Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

  • 3

#1 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 13:24

Предыстория:
С первой и последующими книгами Лазарева С.Н. я познакомился в далёких 90-ых, в возрасте 13 лет. И как и большинства тут, меня шокировал этот материал и я принял его за чистую монету. В 17 лет, у меня уже была полная коллекция его видеокассет с его выступлениями и семинарами. В 22 года, я впервые побывал на его встрече с читателями в Москве и презентации очередной его книги из серии "Диагностика кармы". В последующем, побывал ещё на нескольких его выступлениях и семинарах в разных городах России. И в 26 лет, я побывал на личном приеме у него, о чем подробно расскажу в этой теме.

Как я попал на приём:
На тот момент официально приемы были закрыты. Объяснялось это достаточным количеством информации в книгах, на его лекциях, и отсутствием энергии у СНЛ для ведения приемов. Однако сам лектор, не раз говорил на своих выступлениях, что под новый год у него были приемы и он о них рассказывал. Этой информацией я решил воспользоваться. В одном из последних в году семинаров у него в Питере, я подошёл к его помощнице (кстати, у неё я видел даже аккаунт вконтакте), и попросил меня записать на приём. Она посмотрела на меня оценивающе. Несколько секунд колебалась и под конец достала довольно толстую тетрадь и записала мой номер сотового телефона. А через две недели я получил от неё звонок с приглашением посетить прием. Было предложено два варианта: либо прием по телефону, либо очный приём. Я выбрал второй вариант. Цена вопроса в обеих случаях: 10 000 рублей. Это 2006 год. (на тот момент курс доллара в среднем был 27 рублей. Топишь приём стоил 370$. В сегодняшнем эквиваленте это 27 000 рублей).

Где проходил приём:
Это было в Москве, в жилом 9-ти этажном доме, в 2-ух комнатной квартире.

Сколько человек было на приёме:
В квартире было: 5 человек которые пришли на приём, 1 его помощница (та самая, у которой я записался и которая мне позвонила позже) и сам СНЛ.

Как собственно проходил приём:
СНЛ расположился в одной комнате, мы в другой. Между собой мы быстро договорились кто из нас пойдёт первым, а кто следующим. Приём проходил в два захода каждого из участников.

Мой приём:
Лазарев был собран, серьёзен, и сидел на против меня слушая и отвечая на мои вопросы. Поскольку материал я очень хорошо знал, то вопросов у меня было не много. Он рассказал о моих прошлых жизнях, где я жил, какой веры был, и к чему всё это привело. Начертил ручкой на бумаге какие-то квадратики и овальчики и бойко выдал цифры моей зависимости от земного по всем направлениям. В момент нашего общения, ему два раза позвонили другие участники приёма, которые записались к нему на телефонный приём. На листке который был у него, увидел 5 фамилий кто записан был на такой вот приём. Он так же их бойко диагностировал и рассказывал о проблемах. (Позже его помощница объяснила, что людям нравится слушать то, что он говорит по телефону другим, и потому он в такой манере ведёт приём). Ну так вот, про меня сначала он сказал, что дело плохо, и отправил меня работать над собой. Я ушёл в комнату ожидания к другим участникам, и ровным счётом ничего не делал. (ни мысленно, и никак. не смог просто тогда как-то сконцентрироваться и настроиться на работу). Уже через 5-10 минут, я зашёл второй раз к СНЛ. На этот раз он меня хвалил, и говорил о том, что у меня очень даже не плохо и чтобы я в дальнейшем продолжал так же свою работу. В целом, - мы общались минут 10. Вопросов у меня к нему каких-то не было и я попрощался и ушёл. Вот собственно и всё.

Мои результаты и выводы спустя много лет:
Скажу просто: Ахинея это вся его диагностика вместе взятая. Ничего не сбылось из того, что он навыдумывал про меня. От слова: вообще ничего. А его рассказы о моём прошлом, - не более чем его выдумка. В этом я уже не сомневаюсь.

Мой ответ на вопрос участника этой темы о том, какая у меня сейчас точка зрения и мировоззрение
Я уже говорил о том, что я человек верующий. Многие великие личности, которые перевернули мир были верующими. Но не все.
Мне очень понравилось одно из нашедших мною определений веры, с которым я хочу поделиться. Вера – это больше, чем религия. Вера – это уверенность, это сила для борьбы, это пища для ума. Если я не хочу верить, я не буду веровать. Никакое чудо не заставит меня верить, пока я не захочу сделать это сам.

По поводу любви, на которой СНЛ очень сильно спекулирует, мне понравилась статья доктора психологических наук, доцента, Людмилы Щербиной.
(Виды любви и их различие: страсть, влюбленность, любовная аддикция, абсолютная, зрелая любовь.)

Интересное видение понятия любви так же например у достаточно популярного сайта - АсГард. Автор честно признается, что у него шизофрения, - вместе с тем, очень талантлив я считаю. (Что такое любовь?). (аккуратно: информация на сайте признана так же сектантским учением, но для обывателя, - интересная сказка на ночь. (ничуть не хуже сказок СНЛ)).

Ещё, я с большим интересом не так давно прочитал статьи новой "звезды" интернета.
Как Все Устроено
Художественный стиль и оригинальная информация от автора, которая не пересекается с известными учениями, мне очень понравилась.

Моя работа в интернете, онлайн общение, достаточно часто меня сталкивает с ситуациями, когда человек подвыпивший или уже довольно сильно пьян. В этот момент, тормоза здравого рассудка, морали и нравственности у человека слетают. И всё равно, мне как то приходиться вести с ним дела. Привыкнуть к этому и выработать какую-то стратегию очень сложно. Вместе с тем, у меня она есть. Ещё приходиться сталкиваться по жизни с психически больными людьми. Стараюсь помогать.
Последний раз редактировалось SladerNon Сб, 6 марта 2021, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#401 Водолей » Вс, 7 марта 2021, 12:43

Владимир Б писал(а):Зависит от заболевания.
Дело не в заболевании, а в сути того, что такое заболевание с точки зрения кармы, и для чего оно дано человеку.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#402 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 12:45

SladerNon, FlutterShy, я сделал запрос. И скоро, надеюсь, я получу ответ, почему на форумах собрались люди, которые не разделяют ДК.
Кстати, я получил ответ. Вот что написали:
Ответ выше, в наших разговорах. СН перестал давать ВЫГОДНУЮ оккупантам информацию. И те же боты, что раскручивали его раньше на форумах, сейчас его топят. Это раз.
Второе. Теория СН для трудолюбивых и вдумчивых. Таковых в наше время мало, больше потребителей, которым нужна конкретика: где, скока, почем и в какие сроки... СН устраивал всех, пока делал за них их работу-лечил. Потом стал устраивать меньше, потому что стал требовать работу от них.
Люди же, не понимая в чем смысл работы, продолжали доставать его вопросами, паразитируя на нем. Он замкнулся. Потребители, не получив скорого результата , отвернулись.
Все же ищут чуда, никто не ищет труда
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#403 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 12:46

Владимир Б писал(а):Мне тоже недавно написали, что есть базы, где есть мой номер телефона и адрес электронной почты. Правда, старый адрес. Это неудивительно, учитывая, что этому номеру больше 14 лет, и я его давал везде: в магазинах, сервисных центрах, в транспортных компаниях, на работе и на различных сайтах.
Каких только баз нету. Есть базы, где все ваши номера кредиток даже есть. Я уж молчу про паспортные данные, место жительства и прочее.
Если интересно, - можете полистать вот к примеру этот форум: https://pro.probiv.bz :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#404 Маунтин » Вс, 7 марта 2021, 12:47

простите а можно поподробнее?!! что за оккупанты и выгодная им информация :wacko: это что то новенькое
Последний раз редактировалось Маунтин Вс, 7 марта 2021, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Маунтин

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#405 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 12:48

Водолей писал(а):
Дело не в заболевании, а в сути того, что такое заболевание с точки зрения кармы, и для чего оно дано человеку.
Есть болезни, которые есть практически у каждого человека. Например, остеохондроз. Другое дело, что даже с этой болезнью человек может чувствовать себя относительно хорошо, при внутренней гармонии.
SladerNon писал(а):
Каких только баз нету. Есть базы, где все ваши номера кредиток даже есть. Я уж молчу про паспортные данные, место жительства и прочее.
Если интересно, - можете полистать вот к примеру этот форум: https://pro.probiv.bz

Кредиты я не беру.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#406 Маунтин » Вс, 7 марта 2021, 12:50

Владимир Б а откуда этот пост? можно поподробнее?
Маунтин

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#407 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 12:54

Маунтин писал(а):
простите а можно поподробнее?!! что за оккупанты и выгодная им информация :wacko: это что то новенькое
А сами вы не понимаете? Это целая теория, чтобы ее рассказывать. Е.А.Федорова послушайте, он рассказывает, кто такие оккупанты.
Оккупанты - это США и их союзники, и те, кто им служат.
Посмотрите хотя бы вот это видео, узнаете, как действуют "заговорщики" - слуги оккупантов в Кремле, олигархических кабинетах и т.п. Как они противодействуют реформам В.Путина.

phpBB [media]

Маунтин писал(а):
Владимир Б а откуда этот пост? можно поподробнее?
Это личная беседа. "Вопрос-ответ", - я ведь так общаюсь со многими людьми. Ну, с некоторыми.

Маунтин, подробнее могу, если у вас есть аккаунт в ВК, в личной беседе.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#408 Маунтин » Вс, 7 марта 2021, 12:56

секундочку и чем же это раньше информация была выгодная США а теперь стала невыгодная?
Маунтин

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#409 Водолей » Вс, 7 марта 2021, 12:57

Владимир Б писал(а):Есть болезни, которые есть практически у каждого человека.
Перечитайте мой пост, тогда станет понятно, о чем писала...
Владимир Б писал(а):Теория СН для трудолюбивых и вдумчивых. Таковых в наше время мало, больше потребителей, которым нужна конкретика: где, скока, почем и в какие сроки..
И мой пост был именно об этом: человек не хочет работать над собой, он хочет получать удовольствие от жизни.
И так называемые "экстрасенсы", устраняя болезнь, ему в этом очень помогают,
Последний раз редактировалось Водолей Вс, 7 марта 2021, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#410 Ярогор » Вс, 7 марта 2021, 12:57

Владимир Б писал(а):Как они противодействуют реформам В.Путина.
запутинец исчо один проявился!
:scratch:
Это ж-ж-ж-ж таки неспроста!
Как только ярый заДКовец, так явный или скрытый запутенец! :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#411 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 13:02

Владимир Б писал(а):Кредиты я не беру.
Это ещё не значит, что вашей карты нет в базе хакеров. Если расплачивались ей например онлайн на каком-либо даже и известном магазине, - шансы того, что она в недобрых руках - повышаются значительно. Но и это даже не всё. Хуже, когда читаешь новости о том, что базу данных клиентов Сбербанка слили. Да, в новостях всегда занижается цифра того, к скольким клиентам банка был получен доступ. Через некоторое время, видишь на теневых хак-форумах объявление о продаже полной базы клиентов Сбербанка. :(
И Сбер не единственный, кто подвергался атакам.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#412 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 13:04

Маунтин писал(а):
секундочку и чем же это раньше информация была выгодная США а теперь стала невыгодная?
Это вопрос не ко мне. Вопрос в том, что информация С.Н. была и остается под их контролем ( этим занимается, как мне сказали, посольство США - которое занимает целый квартал в Москве ). Ни одному человеку не дали бы широко печатать книги в стране без санкции посольства. В том числе и С.Н. сюда относится, как мне сказали. А "помощь" была не бескорыстной. Вы же видите, что С.Н. критикует Путина, неумело объясняет политические аспекты "продажностью чиновников" и "отсутствием обратной связи", вот сейчас - уже, хоть и с оговорками, стал поддерживать вакцинацию. А информация о том, какие осложнения дает самая распространенная вакцина в России, скрываются, замалчиваются.
Водолей писал(а):
И мой пост был именно об этом: человек не хочет работать над собой, он хочет получать удовольствие от жизни.
И так называемые "экстрасенсы" ему в этом очень помогают.
Согласен. Но они ( или другие люди, которые так себя не называют ) могут помогать человеку в развитии. Просто "экстрасенсами" называют себя те, кто хотят зарабатывать на этой теме, я это выяснял.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
SladerNon писал(а):
Это ещё не значит, что вашей карты нет в базе хакеров. Если расплачивались ей например онлайн на каком-либо даже и известном магазине, - шансы того, что она в недобрых руках - повышаются значительно. Но и это даже не всё. Хуже, когда читаешь новости о том, что базу данных клиентов Сбербанка слили. Да, в новостях всегда занижается цифра того, к скольким клиентам банка был получен доступ. Через некоторое время, видишь на теневых хак-форумах объявление о продаже полной базы клиентов Сбербанка. :(
И Сбер не единственный, кто подвергался атакам.
Ну, карта у меня есть, но денег особо там нет. Я их снимаю и трачу. Поступления небольшие.
А вот на e-mail ( и не на один ) стали поступать мошеннические письма от неизвестных с угрозами и вымогательством денег. Но рассылают такие письма миллионам. Я их игнорирую.
Кстати, карта имеет срок действия - три года - потом подлежит замене.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
SladerNon писал(а):
Если расплачивались ей например онлайн на каком-либо даже и известном магазине, - шансы того, что она в недобрых руках - повышаются значительно.
И что? Карта-то физически находится в моих руках.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#413 FlutterShy » Вс, 7 марта 2021, 13:19

Владимир Б писал(а):Понятия не имею. Может потому, что все подобные премии и гранты находятся под контролем тех, кому невыгодно раскрывать всему миру о подобных возможностях человека ( так как тогда из него сложнее будет сделать "потребителя" ). Ну а следовательно, всегда можно говорить, что этот человек мошенник, так как он не прошел какие-то тесты.
Тот, кто дает премии, то есть деньги, а значит, кто имеет деньги - использует их как средство управления миром.
Так верующих в паранормальные возможности человека намного больше, чем не верующих. А управляющим фондами было бы выгоднее за большие деньги пиарить и раскручивать того или иного "экстрасенса", как это делается на ТНТ и аналогичных каналах.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#414 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 13:23

SladerNon писал(а):
Это ещё не значит, что вашей карты нет в базе хакеров. Если расплачивались ей например онлайн на каком-либо даже и известном магазине, - шансы того, что она в недобрых руках - повышаются значительно. Но и это даже не всё. Хуже, когда читаешь новости о том, что базу данных клиентов Сбербанка слили. Да, в новостях всегда занижается цифра того, к скольким клиентам банка был получен доступ. Через некоторое время, видишь на теневых хак-форумах объявление о продаже полной базы клиентов Сбербанка. :(
И Сбер не единственный, кто подвергался атакам.
Если честно, я за то, чтобы зарплаты выдавали в кассе, и люди бы расплачивались в магазинах наличкой, как в СССР. Тогда не было бы многих современных проблем, связанных с безопасностью.
FlutterShy писал(а):
Так верующих в паранормальные возможности человека намного больше, чем не верующих. А управляющим фондами было бы выгоднее за большие деньги пиарить и раскручивать того или иного "экстрасенса", как это делается на ТНТ и аналогичных каналах.
Без понятия. Я не знаю, какие цели преследуют управляющие этими фондами. Может и будут пиарить кого-то, если это будет им выгодно.
А С.Н. "не забыл" продиагностировать себя во время болезни, но "забыл" продиагностировать вакцину. Считаю, что он уже участвует в их проекте.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#415 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 13:25

Владимир Б писал(а):И что? Карта-то физически находится в моих руках.
Курс основ информационной безопасности у меня нет желания вам читать. Разве что скажу, что карта то в руках, а деньги на ней в сети.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#416 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 13:30

SladerNon писал(а):
Курс основ информационной безопасности у меня нет желания вам читать. Разве что скажу, что карта то в руках, а деньги на ней в сети.
Поэтому деньги я в течение ближайших дней снимаю и трачу ( на карту обычно идут поступления в районе 500 рублей, редко больше ). Я не такой богатый человек. Это другая категория людей - пенсионеры - у нас богатая. Некоторые имеют на счетах в банках сотни тысяч рублей.
Да, я привык, когда деньги находятся у меня ( в кармане, например ). Ну либо я что-то купил - эта вещь тоже находится у меня. В банковскую систему и безналичные деньги я не верю. Вся эта система работает до поры до времени. Потом наступит кризис, и люди какое-то время будут расплачиваться наличкой. Потом - может система и заработает снова.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#417 Водолей » Вс, 7 марта 2021, 13:31

Владимир Б писал(а):Но они ( или другие люди, которые так себя не называют ) могут помогать человеку в развитии.
Могут, но тогда они не должны лечить тело.
Они должны назвать причину болезни (а это уже уровень науки), и способ эту причину устранить.
Лазарев в первых книгах пытался обозначить не саму причину, а то, что вызывает болезнь души.
Что само по себе уже супер классно.
Но потом ему захотелось денег и славы, что тут же повлекло ошибки в восприятии...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#418 Ярогор » Вс, 7 марта 2021, 13:36

Владимир Б писал(а):Добавлено Вс, 7 марта 2021, 13:10:
SladerNon писал(а):
Если расплачивались ей например онлайн на каком-либо даже и известном магазине, - шансы того, что она в недобрых руках - повышаются значительно.
И что? Карта-то физически находится в моих руках.
Вот как такому закоренелому неверуну шо-то втолковывать? :dont_knou:
:hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
SladerNon писал(а):
Владимир Б писал(а):И что? Карта-то физически находится в моих руках.
Курс основ информационной безопасности у меня нет желания вам читать. Разве что скажу, что карта то в руках, а деньги на ней в сети.
Не дойдет... :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#419 Маунтин » Вс, 7 марта 2021, 13:39

у меня создается впечатление что ярогор одержимый. его нужно к священнику сводить. нервный, дерганый
Маунтин

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#420 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 13:41

SladerNon писал(а):
Курс основ информационной безопасности у меня нет желания вам читать. Разве что скажу, что карта то в руках, а деньги на ней в сети.
В моей среде многие люди понимают, что деньги лучше на картах не держать. Потому что США могут в любой момент отключить всю эту систему. Поэтому Федоров еще несколько лет назад советовал людям запасаться гречкой.
Но, - я говорю, - у меня больших поступлений на карту нет. Если я даже что-то потеряю - то в районе 500-1000 рублей, не больше.
У меня постоянно есть какие-то траты, на которые мне нужны деньги. Деньги приходят - я просто реализую то, что давно планировал. Плюс оплачиваю Интернет и мобильную связь.
Водолей писал(а):
Могут, но тогда они не должны лечить тело.
Они должны назвать причину болезни (а это уже уровень науки), и способ эту причину устранить.
Лазарев в первых книгах пытался обозначить не саму причину, а то, что вызывает болезнь души.
Что само по себе уже супер классно.
Но потом ему захотелось денег и славы, что тут же повлекло ошибки в восприятии...
Поясните, о чем идет речь?
Водолей писал(а):
Но потом ему захотелось денег и славы, что тут же повлекло ошибки в восприятии...
Да, правдоподобно. Эксперты, с которыми я общался, тоже мне говорили, что С.Н. еще в самом начале пошел по "наиболее быстрому пути", где "результат виден сразу" ( и за что люди и хотят платить деньги ), и поэтому у него пошло искажение многих понятий еще с самого начала. Но это не значит, что работа над собой, - даже в контексте его исследований, - не помогает совсем. Он ведь говорит общие моменты, а каждый работает над собой по-своему, и понимает каждый суть этой работы по-своему.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей