Эльф много, а лазаревцев мало

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Emmanuelle » Пт, 12 февраля 2021, 3:25

Эльфов можно встретить везде, в подъезде, в клипе и т.п. А людей, которые делают этот форум и при этом являются живым примером работы над своим подсознанием, действительно, очень мало, особенно сейчас. Это большая ценность иметь возможность общения с такими людьми.
Emmanuelle
Автор темы


Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#3 Благодарю » Пт, 12 февраля 2021, 3:51

М42 писал(а):А людей, которые делают этот форум и при этом являются живым примером работы над своим подсознанием, действительно, очень мало, особенно сейчас.


это заканчивается, наверно, летально, статистика не врет, особенно сейчас
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#4 Ярогор » Пт, 12 февраля 2021, 8:56

Путь лазаревца на настоящий момент ущербен.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#5 Сью » Пт, 12 февраля 2021, 16:27

Серг Б. писал(а):Есть одна черта характера в тельцах. Склонность рвать отношения в самом разгаре, когда вроде бы уже своё, и обрыв связи.

Сказано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему Одному служи.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#6 Emmanuelle » Пт, 12 февраля 2021, 20:53

Ярогор писал(а):Путь лазаревца на настоящий момент ущербен.
Да, если он не понимает ошибок Лазарева или не обладает достаточной гармонией, чтобы избежать их дурного влияния.
Emmanuelle
Автор темы

Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#7 Серг Б. » Пт, 12 февраля 2021, 21:04

Сью писал(а):
Серг Б. писал(а):Есть одна черта характера в тельцах. Склонность рвать отношения в самом разгаре, когда вроде бы уже своё, и обрыв связи.

Сказано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему Одному служи.
Действительно, рвать отношения с Богом внутри другого человека, подменяя его неким идеалом бога "свыше", это служба идеалу вместо Бога. Тема идеалов - особо острая для людей ума.
Серг Б.
Сообщения: 11699
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#8 обычный » Пт, 12 февраля 2021, 21:05

М42, стОит ли воспринимать всерьёз слова того, кто постоянно твердит о бритве Оккамы отрезающей всё лишнее, хотя ту же бритву можно использовать к любой концепции низводящей всё до официальной науки, которая бреет до уровня, который можно доказать только приборами?
У человека своя вера, отрицающая другие веры, для чего и используется якобы удобная бритва, но его же вера напрочь опровергаемая любимой им бритвой.
Уважающий элементарную логику адекватный человек не будет ссылаться на бритву Оккамы разносящей в пух и прах его же веру в астральные и вышележащие уровни, которые доказать ничем невозможно.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#9 Emmanuelle » Пт, 12 февраля 2021, 21:28

обычный писал(а):стОит ли воспринимать всерьёз слова того, кто постоянно твердит о бритве Оккамы отрезающей всё лишнее
Я знаю участников форума довольно хорошо, потому что была здесь раньше. И у меня есть свое собственное мнение, которое я высказала. :baby:
Emmanuelle
Автор темы

Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#10 Ярогор » Пт, 12 февраля 2021, 21:35

обычный писал(а):М42, стОит ли воспринимать всерьёз слова того, кто постоянно твердит о бритве Оккамы отрезающей всё лишнее, хотя ту же бритву можно использовать к любой концепции низводящей всё до официальной науки, которая бреет до уровня, который можно доказать только приборами?
У человека своя вера, отрицающая другие веры, для чего и используется якобы удобная бритва, но его же вера напрочь опровергаемая любимой им бритвой.
Уважающий элементарную логику адекватный человек не будет ссылаться на бритву Оккамы разносящей в пух и прах его же веру в астральные и вышележащие уровни, которые доказать ничем невозможно.
А ты чего приперся?
Твои слова ваще высосаны из пальца, начитанный ты наш!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
М42 писал(а):Я знаю участников форума довольно хорошо, потому что была здесь раньше.
Вот теперича сиди и мудрствуй... Чья ж енто реинкарнация? :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Эльф много, а лазаревцев мало

#11 Сью » Пт, 12 февраля 2021, 21:40

Ярогор писал(а):Вот теперича сиди и мудрствуй... Чья ж енто реинкарнация? :hi-hi:
Не надо мудрствовать, я подскажу: это Ольга Прохорова.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя