Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

  • 3

#1 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 13:24

Предыстория:
С первой и последующими книгами Лазарева С.Н. я познакомился в далёких 90-ых, в возрасте 13 лет. И как и большинства тут, меня шокировал этот материал и я принял его за чистую монету. В 17 лет, у меня уже была полная коллекция его видеокассет с его выступлениями и семинарами. В 22 года, я впервые побывал на его встрече с читателями в Москве и презентации очередной его книги из серии "Диагностика кармы". В последующем, побывал ещё на нескольких его выступлениях и семинарах в разных городах России. И в 26 лет, я побывал на личном приеме у него, о чем подробно расскажу в этой теме.

Как я попал на приём:
На тот момент официально приемы были закрыты. Объяснялось это достаточным количеством информации в книгах, на его лекциях, и отсутствием энергии у СНЛ для ведения приемов. Однако сам лектор, не раз говорил на своих выступлениях, что под новый год у него были приемы и он о них рассказывал. Этой информацией я решил воспользоваться. В одном из последних в году семинаров у него в Питере, я подошёл к его помощнице (кстати, у неё я видел даже аккаунт вконтакте), и попросил меня записать на приём. Она посмотрела на меня оценивающе. Несколько секунд колебалась и под конец достала довольно толстую тетрадь и записала мой номер сотового телефона. А через две недели я получил от неё звонок с приглашением посетить прием. Было предложено два варианта: либо прием по телефону, либо очный приём. Я выбрал второй вариант. Цена вопроса в обеих случаях: 10 000 рублей. Это 2006 год. (на тот момент курс доллара в среднем был 27 рублей. Топишь приём стоил 370$. В сегодняшнем эквиваленте это 27 000 рублей).

Где проходил приём:
Это было в Москве, в жилом 9-ти этажном доме, в 2-ух комнатной квартире.

Сколько человек было на приёме:
В квартире было: 5 человек которые пришли на приём, 1 его помощница (та самая, у которой я записался и которая мне позвонила позже) и сам СНЛ.

Как собственно проходил приём:
СНЛ расположился в одной комнате, мы в другой. Между собой мы быстро договорились кто из нас пойдёт первым, а кто следующим. Приём проходил в два захода каждого из участников.

Мой приём:
Лазарев был собран, серьёзен, и сидел на против меня слушая и отвечая на мои вопросы. Поскольку материал я очень хорошо знал, то вопросов у меня было не много. Он рассказал о моих прошлых жизнях, где я жил, какой веры был, и к чему всё это привело. Начертил ручкой на бумаге какие-то квадратики и овальчики и бойко выдал цифры моей зависимости от земного по всем направлениям. В момент нашего общения, ему два раза позвонили другие участники приёма, которые записались к нему на телефонный приём. На листке который был у него, увидел 5 фамилий кто записан был на такой вот приём. Он так же их бойко диагностировал и рассказывал о проблемах. (Позже его помощница объяснила, что людям нравится слушать то, что он говорит по телефону другим, и потому он в такой манере ведёт приём). Ну так вот, про меня сначала он сказал, что дело плохо, и отправил меня работать над собой. Я ушёл в комнату ожидания к другим участникам, и ровным счётом ничего не делал. (ни мысленно, и никак. не смог просто тогда как-то сконцентрироваться и настроиться на работу). Уже через 5-10 минут, я зашёл второй раз к СНЛ. На этот раз он меня хвалил, и говорил о том, что у меня очень даже не плохо и чтобы я в дальнейшем продолжал так же свою работу. В целом, - мы общались минут 10. Вопросов у меня к нему каких-то не было и я попрощался и ушёл. Вот собственно и всё.

Мои результаты и выводы спустя много лет:
Скажу просто: Ахинея это вся его диагностика вместе взятая. Ничего не сбылось из того, что он навыдумывал про меня. От слова: вообще ничего. А его рассказы о моём прошлом, - не более чем его выдумка. В этом я уже не сомневаюсь.

Мой ответ на вопрос участника этой темы о том, какая у меня сейчас точка зрения и мировоззрение
Я уже говорил о том, что я человек верующий. Многие великие личности, которые перевернули мир были верующими. Но не все.
Мне очень понравилось одно из нашедших мною определений веры, с которым я хочу поделиться. Вера – это больше, чем религия. Вера – это уверенность, это сила для борьбы, это пища для ума. Если я не хочу верить, я не буду веровать. Никакое чудо не заставит меня верить, пока я не захочу сделать это сам.

По поводу любви, на которой СНЛ очень сильно спекулирует, мне понравилась статья доктора психологических наук, доцента, Людмилы Щербиной.
(Виды любви и их различие: страсть, влюбленность, любовная аддикция, абсолютная, зрелая любовь.)

Интересное видение понятия любви так же например у достаточно популярного сайта - АсГард. Автор честно признается, что у него шизофрения, - вместе с тем, очень талантлив я считаю. (Что такое любовь?). (аккуратно: информация на сайте признана так же сектантским учением, но для обывателя, - интересная сказка на ночь. (ничуть не хуже сказок СНЛ)).

Ещё, я с большим интересом не так давно прочитал статьи новой "звезды" интернета.
Как Все Устроено
Художественный стиль и оригинальная информация от автора, которая не пересекается с известными учениями, мне очень понравилась.

Моя работа в интернете, онлайн общение, достаточно часто меня сталкивает с ситуациями, когда человек подвыпивший или уже довольно сильно пьян. В этот момент, тормоза здравого рассудка, морали и нравственности у человека слетают. И всё равно, мне как то приходиться вести с ним дела. Привыкнуть к этому и выработать какую-то стратегию очень сложно. Вместе с тем, у меня она есть. Ещё приходиться сталкиваться по жизни с психически больными людьми. Стараюсь помогать.
Последний раз редактировалось SladerNon Сб, 6 марта 2021, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#381 Ярогор » Вс, 7 марта 2021, 11:30

SladerNon писал(а):
Владимир Б писал(а):Меня интересует ответ от высокоразвитых людей. Я достаточно общаюсь, и знаком с теориями, о которых вы даже не слышали и не знаете.

Рассчитывай в этой жизни в первую очередь на себя. Какой бы ценный совет тебе не дали, будь то хоть это высокоразвитые инопланетяне, - воспринимай всегда с долей критики и исходя из своего опыта. Ну а знания у нас с тобой, как впрочем и с другими людьми, конечно же разные. Есть точки соприкосновения, как например книги СНЛ. Я хорошо знаю этот материал как и ты.
:approve:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#382 Ярогор » Вс, 7 марта 2021, 11:34

Мир писал(а):Это вопрос к самому Лазареву. Не к его последователям ведь.
А вот с ентим - задать вопрос и получить ответ от Лазарева - на ФДК пробемочка-с! :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#383 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 11:35

Серг Б. писал(а):Если бы это было так просто, то СНЛ не обрел бы такую популярность высокую. У Вас просто слова, а у него опыт. Разница очень большая в словах.

Популярность у него не такая уж и высокая. Это раз. Второе, - его так называемые супер-способности.

Как не странно, - у него мы видим всё просто. За секунды он выдаёт сложные материальные данные. Простой общий анализ крови, в медицине делается достаточно долго. И в нём участвуют несколько специалистов. Диагностика общего состояния здоровья организма, - это вообще длинная и весьма дорогостоящая процедура. А тут мы видим, что СНЛ за считанные секунды выдаёт информацию о том, что и как у человека болит. Правда, в большинстве своём он уточняет, что с этим органом могут быть проблемы. Объясняет он такие вот супер-чудесные способности, долголетней практикой и учёбой. Ну мы конечно верим, но почему бы и не проверить?.

Нету никаких данных о том, что он получил хоть какой-то сертификат от центров проверки экстрасенсорных способностей за его десятилетия деятельности. Мы читаем в книжках, как он бойко выдаёт информацию о том, что находиться в закрытых стаканах кажется (вот точно уже не помню), и собеседник подтверждает. Ну в книгах я могу написать что угодно. Но почему бы тогда не дать учёным провести с ним несколько тестов?. Выдержит ли их он?. И если да, - это было бы хорошим подспорьем для его новых последователей, да и старых тоже. Почему этого за десятилетия так и не было сделано?. Это, здравомыслящего человека должно очень сильно насторожить.

Но вот уверен, что с его деньгами, в знаменитом "Шоу экстрасенсов", он бы кубок выиграл. :wink:

Тут писали о пондемоторном письме. Эта тема хорошо исследована и есть выводы учёных, которые провели сотни опытов и наблюдений за подобным явлениям у людей. Кому интересно, - гугл в помощь.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#384 FlutterShy » Вс, 7 марта 2021, 11:36

Владимир Б писал(а):То, что есть и прошлые жизни, и последующие воплощения сущности человека - это я уже знаю, и это подтверждается ( совпадение с тем, о чем говорит С.Н. ). Сам этот человек фрагментарно помнит свои прошлые жизни, в частности, он говорит, что в районе Тибета есть подземные храмы ( он помнит себя там в одной из прошлых жизней много тысяч лет назад ), там люди могут жить и 100, и 200, и 300 лет. Ну есть еще много чего интересного
Есть целые тома классической и мистической фантастики. Но это никаким образом не относится к реальности. В реальности же я проводила эксперимент на этом форуме по угадыванию чисел. Никто не смог угадать даже близко, хотя по теории вероятности должен был бы попасть хотя бы в одну цифру.
Ещё есть тесты для экстрасенсов фонда Джемса Рэнди и его российский аналог - премия имени Гарри Гудини. Почему то за все их время существования их не смог пройти ни один экстрасенс или человек заявляющий о наличии у себя сверхспособностей. Наверное, все они в подземных тибетских храмах прячутся.

PS:
Кстати, средняя продолжительность жизни в Непале в шестидесятые годы не превышала сорока лет и лишь с относительно недавнего времени с введением современных технологий медицины она начала расти.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
SladerNon писал(а):Популярность у него не такая уж и высокая.
В эпоху перестройки и в девяностые создался большой спрос на мистику. С экранов ТВ нас зомбировали Кашпировским, создавая рекламу всему мистическому и паранормальному, выдавая ловкие манипуляции и фокусы за магию и экстрасенсорику. На этой волне Лазарев и ему подобные становились популярными. Так же, плодились тоталитарные секты, вроде Аум Синрикё, лидер которой публично встречался с Лужковым и власть имущими. Но это было тридцать лет назад. Время прошло, люди насытились, а кто то и пошел по миру, расставшись с квартирой, крупной суммой денег, здоровьем и даже жизнью.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
P.S.S.
Разоблачение Джуны:
Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#385 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 11:53

SladerNon писал(а):Как не странно, - у него мы видим всё просто. За секунды он выдаёт сложные материальные данные.
У нас в город периодически приезжает врач мануальщик. Иглоукалыванием занимается и прочими похожими процедурами. Ведет прием в кабинете обычной больницы. Диагностику делает за секунды. Пациенты избавляются от недугов гораздо быстрее, чем, если идти стандартным путем сдачи анализов и так далее.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#386 Мир » Вс, 7 марта 2021, 11:54

FlutterShy, как Лонго труп поднимал, и как левитировал, разоблачение, тоже сюда запостите.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#387 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 11:55

SladerNon писал(а):Нету никаких данных о том, что он получил хоть какой-то сертификат от центров проверки экстрасенсорных способностей за его десятилетия деятельности.
А зачем мануальщику или СНЛ-у чего-либо доказывать? Клиенты есть, деньги есть. Нафиг вы нужны со своими невериями.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
SladerNon писал(а):Это, здравомыслящего человека должно очень сильно насторожить.
Это значит, Вы себя здравомыслящим считаете? С надписью "пророк". :-D Меня вот настораживает эта надпись, но чутье подсказывает, что лечащий врач вместо пациента общается. Однако, это предположение. Может так, а может не так.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#388 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 12:01

Серг Б. писал(а):
SladerNon писал(а):Нету никаких данных о том, что он получил хоть какой-то сертификат от центров проверки экстрасенсорных способностей за его десятилетия деятельности.
А зачем мануальщику или СНЛ-у чего-либо доказывать? Клиенты есть, деньги есть. Нафиг вы нужны со своими невериями.

Ага
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#389 Мир » Вс, 7 марта 2021, 12:01

Ярогор писал(а):
Мир писал(а):Это вопрос к самому Лазареву. Не к его последователям ведь.
А вот с ентим - задать вопрос и получить ответ от Лазарева - на ФДК пробемочка-с! :hi-hi:
"Пророк из меня никудышный". (СН.Лазарев)

Ответ вас устраивает?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#390 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 12:02

Серг Б. писал(а):Это значит, Вы себя здравомыслящим считаете? С надписью "пророк". Меня вот настораживает эта надпись
Уже отвечал. В волчьей стае жить, по волчьи выть. :wink: Ничего личного :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#391 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 12:03

Доказать - это уже гораздо больше энергии и времени надо затратить, чем просто лечебка у мануальщика. Переубедить закоренелые умы авторитеных ученых. Это же самое трудное по ДК. Сдвигать огромные пласты старых стереотипов - дело неблагодарное.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
SladerNon писал(а):В волчьей стае жить, по волчьи выть.
Ну Вы пробовали что-нибудь новое внедрить в свое дело, защитить кандидатскую хотя бы? Насколько это трудоемкий процесс. А потом времени не останется на само творчество.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#392 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 12:07

Серг Б. писал(а):Переубедить закоренелые умы авторитеных ученых.

Да что же вы так плохо про авторитетов? :).
Неужели вы и в правду думаете, что у них закоренелые умы?.
Нет же. Пластичность мышления, восприятие и анализ совершенно новой информации у них выше среднего человека. Иначе, ни о каком авторитете и степенях речи быть не может.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#393 Водолей » Вс, 7 марта 2021, 12:09

Серг Б. писал(а):Ведет прием в кабинете обычной больницы. Диагностику делает за секунды. Пациенты избавляются от недугов гораздо быстрее, чем, если идти стандартным путем сдачи анализов и так далее.
Если вы понимаете, что болезнь тела есть проявленная болезнь души, то должны понимать, что вряд ли для души будет польза от того, что кто-то просто убрал ПОМОЩЬ , данную свыше...
Пример. У человека заболела спина. Это показатель того, что у него проблемы с силой духа. Т.е. человек не умеет преодолевать душевную боль. Если он идет стандартным путем, то он так или иначе будет эту характеристику прорабатывать - заниматься закалкой организма, терпеть боль и т.п.
Если он просто обратится к мануальщику, который за минуту все симптомы снимет, то ничему его это не научит...
Серг Б. писал(а):А зачем мануальщику или СНЛ-у чего-либо доказывать? Клиенты есть, деньги есть. Нафиг вы нужны со своими невериями.
Вот поэтому СНЛ и болеет...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#394 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 12:10

Серг Б. писал(а):Ну Вы пробовали что-нибудь новое внедрить в свое дело, защитить кандидатскую хотя бы? Насколько это трудоемкий процесс. А потом времени не останется на само творчество

С кандидатской будет сложно. А вот внедрение нового, - так это у меня каждый день в моей работе. Я ж безопасник. Вот например из последней "головной боли":
Хакеры из Китая взломали имейл-сервис Microsoft. Белый дом говорит, что тысячи организаций остаются под угрозой
:cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#395 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 12:13

SladerNon писал(а):Неужели вы и в правду думаете, что у них закоренелые умы?.
Уставшее внимание, перегруженный ум и пересыщенность информации по своему делу. Это в технических вопросах, где можно приборами измерить что-то новое. От изобретения до внедрения проходит где-то лет 25-30. Пока там всё утрясется, времени утечет немало.

А здесь вообще неизмеримое. На эту тему Михаель Лайтман хорошо говорит, что сперва надо поменять свойство ума, потом уже раскроется новая информация.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#396 Водолей » Вс, 7 марта 2021, 12:13

Серг Б. писал(а):Переубедить закоренелые умы авторитеных ученых.
Не нужно никого переубеждать. Для этого есть вполне стандартный научный способ доказательств.
А если кто-то не может его использовать, то это означает, что человек не понимает того, что делает.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#397 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 12:14

SladerNon писал(а):С кандидатской будет сложно. А вот внедрение нового, - так это у меня каждый день в моей работе
Вы сам ответили на свой вопрос. Почему СНЛ или мануальщик не доказывают свой уровень в соотвествующих экспертизах, но уровень растет.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
SladerNon писал(а):А вот внедрение нового, - так это у меня каждый день в моей работе.
Развитие информационных технологий, гаджетов получает внешнюю поддрежку. Нужен 5G интернет и так далее. Понятно, к чему дело идет. Будет поддрежка всякого нового в этом русле.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#398 Ярогор » Вс, 7 марта 2021, 12:40

SladerNon писал(а):
Серг Б. писал(а):Переубедить закоренелые умы авторитеных ученых.

Да что же вы так плохо про авторитетов? :).
Неужели вы и в правду думаете, что у них закоренелые умы?.
Нет же. Пластичность мышления, восприятие и анализ совершенно новой информации у них выше среднего человека. Иначе, ни о каком авторитете и степенях речи быть не может.
Ваще-то закоренелость щас наблюдается у авторитетов официальной науки....
Даже не закоренелость, а зазомбированность...
Ваще-то еще в 18 веке авторитетные ученые мужи с пластичным мышлением создали научные основы, наиболее точно и полно отображающие закономерности Действительности.
Современные официальные научные деятели ЗАКОРЕНЕЛО эти основы пофигачили :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#399 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 12:40

Мир писал(а):
На семинарах он говорил, что его на уровень, слой видения кармы "допустили". Так что, дело не в методе, а в его, как нового пророка, предназначении.
Это он так выразился. И что? В первый класс школы тоже "допускают" - принимают. И в институт "допускают" - зачисляют. И на различные курсы. Это чисто технический аспект. Нет здесь ничего мистического, необъяснимого.
FlutterShy писал(а):
Виды соучастников преступления
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021)
УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления:
Это еще нужно доказать. Думаю, что человек, который занимает высокую должность, совершает те или иные мелкие "преступления" или нарушения. Так говорит теория ( не ДК ), по крайней мере.
FlutterShy писал(а):
Он не погиб. Его убили.
По сути, разницы никакой нет. Произошла смерть, а все остальное - это условия.
FlutterShy писал(а):
Почему человек якобы видящий слой кармы( судьбы по-русски) за тридцать лет не дал ни одного точного предсказания, а то что было - всё в молоко?
Может потому, что точной информации о будущем не может быть. Оно постоянно "пересчитывается" и меняется. Потому что меняются люди, участники процесса. Люди меняются, и все взаимодействия "пересчитываются". Согласно теории.
SladerNon писал(а):
Простой общий анализ крови, в медицине делается достаточно долго. И в нём участвуют несколько специалистов.
Он не делается "долго", он делается автоматически, то есть подсчет идет не вручную. "Долго" идут формальные процедуры - передача данных, оформление бумаг, доставка и т.п.
SladerNon писал(а):
Почему этого за десятилетия так и не было сделано?. Это, здравомыслящего человека должно очень сильно насторожить.
В его системе на первом месте стоит мировоззрение и понимание, а не способности. Диагностировал он подсознание ( поле ), причем брал конкретные параметры. То есть видел он не все. А только то, что хотел увидеть, то, что конкретно ему было нужно.
FlutterShy писал(а):
Ещё есть тесты для экстрасенсов фонда Джемса Рэнди и его российский аналог - премия имени Гарри Гудини. Почему то за все их время существования их не смог пройти ни один экстрасенс или человек заявляющий о наличии у себя сверхспособностей. Наверное, все они в подземных тибетских храмах прячутся.
Понятия не имею. Может потому, что все подобные премии и гранты находятся под контролем тех, кому невыгодно раскрывать всему миру о подобных возможностях человека ( так как тогда из него сложнее будет сделать "потребителя" ). Ну а следовательно, всегда можно говорить, что этот человек мошенник, так как он не прошел какие-то тесты.
Тот, кто дает премии, то есть деньги, а значит, кто имеет деньги - использует их как средство управления миром.
Серг Б. писал(а):
У нас в город периодически приезжает врач мануальщик. Иглоукалыванием занимается и прочими похожими процедурами. Ведет прием в кабинете обычной больницы. Диагностику делает за секунды. Пациенты избавляются от недугов гораздо быстрее,чем, если идти стандартным путем сдачи анализов и так далее.
От денег тоже избавляются? Напиши потом, о каких суммах идет речь.
Я считаю, что если человек не меняется эмоционально, то иглоукалывание ему мало поможет, а диагностику сделают, и за это человек заплатит.
Сегодня даже диагностика в официальной медицине стоит больших денег, и мало кто их имеет.
Серг Б. писал(а):
Ну Вы пробовали что-нибудь новое внедрить в свое дело, защитить кандидатскую хотя бы? Насколько это трудоемкий процесс. А потом времени не останется на само творчество.
В том-то и дело. Защищают кандидатские ради денег и карьеры, высокой должности в научном сообществе. А исследования проводят ради понимания - это совсем разные вещи.
Водолей писал(а):
Если он идет стандартным путем, то он так или иначе будет эту характеристику прорабатывать - заниматься закалкой организма, терпеть боль и т.п.
Если он просто обратится к мануальщику, который за минуту все симптомы снимет, то ничему его это не научит...
Зависит от заболевания. Если это обычный остеохондроз, то помогут движение и медикаменты ( в период обострения ).
У меня остеохондроз тоже есть, давно. Я знаю, что медицина эту болезнь не лечит. Если я буду сидеть непрерывно 8 часов, у меня будет болеть спина.
SladerNon писал(а):
С кандидатской будет сложно. А вот внедрение нового, - так это у меня каждый день в моей работе. Я ж безопасник. Вот например из последней "головной боли":
Хакеры из Китая взломали имейл-сервис Microsoft. Белый дом говорит, что тысячи организаций остаются под угрозой
Мне тоже недавно написали, что есть базы, где есть мой номер телефона и адрес электронной почты. Правда, старый адрес. Это неудивительно, учитывая, что этому номеру больше 14 лет, и я его давал везде: в магазинах, сервисных центрах, в транспортных компаниях, на работе и на различных сайтах.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#400 Ярогор » Вс, 7 марта 2021, 12:42

Серг Б. писал(а):А здесь вообще неизмеримое. На эту тему Михаель Лайтман хорошо говорит, что сперва надо поменять свойство ума, потом уже раскроется новая информация.
Э-э-э-э-э!
Не возводи то, что можно измерить, но не имеющее на данный момент соответствующих "измерительных устройств" в НЕИЗМЕРИМОЕ !!!!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей