Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

  • 3

#1 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 13:24

Предыстория:
С первой и последующими книгами Лазарева С.Н. я познакомился в далёких 90-ых, в возрасте 13 лет. И как и большинства тут, меня шокировал этот материал и я принял его за чистую монету. В 17 лет, у меня уже была полная коллекция его видеокассет с его выступлениями и семинарами. В 22 года, я впервые побывал на его встрече с читателями в Москве и презентации очередной его книги из серии "Диагностика кармы". В последующем, побывал ещё на нескольких его выступлениях и семинарах в разных городах России. И в 26 лет, я побывал на личном приеме у него, о чем подробно расскажу в этой теме.

Как я попал на приём:
На тот момент официально приемы были закрыты. Объяснялось это достаточным количеством информации в книгах, на его лекциях, и отсутствием энергии у СНЛ для ведения приемов. Однако сам лектор, не раз говорил на своих выступлениях, что под новый год у него были приемы и он о них рассказывал. Этой информацией я решил воспользоваться. В одном из последних в году семинаров у него в Питере, я подошёл к его помощнице (кстати, у неё я видел даже аккаунт вконтакте), и попросил меня записать на приём. Она посмотрела на меня оценивающе. Несколько секунд колебалась и под конец достала довольно толстую тетрадь и записала мой номер сотового телефона. А через две недели я получил от неё звонок с приглашением посетить прием. Было предложено два варианта: либо прием по телефону, либо очный приём. Я выбрал второй вариант. Цена вопроса в обеих случаях: 10 000 рублей. Это 2006 год. (на тот момент курс доллара в среднем был 27 рублей. Топишь приём стоил 370$. В сегодняшнем эквиваленте это 27 000 рублей).

Где проходил приём:
Это было в Москве, в жилом 9-ти этажном доме, в 2-ух комнатной квартире.

Сколько человек было на приёме:
В квартире было: 5 человек которые пришли на приём, 1 его помощница (та самая, у которой я записался и которая мне позвонила позже) и сам СНЛ.

Как собственно проходил приём:
СНЛ расположился в одной комнате, мы в другой. Между собой мы быстро договорились кто из нас пойдёт первым, а кто следующим. Приём проходил в два захода каждого из участников.

Мой приём:
Лазарев был собран, серьёзен, и сидел на против меня слушая и отвечая на мои вопросы. Поскольку материал я очень хорошо знал, то вопросов у меня было не много. Он рассказал о моих прошлых жизнях, где я жил, какой веры был, и к чему всё это привело. Начертил ручкой на бумаге какие-то квадратики и овальчики и бойко выдал цифры моей зависимости от земного по всем направлениям. В момент нашего общения, ему два раза позвонили другие участники приёма, которые записались к нему на телефонный приём. На листке который был у него, увидел 5 фамилий кто записан был на такой вот приём. Он так же их бойко диагностировал и рассказывал о проблемах. (Позже его помощница объяснила, что людям нравится слушать то, что он говорит по телефону другим, и потому он в такой манере ведёт приём). Ну так вот, про меня сначала он сказал, что дело плохо, и отправил меня работать над собой. Я ушёл в комнату ожидания к другим участникам, и ровным счётом ничего не делал. (ни мысленно, и никак. не смог просто тогда как-то сконцентрироваться и настроиться на работу). Уже через 5-10 минут, я зашёл второй раз к СНЛ. На этот раз он меня хвалил, и говорил о том, что у меня очень даже не плохо и чтобы я в дальнейшем продолжал так же свою работу. В целом, - мы общались минут 10. Вопросов у меня к нему каких-то не было и я попрощался и ушёл. Вот собственно и всё.

Мои результаты и выводы спустя много лет:
Скажу просто: Ахинея это вся его диагностика вместе взятая. Ничего не сбылось из того, что он навыдумывал про меня. От слова: вообще ничего. А его рассказы о моём прошлом, - не более чем его выдумка. В этом я уже не сомневаюсь.

Мой ответ на вопрос участника этой темы о том, какая у меня сейчас точка зрения и мировоззрение
Я уже говорил о том, что я человек верующий. Многие великие личности, которые перевернули мир были верующими. Но не все.
Мне очень понравилось одно из нашедших мною определений веры, с которым я хочу поделиться. Вера – это больше, чем религия. Вера – это уверенность, это сила для борьбы, это пища для ума. Если я не хочу верить, я не буду веровать. Никакое чудо не заставит меня верить, пока я не захочу сделать это сам.

По поводу любви, на которой СНЛ очень сильно спекулирует, мне понравилась статья доктора психологических наук, доцента, Людмилы Щербиной.
(Виды любви и их различие: страсть, влюбленность, любовная аддикция, абсолютная, зрелая любовь.)

Интересное видение понятия любви так же например у достаточно популярного сайта - АсГард. Автор честно признается, что у него шизофрения, - вместе с тем, очень талантлив я считаю. (Что такое любовь?). (аккуратно: информация на сайте признана так же сектантским учением, но для обывателя, - интересная сказка на ночь. (ничуть не хуже сказок СНЛ)).

Ещё, я с большим интересом не так давно прочитал статьи новой "звезды" интернета.
Как Все Устроено
Художественный стиль и оригинальная информация от автора, которая не пересекается с известными учениями, мне очень понравилась.

Моя работа в интернете, онлайн общение, достаточно часто меня сталкивает с ситуациями, когда человек подвыпивший или уже довольно сильно пьян. В этот момент, тормоза здравого рассудка, морали и нравственности у человека слетают. И всё равно, мне как то приходиться вести с ним дела. Привыкнуть к этому и выработать какую-то стратегию очень сложно. Вместе с тем, у меня она есть. Ещё приходиться сталкиваться по жизни с психически больными людьми. Стараюсь помогать.
Последний раз редактировалось SladerNon Сб, 6 марта 2021, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#361 Ярогор » Вс, 7 марта 2021, 9:46

FlutterShy писал(а):
Ярогор писал(а):Вот потому нынешний состав ФДК вот такой, а не как на официальных сайтах лизоблюдов ДК
Владимир Б там был модератором. А я даже не регистрировалась. Терпеть не могу приторного лицемерия.
О да! Приторность елейная :vom: к ней не так просто привыкнуть :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#362 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 9:46

FlutterShy писал(а):
У вас у самого, если не секрет, какое образование?
В каком плане? У меня есть и среднее ( полное ) общее образование ( 11 классов школы, аттестат ), и высшее образование ( диплом ).
FlutterShy писал(а):
Владимир Б там был модератором. А я даже не регистрировалась. Терпеть не могу приторного лицемерия.
Был назначен. Меня там зарегистрировали, а позже заблокировали. Предполагалось, что форум будет по тематике ДК. А потом что-то пошло не так.
Серг Б. писал(а):
Адекватный, когда слово с делом совпадает и отсутствуют психи и срывы по пустякам. Спокоен, уравновешен, может исполнить свое обещание. Хоть кто по мировоззрению, главное, что адекватен.
Мировоззрение - это личное дело каждого человека. У нас на такого человека посмотрят странно, - да, - но если он адекватен - то никто его преследовать за это не будет, и справки он получит. Есть люди, которые занимаются йогой, медитацией, я занимаюсь работой над собой, и ни у кого из тех людей, кого я знаю, проблем со справками нет.
SladerNon писал(а):
А говорите что смогли измениться так за месяц, что аж неизлечимое заболевание прошло

Это совершенно разные вещи, поверхностно вы мыслите. Если агрессии нет, то давать оценку другому человеку можно.
SladerNon, есть теория, которая позволяет объяснить, что с вами произошло ( не ДК ) - но она мало кому известна и понятна.
Есть теории, которые понимают еще меньше людей, чем ДК. Потому что все книги, как я выяснил, находятся под контролем. Но есть теории, которые нигде в книжках не описаны.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#363 Ярогор » Вс, 7 марта 2021, 9:47

SladerNon писал(а):
М42 писал(а):Уже по вашей речи становится понятно, что вы человек очень ограниченный и у вас даже культ собственной тупости.
Ай-яй-яй. Это же скрытое осуждение другого человека, в совокупе собственного превосходства над ним. Гордыня же.
А говорите что смогли измениться так за месяц, что аж неизлечимое заболевание прошло :ninja:
:lol: :rzhach: :rzhach: :rzhach: :rzhach:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#364 FlutterShy » Вс, 7 марта 2021, 9:56

Владимир Б писал(а):каком плане? У меня есть и среднее ( полное ) общее образование ( 11 классов школы, аттестат ), и высшее образование ( диплом ).
Имелось ввиду, вы на кого учились по специальности?


Владимир Б писал(а):Был назначен. Меня там зарегистрировали, а позже заблокировали. Предполагалось, что форум будет по тематике ДК. А потом что-то пошло не так.
Особенно, когда Лана написала заявление в полицию на маньяка, а ее за это сняли с модераторов и заблокировали, вместо того, чтобы помочь органам правопорядка поймать убийцу.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#365 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 10:01

FlutterShy писал(а):а ее за это сняли с модераторов
Там другая оценка была, что-то вроде невоспримичивость к системе ДК. Конфликт был в непонимании СНЛ-а и Ланы. Не сошлись характерами, ничего страшного.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#366 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 10:05

Владимир Б писал(а):И скоро, надеюсь, я получу ответ, почему на форумах собрались люди, которые не разделяют ДК.
Так ты далеко не ходи. Мы тебе тут и сами всё растолкуем. Вот смотри: То, о чем ты говоришь и пишешь, по нему можно сделать выводы. Добавим мои экстрасенсорные способности и умение диагностировать тонкие поля, которые так или иначе частично передаются каждому почитателю СНЛ, который хорошо знаком с его системой и долго работал над собой. Согласен?. Да, Лазарев об этом не говорит. Хотя подобное им проскакивало у него. Начнём:

- Вы хорошо поработали над собой, и уровень обид на других людей у вас низкий. Где-то минус 20.
- Зависимость от материальных ценностей, у вас продолжает оставаться достаточно высокой, хотя и в пределах допустимого. Это связано с твоим прошлым недовольством того, что информация СНЛ выставляется на продажу, а не свободно распространяется. Ты был недоволен этой ситуацией довольно долго, и незаметно для себя, начал осуждать это. Подкреплял эмоциями, и всё это прошло в твоё подсознание. +70 у тебя сейчас зависимость от материальных благ. Стоит поработать ещё над собой тут.
- Зависимость от духовного аспекта, у тебя как не странно довольно низкая. Разрыв отношений ты принимаешь хорошо. Тут у тебя минус 60.
- Зависимость от чувственного счастья, у тебя очень высокая. Три креста. Глубинно принять предательство и измену от любимого тебе человека, - низачто и никогда!. Потому, либо спектр чувственного счастья у тебя будет снижен, либо близкие люди будут держать от тебя дистанцию. Тут надо тебе продолжать работать над собой. Мысленно принимать измены, унижения, и видеть в происходящем божественную волю. Ведь другой другой человек не виноват на самом деле. Он чувствует, когда к тебе на тонком плане подошли неприятности по судьбе, и когда ты можешь умереть. Он тебя, своей изменой просто спасает. Сумел простить и принять, - молодец. Неприятности могут пройти стороной. Не сумел, - получай весь спектр очищения. С травмами, с неизлечимыми болезнями, и даже смертью.

Вообщем работать тебе ещё и работать над собой!. Начал ты не плохо, продолжай в том же духе! :crazy:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#367 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 10:05

В теорию реинкарнации верит далеко не каждый человек. Это понятно. Так что, распространять такую философию не будет нормальный человек каждому встречному. Есть много общих тем с другим человеком, если есть совместные дела. Так же как многие не верят в систему ДК. Если есть общие дела, то вопрос с разницей мировоззрения просто не затрагивается. Есть общие темы для разговоров. Обычная культура общения.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#368 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 10:08

FlutterShy писал(а):
Имелось ввиду, вы на кого учились по специальности?
Я учился на экономиста. Но я не работаю по специальности, я эту работу не знаю. А диплом у меня есть.
FlutterShy писал(а):
Особенно, когда Лана написала заявление в полицию на маньяка, а ее за это сняли с модераторов и заблокировали, вместо того, чтобы помочь органам правопорядка поймать убийцу.
Я в этом не участвовал. Но администрация сайта тогда должна была понимать, что если они опубликуют такое письмо - к ним могут прийти, и скорее всего придут правоохранительные органы или спецслужбы. Можно было просто не публиковать такое письмо. Не всегда адекватные люди пишут письма С.Н. Или вы считаете "маньяка" адекватным человеком? Даже если он действительно совершал преступления, адекватный человек бы об этом не написал в виде письма на сайт. Так как его могут запросто вычислить ( анонимности нет в Интернете ), а потом задавать вопросы, а потом посадить за преступления, если смогут доказать его вину.
Со стороны администрации правильным ( точнее, рациональным ) решением было не публиковать вообще такое письмо ( будто его и не было ) чтобы не создавать проблем ни себе, ни участникам сайта, ни автору письма. Но о чем думала администрация, я не знаю. Она же выполняла распоряжения С.Н.
Может "маньяк" так сильно хотел попасть в тюрьму, раз пошел на такие "не адекватные" действия. Я же не знаю.
Последний раз редактировалось Владимир Б Вс, 7 марта 2021, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#369 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 10:08

SladerNon писал(а):- Вы хорошо поработали над собой, и уровень обид на других людей у вас низкий. Где-то минус 20.
- Зависимость от материальных ценностей, у вас продолжает оставаться достаточно высокой, хотя и в пределах допустимого. Это связано с твоим прошлым недовольством того, что информация СНЛ выставляется н....

Если бы это было так просто, то СНЛ не обрел бы такую популярность высокую. У Вас просто слова, а у него опыт. Разница очень большая в словах.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#370 FlutterShy » Вс, 7 марта 2021, 10:16

Серг Б. писал(а):
FlutterShy писал(а):а ее за это сняли с модераторов
Там другая оценка была, что-то вроде невоспримичивость к системе ДК. Конфликт был в непонимании СНЛ-а и Ланы. Не сошлись характерами, ничего страшного.
Страшно то, что преступник и убийца благодаря потокательству администрации Лазарева и вероятнее всего , ему самому, остался на свободе. А Лана исполнила свой гражданский долг.
Но вы из-за мусора индийского фольклора у вас в голове, этого даже не заметили .
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#371 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 10:17

SladerNon писал(а):
Так ты далеко не ходи. Мы тебе тут и сами всё растолкуем.
Меня интересует ответ от высокоразвитых людей. Я достаточно общаюсь, и знаком с теориями, о которых вы даже не слышали и не знаете.
SladerNon писал(а):
Добавим мои экстрасенсорные способности и умение диагностировать тонкие поля, которые так или иначе частично передаются каждому почитателю СНЛ, который хорошо знаком с его системой и долго работал над собой. Согласен?.
Да ты что? Мне не передалось. Вообще, методику диагностики С.Н. не описывает. Только понимание, и в некотором роде "самодиагностику". Да, в процессе развития человек начинает больше понимать и лучше видеть. Но чтобы прямо конкретно передавались способности - не согласен. Думаю, таких людей мало ( несколько десятков человек ), тогда как теорию С.Н. хорошо понимают и работают над собой ( имеют внутреннюю гармонию ) несколько тысяч человек.
Серг Б. писал(а):
В теорию реинкарнации верит далеко не каждый человек. Это понятно. Так что, распространять такую философию не будет нормальный человек каждому встречному. Есть много общих тем с другим человеком, если есть совместные дела. Так же как многие не верят в систему ДК. Если есть общие дела, то вопрос с разницей мировоззрения просто не затрагивается. Есть общие темы для разговоров. Обычная культура общения.
Про реинкарнации я знаю не только от С.Н. Для меня это факт, в том числе потому, что люди, которые занимаются духовными практиками, с кем я общаюсь, это признают. Это часть их понимания мира.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#372 FlutterShy » Вс, 7 марта 2021, 10:18

Владимир Б писал(а):Можно было просто не публиковать такое письмо
Это бы называлось соучастием.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#373 Серг Б. » Вс, 7 марта 2021, 10:20

FlutterShy писал(а):Страшно то, что преступник и убийца благодаря потокательству администрации Лазарева и вероятнее всего , ему самому, остался на свободе. А Лана исполнила свой гражданский долг.
Но вы из-за мусора индийского фольклора у вас в голове, этого даже не заметили .
Остался на свободе? По моему, его поймали, впрочем я не остлеживал. Этим фольклором я тогда еще не увлекался. На этот фольклор мне здесь ссыль дали. Мне интересно. Сказки красивые.
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#374 FlutterShy » Вс, 7 марта 2021, 10:23

Владимир Б писал(а):Вообще, методику диагностики С.Н. не описывает.
Пондемоторное письмо Вадима Борисовича Полякова, который был учителем Сергея Николаевича и был убит при странных обстоятельствах в собственной квартире 20 мая 1996 года.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#375 SladerNon » Вс, 7 марта 2021, 10:24

Владимир Б писал(а):Меня интересует ответ от высокоразвитых людей. Я достаточно общаюсь, и знаком с теориями, о которых вы даже не слышали и не знаете.

Рассчитывай в этой жизни в первую очередь на себя. Какой бы ценный совет тебе не дали, будь то хоть это высокоразвитые инопланетяне, - воспринимай всегда с долей критики и исходя из своего опыта. Ну а знания у нас с тобой, как впрочем и с другими людьми, конечно же разные. Есть точки соприкосновения, как например книги СНЛ. Я хорошо знаю этот материал как и ты.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#376 Мир » Вс, 7 марта 2021, 10:34

FlutterShy писал(а):Пондемоторное письмо Вадима Борисовича Полякова, который был учителем Сергея Николаевича и был убит при странных обстоятельствах в собственной квартире 20 мая 1996 года.
Воспитание родителей 3

"Весной 1995 года у меня было выступление в Петербурге. Неожиданно ассистент сказал мне, что пришел мой учитель. Сам он, кстати, все время подчеркивал, что не является моим учителем, что я пришел к нему уже сложившимся целителем и продолжаю идти своим путем. Его посадили в первый ряд. Обращаясь к залу, я сказал о том, что первым толчком к моим исследованиям была совместная работа с этим человеком. Хотел сказать, что он в этот момент присутствует в зале, но постеснялся. После лекции я спросил, где он, почему не подходит? Когда его начали искать, выяснилось, что он уже ушел. Тогда я не знал, что он приходил попрощаться. За день до этого он привел все свои дела в порядок, отдал ключи и печати секретарше. "Меня через несколько дней убьют, – сказал он. – Изменить этого я не могу". На следующий день после лекции я улетел в Нью-Йорк. В это же время его убили".

Лекция Лазарева была весной 1995 г.. Убийство произошло в 20 мая 1996 г..
Лазарев поспешил сообщить о причастности к убийству Полякова женщины. Его жена, через год связавшись с ним, сказала, что о причастности ревнивой женщины к его убийству ей сообщила ясновидящая. Сообщил о том, что его убийство произошло, когда он в 1995 году впервые оказался в Нью-Йорке. В общем... тут какие-то от Лазарева несостыковки. Но то, что Поляков пришёл на лекцию и ушёл с неё не поговорив с "учеником", говорит о том, что такая демонстрация конфликта, который по какой-то его личной причине не был исчерпан, даёт основание считать, что уход Лазарева с "Академии парапсихологии", после того, что он в ней почерпнул, было расценено как предательство.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Воспитание родителей 3
"У нас начали намечаться интересные проекты, а потом вдруг в наших отношения появилась трещина. Причина была банальная и для меня непонятная. Он начал ревновать ко мне своих женщин. Странно, но при всем своем увлечении духовными практиками он все сильнее интересовался женщинами. Я не знал, ревность это или подсознательная зависть к моим возможностям, но в наших отношениях появился холодок, и мы на какое-то время расстались".
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#377 Владимир Б » Вс, 7 марта 2021, 11:00

SladerNon писал(а):
Рассчитывай в этой жизни в первую очередь на себя. Какой бы ценный совет тебе не дали, будь то хоть это высокоразвитые инопланетяне, - воспринимай всегда с долей критики и исходя из своего опыта. Ну а знания у нас с тобой, как впрочем и с другими людьми, конечно же разные. Есть точки соприкосновения, как например книги СНЛ. Я хорошо знаю этот материал как и ты.
Хорошо. Но сейчас мне мало информации С.Н. Там довольно общая информация по многим моментам - первое. И эта система не позволяет объяснить все - это второе. Поэтому я интересуюсь другими знаниями и теориями, которые лучше помогают понять некоторые вещи, или дополнить то понимание, которое у меня уже есть.
Так как у С.Н. исследования закончились, я считаю. То, что сейчас выходит - это только обобщение того, о чем уже говорилось ранее.
Просто сейчас у меня есть общение к теми, кто занимаются духовными практиками, у которых есть опыт, которые бы другие назвали мистическим, и я задаю свои вопросы, и мне дают на них ответы исходя из тех теорий, которых нет ни в каких книжках. Это интересно, денег никаких для меня это не стоит.
То, что есть и прошлые жизни, и последующие воплощения сущности человека - это я уже знаю, и это подтверждается ( совпадение с тем, о чем говорит С.Н. ). Сам этот человек фрагментарно помнит свои прошлые жизни, в частности, он говорит, что в районе Тибета есть подземные храмы ( он помнит себя там в одной из прошлых жизней много тысяч лет назад ), там люди могут жить и 100, и 200, и 300 лет. Ну есть еще много чего интересного.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
FlutterShy писал(а):
Пондемоторное письмо Вадима Борисовича Полякова, который был учителем Сергея Николаевича и был убит при странных обстоятельствах в собственной квартире 20 мая 1996 года.
Ну значит он закрыл себе будущее, раз погиб.
Там нет описания методики, ни у С.Н., ни в книгах Полякова. Т.е., я не могу взять эти книги и научиться диагностике тонких полей в прошлом, настоящем и будущем, как это описано у С.Н.
Я считаю, что этому нельзя научиться самостоятельно, по крайней мере, в моем случае.
FlutterShy писал(а):
Это бы называлось соучастием.
Это только в ваших, западных странах. На самом деле, это не доказуемо. Письмо можно удалить, и все. Нет письма - нет доказательств. Естественно, если бы маньяк "стучался во все двери" - тогда да, согласен.
Я допускаю, что администрацию не интересовала судьба "маньяка". Что бы ни написали - разместим. Администрация получала неплохие деньги в то время. Когда еще у С.Н. были реальные семинары, то есть по 2013 год.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#378 Мир » Вс, 7 марта 2021, 11:14

Владимир Б писал(а):Там нет описания методики, ни у С.Н., ни в книгах Полякова. Т.е., я не могу взять эти книги и научиться диагностике тонких полей в прошлом, настоящем и будущем, как это описано у С.Н.
На семинарах он говорил, что его на уровень, слой видения кармы "допустили". Так что, дело не в методе, а в его, как нового пророка, предназначении.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#379 FlutterShy » Вс, 7 марта 2021, 11:16

Владимир Б писал(а):Это только в ваших, западных странах

Виды соучастников преступления
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021)
УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления:
Спойлер
Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Владимир Б писал(а):Ну значит он закрыл себе будущее, раз погиб.
Он не погиб. Его убили.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мир писал(а):На семинарах он говорил, что его на уровень, слой видения кармы "допустили". Так что, дело не в методе, а в его, как нового пророка, предназначении
Почему человек якобы видящий слой кармы( судьбы по-русски) за тридцать лет не дал ни одного точного предсказания, а то что было - всё в молоко?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#380 Мир » Вс, 7 марта 2021, 11:23

ДК 1

"Мой метод исследования кармы можно назвать "графическим ясновидением". Я вижу не столько сами события, сколько нарушение законов, вижу в некой абстрактной форме то, что произошло".

Ключевое слово здесь "вижу". То есть Лазарев говорит о данной только ему сверхспособности. Он говорил, что таких, кто бы также, как он, видел, нет.

Мир писал(а): На семинарах он говорил, что его на уровень, слой видения кармы "допустили". Так что, дело не в методе, а в его, как нового пророка, предназначении
FlutterShy писал(а):Почему человек якобы видящий слой кармы( судьбы по-русски) за тридцать лет не дал ни одного точного предсказания, а то что было - всё в молоко?

Это вопрос к самому Лазареву. Не к его последователям ведь.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей