Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

  • 3

#1 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 13:24

Предыстория:
С первой и последующими книгами Лазарева С.Н. я познакомился в далёких 90-ых, в возрасте 13 лет. И как и большинства тут, меня шокировал этот материал и я принял его за чистую монету. В 17 лет, у меня уже была полная коллекция его видеокассет с его выступлениями и семинарами. В 22 года, я впервые побывал на его встрече с читателями в Москве и презентации очередной его книги из серии "Диагностика кармы". В последующем, побывал ещё на нескольких его выступлениях и семинарах в разных городах России. И в 26 лет, я побывал на личном приеме у него, о чем подробно расскажу в этой теме.

Как я попал на приём:
На тот момент официально приемы были закрыты. Объяснялось это достаточным количеством информации в книгах, на его лекциях, и отсутствием энергии у СНЛ для ведения приемов. Однако сам лектор, не раз говорил на своих выступлениях, что под новый год у него были приемы и он о них рассказывал. Этой информацией я решил воспользоваться. В одном из последних в году семинаров у него в Питере, я подошёл к его помощнице (кстати, у неё я видел даже аккаунт вконтакте), и попросил меня записать на приём. Она посмотрела на меня оценивающе. Несколько секунд колебалась и под конец достала довольно толстую тетрадь и записала мой номер сотового телефона. А через две недели я получил от неё звонок с приглашением посетить прием. Было предложено два варианта: либо прием по телефону, либо очный приём. Я выбрал второй вариант. Цена вопроса в обеих случаях: 10 000 рублей. Это 2006 год. (на тот момент курс доллара в среднем был 27 рублей. Топишь приём стоил 370$. В сегодняшнем эквиваленте это 27 000 рублей).

Где проходил приём:
Это было в Москве, в жилом 9-ти этажном доме, в 2-ух комнатной квартире.

Сколько человек было на приёме:
В квартире было: 5 человек которые пришли на приём, 1 его помощница (та самая, у которой я записался и которая мне позвонила позже) и сам СНЛ.

Как собственно проходил приём:
СНЛ расположился в одной комнате, мы в другой. Между собой мы быстро договорились кто из нас пойдёт первым, а кто следующим. Приём проходил в два захода каждого из участников.

Мой приём:
Лазарев был собран, серьёзен, и сидел на против меня слушая и отвечая на мои вопросы. Поскольку материал я очень хорошо знал, то вопросов у меня было не много. Он рассказал о моих прошлых жизнях, где я жил, какой веры был, и к чему всё это привело. Начертил ручкой на бумаге какие-то квадратики и овальчики и бойко выдал цифры моей зависимости от земного по всем направлениям. В момент нашего общения, ему два раза позвонили другие участники приёма, которые записались к нему на телефонный приём. На листке который был у него, увидел 5 фамилий кто записан был на такой вот приём. Он так же их бойко диагностировал и рассказывал о проблемах. (Позже его помощница объяснила, что людям нравится слушать то, что он говорит по телефону другим, и потому он в такой манере ведёт приём). Ну так вот, про меня сначала он сказал, что дело плохо, и отправил меня работать над собой. Я ушёл в комнату ожидания к другим участникам, и ровным счётом ничего не делал. (ни мысленно, и никак. не смог просто тогда как-то сконцентрироваться и настроиться на работу). Уже через 5-10 минут, я зашёл второй раз к СНЛ. На этот раз он меня хвалил, и говорил о том, что у меня очень даже не плохо и чтобы я в дальнейшем продолжал так же свою работу. В целом, - мы общались минут 10. Вопросов у меня к нему каких-то не было и я попрощался и ушёл. Вот собственно и всё.

Мои результаты и выводы спустя много лет:
Скажу просто: Ахинея это вся его диагностика вместе взятая. Ничего не сбылось из того, что он навыдумывал про меня. От слова: вообще ничего. А его рассказы о моём прошлом, - не более чем его выдумка. В этом я уже не сомневаюсь.

Мой ответ на вопрос участника этой темы о том, какая у меня сейчас точка зрения и мировоззрение
Я уже говорил о том, что я человек верующий. Многие великие личности, которые перевернули мир были верующими. Но не все.
Мне очень понравилось одно из нашедших мною определений веры, с которым я хочу поделиться. Вера – это больше, чем религия. Вера – это уверенность, это сила для борьбы, это пища для ума. Если я не хочу верить, я не буду веровать. Никакое чудо не заставит меня верить, пока я не захочу сделать это сам.

По поводу любви, на которой СНЛ очень сильно спекулирует, мне понравилась статья доктора психологических наук, доцента, Людмилы Щербиной.
(Виды любви и их различие: страсть, влюбленность, любовная аддикция, абсолютная, зрелая любовь.)

Интересное видение понятия любви так же например у достаточно популярного сайта - АсГард. Автор честно признается, что у него шизофрения, - вместе с тем, очень талантлив я считаю. (Что такое любовь?). (аккуратно: информация на сайте признана так же сектантским учением, но для обывателя, - интересная сказка на ночь. (ничуть не хуже сказок СНЛ)).

Ещё, я с большим интересом не так давно прочитал статьи новой "звезды" интернета.
Как Все Устроено
Художественный стиль и оригинальная информация от автора, которая не пересекается с известными учениями, мне очень понравилась.

Моя работа в интернете, онлайн общение, достаточно часто меня сталкивает с ситуациями, когда человек подвыпивший или уже довольно сильно пьян. В этот момент, тормоза здравого рассудка, морали и нравственности у человека слетают. И всё равно, мне как то приходиться вести с ним дела. Привыкнуть к этому и выработать какую-то стратегию очень сложно. Вместе с тем, у меня она есть. Ещё приходиться сталкиваться по жизни с психически больными людьми. Стараюсь помогать.
Последний раз редактировалось SladerNon Сб, 6 марта 2021, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


  • 1

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#141 FlutterShy » Пт, 5 марта 2021, 10:19

По клинической смерти голландцы проводили исследования. Они разместили буквами надписи на поверхности так, что прочитать их можно было только сверху и сделали это в палате, в которой реанимируют людей практически каждый день.
Так вот, ни один человек пребывающий в клинической смерти не увидел не то что слов, а даже букв! Хотя все они утверждали, что видели сверху всё, когда вылетали их тела .
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#142 Ярогор » Пт, 5 марта 2021, 10:38

SladerNon писал(а):Ну логично же предположить, что если тонкие миры и существуют, то простор для творческой деятельности там будет ну хотя бы никак не меньше чем в нашем мире. Вы разберитесь с собой в этом мире. Изучите его. Вам повторюсь для этого жизни реникарнации не хватит.
:approve:
с уточнением!!! - реинкарнации !!!!
И еще с одним уточнением - при низком уровне эволюционного развития инкарнирующей сущности!
tatpit писал(а):Это закономерность. Сансара любого язычника. Очищение до уровня приличного человека. :smile:
Меня енти обычные приличные за@ли своей приличной человечностью :crazy:
Строють из себя туточки приличность, аж тошно! :vom:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#143 SladerNon » Пт, 5 марта 2021, 10:56

Владимир Б писал(а):У С.Н., у тех, кто читают книги и работают над собой, у них проходят многие тяжелые заболевания.

Вов. Положи руку на сердце и скажи: ты лично, хоть с одним таким человеком знаком, у которого было бы тяжёлое заболевание, и оно чудесным образом исчезло после погружения человека в учение СНЛ?. Ты таких знаешь?

Говорить о том, что после знакомства с его материалом, у многих поменялось мировоззрение и характер - не надо. В книгах применена психологически шоковая терапия и другие приёмы, так что первое время (а оно, как у меня может затянуться на долгие года) это вполне естественное явление для нашей психики.

Так вот, за более 20 лет проповедей СНЛ, и его десятков тысяч поклонников за это время, - интернет должен был быть переполнен чудесными историями выздоровления. Тут бы всё научное общество подключилось для изучения этих чудесных дел.

А что в реале мы видим?. Из последнего, уважаемый СНЛ, чуть коньки не отбросил от ковида, если бы не вмешательство врачей.

Где хотя бы одно чудесное выздоровление от тяжёлой болезни?. Ну хотя бы одно блин за 20-то лет!. Где? :unsure:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#144 Brittany » Пт, 5 марта 2021, 11:29

SladerNon, так ведь Лазарев исследовал ДК не с целью излечения от тяжёлых заболеваний.
Если практикующий нацелен на излечение (на благополучную судьбу), чуда не будет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67798
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#145 SladerNon » Пт, 5 марта 2021, 11:40

Brittany писал(а):SladerNon, так ведь Лазарев исследовал ДК не с целью излечения от тяжёлых заболеваний.
Если практикующий нацелен на излечение (на благополучную судьбу), чуда не будет.

Конечно я это знаю. Он хорошо начал юлить и всячески отбеливать своё так называемое учение. Но я о другом. Хоть один то выздоровевший всё равно должен быть. За двадцать то с лишним лет.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#146 Водолей » Пт, 5 марта 2021, 12:18

SladerNon писал(а):Где хотя бы одно чудесное выздоровление от тяжёлой болезни?.
Учение Лазарева направлено не на исцеление организма, а на формирование способности не привязываться чему-то , создавая химическую (на подобии наркотической) зависимость...
Т.е. человек может обучить свое сознание создавать те ценности , которые он считает нужным, а значит, и убирать безболезненно (без тяжелой наркозависимости) их в случае надобности.
Если человек сможет этого достичь, то у него 100% не будет онкологии.
Но похоже, что сам Лазарев этого не понял...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8303
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#147 SladerNon » Пт, 5 марта 2021, 12:21

Водолей писал(а):Если человек сможет этого достичь, то у него 100% не будет онкологии.
Их..
если бы,
да кабы,
и даже целых 100% :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#148 Ярогор » Пт, 5 марта 2021, 12:29

SladerNon писал(а):и даже целых 100% :cool:
Хачу стопятьсот!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#149 Владимир Б » Пт, 5 марта 2021, 12:33

Ярогор писал(а):
Ну вот дафай ты со мной побеседуешь :crazy:
Я, так сказать, шо нинаесть чел с тем самым материалистическим
Я опираюсь в том числе и на мистический опыт, и на теории ряда людей, для меня это очевидные вещи, поэтому не вижу смысла спорить с теми, кто не признает такой опыт.
SladerNon писал(а):
Я сам допускаю существование жизни после смерти нашего физического тела. Существование других тонких миров. В этом есть несколько важных моментов. Очень наивно было бы предполагать, что следующий мир, будет проще и легче для нашего понимания. В нашем, физическом мире, есть сотни направлений научной деятельности.
Сколько времени прошло с момента, как вы начали изучать ДК, и до того момента, когда решили, что это не "подходящая" вам теория? Сколько лет вы изучали ДК?
Один человек, с которым я сейчас общаюсь, мне говорит, что главное, что мы накапливаем в жизни - это понимание. Приобретенное понимание мы можем перенести в будущие жизни. Согласно этой теории, каждый человек находится в определенной "точке" - настоящем. И приобретая понимания, каждый человек перемещается из одной точки в другую в неком многомерном пространстве. В следующей жизни - человек начинает свое развитие с той точки в этой многомерной системе координат, где он закончил свое развитие ( понимание ) в прошлой жизни.
И еще, я не занимаюсь доказательствами, я занимаюсь развитием, изучением информации и пониманием.
SladerNon писал(а):
Ну логично же предположить, что если тонкие миры и существуют, то простор для творческой деятельности там будет ну хотя бы никак не меньше чем в нашем мире. Вы разберитесь с собой в этом мире. Изучите его. Вам повторюсь для этого жизни не хватит.
Поскольку мы живем в физическом теле, то простор для действий у нас больше в физическом мире. А понимание, осознавание происходит на духовных планах.
SladerNon писал(а):
Вов. Положи руку на сердце и скажи: ты лично, хоть с одним таким человеком знаком, у которого было бы тяжёлое заболевание, и оно чудесным образом исчезло после погружения человека в учение СНЛ?. Ты таких знаешь?
Не знаю. Но я знаю, что лично мне работа над собой помогает на физическом плане чувствовать себя лучше: например, у меня нет хронических головных болей, высокого артериального давления, и многих других болезней, с которыми сталкиваются те, кто живут в постоянном стрессе, перегрузках и не работают над собой.
Принятие Божественной воли - лучшая профилактика многих болезней.
SladerNon писал(а):
Так вот, за более 20 лет проповедей СНЛ, и его десятков тысяч поклонников за это время, - интернет должен был быть переполнен чудесными историями выздоровления. Тут бы всё научное общество подключилось для изучения этих чудесных дел.
В книгах С.Н. такие истории есть. Обычно никто об этом не рассказывает - ну прошла болезнь и прошла. А врачи часто и не верят в такие возможности, и считают, что диагноз был поставлен ошибочно или что-то еще. Чтобы такие примеры найти - нужно очень постараться и поискать, объездить страну, потратить на это полжизни, - мне это не надо, у меня задачи другие. Я не сомневаюсь, мне вполне понятна эта теория.
SladerNon писал(а):
А что в реале мы видим?. Из последнего, уважаемый СНЛ, чуть коньки не отбросил от ковида, если бы не вмешательство врачей.
И что? Ну вот я тоже им не болел. И вообще, тяжело ничем не болел. Я работаю над собой. А за других людей - что я могу говорить? Может их объемы благополучия превышают запасы любви в душе, и поэтому они болеют.
Зачем я должен думать, почему там С.Н. болеет. У меня есть своя жизнь.
SladerNon писал(а):
Где хотя бы одно чудесное выздоровление от тяжёлой болезни?. Ну хотя бы одно блин за 20-то лет!. Где?
Для меня главное накопление понимания и любви через духовную практику ( работу над собой ). А выздоровление будет или не будет, или улучшение самочувствия на физическом уровне - это не важно. А что главное для вас?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#150 Brittany » Пт, 5 марта 2021, 12:34

SladerNon писал(а):
Brittany писал(а):SladerNon, так ведь Лазарев исследовал ДК не с целью излечения от тяжёлых заболеваний.
Если практикующий нацелен на излечение (на благополучную судьбу), чуда не будет.

Конечно я это знаю. Он хорошо начал юлить и всячески отбеливать своё так называемое учение. Но я о другом. Хоть один то выздоровевший всё равно должен быть. За двадцать то с лишним лет.
Илья,я не видела и не слышала, чтоб СН юлил...отбеливал..
С чего ты решил,что хоть один выздоровевший ДОЛЖЕН быть? у каждого своя карма (если мы в контексте ДК размышляем).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67798
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#151 Ярогор » Пт, 5 марта 2021, 12:39

Владимир Б писал(а):Я опираюсь в том числе и на мистический опыт, и на теории ряда людей, для меня это очевидные вещи, поэтому не вижу смысла спорить с теми, кто не признает такой опыт.
:scratch:
Как бы табе намекнуть.... Я "опираюсь" тоже на некий "мистический опыт", но мне пофиг мнение тех, кто не желает "спорить", отмазываясь каким-то "непризнанием"...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#152 FlutterShy » Пт, 5 марта 2021, 12:41

Владимир Б писал(а):Я опираюсь в том числе и на мистический опыт
Уже неоднократно доказанно, что весь так называемый мистический опыт, наукой легко объясним. :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#153 Водолей » Пт, 5 марта 2021, 13:18

FlutterShy писал(а):Уже неоднократно доказанно, что весь так называемый мистический опыт, наукой легко объясним.
Это неправда.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8303
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#154 SladerNon » Пт, 5 марта 2021, 13:36

Владимир Б писал(а):Сколько времени прошло с момента, как вы начали изучать ДК, и до того момента, когда решили, что это не "подходящая" вам теория? Сколько лет вы изучали ДК?
Я изучал и был приверженцем СНЛ очень долго. Около 20 лет. Нельзя сказать, что эта теория мне неподходящая. А точнее - это не правильная формулировка и постановка вопроса. ДК - это мой жизненный опыт. Да, он отрицательный, да он плохой. Но это же мой личный опыт, который я положил в свою копилку.
Владимир Б писал(а):Поскольку мы живем в физическом теле, то простор для действий у нас больше в физическом мире. А понимание, осознавание происходит на духовных планах.
И в психологии, и в психиатрии, и в философии есть понятия о духовном развитии человека. Считаю, что учение СНЛ, - "ламерский" пересказ, а точнее выдирание каких-то верхушек из основ научных трудов и их перемешка с бредовыми вымыслами автора.
Владимир Б писал(а):Не знаю.
Владимир Б писал(а):В книгах С.Н. такие истории есть.
Книги переполнены подобными историями. Он об этом не забывает упоминать практически на каждом выступлении. Только вот никто, кроме него, не знает ни одного человека с описанными чудесными выздоровлениями.
Владимир Б писал(а):Для меня главное накопление понимания и любви через духовную практику ( работу над собой ). А выздоровление будет или не будет, или улучшение самочувствия на физическом уровне - это не важно. А что главное для вас?
Дело в том, что я практически так же думал как сейчас и вы. Что главное, - это накопление любви, изменение своего характера, становиться добрее, видеть во всём божественную волю. Уже значительно позже, я очень не хотя, начал знакомиться с другими материалами по духовному развитию человека. Выбирал именно труды профессоров, доцентов, кандидатов наук. Меня удивило, что они в корне отличались от теории СНЛ. Ещё, было грамотно и профессионально доказано, что те методы, которые советует в работе над собой СНЛ - губительны и вреды для человека.

Я человек дотошный. И в этот раз, я снова взглянул на учение СНЛ, и того, что он говорит. Но уже с критическим мышлением и вооружившись интернетом, гуглом, яндексом и фактами. Проанализировав ещё раз несколько выступлений, можно заметить чёткую у него тенденцию. Он называет какой-то факт, и даёт ему оценку. Если его оценку проверить не возможно, так как она основывается на его диагностике и "считывания информации с полевых структур", то вот приведенные факты им, на которых он строит свои оценки, - проверить очень даже можно. И о УЖАС!. Практически все его факты, на которых он строит долгие, умные, разрывающие душу выводы, - взяты либо из жёлтой прессы, либо перевраны, либо не существовали вовсе. Как же тогда на них можно делать такие серьёзные выводы? :ninja:
Один из таких разборов, я уже делал тут.
Если интересно, то вот он: С.Н. Лазарев о короновирусе. Фактология. (Правда.Сомнения.Дезинформация)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#155 Пацифист » Пт, 5 марта 2021, 13:39

Всё ДК направлено на выработку " правильного мировоззрения "
Не правильное мировоззрение выливается в болезни и " ухудшением по судьбе"
Ноги ,руки,почки,печень...
У Лазарева чёткое последовательность
Почему и что было не так
Если предположить ,что чел изменил в себе
Мировоззрение по логике и болезнь ему не нужна
Где исцеленные ?
Пацифист

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#156 FlutterShy » Пт, 5 марта 2021, 13:45

Водолей писал(а):
FlutterShy писал(а):Уже неоднократно доказанно, что весь так называемый мистический опыт, наукой легко объясним.
Это неправда.
Это правда.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#157 Серг Б. » Пт, 5 марта 2021, 13:45

FlutterShy писал(а):Кстати ребят, нас бы всех на сайте Лазарева за наши высказывания бы перебанили, начиная от Сергея Б и заканчивая Бриттани , а тему бы удалили :-D :grin:
Меня первым забанил Владимир Б, когда он был модератором на НФ. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
tatpit писал(а):О, как Вова защищает СН. Видимо, хорошо помогла ДК в чём-то.
:yes: Кардинально помогла. Очень хорошо помогает ему. (имхо).
Серг Б.

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#158 Ярогор » Пт, 5 марта 2021, 14:08

FlutterShy писал(а):
Водолей писал(а):
FlutterShy писал(а):Уже неоднократно доказанно, что весь так называемый мистический опыт, наукой легко объясним.
Это неправда.
Это правда.
Запасаемся поп-корном, удобно усаживаемся и-и-и-и какой облом!!! сапожник пришел и сказал - кина не будет!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#159 Ярогор » Пт, 5 марта 2021, 14:11

Пацифист писал(а):Всё ДК направлено на выработку " правильного мировоззрения "
Гош, вся проблема в ентом самом "правильном мировоззрении"....
Вот уже годков этак 30 СНЛ все правит и правит, а выправить не может.... :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#160 Серг Б. » Пт, 5 марта 2021, 14:13

Ярогор писал(а):Вот уже годков этак 30 СНЛ все правит и правит, а выправить не может...
Динамика изменений есть, (имхо)
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость