Тест на предназначение души в жизни индивида

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 1

#1 Emmanuelle » Ср, 3 марта 2021, 1:45

Тест на предназначение души в жизни индивида

Развитие душ указанными путями улучшает карму, улучшает судьбу.



День рождения 8 января - 12 февраля.

КЕНТАВР

Полуконь - получеловек, взрывной, быстрый. Его сильная сторона - мудрость. Он рано взрослеет, становится рассудительным. Однако, - не умеет контролировать свои эмоции и это часто подводит его. В самый ответственный момент голос чувств затмевает разум и он принимает необдуманное решение. Кентавр независим и горд, он живёт так, как сам считает нужным.
Основной инстинкт: защищать слабых, помогать бедным, быть вожаком стаи.
Кармическая задача: научиться обуздывать свою непримиримую бунтующую натуру.

13 февраля - 18 марта.

ФУРИЯ

Крылатое создание, красивое, стремительное. Фурии честны и смелы, не скрывают своих истинных желаний. Но у них болезненное самолюбие, их очень легко задеть.
В гневе фурии страшны. Они долго не забывают обиды, мстят своим врагам. Зато близкие люди могут во всём на них положиться, друзей они не предают никогда.
Основной инстинкт: борьба за правду и справедливость.
Кармическая задача: научится снисходительно относиться к людям и прощать их ошибки.
19 марта - 24 апреля

ПЕГАС

Летающий конь - мечтатель и фантазёр. Он не любит рутину, от однообразной жизни
может зачахнуть. У Пегаса хорошо развита фантазия, отличные творческие способности. Но он нередко боится раскрывать свои таланты, ему кажется, что его недооценят. Пегас - очень обаятелен, он - яркая запоминающаяся личность.
Основной инстинкт: Летать! Как в прямом смысле слова, так и в переносном - самые непрактичные цели приведут к лучшим результатам.
Кармическая задача: научиться мечтать и не останавливать порывы души рациональным прагматичным подходом.

25 апреля - 30 мая
ЦЕРБЕР

Трёхголовый пёс - строгий, но справедливый. Он очень терпелив, и может долгое время выносить лишения, экономить ради определённой цели. Правда, ограничения нередко приводят его к нервным стрессам. Его нельзя дразнить, в гневе он страшен. Цербер любит вкусно покушать (поэтому нередко набирает лишний вес), у него хороший музыкальный вкус.
Основной инстинкт: хранить традиции и защищать своих близких, род от посягательств современного мира.
Кармическая задача: научиться расслабляться и не нагнетать ситуацию.

31 мая - 3 июля

ФАВН

Дух лесов и полей, отличается весёлым нравом, добротой и проницательностью. У Фавна хорошо развита интуиция, он может буквально читать мысли других людей. Фавн любит природу, у него есть способности к целительству. Он очень сексуален и подчас ради удовлетворения своих прихотей готов на опрометчивые, рискованные поступки.
Основной инстинкт: поддерживать окружающих, быть духовным наставником.
Главная задача: научиться терпению, стать предусмотрительнее.

4 июля - 10 августа

РУСАЛКА

Морская нимфа - игривая и очень обаятельная. Но своё обаяние часто использует в корыстных целях: очаровывает человека чтобы использовать его в личных целях. С виду кажется беспомощной и ранимой, но на самом деле у неё сильный внутренний стержень. Русалка - отличная рассказчица, её голос завораживает. Только полностью доверять ей нельзя, она любит приврать.
Основной инстинкт: увлекать людей, зажигать их своим энтузиазмом.
Кармическая задача: научиться больше отдавать, чем брать.

11 августа - 15 сентября

ГРИФОН

Полулев - полуорёл, невероятно сильный как в физическом, так и в духовном плане и воинственный. Он всегда готов к решительным действиям, и редко сомневается в своих силах. Грифон - бдительный и проницательный, его непросто обмануть или переубедить. Он упрям, но падок на лесть. Добиться его расположения можно только лаской и никогда силой.
Основной инстинкт: отстаивать интересы слабых, защищать их.
Кармическая задача: научиться идти на компромиссы, стать более гибким.

16 сентября - 22 октября

ХИМЕРА

Животное со множеством лиц(козы, льва и змеи)- непредсказуемое и неуловимое. Понять, что у неё на уме, невозможно. Химера умело скрывает свои истинные мысли и чувства. Очень проницательна и тонко чувствует чего от неё ждут окружающие, может подстроиться под любую ситуацию. Но действует только в своих интересах.
Основной инстинкт: предчувствовать события, интуитивно познавать мир и делиться этими знаниями с близкими
Кармическая задача: научиться доверять людям, стать более открытой и доброжелательной.

23 октября - 30 ноября

СФИНКС

Животное с головой женщины, птичьими крыльями, когтями и телом льва, умное и сильное. У него хорошие аналитические способности, умеет просчитывать свою жизнь на несколько шагов вперёд. Сфинкс старается окружить себя красивыми вещами, не любит беспорядок и суету. Он умеет экономить, поэтому бедность Сфинксу не грозит.
Основной инстинкт: раскрывать тайны и загадки, находить выход из сложных ситуаций.
Главная задача: научиться спонтанности, стать немного легкомысленнее.

1 декабря - 7 января

МИНОТАВР

Человек с головой быка, мощный и упорный. Но он не лидер, лучше всего раскрывает свои способности в коллективе. Минотавр - хороший друг. Правда, смелостью он не отличается, из-за этого может подвести в самый последний момент. Он видит мир в чёрно-белых тонах, поэтому иногда упускает нечто важное. Зато у Минотавра очень развито внутреннее чутьё, которое помогает ему выбраться из любых сложных и запутанных ситуаций.
Основной инстинкт: охранять и поддерживать людей, быть надёжной опорой для них.
Кармическая задача: научиться мыслить шире, не ограничивать свои возможности, и всё время развиваться.

"Интересная газета А №21 2020 год"
Последний раз редактировалось Emmanuelle Чт, 4 марта 2021, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Emmanuelle
Автор темы


Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#3 Благодарю » Ср, 3 марта 2021, 2:35

М42 писал(а):13 февраля - 18 марта.

ФУРИЯ

Крылатое создание, красивое, стремительное. Фурии честны и смелы, не скрывают своих истинных желаний. Но у них болезненное самолюбие, их очень легко задеть.
В гневе фурии страшны. Они долго не забывают обиды, мстят своим врагам. Зато близкие люди могут во всём на них положиться, друзей они не предают никогда.
Основной инстинкт: борьба за правду и справедливость.
Кармическая задача: научится снисходительно относиться к людям и прощать их ошибки.
:-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#4 Brittany » Ср, 3 марта 2021, 22:25

М42 писал(а):КЕНТАВР

Спойлер
Полуконь - получеловек, взрывной, быстрый. Его сильная сторона - мудрость. Он рано взрослеет, становится рассудительным. Однако, - не умеет контролировать свои эмоции и это часто подводит его. В самый ответственный момент голос чувств затмевает разум и он принимает необдуманное решение. Кентавр независим и горд, он живёт так, как сам считает нужным.
Основной инстинкт: защищать слабых, помогать бедным, быть вожаком стаи.
Кармическая задача: научиться обуздывать свою непримиримую бунтующую натуру.
Увы... не похоже. Ну разве что малюсенькие детали.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#5 Emmanuelle » Ср, 3 марта 2021, 22:30

Brittany писал(а):Увы... не похоже. Ну разве что малюсенькие детали.
А я прочитала про всех знакомых и посчитала, что все похожи. О некоторых выяснились интересные факты.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
М42 писал(а):Сфинкс старается окружить себя красивыми вещами, не любит беспорядок и суету.
Здесь у меня исключение: я люблю беспорядок и не красивыми вещами стараюсь себя окружить, а скорее красивыми идеями, людьми, музыкой, да и то без фанатизма.
Emmanuelle
Автор темы

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#6 Brittany » Чт, 4 марта 2021, 9:57

У меня не наблюдалось раннего взросления, равно как и мудрости. Эмоции однако контролировала с раннего детства.
Да, разум затмевается, бывает...)) и живу, как считаю нужным. Но в целом характеристика мне не подходит.

Почитала про Грифона и Химеру. Вообще ничего похожего...
М42, а что если в жизни есть смешанные виды? :smile:
Я не выношу суеты (как Сфинкс) и люблю красивые вещи. Неважно, обладаю я ими или нет. Просто мне необходимо,
чтоб они были.
В музее, на улице, у других людей и т.п.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#7 Emmanuelle » Чт, 4 марта 2021, 17:28

Brittany писал(а):Но в целом характеристика мне не подходит.
Мы можем думать о себе лучше, чем есть на самом деле.


Brittany писал(а):люблю красивые вещи. Неважно, обладаю я ими или нет. Просто мне необходимо,
чтоб они были.
В музее, на улице, у других людей и т.п.
Венера во II доме. :)
Emmanuelle
Автор темы

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#8 Обитель » Чт, 4 марта 2021, 17:32

М42 писал(а):ХИМЕРА

Животное со множеством лиц(козы, льва и змеи)- непредсказуемое и неуловимое. Понять, что у неё на уме, невозможно. Химера умело скрывает свои истинные мысли и чувства. Очень проницательна и тонко чувствует чего от неё ждут окружающие, может подстроиться под любую ситуацию. Но действует только в своих интересах.
Основной инстинкт: отстаивать интересы слабых, защищать их.
Кармическая задача: научиться идти на компромиссы, стать более гибким.
у Химеры задачи неправильно написаны, с Грифоном одинаково
надо так:
Основной инстинкт: предчувствовать события, интуитивно познавать мир и делиться этими знаниями с близкими
Кармическая задача: научиться доверять людям, стать более открытой и доброжелательной.
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#9 Emmanuelle » Чт, 4 марта 2021, 17:34

Обитель писал(а):Химеры задачи неправильно написаны, с Грифоном одинаково
надо так:
Я заметила, спасибо, Обитель.
Emmanuelle
Автор темы

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#10 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 17:43

М42 писал(а):19 марта - 24 апреля

ПЕГАС

Летающий конь - мечтатель и фантазёр. Он не любит рутину, от однообразной жизни
может зачахнуть. У Пегаса хорошо развита фантазия, отличные творческие способности. Но он нередко боится раскрывать свои таланты, ему кажется, что его недооценят. Пегас - очень обаятелен, он - яркая запоминающаяся личность.
Основной инстинкт: Летать! Как в прямом смысле слова, так и в переносном - самые непрактичные цели приведут к лучшим результатам.
Кармическая задача: научиться мечтать и не останавливать порывы души рациональным прагматичным подходом.
Я родилась 19 марта. Пони-Пегаса выбрала инстинктивно )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#11 Brittany » Чт, 4 марта 2021, 19:32

М42 писал(а):Мы можем думать о себе лучше, чем есть на самом деле.
У меня противоположный случай))
Спойлер
Я думаю: ну не такая уж я плохая (какой себя считаю)..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
FlutterShy писал(а):Пони-Пегаса выбрала инстинктивно )))
Так же инстинктивно, как Леди Винтер...Миледи?)))

FlutterShy, у Пегаса крылья. У поняшек нет их.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#12 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 19:40

Brittany, у Флаттершай - они были.
Спойлер
Изображение
Это Пони- Пегас!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#13 Brittany » Чт, 4 марта 2021, 19:43

FlutterShy писал(а):у Флаттершай - они были.
Были и сплыли?))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#14 FlutterShy » Чт, 4 марта 2021, 19:45

Brittany писал(а):
FlutterShy писал(а):у Флаттершай - они были.
Были и сплыли?))
В смысле в мультфильме они были. И есть.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Тест на предназначение души в жизни индивида

#15 Эка » Чт, 4 марта 2021, 20:40

М42 писал(а):
31 мая - 3 июля

ФАВН

Дух лесов и полей, отличается весёлым нравом, добротой и проницательностью. У Фавна хорошо развита интуиция, он может буквально читать мысли других людей. Фавн любит природу, у него есть способности к целительству. Он очень сексуален и подчас ради удовлетворения своих прихотей готов на опрометчивые, рискованные поступки.
Основной инстинкт: поддерживать окружающих, быть духовным наставником.
Главная задача: научиться терпению, стать предусмотрительнее.

я Фавн
мне кажется, про меня тут довольно точно написано :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 4 гостя