Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: SladerNon

  • 3

#1 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 13:24

Предыстория:
С первой и последующими книгами Лазарева С.Н. я познакомился в далёких 90-ых, в возрасте 13 лет. И как и большинства тут, меня шокировал этот материал и я принял его за чистую монету. В 17 лет, у меня уже была полная коллекция его видеокассет с его выступлениями и семинарами. В 22 года, я впервые побывал на его встрече с читателями в Москве и презентации очередной его книги из серии "Диагностика кармы". В последующем, побывал ещё на нескольких его выступлениях и семинарах в разных городах России. И в 26 лет, я побывал на личном приеме у него, о чем подробно расскажу в этой теме.

Как я попал на приём:
На тот момент официально приемы были закрыты. Объяснялось это достаточным количеством информации в книгах, на его лекциях, и отсутствием энергии у СНЛ для ведения приемов. Однако сам лектор, не раз говорил на своих выступлениях, что под новый год у него были приемы и он о них рассказывал. Этой информацией я решил воспользоваться. В одном из последних в году семинаров у него в Питере, я подошёл к его помощнице (кстати, у неё я видел даже аккаунт вконтакте), и попросил меня записать на приём. Она посмотрела на меня оценивающе. Несколько секунд колебалась и под конец достала довольно толстую тетрадь и записала мой номер сотового телефона. А через две недели я получил от неё звонок с приглашением посетить прием. Было предложено два варианта: либо прием по телефону, либо очный приём. Я выбрал второй вариант. Цена вопроса в обеих случаях: 10 000 рублей. Это 2006 год. (на тот момент курс доллара в среднем был 27 рублей. Топишь приём стоил 370$. В сегодняшнем эквиваленте это 27 000 рублей).

Где проходил приём:
Это было в Москве, в жилом 9-ти этажном доме, в 2-ух комнатной квартире.

Сколько человек было на приёме:
В квартире было: 5 человек которые пришли на приём, 1 его помощница (та самая, у которой я записался и которая мне позвонила позже) и сам СНЛ.

Как собственно проходил приём:
СНЛ расположился в одной комнате, мы в другой. Между собой мы быстро договорились кто из нас пойдёт первым, а кто следующим. Приём проходил в два захода каждого из участников.

Мой приём:
Лазарев был собран, серьёзен, и сидел на против меня слушая и отвечая на мои вопросы. Поскольку материал я очень хорошо знал, то вопросов у меня было не много. Он рассказал о моих прошлых жизнях, где я жил, какой веры был, и к чему всё это привело. Начертил ручкой на бумаге какие-то квадратики и овальчики и бойко выдал цифры моей зависимости от земного по всем направлениям. В момент нашего общения, ему два раза позвонили другие участники приёма, которые записались к нему на телефонный приём. На листке который был у него, увидел 5 фамилий кто записан был на такой вот приём. Он так же их бойко диагностировал и рассказывал о проблемах. (Позже его помощница объяснила, что людям нравится слушать то, что он говорит по телефону другим, и потому он в такой манере ведёт приём). Ну так вот, про меня сначала он сказал, что дело плохо, и отправил меня работать над собой. Я ушёл в комнату ожидания к другим участникам, и ровным счётом ничего не делал. (ни мысленно, и никак. не смог просто тогда как-то сконцентрироваться и настроиться на работу). Уже через 5-10 минут, я зашёл второй раз к СНЛ. На этот раз он меня хвалил, и говорил о том, что у меня очень даже не плохо и чтобы я в дальнейшем продолжал так же свою работу. В целом, - мы общались минут 10. Вопросов у меня к нему каких-то не было и я попрощался и ушёл. Вот собственно и всё.

Мои результаты и выводы спустя много лет:
Скажу просто: Ахинея это вся его диагностика вместе взятая. Ничего не сбылось из того, что он навыдумывал про меня. От слова: вообще ничего. А его рассказы о моём прошлом, - не более чем его выдумка. В этом я уже не сомневаюсь.

Мой ответ на вопрос участника этой темы о том, какая у меня сейчас точка зрения и мировоззрение
Я уже говорил о том, что я человек верующий. Многие великие личности, которые перевернули мир были верующими. Но не все.
Мне очень понравилось одно из нашедших мною определений веры, с которым я хочу поделиться. Вера – это больше, чем религия. Вера – это уверенность, это сила для борьбы, это пища для ума. Если я не хочу верить, я не буду веровать. Никакое чудо не заставит меня верить, пока я не захочу сделать это сам.

По поводу любви, на которой СНЛ очень сильно спекулирует, мне понравилась статья доктора психологических наук, доцента, Людмилы Щербиной.
(Виды любви и их различие: страсть, влюбленность, любовная аддикция, абсолютная, зрелая любовь.)

Интересное видение понятия любви так же например у достаточно популярного сайта - АсГард. Автор честно признается, что у него шизофрения, - вместе с тем, очень талантлив я считаю. (Что такое любовь?). (аккуратно: информация на сайте признана так же сектантским учением, но для обывателя, - интересная сказка на ночь. (ничуть не хуже сказок СНЛ)).

Ещё, я с большим интересом не так давно прочитал статьи новой "звезды" интернета.
Как Все Устроено
Художественный стиль и оригинальная информация от автора, которая не пересекается с известными учениями, мне очень понравилась.

Моя работа в интернете, онлайн общение, достаточно часто меня сталкивает с ситуациями, когда человек подвыпивший или уже довольно сильно пьян. В этот момент, тормоза здравого рассудка, морали и нравственности у человека слетают. И всё равно, мне как то приходиться вести с ним дела. Привыкнуть к этому и выработать какую-то стратегию очень сложно. Вместе с тем, у меня она есть. Ещё приходиться сталкиваться по жизни с психически больными людьми. Стараюсь помогать.
Последний раз редактировалось SladerNon Сб, 6 марта 2021, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#41 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 18:18

Кстати, помните Лазарев писал и говорил о некоем научном приборе, который фиксирует биополе?
Борис Соболев купил этот прибор. Обманом оказался. Зато с патентами и яркими картинками )))
Он его демонстрирует в фильме "Идущие к чёрту". В лаборатории этот прибор разобрали и исследовали )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#42 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 18:20

Благодарю писал(а):кем именно, тем, кто за нее требует деньги, или тем, кто покупается на этот развод?
Здесь треб нету. Кто верит, тот помощь получает конкретную и ощутимую, а кто не верит, то зачем зря теряет деньги и время? Речь о СНЛ. (имхо)
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#43 Пацифист » Чт, 4 марта 2021, 18:23

Серг Б., в чём конкретно ты получил помощь от системы ДК ?
Пацифист

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#44 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 18:26

Пацифист, А оно мне надо? тебе рассказывать что-то?
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#45 Благодарю » Чт, 4 марта 2021, 18:28

Серг Б. писал(а):
Благодарю писал(а):кем именно, тем, кто за нее требует деньги, или тем, кто покупается на этот развод?
Здесь треб нету. Кто верит, тот помощь получает конкретную и ощутимую, а кто не верит, то зачем зря теряет деньги и время? Речь о СНЛ. (имхо)
обманка очередная
цена вопроса на книжке, диске, приеме, консультации.. - это уже из раздела требования платы
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#46 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 18:30

Благодарю писал(а):обманка очередная
цена вопроса на книжке, диске, приеме, консультации.. - это уже из раздела требования платы
Треба -это когда под угрозой чего-либо, а когда хочешь покупай, не хочешь не покупай, то это простые товарно-денежные отношения. Магазин.
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#47 Пацифист » Чт, 4 марта 2021, 18:30

Серг Б. писал(а):Пацифист, А оно мне надо? тебе рассказывать что-то?
Оппа :-D
Пацифист

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#48 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 18:31

Благодарю писал(а):обманка очередная
Ты имеешь право так думать. Так, не покупай тогда, Чего надо-то?
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 2

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#49 Благодарю » Чт, 4 марта 2021, 18:43

Серг Б. писал(а):
Благодарю писал(а):обманка очередная
Ты имеешь право так думать. Так, не покупай тогда, Чего надо-то?

ну, как че?
на твоих глазах, чел занимается благородным делом, вводит доверчивых граждан в заблуждение, обещая им здоровье, благополучие и тд и тп
и все это на безвозмездно-корыстной основе в свою пользу творит, причем организовывает еще под это дело преступное сообщество - команду помошников, распространителей, рекламщиков
неужели, пройти мимо, такой благодати небесной, это единственный выход?
:-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#50 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 18:45

Благодарю писал(а):ну, как че?
на твоих глазах, чел занимается благородным делом, вводит доверчивых граждан в заблуждение, обещая им здоровье, благополучие и тд и тп
и все это на безвозмездно-корыстной основе в свою пользу творит, причем организовывает еще под это дело преступное сообщество - команду помошников, распространителей, рекламщиков
неужели, пройти мимо, такой благодати небесной, это единственный выход?
И чего ты хочешь, интересно?
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#51 Благодарю » Чт, 4 марта 2021, 18:49

Серг Б. писал(а):
Благодарю писал(а):ну, как че?
на твоих глазах, чел занимается благородным делом, вводит доверчивых граждан в заблуждение, обещая им здоровье, благополучие и тд и тп
и все это на безвозмездно-корыстной основе в свою пользу творит, причем организовывает еще под это дело преступное сообщество - команду помошников, распространителей, рекламщиков
неужели, пройти мимо, такой благодати небесной, это единственный выход?
И чего ты хочешь, интересно?
а чего может хотеть гражданин в таком случае, наверное - наградить непричастных, наказать невиновных?
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#52 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 18:52

Благодарю писал(а):а чего может хотеть гражданин в таком случае, наверное - наградить непричастных, наказать невиновных?
Конкретно, ты лично чего желаешь?
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#53 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 18:56

Серг Б. писал(а):Треба -это когда под угрозой чего-либо
Например, если не купишь продолжение, то не узнаешь информацию, которая новая и спасет от смерти весь твой Род до седьмого колена.
А вот если применить эту информацию на практике, например про самостоятельное употребление разжижающих кровь лекарств, то рискуешь умереть по-настоящему и навсегда. Но, как мы знаем из книг:" Автор никакой ответственности не несёт и ни к чему не призывает ". ©
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#54 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 19:00

FlutterShy писал(а):Например, если не купишь продолжение, то не узнаешь информацию, которая новая и спасет от смерти весь твой Род до седьмого колена.
А вот если применить эту информацию на практике, например про самостоятельное употребление разжижающих кровь лекарств, то рискуешь умереть по-настоящему и навсегда. Но, как мы знаем из книг:" Автор никакой ответственности не несёт и ни к чему не призывает ". ©
В книге нет такого рода обращений. В книгах нет намека на продолжение. Каждая книга планировалась завершить уже исследования. А в данном посте реально агрессивно сказано. Выше написанный пост из другой оперы какой-то.
Последний раз редактировалось Серг Б. Чт, 4 марта 2021, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#55 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 19:02

Серг Б. писал(а):то. В книге нет такого рода обращений
Откройте самую первую страницу и посмотрите мелким шрифтом внизу.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#56 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 19:03

FlutterShy писал(а):Откройте самую первую страницу и посмотрите мелким шрифтом внизу.
Сейчас гляну.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
FlutterShy писал(а):Откройте самую первую страницу и посмотрите мелким шрифтом внизу.
Вы имеете ввиду предисловие автора? Где там мелкий шрифт?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
FlutterShy писал(а):Откройте самую первую страницу и посмотрите мелким шрифтом внизу.
Никаких мелких шрифтов не увидел вообще. Скорее всего, у Вас подделка книги. :pardon:
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#57 Благодарю » Чт, 4 марта 2021, 19:08

Серг Б. писал(а):
Благодарю писал(а):а чего может хотеть гражданин в таком случае, наверное - наградить непричастных, наказать невиновных?
Конкретно, ты лично чего желаешь?
дык, наверное я гражданин и не могу желать большего
:-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#58 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 19:09

Серг Б., да, я имею ввиду предисловие автора, который снимает с себя всякую ответственность за использование информации из книги. Тоже относится и к его лекциям, видео, семинарам.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#59 Серг Б. » Чт, 4 марта 2021, 19:12

FlutterShy писал(а):Серг Б., да, я имею ввиду предисловие автора, который снимает с себя всякую ответственность за использование информации из книги. Тоже относится и к его лекциям, видео, семинарам.
Вполне логично. Это же не медицинский учебник. Лекарств не советует, лечений не назначает. Человек описал свой опыт. Короче, Вы тут просто бочку катите. У меня интерес к такому общению уже пропал.
Серг Б.
Сообщения: 11721
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Мой опыт пребывания на личном приёме у Лазарева С.Н.

#60 SladerNon » Чт, 4 марта 2021, 19:19

Раньше меня было бы просто не возможно переубедить в правильности и верности того, о чем вещал СНЛ. Я бы с пеной у рта защищал его. :unsure:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя