две задачи, человек полностью побеждает алкоголизм.
И да, медицина не способна эти проблемы решить, так как это задача работы над собой, с которой может справиться только сам человек.
Не случайно алкоголизм это "болезнь" тех, кто способен сильно включаться в чувственные переживания - знак Рыб (управитель Нептун) и знак Водолея (там, где экзальтирует Нептун).
Так что русскому человеку желательно не пить...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#150 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 10:32

Водолей писал(а):Потому что причиной алкоголизма являются две проблемы - способность слишком сильно воспринимать боль, и низкий болевой порог, который не дает возможности эту боль правильно переносить (не скатываясь в страдания).
:yes: это так. Но только двумя этими проблемами причины алкоголизма не исчерпываются.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#151 Водолей » Сб, 13 марта 2021, 10:41

Brittany писал(а):Но только двумя этими проблемами причины алкоголизма не исчерпываются.
Какие еще есть причины ?
Это удивляет, потому как истинной причиной является неправильно работающая психологическая характеристика, описываемая планетой Нептун, т.е. излишняя чувствительность.
А низкий болевой порог это не причина,а просто то, что мешает человеку эту болевую чувствительность ставить в правильные рамки. А спиртное легко эту боль купирует.
Последний раз редактировалось Водолей Сб, 13 марта 2021, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#152 SladerNon » Сб, 13 марта 2021, 10:44

Водолей писал(а):
Brittany писал(а):Но только двумя этими проблемами причины алкоголизма не исчерпываются.
Какие еще есть причины ?

phpBB [media]
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#153 Водолей » Сб, 13 марта 2021, 10:48

SladerNon, алкоголизм это не медицинская проблема...
Поэтому и технология "спаивания" затрагивает не проблему, а следствие...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#154 SladerNon » Сб, 13 марта 2021, 10:50

Водолей писал(а):SladerNon, алкоголизм это не медицинская проблема...
Поэтому и технология "спаивания" затрагивает не проблему, а следствие...

:facepalm:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#155 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 10:52

Водолей писал(а):Какие еще есть причины ?
Рассказывать вам о других причинах - это ввязываться в бессмысленную дискуссию: если вы о них никогда
не слышали, вы будете твердить о своём...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#156 SladerNon » Сб, 13 марта 2021, 10:53

Водолей писал(а):SladerNon, алкоголизм это не медицинская проблема...

Да будет тебе известно, что алкоголь, это легальный, сильно-действующий наркотик. И в медицине есть такое направление как "Наркология". Алкаш ты, или принимаешь чего по крепче, - это всё к ним.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#157 veravelios » Сб, 13 марта 2021, 10:55

SladerNon, я тоже согласна с этим - алкоголизму подвержены люди , не выдерживающие душевной боли. Это и есть причина. Стрессоустойчивый человек может пить, потому что так делает всё его окружение , но алкоголиком не будет. Это может быть просто стереотип, привычка, но не болезнь.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 3

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#158 Марфа_М » Сб, 13 марта 2021, 10:58

veravelios писал(а):алкоголизму подвержены люди , не выдерживающие душевной боли.
Это лишь один из вариантов - те, кто начинают пить после боли.
Я знаю людей, которые начали активно спиваться лет с 16, еще не было у них никакой душевной боли, с которой бы они не справили.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#159 Brittany » Сб, 13 марта 2021, 10:59

veravelios писал(а):я тоже согласна с этим - алкоголизму подвержены люди , не выдерживающие душевной боли.
Не только они. :ninja: Вы просто с другими, вероятно, не знакомы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#160 veravelios » Сб, 13 марта 2021, 11:00

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):я тоже согласна с этим - алкоголизму подвержены люди , не выдерживающие душевной боли.
Не только они. :ninja: Вы просто с другими, вероятно, не знакомы.
Один пример тогда - другой причины алкоголизма.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей