Я - Проектор 5/1

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: КИМИ09

#1 КИМИ09 » Сб, 29 августа 2020, 13:07

Копошиться буду здесь! :grin: Милости прошу всех, кому не лень, юзаим КИМЮ! :-D
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Автор темы
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна


Re: Я - Проектор 5/1

#3 Обитель » Сб, 29 августа 2020, 13:08

Последний раз редактировалось Обитель Пн, 31 августа 2020, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Я - Проектор 5/1

#4 КИМИ09 » Сб, 29 августа 2020, 13:21

Обитель, я уже неделю с вашей подачи читаю все подряд и слушаю на ю-тьюбе лекции про Проекторов 5/1, нравится Катя Васянова и еще мужик какой-то :-D понравился, пока просто тупо накапливаю материал , чисто технически нет свободного времени. Хотела заказать на реалфаке расшифровку, но зажала денег, надо въезжать самой!
Поэтому ж и прошу помощи в виде подсказок - на что обращать внимание, Димкину тему только сегодня увидела, буду потихоньку копаться
:heart: заранее всем за все спасибо, кто крошку бросит в тему
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Автор темы
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Я - Проектор 5/1

#5 Обитель » Сб, 29 августа 2020, 13:24

..
Последний раз редактировалось Обитель Пн, 31 августа 2020, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Я - Проектор 5/1

#6 КИМИ09 » Сб, 29 августа 2020, 13:36

ДАДА! Викрама слушала :approve: Как все-таки точно про энергию 5/1!
Про вашу начальницу - у меня такая же фигня! А про саму систему БГ - так я две ночи не спала после того как увидела на форуме тему - радостно каталась по волнам Зувуйи! Конечно - ни капли сомнений, принятие полное! Созвучно и с моим И-дзин любимым и с Цолькиным!

Просто хочется разобраться до понятного, но у меня впереди есть 7 лет на это! :-D
Последний раз редактировалось КИМИ09 Сб, 29 августа 2020, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Автор темы
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Я - Проектор 5/1

#7 Обитель » Сб, 29 августа 2020, 13:37

..
Последний раз редактировалось Обитель Пн, 31 августа 2020, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Я - Проектор 5/1

#8 Обитель » Сб, 29 августа 2020, 13:42

..
Последний раз редактировалось Обитель Пн, 31 августа 2020, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Я - Проектор 5/1

#9 Благодарю » Сб, 29 августа 2020, 13:49

КИМИ09, в первый пост желательно закатать:

текстом:

Спойлер
Тип личности Проектор
Профиль 5/1 Еретик / Исследователь
Стратегия Ждать приглашения
Авторитет Селезеночный
Определенность Двойная
Ложное Я Горечь от непризнания своих заслуг
Инкарнационный крест Левоугольный Бунта
18/17 | 39/38

ну и изо
Спойлер
Изображение
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Я - Проектор 5/1

#10 Обитель » Сб, 29 августа 2020, 13:50

..
Последний раз редактировалось Обитель Пн, 31 августа 2020, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Я - Проектор 5/1

#11 Обитель » Сб, 29 августа 2020, 14:02

вы спрашивали про карту бессознательного за 88 дней

МЕРКУРИЙ В ДИЗАЙНЕ ЧЕЛОВЕКА
В мифологии Меркурий является крылатым посланником Богов. В некоторых мистических течениях Меркурия воспринимают в качестве старшего брата Солнца.
Оно и понятно: Меркурий ближе всех расположен к Солнцу, и, образно выражаясь, у него есть доступ к уху Солнца, то есть Солнце к нему прислушивается.
В Дизайне Человека Меркурий исполняет особенную роль в программировании сознания человека с момента его воплощения на этой планете.
Меркурий делает оборот вокруг Солнца в течение 88 дней, что напрямую связано с периодом в 88-89 дней, в течение которого программируется Кристалл Личности. В этом контексте Меркурий является Богом ментального плана и, как таковой, является «создателем» Майи.
В более простом понимании активации Меркурия в рэйв-карте всегда говорят о темах, которые человек хочет/будет/должен выразить.
То есть человек с 36-ми Воротами в Меркурии будет выражать, рассказывать и говорить о всевозможных кризисах, а с 35-ми Ворота - о Прогрессе.
Конкретные особенности этим темам в выражении человека будут добавлять Линии, фиксации в падении или экзальтации и сочетании сознательных (черных) и бессознательных (красных) активаций в этой планете.
Когда Меркурий в Дизайне выражается через бессознательную форму, мы часто не знаем, почему мы кому-либо что-то говорим.
Последний раз редактировалось Обитель Вт, 1 сентября 2020, 5:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Я - Проектор 5/1

#12 Благодарю » Сб, 29 августа 2020, 14:05

КИМИ09, если уже там зарегились, то посмотрите "значимые даты"
У вас с прошлого года идет
Возврат Сатурна II
Спойлер
06.01.2019
Вторая точка коррекции жизненного пути
58 лет
Ближе к наступлению старости люди все острее ощущают внутреннюю пустоту и ценность жизни. Когда Сатурн сделает второй оборот относительно Земли и снова вернется в исходную точку - ваша жизнь может совершить еще один очень резкий поворот. Произойдет событие, которое может запустить процесс вашего физического угасания либо продлить вашу жизнь ровно настолько, насколько корректно вы проживали свой Дизайн все эти годы.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Я - Проектор 5/1

#13 КИМИ09 » Сб, 29 августа 2020, 14:12

Ой! Ребята! Спасибо! всего накидали!
Пошла юзать! :yahoo: :hi:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Автор темы
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Я - Проектор 5/1

#14 Ярогор » Сб, 29 августа 2020, 14:16

КИМИ09 писал(а):и с Цолькиным
Агась!
Белый Соединитель Миров (он же и разрушитель) .... :smile:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Я - Проектор 5/1

#15 КИМИ09 » Сб, 29 августа 2020, 14:18

Ярогор, не разрушитель какой-то там тривиальный, а СМЕРТЬ! - КИМИ! :wink: Мостостроитель! - едрон батон!
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Автор темы
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Я - Проектор 5/1

#16 Ярогор » Сб, 29 августа 2020, 14:29

КИМИ09 писал(а):Ярогор, не разрушитель какой-то там тривиальный, а СМЕРТЬ! - КИМИ! :wink: Мостостроитель! - едрон батон!
Ну шо ты меня батонами пугаешь? :crazy:
У меня рядом свой КИМИ есть...
Так вот, замечена одна специфическая особенность - где не появится, там все разваливается, если слабо или построено не на фундаментальных закономерностях.
Ну и подмеченная туточки особенность проекторов в том, что когда говорит (не без предварительно подготовленных условий конечно), то слушают и такие типы, как вечно спящий Медведев :hi-hi:
Ну вот таперича неплохо послушать, шо скажут по сему поводу местные приверженцы Дизайна Ч...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Я - Проектор 5/1

#17 КИМИ09 » Сб, 29 августа 2020, 14:34

Ярогор, ну, насчет "поговорить" - это мы могЁм! :crazy: а вот за короткий период знакомства с БГ мне стало понятно, откуда растут ноги у моей энергии...думала - бог дает, а оказывается - аккумулирую чужую, ассимилирую и, паразитка!, - за свою же выдаю!
Так ведь правда же! Халявщица! :hi-hi:

Вот этот "мужик" понравился...http://ivaness.ru/page/me

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
http://ivaness.ru/page/human-design-proektor
Приглашаю коллег по типу! :approve: Знакомьтесь - это мы! :crazy:
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Автор темы
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Я - Проектор 5/1

#18 Обитель » Сб, 29 августа 2020, 22:26

..
Последний раз редактировалось Обитель Пн, 31 августа 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Я - Проектор 5/1

#19 oldsatana » Сб, 29 августа 2020, 23:33

Мечтатель передает

Все видели эту картину

Изображение uploads


И все над ней потешались — какие=же мудаки жили в средние века = такие же как [правка].

Так о чем эта картина?
Не знаю ни года её издания, ни автора… но это чисто каббалистическая картина мира, как её представляли каббалисты 500 лет тому назад.
Было древо жизни — в центре этой картины.
Были звезды/планеты, которые навешаны на небосвод, и которые определяют судьбу человека на время его рождения.
А человек проходит через этот небосвод, на котором навешены эти звезды/планеты, которые определяют его судьбу. и видит за небосводом те силы, которые управляют этими планетами.
Т. е. человек добрался до состояния, когда не звезды будут определять его судьбу, а те силы, что за звездами, которыми он будет управлять им тем самым сам определять свою судьбу… а он управлять звездами, под которыми чел рожден.

Как говорит каббала — судьба выше звезд!

А всем тем чем вы здесь занимаетесь — это онанизм, когда у мужика член не стоит, а баба не хочет, поскольку они считают, что всё определяется звёздами.


Человек должен подняться над звёздами, чтобы ни одна погань не смогла пересечь, изменит его судьбу.
Человек поднявшись на звездами сам определяет свою судьбу, чтобы поднявшись над поганью делать с ними всё, что он пожелает = заглянуть за горизонт звезд.

Кто за астрологию — тот делает из себя животное, для которого всё уже предопределено.

Будьте людьми, а не собаками — телятами, которые определяют своих судей, и не по прихотей своих хозяев.
Будьте людьми, а не животными!


Вы все очень похожи на типичных [правка], которые не могут преодолеть слово «НЕТ»….. ну, как собаки… сказали — НЕТ = Дальше нельзя ...и вы все астрологи стали собаками, лишив себя право быть людьми.

Последний раз редактировалось обычный Вт, 1 сентября 2020, 8:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Я - Проектор 5/1

#20 Обитель » Вс, 30 августа 2020, 5:27

Двойная определённость (split definition) – 45,96%, в бодиграфе человека существует две группы активаций, не связанных между собой.

Три важных вывода в этой связи. Во-первых, с психологической перспективы, человек с двойной определённостью может признаться, что внутри него словно находится два разных человека, две субличности. С помощью «Дизайна человека» можно описать особенности и характеры этих «внутренних» людей более чем чётко. Во-вторых, на поведенческом уровне двойная определённость заставляет нуждаться в других людях, чтобы почувствовать себя более целостным: именно split definition лежит в основе любовной пропаганды «найти другого, чтобы обрести единство». В-третьих, еще один аспект – отсутствующий связующий элемент между двумя группами определённостей. В контексте обуславливания, элемент и качества, лежащие в основе отсутствующих ворот, канала или центра будут представляться для такого человека чем-то крайне важным и значимым.
http://realfaq.ru/discussion/11872/opredelennosti-dizayn-cheloveka
Последний раз редактировалось Обитель Вт, 1 сентября 2020, 8:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Я - Проектор 5/1

#21 Татьяна » Пн, 31 августа 2020, 10:54

Мечтатель передает
Кто за астрологию — тот делает из себя животное, для которого всё уже предопределено
Мои слова сейчас конкретно предназначаются Мечтателю, который, наверняка, читает форум. Так вот, друже! Если посмотреть на твою древне-Каббалистическую картину, то человек на ней изображенный, символизирует сейчас МЕНЯ в полной мере! Как обычное млекопитающее животное я на карачках ползаю и стараюсь вблизи все изъюзать и понять, рассмотреть и поплямкать на вкус. На данный момент высунула голову ЗА ПРЕДЕЛЫ
этот небосвод, на котором навешены эти звезды/планеты, которые определяют его судьбу.
именно для того, чтобы увидеть и почувствовать
за небосводом те силы, которые управляют этими планетами.

Ты видишь, в каком незащищенном положении и состоянии я нахожусь на картине? Каждый мудак, мнящий себя "воином", может пристроиться сзади и делать все, что считает нужным своей "просветленной" головушкой...или головкой, если сможет! :wink:
человек добрался до состояния, когда не звезды будут определять его судьбу, а те силы, что за звездами, которыми он будет управлять им тем самым сам определять свою судьбу… а он управлять звездами, под которыми чел рожден.
Ты же сам и отвечаешь, зачем я туда высовываюсь! и иже со мною (особенно Пректоры! :hi: )
МЫ ЗНАЕМ! что можем управлять своими звездами, но чтобы кататься без ДТП, нужно знать ПДД! С помощью БГ я и изучу эти правила, хотя до этого делала все интуитивно...Как сейчас вижу - достаточно корректно. :smile:

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Теперь спич конкретно о проекторских мульках! :grin:
Стало очевидным (да и не по статусу мне по кустам ныкаться) - что КИМИ и Мечтательница - один и тот же фрукт с одной грядки. Причин такого двуличия - Обитель, :hi:
ещё у вас двойная неопределенность,Двойная определённость (split definition) – 45,96%, в бодиграфе человека существует две группы активаций, не связанных между собой.Три важных вывода в этой связи. Во-первых, с психологической перспективы, человек с двойной определённостью может признаться, что внутри него словно находится два разных человека, две субличности.
- как есть подтверждение вОвремя! :-D - две!
Первая - рабочий комп меня не пускает в аккаунт КИМИ - только из дома.
Второе - когда вернулась на форум из реала, то узнала, что один из друзей находится в вечном изгнании дальше горизонта, ЗАХОТЕЛОСЬ чем то помочь ему (разгрузить Вишутху) :grin: а под кимей зайти не могу. Пришлось сделать ак под созвучный ник. Но что то пошло не так! :-D Навязываемая Проектором помощь ОБРЕЧЕНА на провал и анафему! И это чудесный урок! Не лезь и не высовывайся!
позже продолжу тему Проекторскую...
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 742
Темы: 1
С нами: 17 лет 2 месяца
О себе: КИМИ

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей