Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

  • 3

#1 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 13:24

Предыстория:
С первой и последующими книгами Лазарева С.Н. я познакомился в далёких 90-ых, в возрасте 13 лет. И как и большинства тут, меня шокировал этот материал и я принял его за чистую монету. В 17 лет, у меня уже была полная коллекция его видеокассет с его выступлениями и семинарами. В 22 года, я впервые побывал на его встрече с читателями в Москве и презентации очередной его книги из серии "Диагностика кармы". В последующем, побывал ещё на нескольких его выступлениях и семинарах в разных городах России. И в 26 лет, я побывал на личном приеме у него, о чем подробно расскажу в этой теме.

Как я попал на приём:
На тот момент официально приемы были закрыты. Объяснялось это достаточным количеством информации в книгах, на его лекциях, и отсутствием энергии у СНЛ для ведения приемов. Однако сам лектор, не раз говорил на своих выступлениях, что под новый год у него были приемы и он о них рассказывал. Этой информацией я решил воспользоваться. В одном из последних в году семинаров у него в Питере, я подошёл к его помощнице (кстати, у неё я видел даже аккаунт вконтакте), и попросил меня записать на приём. Она посмотрела на меня оценивающе. Несколько секунд колебалась и под конец достала довольно толстую тетрадь и записала мой номер сотового телефона. А через две недели я получил от неё звонок с приглашением посетить прием. Было предложено два варианта: либо прием по телефону, либо очный приём. Я выбрал второй вариант. Цена вопроса в обеих случаях: 10 000 рублей. Это 2006 год. (на тот момент курс доллара в среднем был 27 рублей. Топишь приём стоил 370$. В сегодняшнем эквиваленте это 27 000 рублей).

Где проходил приём:
Это было в Москве, в жилом 9-ти этажном доме, в 2-ух комнатной квартире.

Сколько человек было на приёме:
В квартире было: 5 человек которые пришли на приём, 1 его помощница (та самая, у которой я записался и которая мне позвонила позже) и сам СНЛ.

Как собственно проходил приём:
СНЛ расположился в одной комнате, мы в другой. Между собой мы быстро договорились кто из нас пойдёт первым, а кто следующим. Приём проходил в два захода каждого из участников.

Мой приём:
Лазарев был собран, серьёзен, и сидел на против меня слушая и отвечая на мои вопросы. Поскольку материал я очень хорошо знал, то вопросов у меня было не много. Он рассказал о моих прошлых жизнях, где я жил, какой веры был, и к чему всё это привело. Начертил ручкой на бумаге какие-то квадратики и овальчики и бойко выдал цифры моей зависимости от земного по всем направлениям. В момент нашего общения, ему два раза позвонили другие участники приёма, которые записались к нему на телефонный приём. На листке который был у него, увидел 5 фамилий кто записан был на такой вот приём. Он так же их бойко диагностировал и рассказывал о проблемах. (Позже его помощница объяснила, что людям нравится слушать то, что он говорит по телефону другим, и потому он в такой манере ведёт приём). Ну так вот, про меня сначала он сказал, что дело плохо, и отправил меня работать над собой. Я ушёл в комнату ожидания к другим участникам, и ровным счётом ничего не делал. (ни мысленно, и никак. не смог просто тогда как-то сконцентрироваться и настроиться на работу). Уже через 5-10 минут, я зашёл второй раз к СНЛ. На этот раз он меня хвалил, и говорил о том, что у меня очень даже не плохо и чтобы я в дальнейшем продолжал так же свою работу. В целом, - мы общались минут 10. Вопросов у меня к нему каких-то не было и я попрощался и ушёл. Вот собственно и всё.

Мои результаты и выводы спустя много лет:
Скажу просто: Ахинея это вся его диагностика вместе взятая. Ничего не сбылось из того, что он навыдумывал про меня. От слова: вообще ничего. А его рассказы о моём прошлом, - не более чем его выдумка. В этом я уже не сомневаюсь.

Мой ответ на вопрос участника этой темы о том, какая у меня сейчас точка зрения и мировоззрение
Я уже говорил о том, что я человек верующий. Многие великие личности, которые перевернули мир были верующими. Но не все.
Мне очень понравилось одно из нашедших мною определений веры, с которым я хочу поделиться. Вера – это больше, чем религия. Вера – это уверенность, это сила для борьбы, это пища для ума. Если я не хочу верить, я не буду веровать. Никакое чудо не заставит меня верить, пока я не захочу сделать это сам.

По поводу любви, на которой СНЛ очень сильно спекулирует, мне понравилась статья доктора психологических наук, доцента, Людмилы Щербиной.
(Виды любви и их различие: страсть, влюбленность, любовная аддикция, абсолютная, зрелая любовь.)

Интересное видение понятия любви так же например у достаточно популярного сайта - АсГард. Автор честно признается, что у него шизофрения, - вместе с тем, очень талантлив я считаю. (Что такое любовь?). (аккуратно: информация на сайте признана так же сектантским учением, но для обывателя, - интересная сказка на ночь. (ничуть не хуже сказок СНЛ)).

Ещё, я с большим интересом не так давно прочитал статьи новой "звезды" интернета.
Как Все Устроено
Художественный стиль и оригинальная информация от автора, которая не пересекается с известными учениями, мне очень понравилась.

Моя работа в интернете, онлайн общение, достаточно часто меня сталкивает с ситуациями, когда человек подвыпивший или уже довольно сильно пьян. В этот момент, тормоза здравого рассудка, морали и нравственности у человека слетают. И всё равно, мне как то приходиться вести с ним дела. Привыкнуть к этому и выработать какую-то стратегию очень сложно. Вместе с тем, у меня она есть. Ещё приходиться сталкиваться по жизни с психически больными людьми. Стараюсь помогать.
Последний раз редактировалось SladerNon Сб, 6 марта 2021, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк


  • 1

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#461 FlutterShy » Пн, 8 марта 2021, 11:35

Мир писал(а):А то, что "чистка" души после прочтения книг, просмотра семинара - реальность, а это и есть доказательство ценности информации
Нет, это не чистка, а последствия веры в ересь. Поэтому эти последствия всегда негативны. А Лазарев очень ловко апелирует к чувству вины людей,( ведь все мы не без греха ) и называет это "чисткой".
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#462 Мир » Пн, 8 марта 2021, 11:39

Ярогор писал(а):С этим - тоже к дохтуру! :hi-hi:
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#463 Владимир Б » Пн, 8 марта 2021, 11:41

SladerNon писал(а):
Ага. Каждый день биткоины перечисляют

А почему не рубли?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#464 FlutterShy » Пн, 8 марта 2021, 11:46

Мир писал(а):FlutterShy в земной жизни смысла не видит,
Фёдор Михайлович Достоевский писал, что надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. А искать смысл жизни - это значит прожигать её в поиске.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#465 Brittany » Пн, 8 марта 2021, 11:48

FlutterShy писал(а):Нет, это не чистка, а последствия веры в ересь.
Если ты читала первую книгу, укажи, где там ересь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#466 Мир » Пн, 8 марта 2021, 11:57

FlutterShy писал(а):искать смысл жизни - это значит прожигать её в поиске

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Р.Киплинг
Последний раз редактировалось Мир Пн, 8 марта 2021, 12:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#467 Мир » Пн, 8 марта 2021, 12:03

О, если ты покоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью
Но и святым себя не назовешь,

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и несчастье,
Которым, в сущности, цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновлять свой труд.

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись!"

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег,-
Земля - твое, мой мальчик, достоянье!
И более того, ты - человек!

------------

Если способен ты держать ответы
Пред обвинителей безумною толпой,
Если способен доверять себе ты,
Когда никто не встал рядом с тобой;
Если способен ждать не уставая,
И слово лживых не хранить для них,
И ненависти чашу - пусть до края -
Не проливать безвинно на других;

Мечтать, не став слугою вожделенья;
И мыслить, не теряя в мыслях цель;
Равно встречать победы, пораженья -
Дав им недолгий в памяти удел;
Не прятать правды, пусть её сплетает
Глумливый люд в ловушки для глупцов;
Преобразить всё то, что жизнь ломает
В возможность лучшей сделать её вновь;

Если способен все свои победы
Поставить враз на то, о чём мечтал -
Всё потерять, не пожалев об этом,
И не сказать себе: "Я проиграл";
Если способен сердце, нервы, жилы
Заставить снова лишь тебе служить,
Когда внутри всё мёртво, как в могиле
И только Воля им твердит: "Держись!"

Если способен говорить с толпою
Или с царями, не теряя честь;
Если ни враг, ни друг не сделал больно,
Но все с тобой считаются, как есть;
И если в жизни каждое мгновенье
Ты ценишь также, как земной свой век -
Ты повелитель мира безраздельный
И даже больше, сын мой - Человек!

Р. Киплинг.
Последний раз редактировалось Мир Пн, 8 марта 2021, 12:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#468 Серг Б. » Пн, 8 марта 2021, 12:07

FlutterShy писал(а):Нет, это не чистка, а последствия веры в ересь. Поэтому эти последствия всегда негативны. А Лазарев очень ловко апелирует к чувству вины людей,( ведь все мы не без греха ) и называет это "чисткой".
В большинстве случаев, последствия прочтения позитивны. Чистка -как освобождение от грязи ментальной. Хорошие книги.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#469 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 12:15

Владимир Б писал(а):
SladerNon писал(а):
Ага. Каждый день биткоины перечисляют

А почему не рубли?
Надеюсь ты понимаешь, что я пошутил. Деньги я зарабатываю собственным трудом. Моя работа высокооплачиваемая. И я не имею лёгких денег.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#470 Владимир Б » Пн, 8 марта 2021, 12:20

SladerNon писал(а):
Надеюсь ты понимаешь, что я пошутил. Деньги я зарабатываю собственным трудом. Моя работа высокооплачиваемая. И я не имею лёгких денег.
А про перемещение в другие миры - это тоже шутка или мошенничество?

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
SladerNon писал(а):
Надеюсь ты понимаешь, что я пошутил. Деньги я зарабатываю собственным трудом. Моя работа высокооплачиваемая. И я не имею лёгких денег.
Можно спросить, а у тебя офисная работа, то есть ты сидишь все время в офисе ( в рабочее время )?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#471 SladerNon » Пн, 8 марта 2021, 12:37

Владимир Б писал(а):А про перемещение в другие миры - это тоже шутка или мошенничество?
Нет.
Владимир Б писал(а):Можно спросить, а у тебя офисная работа, то есть ты сидишь все время в офисе ( в рабочее время )?
Нет. У меня свой бизнес в интернете.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#472 Владимир Б » Пн, 8 марта 2021, 12:38

SladerNon писал(а):
Нет. У меня свой бизнес в интернете.
Понятно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#473 Мир » Пн, 8 марта 2021, 13:10

FlutterShy писал(а):
Мир писал(а):А то, что "чистка" души после прочтения книг, просмотра семинара - реальность, а это и есть доказательство ценности информации
Нет, это не чистка, а последствия веры в ересь. Поэтому эти последствия всегда негативны. А Лазарев очень ловко апелирует к чувству вины людей,( ведь все мы не без греха ) и называет это "чисткой".
AKRESS:

Лазарев-то описывал этот механизм...
Если у человека внутренняя, подсознательная ориентация идет НЕ НА БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ как таковую - т. е. не на то, что Лазарев называет как ЛЮБОВЬ К БОГУ, а на ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ - материальные, духовные, душевные, секс, удовольствия и т. д. и т. п. - то при получении новой порции любви эта любовь направляет НЕ НА БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ, а на эти самые ценности, и происходит закономерный взрыв агрессии как следствие ПОКЛОНЕНИЯ этим второстепенным ценностям как КУМИРАМ...
У вас, видимо, взрыв агрессии не наружу к людям произошёл, а агрессия пошла в недовольство судьбой - внутрь. Книги, ускоряя кармические процессы, грязь из души выводит наружу и вы через неё на мир и себя в мире смотрите. Смотрите в мир не как душа для определённых духовных, прежде всего, задач в мире, а как временное тело, которому временные удовольствия требуются. Прежде всего, чувственные. Когда душа просит чувственного, от человеческой любви удовольствия, и не получает, то уныние, утрата смысла жизни, у женщин, в основном, выходит автоматически. Причём тут ересь? А вы как свою жизнь и судьбу объясняете?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#474 zoe » Вт, 9 марта 2021, 23:58

Мир писал(а):Смотрите в мир не как душа для определённых духовных, прежде всего, задач в мире, а как временное тело, которому временные удовольствия требуются. Прежде всего, чувственные. Когда душа просит чувственного, от человеческой любви удовольствия, и не получает, то уныние, утрата смысла жизни, у женщин, в основном, выходит автоматически. Причём тут ересь? А вы как свою жизнь и судьбу объясняете?
До грехопадения владычествовал дух, дух был главный, а душа и тело были вторичные. Господь предостерёг созданного Им человека, что после вкушения древа познания, начнется процесс умирания, который в конечном итоге закончится смертью. Поэтому вся власть перешла из духа в душу. В Торе было написано, что часть человеческой сущности логизм стала царствовать, человек стал воспринимать мир эмоциями, переживаниями, т.е. душевно и телесно. Грех стал прогрессировать. С тех пор человек мертв для Бога духовно. пока не примет Христа и не совоскреснет с Ним для царствования духа, в этом смысл спасения.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#475 Мир » Чт, 11 марта 2021, 21:51

Мир писал(а):Смотрите в мир не как душа для определённых духовных, прежде всего, задач в мире, а как временное тело, которому временные удовольствия требуются. Прежде всего, чувственные. Когда душа просит чувственного, от человеческой любви удовольствия, и не получает, то уныние, утрата смысла жизни, у женщин, в основном, выходит автоматически.
Смотреть в мир как душа, значит духовное в душе ставить выше физического. В духовном, для зависимой души, удовольствия нет, но... здоровье это очень большое удовольствие. Здоровье своего ребёнка - тоже благо. А большинство этого не ценят, благополучную личную жизнь больше всего ценят. К любимому человеку самая сильная привязанность, поэтому нормальная личная жизнь у многих и не получается. Либо, женщине, например, ради сохранения любви и отношений нужно со многим свыкаться. Личность, чувствуя потребность в отношениях (инстинкт продолжения рода совместно с кармической привязанностью подсознательно боли и разрушения благополучных отношений "требует"), ищет любимого человека, либо того, по причине кого он эти отношения ("не любила-не любил","разлюбила-разлюбил") разрушит. Кармически накопленное - сознание, мировоззрение и судьбу определяет. Поэтому физическое, "человеческое", преобладая над духовным, "божественным", через боль в отношениях, либо через боль отвержения, либо через боль одиночества должно разрушаться. Оно и разрушается. Поэтому все, чувствуя потребность в личных отношениях, таким образом, либо очищают душу, либо сильнее её заваливают. Поэтому система приоритетов в мировоззрении - помощь душе, которая, настраиваясь на духовное, "божественное", в следствие этого, самое большое благо - тонкую для здорового тела энергию получает. Всё остальное - личные отношения, здоровые дети, материальное благополучие - с энергией судьбы в своё время, даже если это будет в следующих жизнях, приходит. Если раскрытие "божественного" в душе всего важнее, то какая разница, когда что-то из благ или все блага сразу в судьбу приходит? Кому-то, для накопления тонкой энергии, а затем для её раскрытия в развитое сознание, жизнь в монастыре, чтобы в мире не "запачкаться", прожить надо. Кому-то ортодоксальным иудеем со всеми их ограничениями, чтобы потом от духовной жизни окунуться в материальную, прожить судьбу надо.

Тело - разовая "одежда". Ум и память, с телом связанные, также. Все накопленные знания, весь опыт прожитой жизни сожмётся в чувство, в котором степень привязанности души будет определять какое-то относительно следующей судьбы - будущее. Поэтому беспокойство за реализацию плана судьбы, в котором нормальная личная жизнь стоит первым в списке, неприятие того, что план не реализовывается и затем не состоялся, это всё есть неприятие судьбы, Божественной воли, ориентация души на будущее, которая сильнее, чем на "божественное" в душе - на настоящее. Это всё есть нежелание развиваться, это будущий распад души и нравственности, тяжёлые болезни и от тех или иных причин смерть в итоге. Кому что ближе - дух или тело, кто за что борется, такую судьбу и получает.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#476 SladerNon » Вс, 16 мая 2021, 20:03

Я готов сейчас о том, что не смотря на то, что Лазарев С.Н. наговорил мне много сказок, он меня узнал :). Вот поверил или нет, - другой вопрос :).

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
А ещё, он описал мой приём в одной из его книжек :wink:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#477 SladerNon » Вт, 26 октября 2021, 7:04

А дело значит было так:

Я захожу к нему во второй раз. Он меня хвалил. И тут, он продолжает диагностику, и пальцем вырисовывает на ладони большой круг. В этот момент его выражение лица меняется, и он резко поднимает голову и смотрит на меня. Ничего не говорит. Вижу только удивлённое его выражение лица. Я что-то тогда сказал, он кивнул в ответ, и я быстро ушёл, не придав этому моменту никакого значения. Тогда и не подозревал, что Я - Илия Пророк. А он, думаю это увидел, но ничего мне об этом не сказал тогда. :ninja:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#478 mimo » Вт, 26 октября 2021, 8:12

SladerNon писал(а):А дело значит было так:

Я захожу к нему во второй раз. Он меня хвалил. И тут, он продолжает диагностику, и пальцем вырисовывает на ладони большой круг. В этот момент его выражение лица меняется, и он резко поднимает голову и смотрит на меня. Ничего не говорит. Вижу только удивлённое его выражение лица. Я что-то тогда сказал, он кивнул в ответ, и я быстро ушёл, не придав этому моменту никакого значения. Тогда и не подозревал, что Я - Илия Пророк. А он, думаю это увидел, но ничего мне об этом не сказал тогда. :ninja:

SladerNon, что ты можешь сказать о Лазареве, как о человеке? Ты успел его продиагностировать?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#479 SladerNon » Вт, 26 октября 2021, 8:30

mimo писал(а):SladerNon, что ты можешь сказать о Лазареве, как о человеке?
Он много лет был моим кумиром. Не хочу о нём сейчас говорить плохо. Его я знаю по книжкам и выступлениям. В них он очень хорош.
А какой уж он в реале, - не знаю.
mimo писал(а):Ты успел его продиагностировать?
Я думаю тут очень много людей, которые умеют диагностировать. Лазарев прямо об этом не учит, а вот косвенно, просмотрев его материалы, не так уж и сложно этому искусству научиться. Я его не диагностировал. Не хочу.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#480 mimo » Вт, 26 октября 2021, 8:33

SladerNon, хороший ответ. Ни о чём.

Ты, хоть мнение своё составил о нём?
Последний раз редактировалось mimo Вт, 26 октября 2021, 8:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя