[Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

Хотели бы вы кардинально поменять своё местожительство?

Да, улетел(а) бы на другую планету с подходящими мне критериями.
0
Голосов нет
Да, улетел(а) бы куда угодно, лишь бы не Земля.
0
Голосов нет
Нет. Меня устраивает моё земное место жительство.
7
SladerNon, Водолей, Brittany, Сью, им, veravelios
117%
Я считаю, что всё это чепуха, инопланетян нет, и вообще ты парень больной.
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 6

#1 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 10:30

Предыстория:

Недавно я нашёл у себя детское письмо от моей сестры, адресованное мне. Мы с ней переписывались, когда мне было лет наверное 7. Сестра писала, что мы в прошлом году с ней переписывались про инопланетян и спрашивала о том, о чем будем говорить в этом году. Забавно. Я этого уже конечно не помнил. Уже будучи достаточно взрослым, я встретился первый раз в жизни с инопланетным кораблём. Много бед мне эта встреча принесла. Но она была не единственной. Короткие и не понятные мне сначала контакты и встречи продолжились в течении следующих несколько лет. И каждый раз, ничего хорошего они мне не приносили. (бред, психушка, долгое лечение) Однако желание продолжения "вечеринки" оставалось и усиливалось с каждым разом. И вот наконец-то, не так уж и давно в моей жизни, случилось чудо чудное. Я смог поговорить по душам с настоящими инопланетянами, задать им свои вопросы, установить контакт на будущее, и даже получить от них подарок.

Что предлагаю:

Именно перемещение на звездолёте на одну из многочисленных во вселенной планет для жизни.

Как будет происходить отбор:

Решать буду я.

Ответы на возможные вопросы:

- Да, они очень давно тут.
- Да, процесс перемещения людей на различные другие планеты, идёт непрерывно. (У нас в мире много пропавших без вести людей. Каждый день, только в одном городе, пропадают без вести десятки людей. Некий процент из них, - поменяли планетарное место жительство).
- Я не первый, и конечно не один, с кем они на связи и имеют дела.
- Процесс контакта с ними у меня происходит исключительно на физическом плане. (Никакого астрала, осознанных сновидений и прочего).
- У меня нет запрета на доступ к какой-то интересующей меня информации.
- Мне можно рассказывать про то, что я знаю.
- За мной не будут наблюдать, или вмешиваться в мои дела, "если что-то пойдёт не так".
- Мне нельзя делать их фотографии и видео. (При этом запрет на технологическом плане. Я у них даже в разной одежде бываю, и без мобильника или других вещей, которые держал при переходе к ним в руках :))
- Дадут ли они мне много денег?. Это был чуть ли не один из первых моих вопросов :). Пришли к компромиссу, что я могу говорить о том, что я хочу иметь из земных вещей и благ, и они будут рассматривать мои пожелания.

Рассказ о моей попытке записать на видео процесс перемещения к ним.
При перемещении к ним, у меня действительно менялась порой мгновенно одежда, а вещи, которые были при мне - исчезают. Всё встаёт на свои места по возвращении. Но сам-то процесс(!) перехода к ним, телепортацию, заскринить же можно. И я это дело конечно же сделать захотел. Первый раз, я настроил свою вебку на это дело, и весь процесс перехода заснял. Второй раз, я привёл в свою квартиру лучшего друга, вручил ему мобильник, и строго наказал снимать на камеру всё, что произойдёт дальше. (Домашних своих в это дело я не посвятил и не посвящаю. Инопланетяне?. Их технологии?. Ооо...- это дурдом в лучшем случае для меня, в худшем для них :) :)

Ну так вот, в обоих случаях я удачно переместился к инопланетянам и мы провели интересные диалоги. (Во всяком случае для меня точно. Были даны ответы, на заготовленные мною вопросы. Что-то я уже частично знал, а некоторая инфа была совсем новой и даже противоречила моим знаниям). Я благополучно вернулся. В обоих случаях, я отсутствовал где-то пару часов.

Что я увидел на вебке?

После выполнения действий по открытию портала и заходу в него (внешне это выглядит довольно естественно без спецэффектов, и никаких подозрений не вызывает у окружающих), я должен по всем логическим законам здравого смысла просто исчезнуть! Однако вебка запечатлела факт того, что я просто разворачиваюсь и ухожу из комнаты. Да...это было для меня нечто. Сотни предположений, в том числе тех, что всё таки пора мне в дурку.

Что увидел друг?

После моего перемещения, друг рассказал, что я просто положил на стол свой мобильник и попросил друга остаться в комнате. Сам я закрыл дверь комнаты в которой он находился, и он слышал то, что я закрыл за собой входную дверь квартиры. Вообщем ушёл куда-то на два часа, ничего не сказав, чем вызвал недоумение у другана и даже недовольство.

ГОЛОВУ ДАЮ НА ОТСЕЧЕНИЕ, что в этот момент я был совсем в другом месте и телом и душой. Как бы там не было, я не знал точно, что же это такое. И очень даже не исключал вариант о начале у меня сильнейших галлюцинаций, (которых сроду у меня не было), отключение на время памяти, и просто каламбуйского бреда.

Конечно я решил подробно расспросить о происходящем своего куратора, стопроцентность существования которого я уже оценивал в шесдесят :). Как назло, переместиться мне не удавалось более суток. Хоть у меня желание и возможности были, но на том конце были заняты своими делами, и меня не ждали. (ну такое у меня уже было до этого). Когда звёзды сошлись, я взволнованно рассказал все эти две истории, и что я думаю о них своему куратору. Он начал меня успокаивать. Для начала дал выпить стакан холодной воды. Это первый раз, когда я принимаю что-то внеземное. Вода была вкусная и холодная. Особенно запомнилась её температура. Она была не ледяной, не прохладной, а именно холодной. Но как же приятно эта температура подходила под мои вкусовые качества и организм. После выпитого стакана этой воды, и физического прочувстваванния этого, я весьма успокоился.
Что я смог выяснить. Что на камере был не я, друг видел не меня. Это была не моя ни проекция, ни робот по моему подобию, ни зомби, ни другие известные вещи науки и фантастики. Эта их технология такая. Да, одна из её целей, скрытия следов перемещения. Вот так вот.

Рассказ о планете вечного отдыха.

Недавно расспросил моего инопланетного куратора о мирах вечного отдыха. Собеседование получилось интересное. Я попросил рассказать об одной из таких планет на что в ответ мне предложили самому там побывать. Отказался. Тогда, мой собеседник предложил провести время в симуляторе, и самому всё прочувствовать. Я понятия не имел, что такое инопланетный симулятор и исходя из аналогии земного решил, что это очень хорошее предложение. Я согласился.

И началось. Немного привычного мне уже контролируемого сладкого бреда в сознании (не подумайте, никаких препаратов/наркотиков и прочее я не принимал), и...

Я переместился в довольно просторный коридор. Не сказать, чтобы он был длинный, но и не малый. В коридоре на стуле сидел инопланетянин, и не обращал на меня никакого внимания. Однако его присутствие меня как-то успокаивало и даже придавало уверенности. Некоторое время ничего не происходило. Я бесцельно ходил по залитому вечерним светом коридору. Когда мне это немного поднадоело, - началось. Сначала пошла музыка. Она была довольно не обычная, но вполне земная и мне быстро легла на слух. И тут, под музыку, начал говорить мужской голос. Он был отчасти озорной и шутливый, отчасти серьезный. Говорил он следующее:

- "Ну что ты ходишь как размазня?. Вспомни настоящих мужчин. Вспомни Швацнейгера. Помни его уверенную походку. Соберись. Сделай же так же. Ну.., шагай".
Я шагнул.
В этот момент тембр музыки сменился, и приятный женский голос напел:
-"А теперь отдыхай".

Я заулыбался. Но игривый мужской голос, напористо продолжил.

- "Э, ну кто же так ходит?. Посмотри на себя. Какой же ты ковбой?. Помни Сталонэ. Вот он настоящий идеал женщин. Соберись, выпрямись, напрягись. И, шагай".

Я шагнул.

И опять музыка меняется и женский голос напевает:

- "А теперь отдыхай".

Искреннюю улыбку со своего лица я не мог стереть :). В таком режиме, я пошагал ещё минуты две. Когда мне это чуть поднадоело, мероприятие закончилось, и я вышел.

Собственно вот такой вот симулятор планеты вечного отдыха. Выводы как там живется, делайте сами.

Текущие мои выводы и жизненная позиция:

Не смотря на длительную и изнуряющую подготовку к встрече с инопланетянами, при установлении тесного контакта, я повёл себя как жадный ребёнок. Закидал самыми разнообразными вопросами их - раз, попросил денег - два, попросил показать мне чудеса их технологий, и даже попытался схитрить, в надежде записать на видео процесс перехода к ним. (Хотя и задавал до этого им вопрос, можно ли скринить всякое ихнее и самих их, на что получил чёткий ответ что нет). Мой куратор, парень очень терпеливый и вежливый слава богу. Может быть, моё поведение первое, не такое уж и уникальное для человека, и они знали заранее о моей реакции такой, и были к этому готовы.

Сейчас, информацией я насытился вдоволь, и как побочная реакция такого явления, - отвращение к ней. Поиски своих желаний, с открывшимися новыми возможностями - продолжаются. Пока что решил тормознуться, и поведать о своих вот приключениях. Посмотреть реакцию людей и какие у них вопросы. В реале, - контакт скрываю от всех родственников, друзей и знакомых. Это кстати по совету куратора. Правда он уточнил, что конечное решение всегда будет за мной.

Многое ещё не рассказал из того, что было за это время. А пора это дело записать. Собственно потому и открыл эту тему. Смена места жительства на другие планеты, я знаю, что идёт ежедневно в мире. Поскольку у меня есть возможность поспособствовать этому, - то, почему бы и не предложить это народу тут. Но конечно тут нужно много деталей продумать. Например, чтобы меня потом не покалечили родственники путешественника, и сердобольный сержант уголовного розыска не вставил мне паяльник с вопросом: где тело? :).

Вообщем живу. Как и все. Буду рад комментариям, вопросам, пожеланием, критике и т.д.
Последний раз редактировалось SladerNon Пн, 8 марта 2021, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#3 Водолей » Пн, 8 марта 2021, 10:45

SladerNon писал(а):Процесс контакта с ними у меня происходит исключительно на физическом плане. (Никакого астрала, осознанных сновидений и прочего).
Откуда такая уверенность ? Вы знаете, что такое сознание и как оно устроено ? Вы понимаете, что в человеке создает то, что мы ощущаем как жизнь ? Но ведь даже сновидение показывает, что человек НЕ МОЖЕТ отследить , где сон, а где реальность...
Не сомневаюсь, что вы "контактер". Но почему вы уверены, что контакт идет непосредственно с перемещением физического тела ...хотя ваш друг не смог этого ПРИМИТИВНО отследить ?
Просто потому, что вам так кажется ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#4 соль18 » Пн, 8 марта 2021, 10:46

Водолей писал(а):НЕ МОЖЕТ отследить , где сон, а где реальность...
в смысле? :huh: вы не в курсе, что вы спите?
соль18

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#5 Водолей » Пн, 8 марта 2021, 10:49

соль18 писал(а):в смысле? вы не в курсе, что вы спите?
Имеется ввиду момент нахождения во сне во время не осознанных сновидений.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#6 соль18 » Пн, 8 марта 2021, 10:52

Водолей писал(а):
соль18 писал(а):в смысле? вы не в курсе, что вы спите?
Имеется ввиду момент нахождения во сне во время не осознанных сновидений.
я не знаю, что такое осознанные сновидения, но когда я сплю, то в кусе, что это сон...
соль18

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#7 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 10:54

Водолей писал(а):
SladerNon писал(а):Процесс контакта с ними у меня происходит исключительно на физическом плане. (Никакого астрала, осознанных сновидений и прочего).
Откуда такая уверенность ? Вы знаете, что такое сознание и как оно устроено ? Вы понимаете, что в человеке создает то, что мы ощущаем как жизнь ? Но ведь даже сновидение показывает, что человек НЕ МОЖЕТ отследить , где сон, а где реальность...
Не сомневаюсь, что вы "контактер". Но почему вы уверены, что контакт идет непосредственно с перемещением физического тела ...хотя ваш друг не смог этого ПРИМИТИВНО отследить ?
Просто потому, что вам так кажется ?

Вопрос на самом деле хороший. Я сам им задавался, особенно после видео-фиксации того, что происходит. Я уверен на 100%, что именно физический контакт происходит. Ровным счётом так же, как я не сомневаюсь в том, что сейчас, общаясь с вами на форуме - я не сплю.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#8 Ярогор » Пн, 8 марта 2021, 11:01

SladerNon писал(а):Буду рад комментариям, вопросам, пожеланием, критике и т.д.
А шо тут комментировать? А тем более - критиковать?????
И зацепиться не за шо :-D
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#9 Brittany » Пн, 8 марта 2021, 11:04

SladerNon писал(а):Смена места жительства на другие планеты, я знаю, что идёт ежедневно в мире. Поскольку у меня есть возможность поспособствовать этому
Расскажи, что за возможность. :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#10 Водолей » Пн, 8 марта 2021, 11:07

соль18 писал(а):я не знаю, что такое осознанные сновидения, но когда я сплю, то в кусе, что это сон...
Это именно то, о чем вы и написали - осознанные сновидения.
Неосознанные сновидения это когда человек не осознает, что он во сне.
И именно этот опыт есть у подавляющего числа людей. Вы не относитесь к этой группе...
SladerNon писал(а):Я уверен на 100%, что именно физический контакт происходит. Ровным счётом так же, как я не сомневаюсь в том, что сейчас, общаясь с вами на форуме - я не сплю.
И зря не сомневаетесь .
Потому что уверенность не имеет НИЧЕГО общего с доказательством реального существования. Она есть просто чувство - "образ сознания", который по своей природе нематериален... или другими словами есть иллюзия.
Но "контакт" действительно есть. Просто он идет не на уровне физики тела человека, а по-другому.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#11 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 11:17

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):Смена места жительства на другие планеты, я знаю, что идёт ежедневно в мире. Поскольку у меня есть возможность поспособствовать этому
Расскажи, что за возможность. :roll:
У меня есть куратор, с котором у меня есть связь. И могу обратиться к нему с просьбой. Вот такая вот возможность.
Водолей писал(а):Но "контакт" действительно есть. Просто он идет не на уровне физики тела человека, а по-другому.
Повторюсь, что я уверен, что именно физически.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#12 соль18 » Пн, 8 марта 2021, 11:22

Водолей, ясно, а я как то слышала, про осознанные сновидения, но думала эта какая то практика... типа медитации что ли...
соль18

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#13 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 11:25

соль18 писал(а):Водолей, ясно, а я как то слышала, про осознанные сновидения, но думала эта какая то практика... типа медитации что ли...
Я даже курс прошёл Михаила Радуги. (У него выложены лекции на ютубе). И несколько раз побывал в ОС. Потом мне это как-то надоело, и не стал практиковать. Вещь в принципе любопытная.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#14 соль18 » Пн, 8 марта 2021, 11:28

SladerNon писал(а):
соль18 писал(а):Водолей, ясно, а я как то слышала, про осознанные сновидения, но думала эта какая то практика... типа медитации что ли...
Я даже курс прошёл Михаила Радуги. (У него выложены лекции на ютубе). И несколько раз побывал в ОС. Потом мне это как-то надоело, и не стал практиковать. Вещь в принципе любопытная.
ну я не сторонница «всего этого»...
соль18

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#15 Водолей » Пн, 8 марта 2021, 11:38

SladerNon писал(а):Повторюсь, что я уверен, что именно физически.
А я уверена, что это не так. И кто прав ?
А прав тот, кто докажет, как на самом деле этот контакт реализован.
Учитывая, что все доказательства мной уже получены (и именно с помощью того, кого вы называете "куратором"), вам не интересен вопрос о том, почему кураторы одним дают доказательства, а другим нет ?

Вы ведь просите критики. Так вот уверенность это не доказательство.
Доказательством может быть только реальное подтверждение физического контакта с помощью хотя бы аппаратуры...
А если этого нет (что подтверждает ваш приятель, отслеживая ваши реальные поступки),то значит вы просто не поняли, как на самом деле реализован "контакт".
Конечно, не буду пытаться вас переубедить, потому что только сам человек может начать искать ответы на вопросы.
Кураторам все равно - они дают те ответы, которые хочет получить человек. Они всегда отражают самого человека.
И если человек хочет получить "халявный "ответ, то именно такого качества ответ и будет ими дан.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#16 Brittany » Пн, 8 марта 2021, 11:42

SladerNon писал(а):У меня есть куратор, с котором у меня есть связь. И могу обратиться к нему с просьбой. Вот такая вот возможность.
Означает ли это, что инопланетяне заинтересованы в том, чтоб земляне по доброй воле отправлялись
в иные миры?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#17 соль18 » Пн, 8 марта 2021, 11:43

Водолей писал(а):они дают те ответы, которые хочет получить человек. Они всегда отражают самого человека.
ооо а так я таро «общалась» карты всегда показывали, что я хотела... а по факту это сходилось далеко не всегда... :ninja:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):У меня есть куратор, с котором у меня есть связь. И могу обратиться к нему с просьбой. Вот такая вот возможность.
Означает ли это, что инопланетяне заинтересованы в том, чтоб земляне по доброй воле отправлялись
в иные миры?
никто ничего просто так не делает... значит им это нужно :yes: ... не факт, что их интерес совпадет с интересом землян... :ninja:
соль18

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#18 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 11:50

Водолей писал(а):А я уверена, что это не так. И кто прав ?

Вы уверены что сейчас не спите?. Думаю да. Так же и я уверен. Детство же, все эти доказательства по интернету. Ну докажу я, и что?. Чем я этим вам смогу помочь?. Вы вполне счастливы на земле. Каких то кардинальных изменений местожительства пока не планируете. Я делюсь на форуме с вами вроде бы интересной информацией. Всё норм же.

Brittany писал(а):
SladerNon писал(а):У меня есть куратор, с котором у меня есть связь. И могу обратиться к нему с просьбой. Вот такая вот возможность.
Означает ли это, что инопланетяне заинтересованы в том, чтоб земляне по доброй воле отправлялись
в иные миры?

Не знаю.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#19 Ярогор » Пн, 8 марта 2021, 11:52

соль18 писал(а):ооо а так я таро «общалась» карты всегда показывали, что я хотела... а по факту это сходилось далеко не всегда... :ninja:
Это характерная черта любых "радиоэстезических" способов получения инфы. В т.ч. известного всем пондеромоторного письма СНЛа...
На эту тему можно столько понарассказывать! такого всего, неоднакового... :-D
соль18 писал(а):никто ничего просто так не делает... значит им это нужно :yes: ... не факт, что их интерес совпадет с интересом землян... :ninja:
Любое взаимодействие (те же карты в т.ч.) - это всегда взаимообмен! Вот кого с кем (с чем) ис какими целями - это другое...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#20 Brittany » Пн, 8 марта 2021, 11:54

SladerNon писал(а):Не знаю.
Если они не заинтересованы, зачем они бы стали предлагать такое. :smile:
Вот ты сам не хочешь перемещаться, а другим предлагаешь.
Это, знаешь ли, как-то...безответственно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: [Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

#21 Ярогор » Пн, 8 марта 2021, 11:56

SladerNon писал(а):Не знаю.
Есть куча косвенных признаков, что на Земле сейчас происходит нечто неординарное. Вполне возможно - меняющее кардинально дальнейшее существование на Земле.
Такой вопрос можешь задать своему куратору?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей