Б\Г Ман\Ген проф 6\2

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Вс, 19 июля 2020, 11:56

Б\Г Ман\Ген проф 6\2 - Боди Граф, Манифестирующий Генератор, профиль: 6\2
Спойлер
Изображение

Приложение для мобильного тел-на https://apkpure.com/дизайн-человека/dating.hd.apps

прога расчета ДЧ, где делал снимок https://www.humdes.com/

Есть один фильм, как раз подходящий под этот профиль "Загадочная история Бенджамина Баттона"
мне в детстве говорили, - "у тебя глаза старика..."
когда осознал, что веселить меня никто не собирается, пришлось учиться это делать самому)))
статья на факе http://realfaq.ru/discussion/11406/profil-6-2-rolevaya-model-otshelnik/p1

во фрейме: https://www.humdes.com/local/tools/iframe.php?ref ... m=referral&utm_campaign=iframe


С чего начать:?
Тип
Профиль
Каналы
.........................................
Тип: Манифестирующий генератор
Профиль: 6 / 2
Определение: Одиночное \Одиночная (цельная) определённость (single definition)
Внутренний Авторитет:Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Спойлер
Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)


Спойлер
Манифестирующий генератор
Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
Первое, что нужно сделать Манифестирующему Генератору — избавиться от иллюзии того, что он — Манифестор и вернуться в "скромные ряды" обычных Генераторов. Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
В большинстве случаев, Манифестирующий Генератор не будет оттачивать детали и доводить вещи не то, чтобы до совершенства, а даже до обычного логического завершения. Ему проще быть в статусе человека, начинающего делать что-то и передающего это дело другим людям, когда надоест или когда появится что-то более интересное. В этом они отличаются от Генераторов, которые в своем пристрастии к совершенству могут бесконечно заниматься мелочами и тонкостями.
Если руководитель укажет своему сотруднику-Генератору на допущенную ошибку, чаще всего, тот без особых проблем вернется и все исправит. Но попробуйте указать на ошибку Манифестирующему Генератору — встретите бурю негодования: "Я ошибся?! Нужно что-то переделать? Никогда! Я уже занят другим делом. Лучше увольте меня!". На своих собственных ошибках Манифестирующий Генератор может узнать, что является лишним, какие шаги нужны, а какие нет, что нужно делать обязательно, а что можно пропустить, отсечь, отрезать. Не каждого Манифестирующего Генератора отличает глубокое чувствование другого человека, но зато всегда присутствует ясное понимание того, как можно стать более эффективным в бизнесе, какие техники управления временем использовать, как ставить выполнимые цели подчиненным и т. д.
Манифестирующих Генераторов можно узнать по сразу нескольким делам и проектам, в которые они вовлечены. Нередко они работают на двух работах, у них два или три мобильных телефона, они чем-то где-то всегда очень заняты. Созерцательная деятельность, неторопливое размышление, спокойное присутствие, праздное ничегонеделанье зачастую воспринимается представителями этого типа как нечто чуждое.
В идеале такая занятость должна быть направлена на воплощение и материализацию собственных желаний и откликов, но, конечно, так получается не всегда. Глядя на бурную активность Манифестирующего Генератора, любой работодатель, родственник, друг или партнер, следуя чистым (реже) помыслам или просто манипулируя (чаще) в своих корыстных интересах, стремится направить данную активность в свое собственное русло. И тогда Манифестирующий Генератор становится идеальным "рабом", обслуживающим своей энергией нужды другого человека. Окружающие могут буквально годами сидеть на шее у Манифестирующего Генератора, живя за его счет, пользуясь его способностью улаживать дела, решать проблемы и зарабатывать деньги в трех разных местах.
Тема ложного "я": злость и нетерпение
Вещи и события могут происходить для Манифестирующего Генератора слишком медленно. "Господи, чего же вы все так долго ковыряетесь?", — может слышаться негодование представителя этого неугомонного типа практически по любому поводу и в любом месте: на работе, в магазине, в быту. Если вы попадете в пробку, сидя в машине с Манифестирующим Генератором, у вас есть хорошие шансы услышать в красках всю правду об окружающих его людях, системе транспортного обеспечения, мастерстве водителей.+
Отсутствие терпения, желание все делать как можно быстрее, прямо сейчас, не откладывая, нетерпимость, раздражительность, неумение ждать — вот общие черты, отличающие большинство Манифестирующих Генераторов. Кроме раздражительности и неудовольствия, известного Генераторам, их также отличает злость и агрессивность от Манифестора. И нередко, в силу биологического соответствия определенных каналов в бодиграфе, проживание ложного "я" для Манифестирующего Генератора чревато проблемами со щитовидной железой.
Стратегия: откликаться
Стратегия Манифестирующего Генератора схожа со стратегией обычного Генератора и заключается в ожидании возможностей для отклика, а не инициировании. Но вряд ли Манифестирующий Генератор купит саму идею откликаться на возможности. Куда с большей радостью он со своей энергией получил бы разрешение самостоятельно начинать что-то и заводить контакты. Урок терпения и терпимости к другим, умение говорить "нет" и "не сейчас", умение ждать — это те уроки, которые необходимо пройти каждому Манифестирующему Генератору.
Процесс принятия решений по жизни у Манифестирующего Генератора несколько сложнее, чем у Манифестора и Генератора, поскольку ему приходится иметь дело с двумя природами принципиально разных типов одновременно. Поэтому для него как ни для кого другого важен осмысленный эксперимент со своей двойственной природой. Известный аналитик системы Дизайна Человека Четан Паркин так описывает один из возможных вариантов навигации Манифестирующего Генератора:
"Разница, которая отличает вас от Манифестора и Генератора заключается в так называемом моменте истины. Этот момент происходит между сакральным откликом и собственно, манифестацией. Сначала вам нужно попробовать действие на вкус, чтобы подтвердить отклик. Самый простой пример. Друг спрашивает вас, хотите ли вы прогуляться, вы отвечаете "угу" и направляетесь к двери, тем самым входя в ситуацию и пробуя ее. Пройдя несколько шагов от двери, вы можете обнаружить, что прогулка — это не то, что вам сейчас нужно. Вот это и есть тот самый момент истины. Если бы вы были обычным Генератором, приняв решение о прогулке, вы бы продолжили ее, несмотря ни на что".
Конечно, момент между откликом и манифестацией действий может существенно отличаться у разных представителей этого типа. Кому-то после отклика может действительно понадобиться небольшая проба предстоящей деятельности, а кому-то нет. Сегодняшнее более чем настойчивое и уверенное "да" эмоционального Манифестирующего Генератора может с легкостью обернуться завтрашним таким же горячим "нет". Однако для любого Манифестирующего Генератора всегда есть награда за правильный вход в ситуацию через свой сакральный отклик: он сможет двигаться в ней без свойственного обычным Генераторам "застревания" и периодов спада энергии. Своего рода постоянный "зеленый свет"

• Профиль 6/2
РОЛЕВАЯ МОДЕЛЬ – ОТШЕЛЬНИК
Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.
Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.
Безсознательная двойка притягивает внимание людей, которые видят её истинные дары и зовут. Личность 6-ка пробудившегося человека с профилем 6/2 обладает потенциалом стать образцом, ролевой моделью для других, получив и распознав правильные зовы. 2-я линия несёт потенциал проживания осознанного бытия. Тогда есть возможность распознать истинный зов, идентифицироваться с ним и стать образцом. Но это возможно лишь при условии, что человек следует стратегии своего Типа и Внутреннему Авторитету.
В противном случае человеком правит ложное “Я”, и он всё больше отдаляется в свои иллюзии от людей, переживая непонятость ими и отсоединенность от них. Ложное “Я” второй линии – неосознанность, под которой лежит страх откликаться-отзываться, т.к. это может разрушить то, что есть сейчас.
Ложное “Я” шестой линии – отсоединённость от других и уход в иллюзорный оптимизм вместо естественного движения по стадиям: от набора субъективного опыта (до 29 лет) через объективные наблюдения (29лет – 51 год), и, в итоге, прихода к возможности трансцендировать субъективное-объективное, т.е. объяв в себе наблюдателя и наблюдаемое, обрести истинную невинность (после 51-го года).
Истинное “Я” профиля 6/2 можно описать так:
“Отшельник в ожидании такого зова, который позволит ему реализовать потенциал ролевой модели, следующей Своему Авторитету”. Они должны находиться в безопасности, чтобы влиять на других.
Личность шестой линии по природе отличается от всех остальных. У них другой процесс, протекающий сквозь их жизнь. Он имеет динамику, разделяющую их жизнь на несколько чётких периодов, несмотря на то, находится ли шестая линия в личности или на безсознательном уровне. В нашей метафоре гексаграммы как дома, шестая линия - это его крыша. В действительности это даже не часть процесса гексаграммы как таковой. Это находится за пределами. Фактически она - свидетель того, что творится у всех остальных профилей. Она смотрит на процесс сам по себе и привносит оценки исходя из наблюдения.
Шестая линия проходит сквозь три чётких стадии. Первая идёт с рождения до приблизительно 30-ти лет. В этой стадии 6-я линия участвует в активности 3-й линии.

Помните, что в симметрии структуры гексаграмм третья и шестая линии фактически делают одно и то же. Третья завершает нижнюю триграмму. Это потолок нижней триграммы. Шестая - потолок всего дома. Между ними есть отношения и гармония. Третья линия - метод проб и ошибок. Шестая, во время этих тридцати лет участвует в процессе проб и ошибок, чтобы испытать различные возможности их природы.
6-я линия личности - это личность ролевой модели. Она настойчива в том, чтобы всё работало корректно. Всё обязано работать корректно. Она очень быстро обучается из своих проб и ошибок о том, какие вещи не работают тем или иным образом, но 6-я линия стремится исправить это. Именно здесь тема шестой линии смещается в сторону равнодушия (между 30 и 50 годами) и начинает отступать.
Для 6/2 со второй линией отшельника в безсознательном такое отступление естественно. Во время этого второго периода шестая линия личности становится в стороне и не будет вовлекаться. Они становятся объективными наблюдателями происходящего вокруг. В конечной стадии их жизни, в период после 50-ти, существует возможность для шестой линии вновь участвовать. Это необходимое завершение процесса для шестой линии. Прийти к точке и войти ещё раз, в отличие от отстранённости от жизни как таковой.
У 6/2 есть великая трансформационная сила. Они всегда замечены. Они могут отступать и сидеть затворником на крыше дома, но их там видно. Есть многие, кто распознаёт, что за ними наблюдают. Они видят, что есть постоянный наблюдатель и он становится привлекающей силой. Местом для поиска объективного совета. 6/2 - это демократичный администратор. Ролевая модель администратора, ищущего идеальное место. Правильную работу. Правильную карьеру. Правильное отношение к другим. Профиль 6/2 - это резонатор общества. Тем не менее, они являются дилеммой для самих себя.
6-я линия личности - фундаментально оптимистична. Она смотрит на мир и мечтает, и надеется на лучшее в жизни. И не только для себя, но сквозь свою трансперсональную природу, на лучшее в жизни для других. В шестой линии всегда присутствует допущение, что это возможно. В то же время, линия безсознательного вынуждена видеть хрупкость человечества, его слабость и ненависть к себе.
Это безсознательное у 6/2 и его память, хранящая свою личную отчуждённость. 6/2 мощно взаимодействуют с сообществами вокруг них. Они поистине трансперсональные существа. Всё же на личностном уровне, через вторую линию безсознательного, они остаются не вовлечёнными. У них есть дистанция.
Возможно, самый сложный аспект для этого профиля - это природа связи в их жизни. Все человеческие существа нуждаются друг в друге. Мы - часть двоичной системы и мы не наполнены друг без друга. Личность шестой линии - идеалист. Даже больше чем идеалист, она - оптимист, ищущий истиную реальность, настоящую ценность, которой она может доверять.
Шестая линия нуждается в доверии. Когда она видит, что отношения ненадёжны, они становятся отчуждёнными от близости. Профиль 6/2 не может жить чем-то, чему не доверяет, равно как и с кем-либо, кому не может доверять. Если вы разрушите доверие с 6/2, то больше никогда не сможете вернуть его. Это не значит, что они перестанут социально взаимодействовать с вами. У шестой линии личности есть чистое трансперсональное умение. Они всегда могут взаимодействовать с другими поверхностно. Они здесь для того, чтобы быть лидерами в этом процессе. Но они не пустят вас внутрь. Шестая линия в первой части жизни, в первые тридцать лет, будет погружаться в близость только для того, чтобы обнаружить, что не находит родственную душу. В перую половину жизни её будет преследовать поиск родственной души и разочарование, приходящее с таким стремлением.
Формы и способы борьбы с фрустрацией
К формам фрустрации относят:
• замещение;
• агрессию;
• рационализацию;
• смещение;
• депрессию;
• регрессию;
• интенсификацию усилий;
• фиксацию.
С фрустрацией не всегда нужно бороться, если это чувство мимолетное и не причиняет особого вреда, как например досада, что друг не пришел на встречу вовремя. Но фрустрация может иметь и потенциально смертельные последствия, как например, в случае с «дорожной яростью» у водителей. Бороться с ней можно с помощью глубокого дыхания – отличного расслабляющего метода. Кому-то помогает чтение аффирмаций или визуализация, когда человек в дискомфортной ситуации представляет себя в каком-то другом месте, например, на пляже.
Источник: http://womanadvice.ru/lozhnoe-ya-frustraciya


Крест Информирования левого угла(The Left Angle Cross of Informing ver.2)

Номера ворот
47 12
22 11

Описание
Мы переходим в Крест Информирования левого угла, и это снова процесс правления. Вы увидите, что правление свойственно правому углу. Подумайте вот о чем: правитель правит, потому что он или она хочет править - это личное, это их личностная судьба. Но как только вы попадаете в левый угол, и это становится межличностным, вы перестаете быть автократом, вы уже больше не погружены полностью в трудности и проблемы своего правления, и вы начинаете информировать других. Это потребность сообщить другим, выражаясь современным языком, открытое правительство, так сказать.

Это начинается в 47.5, в линии Святого. Эти люди, несмотря на свою собственную угнетенность, способны оказать помощь другим угнетенным. Давайте называть сердцем то, что необходимо и требуется от правления, чтобы оно могло позаботиться обо всех, кем управляет. Здесь присутствует забота об угнетенных. Помните, что вдохновение идет из прошлого. Вдохновение - это всегда напоминание: «Я не хочу, чтобы мои люди так жили. Я не хочу, чтобы так жила моя семья». Каковы бы ни были масштабы этого.

Еще одна вещь, о которой нужно сказать здесь, это способность к артикуляции. Как в Джакста-позиции, так и в левом угле есть очень важный определенный канал 12/22. При всех свойственных ему социальных навыках, это социальный канал индивидуала, Крест Информирования способен завладеть вниманием людей и быть мутационным. Между прочим, информирование имеет много нюансов. Помните, что левый угол всегда может иметь проблемы, потому что левый угол всегда несет в себе 5 линию. Помните, что Ра всегда показывает почти один и тот же образ для 5 линии, но важно увидеть и более широкую картину. Да, 5 линия это Генерал, Святой и Спаситель. Да, это Еретик. Но это также и вероломство, 5 линия несет в себе и вероломство тоже. Поэтому нужно понимать, что эти люди могут быть вероломными.

Другими словами, они могут информировать для собственной пользы или для пользы целого, для того, чтобы защитить целое - другими словами, выбалтывать секреты, например. Выбалтывая эти секреты, они могут, фактически, подвергнуть риску какие-то вещи, но они озабочены большим целым и защитой сообщества.

Другое дело то, что канал 12/22 меланхоличен, поскольку он индивидуален. Обычно информирование приходит в мир посредством искусства. 12/22 пишет стихи, музыку, песни. Поэтому отсюда идет много информации. Во многих местах была традиция, когда поэт, или певец, или труппа приходили в деревню и приносили новости и информацию, они информировали других. Очень много информирования происходит посредством искусства. Например, секреты рассказывают гипотетически в новеллах. Власть проживается, например, в артистической форме. Это не обязательно проявляется как политическая реалия.



https://www.twirpx.com/file/2650265/ книги статьи по дизайну
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 25 декабря 2021, 11:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#41 Фея369 » Ср, 22 июля 2020, 21:20

Благодарю писал(а):за осанку тож могу сказать, что сознание качественно меняется от положения частей тела
не так давно стал рихтовать свою перекосабоченную прежними увлечениями - на том и стал подмечать особенности
к примеру, чел отключается от подсознания когда напрягает и вытягивает шею, как собака на старте драчки
можно сразу констатировать факт, что чел пользует в такие моменты ум, дневное сознание, актив в основном на глаза, волны ультракороткие, как на радио ФМ
а вот если, тянется макушкой вверх, немного подобрав подбородок под себя, то есть держит прямо, и вытягивает весь позвоночник, то ощущение полностью меняются тут энергия не перекрывается и не мобилизируется только в голове, сознание начинает плыть и переходит в длиноволновой режим приема

:approve:

я тоже сейчас работаю с позвоночником.. диву даюсь как ум консервирует движение потока.. Дыхание конечно раскачивает.
Но вообще, этот ум уже не знаешь куда бы запихнуть :dont_knou:

Это постоянная работа
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#42 Благодарю » Ср, 22 июля 2020, 22:26

Результат – вы в момент достижения вашего Хирона. И пожалуйста, поймите, это не цифра в календаре. Да, мы высчитываем и отмечаем собственно точку возвращения. Но это биологический процесс. Если вы возьмете эту точку, добавите приблизительно по 3½ года до и 3½ года после, вы увидите, каким может быть биологическое окно. Какие-то люди попадут в него даже раньше самого возвращения, в силу того, что на биологическом уровне Хирон уже сделал свою работу.
http://realfaq.ru/discussion/13705/spusk-s-kryshi-dlya-profiley-3-6-4-6-6-2-6-3
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#43 Обитель » Ср, 22 июля 2020, 22:39

Благодарю, а ты понял (вспомнил) какое событие
тебя загнало на крышу?
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#44 Благодарю » Ср, 22 июля 2020, 22:44

С центром Эго у Вас вообще ситуация особенная. Он у Вас - полностью открытый, в нем вообще нет никаких ворот.

С одной стороны, это говорит о том, что Вы - один из тех немногих людей, которые могут быть действительно по-настоящему альтруистичными и бескорыстными в своих мотивациях. С другой - в области этого центра Вы наиболее уязвимы, и не только совсем не контролируете то, что именно Вас обуславливает, но чаще всего не способны зафиксировать даже сам факт обуславливания. В отличие от открытых центров с воротами, в которых человек это, как правило, может заметить и отследить.

В отношении такого полностью открытого центра особенно важно расслабиться и практиковать подход этакого дзенского принятия ("все относительно, как пришло, так и ушло"), и понимания, что в этой области Вы никому ничего не должны доказывать.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#45 Благодарю » Ср, 22 июля 2020, 22:47

Обитель, :unsure:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#46 Обитель » Чт, 23 июля 2020, 14:58

Благодарю писал(а):Обитель, :unsure:
в районе 30 лет
у шестой линии происходит событие, после которого она уходит на крышу
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#47 Благодарю » Чт, 23 июля 2020, 17:40

Обитель писал(а):
Благодарю писал(а):Обитель, :unsure:
в районе 30 лет
у шестой линии происходит событие, после которого она уходит на крышу
такого нет у мну :smile:
наоборот - я подалси в массы :-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#48 Обитель » Чт, 23 июля 2020, 18:42

Благодарю, ты друг мой какого числа родился?
напиши мне всё что Фее написал
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#49 Благодарю » Чт, 23 июля 2020, 19:56

:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#50 Благодарю » Сб, 1 августа 2020, 13:13

Благодарю писал(а):С центром Эго у Вас вообще ситуация особенная. Он у Вас - полностью открытый, в нем вообще нет никаких ворот.

С одной стороны, это говорит о том, что Вы - один из тех немногих людей, которые могут быть действительно по-настоящему альтруистичными и бескорыстными в своих мотивациях. С другой - в области этого центра Вы наиболее уязвимы, и не только совсем не контролируете то, что именно Вас обуславливает, но чаще всего не способны зафиксировать даже сам факт обуславливания. В отличие от открытых центров с воротами, в которых человек это, как правило, может заметить и отследить.
що-то...
как может быть чел эгоистом с открытым центром эго?
нарцисизм, тщеславие, ЧСВ
это как у Буратино шоль?
"- Скажите, как меня зовут"
т. е чел постоянно требует от окружения самоидентификации, самоопределения?
и это переростает в манию, что в итоге приводит к нарцисизм, тщеславие, ЧСВ = эгоизм
спрашивается нафига?
чтобы осознать себя, свое я? - где-то близкое понимание... а иначе приходится страдать ваще непойми за шо и за кого :-D
итак всю жисть - офигеть просто
подошли к те, обусловили, то исть определили, ярлык повесили и усе - страдай "ты не собака, ты овца..э"

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
ассоциация:
"«Волшебник Изумрудного города» — сказочная повесть Александра Мелентьевича ... чьё заветное желание — получить мозги, Железного Дровосека, мечтающего вернуть утраченное сердце, .."
тут же утраченное эго, иль еще по младости несформировавшееся, иль наоборот от старости избавляющееся от любого эго - все три типа подходят под задачку
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#51 Обитель » Сб, 1 августа 2020, 13:18

Благодарю писал(а):как может быть чел эгоистом с открытым центром эго?
мы можем ещё быть в ложном Я
и можем оттуда это просить.

у меня тоже джи - неопределен
вот мне немного понятно стало
Спойлер
У меня не определен Джи-центр.

Я чувствовал себя очень потерянным, когда искал любви и направление. Теперь я могу помочь другому человеку найти его направление, потому что я не ищу больше своего.

И я не чувствую, что мне не хватает направления только из-за отсутствия у меня устойчивого способа направлять свою жизнь.

И то же самое с моим Сакральным центром.

Я больше не страдаю из-за фрустрации Генераторов.

Я имею свои нормы. Но я теперь могу показать любому Генератору, насколько он испытывает фрустрацию, и я могу объяснить ему, что это идет из ума. Проблемные места стали дарами.

Если вы захвачены в своем уме, потому что ум оперирует на уровне личности. Он игнорирует те таланты, способности, идущие чисто из тела, которые на самом деле являются подсознанием (закрашенное красным на карте).

И как только вы перестаете быть в своем уме, сразу приходит осознание, что вы не только ум, но еще и тело. Нет разделение между личностью и подсознанием. Это только иллюзия для нас.

На самом деле это – динамичное напряжение. Подсознание постоянно высвобождает информацию, постоянно прорывающуюся в нашу личность.

Как только вы начинаете проживать свою стратегию, это перестает быть проблемой. Это не имеет значение. Более того, то, что является подсознательными способностями, дарами другого человека – это то, что мы ценим больше всего.

Потому что это то, где другой человек раскрывает себя подсознательно самым чистым, неискаженным способом. Личность – это то, где мы очень сложные.

Я подсознательный боец (28-38).

Я не осознаю, когда начинаю бороться. Но даже когда я просо разговариваю, тон моего голоса такой, будто я ссорюсь – это голос, который делает заявление. Это мое тело. Когда я даю чтение один, дома, и я говорю в компьютер, я звучу так, будто говорю перед аудиторией в сто человек. Это мое тело.

Это то, как работает мое горло. Подсознание – это то, где мы учимся доверять другому, потому что мы видим, что он делает это не из желания. Подсознание невинно. Тело невинно. И подсознание – это есть отпечаток в теле. Но механически, нет. Если есть мостик для энергии, то неважно – сознательная она или нет. Она просто двигается.

И, на самом деле, если у одного человека половина или весь канал сознательный или подсознательный, то другому просто дают возможность увидеть, насколько он подсознателен в этом. У него глубина, но она была подсознательная, а это – сознательная.

Пол постоянно говорил бы ему: «У тебя такая глубина». – «У меня? Что ты имеешь в виду? Где моя глубина?». Потому что это не работает через личность. Это то, когда он берет гитару, когда он поет. И в этот момент он, действительно, не думает, где моя глубина, он просто поет со всей глубиной. Это подсознательно.

Один последний момент. И для многих это очень пугающий факт. Я сам был шокирован вначале услышанным.

Вам нужно иметь свою собственную комнату. Спать в своей собственной спальне. Не спать со своим партнером. Потому что, когда вы спите со своим партнером, вы не просыпаетесь с собой. Вы просыпаетесь – мы.

И каждое утро, когда вы просыпаетесь, как мы, ваше собственное чувство «я» все больше и больше исчезает. Я не говорю, что не надо занимайтесь любовью, я имею в виду – спите в одиночестве. Нормально быть в постели с другим человеком, но не для сна.

Для сна вы можете пойти в свою собственную комнату и позволить своим неопределенным центрам переработать все и отдохнуть.

Если вы этого не делаете, то пока вы спите, ваше обуславливание продолжается.

У меня бывают ночные кошмары. Если вы – мой партнер, и у вас неопределенный ум, и вы спите со мной – у вас будут мои кошмары. И вы будете просыпаться и думать, почему это мне приснилось.

И пойдете к отгадывателю снов, а это был мой сон, а не ваш.

В мегаполисах дома стоят близко друг к другу, словно коробки с аурами.

Вы спите в своей спальне у стены, а у соседей, которых вы можете и не знать, за вашей стенкой тоже спальня.

Получается, что каждый день спите с ними одной ауре.

Стены не останавливают ауру. Это тонкие тела. Это энергетическое тело. Так что, спать одному – очень полезно для нашего здоровья и физического, и психологического. Если вы не можете быть в одиночестве, то и время с другими людьми тоже будет не очень приятным. Это будет мыльная опера.

Когда вы спите один, то не только психологически, физически вы просыпаетесь совсем другим. Это не значит, что если вы переспали со своим партнером одну ночь, вы уже отравлены его энергетикой. Вы больше отравлены, если вы боитесь быть в одиночестве. Если вы не знаете, как это ощущается, просто быть собой, открытым ко всему. Никакого вклада. Просто вы открыты.

Просыпаетесь утром открытым к жизни. Вы можете проснуться в своей постели, и потом встретиться с другим человеком: «О, ты выглядишь плохо. У тебя что, был сегодня кошмар?».

Да, но это не ваш кошмар. Вы встречаете этого человека. Я могу только сказать вам – поэкспериментируйте с этим. Я на собственном опыте осознал силу источника обуславливания. И это больше пугает мужчин, чем женщин.

Женщины гораздо больше, естественно, нацелены на отдых. Поэтому они не чувствуют такого вызова в идее отдельной спальни для каждого партнера.

Для мужской психики это гораздо более пугающе.

Автор - Алоконанд Диаз Дель Рио, Манифестор 1\3, Преподаватель Дизайн Человека.
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#52 Обитель » Сб, 1 августа 2020, 13:21

вобще пустые центры это очень интересно
говорят, что это мир манифесторов, я бы сказала, что это мир определенных центров.
это вобще революционное знание, что не 1, а 1-0
и когда твой центр 0, законы совершенно другие
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#53 Благодарю » Сб, 1 августа 2020, 13:31

Обитель писал(а):Пол постоянно говорил бы ему: «У тебя такая глубина». – «У меня? Что ты имеешь в виду? Где моя глубина?». Потому что это не работает через личность. Это то, когда он берет гитару, когда он поет. И в этот момент он, действительно, не думает, где моя глубина, он просто поет со всей глубиной. Это подсознательно.
вот этот факт наблюдаю постоянно с гитаркой
там мозг, ваще, отключаешь и звучишь

в остальном - ну, нужна стратегия определенная в поведении... спать одному, так это только ночью предположим, а что делать днем?
на улице идет запарка постоянная, на тя смотрят, определяют, а ты нахватываешься неосознанно всего ентого, а потом сидишь и думаешь - так, кто же я? :-D
с одной стороны прикольно, но ток когда понимаешь, что все енто наносное, но все же это дергает физически аж ощущается - неприятно

Обитель писал(а):у меня тоже джи - неопределен
вот мне немного понятно стало
расскажи своим текстом, как на себе это видишь? :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Благодарю писал(а):тут же утраченное эго, иль еще по младости несформировавшееся, иль наоборот от старости избавляющееся от любого эго - все три типа подходят под задачку
а возможно это все звенья одной цепи на разном этапе
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#54 Обитель » Сб, 1 августа 2020, 13:35

Благодарю писал(а):расскажи своим текстом, как на себе это видишь?
я тоже только подошла к этому и особо своих слов у меня пока нет
но если говорить, то это
я не ищу больше своего (направления)
я поняла, что его нет и не будет

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
смирение с ролью зеркала и смирение с отсутствием определенности

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Благодарю писал(а):тут же утраченное эго, иль еще по младости несформировавшееся, иль наоборот от старости избавляющееся от любого эго - все три типа подходят под задачку
утраченное, я тоже так всегда думала,
но возможно, просто другое

мы все видимо должны нести часть пустоты))
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#55 Благодарю » Сб, 1 августа 2020, 13:39

Обитель, типо:
- любите мну такой я есть?
а в итоге: "понять и простить" :-D
..............
с другой стороны польза есть...
потому, как не имея своего чел залазиет под шкурку другого, это способности у проекторов кажись.
просто нуно вовремя стопаться, и понимать, что енто не ты, не твое, и просто наблюдать?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Обитель писал(а):утраченное, я тоже так всегда думала,
но возможно, просто другое

мы все видимо должны нести часть пустоты))
больше похоже на сбор урожая, в "полное ведь ты больше ничего не нальешь"))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#56 Обитель » Сб, 1 августа 2020, 13:47

Благодарю писал(а):потому, как не имея своего чел залазиет под шкурку другого, это способности у проекторов кажись.
просто нуно вовремя стопаться, и понимать, что енто не ты, не твое, и просто наблюдать?
типо да
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#57 Обитель » Вс, 2 августа 2020, 5:31

смотри ещё как характерно про открытый центр
в принципе, это объясняет все открытые центры, что они делают

"Я умнее других! Потому, что часто могу целиком вместить в себя способ мышления другого человека, и смоделировать, как именно он приходит к тем или иным выводам. По крайней мере - многих моих знакомых. Значит мой интеллект - больше, чем их", - самонадеянно утверждал я в молодости.

А потом я узнал, что в парадигме Дизайна Человека эта способность называется полностью открытой Аджной, связана она с отсутствием собственного фиксированного наполнения, и об интеллекте моём ровным счетом ничего не говорит.
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#58 Благодарю » Вс, 2 августа 2020, 18:48

хм, польза очевидна от этого бографа, с эго немного определились... и это прорыв-сан... не каждый поймет наскок это важно для него, да и хрен с ним, как припечет так и авось и вспомнит)))
что дальше? :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#59 Благодарю » Пн, 3 августа 2020, 18:57

связка каналов 34-57-20

//Когда цвет доходит до ворот центра и сами ворота выделены - значит и канал существует активно. //
Про Харизму всё ясно - она всегда на человеке отражена в поведении, создаёт "блеск" ауры, который нельзя ни подделать, ни приврать, ни спрятать, ни нарастить - просто есть. 20-34 красным цветом это то, что проявится само и управляемо ПС.
Спойлер
☆’.・✿✿✿.・:★’.・✿✿✿.・:☆
В действии - в энергиях - это чистая генерирующая сила, которая несётся на потоке сакральной энергии, из отклика (!!!), в настоящем моменте,- а в данном раскладе - на осознанности и интуиции селезёнки! Это сила Жизни.
☆’.・✿✿✿.・:★’.・✿✿✿.・:☆
Канал Волны Мозга/Озарения - работает на чистой интуиции, его обладатель может увидеть истину быстрее других, но делиться ею стоит не крича о ней, а по запросу. Хотя для себя обладатель канала ЗНАЕТ всё, что прилетело.
☆’.・✿✿✿.・:★’.・✿✿✿.・:☆
Это знания о выживании, но не на поверхностных уровнях, а знание предков, сохранённое в клеточной/видовой/генетической/какой-то-там памяти и возникающее в моменте. Вдобавок оно мгновенно обрабатывается мозгом, выдавая быстрое решение... ну и связка с аджной через соседний канал - харизмы-- самый лучший связной! На энергии сакрала всегда поднимется в нужные места.

☆’.・✿✿✿.・:★’.・✿✿✿.・:☆
34-57 канал Силы/Власти - даёт интуитивную осознанность, которую некоторые с улыбкой называют "животной".
Это ли плохо? Интуиция этого канала позволяет быть всегда в бдительном состоянии, чувствовать опасность или её отсутствие и РЕАГИРОВАТЬ адекватно. И здоровье обладателя в значительной мере зависит от того,- может ли человек спонтанно откликаться на работу 57 ворот.... и отпрыгнет ли от ползущей змеи, не раздумывая и не поддаваясь чужим влияниям? ☻

☆’.・✿✿✿.・:★’.・✿✿✿.・:☆
57 ворота - это как раз то самое= СПОНТАННО ПРАВИЛЬНОЕ решение всех вопросов.


☆’.・✿✿✿.・:★’.・✿✿✿.・:☆
СОВМЕЩАЯ все три представленные вниманию каналы это: Сила Жизни, материаизовывающая мыслеформы в моменте из спонтанного интуитивно правильного отклика. Это основное.
☆’.・✿✿✿.・:★’.・✿✿✿.・:☆
В *ложном Я*, не учитывающим ДЧ, это могло быть очень печальное проявление направления/слива силы в тупиковые и деструктивные дела, ущерб и создание суетливого человека, не управляющего своими колоссальными ресурсами. И обвешенного гроздьями упырей, завистников, больных, несчастных, хилых и т.д.... кто растерял/не получил вообще,- свои силы и желает растрепать чужие.
https://shiveluch.livejournal.com/135696.html

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
на 12.03.72.00.30

Профиль 5/1
ЕРЕТИК – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

Спойлер
Вы природный лидер. Вы наставник и учитель жизни, яркий и умный эксперт по любым проблемам. Вы способны вести за собой людей. Вы обладатель богатого воображения и способны к гениальному предвидению. Легко преодолеваете трудности и перешагиваете через помехи: справляетесь, решаете, даете мудрые советы. Вы отлично выучили все уроки и вовремя выполнили домашнее задание. Вы решительно настроены на то, чтобы докопаться до сути. Трудно найти более надежного и обстоятельного человека
В вашем подходе к ремеслу лидера есть некая внутренняя дисциплина. Вы как красавец лебедь. Люди любуются царственной птицей, не замечая, как той приходится работать лапами, чтобы оставаться на плаву. О том же, каково быть с постоянно голым седалищем в холодной воде, зрители вообще не задумываются. Но показать свою слабость для Профиля 5/1 совершенно исключено. Если я попрошу вас описать, кто вы на самом деле, это поставит вас в тупик. Вы будете переминаться с ноги на ногу и безуспешно пытаться определить направление исследования.

Не то чтобы это было вам непривычно. Профиль 5/1 постоянно проводит исследования. Однако все его исследования направлены вовне. Внутрь себя он смотреть не очень то и умеет.

Вы очень способный исполнитель. Мешает вам только то, что мир вокруг вас заполнен препятствиями и барьерами. Вы не умеете видеть его по другому. Не удивительно, что в вас есть что то непознаваемое. О том, кто вы есть на самом деле, не знают даже самые близкие вам люди. Что не мешает им оставаться во власти подаренной вами мечты. Вы рисуете на экране проектора человека и говорите: «Это я». Вам настолько нужно, чтобы другие в это поверили, что вы начинаете верить в это сами.

Вы создаете для себя образ и живете в образе. Вы не желаете показать окружающим свое истинное лицо. В результате люди видят в вас то, что они хотели бы увидеть. Вам очень комфортно в избранной вами роли. Приятно, когда другие думают, что ты всегда знаешь «как надо». Попавшие под ваше влияние доверяют вам безоговорочно. Они позволяют вам брать на себя ответственность. Они готовы без колебаний принимать ваше влияние. Но вам необходимо обрести ясность. Вы должны понять, куда и зачем вы ведете этих людей. Осознать, насколько цели, к которым вы ведете, соответствуют вашему пониманию цели. Иначе ваша роль будет интересной, но совершенно не нужной вам самим.

Правда в том, что самооценку вы извлекаете из работы и только из нее. Это дает вам ощущение почвы под ногами. За пределами работы любые отношения кажутся вам неуверенными, неясными, а то и неловкими. Помогает старый добрый поведенческий шаблон. Вы осознаете, чего от вас ждут, рисуете образ и напяливаете его на себя. Некоторые люди считают вас умелым манипулятором. Я с ними не согласен. Это не манипуляция, а защита. Вы не манипулируете, а прикрываете собственные уязвимые места. Голый инстинкт самосохранения. Представители Профиля 5/1 опытны, мудры и эффективны в любой ситуации. При этом они живут с постоянным чувством незащищенности. Основа их мира никогда не бывает достаточно надежной. Большинство 5/1 мне не поверят. Это потому, что ваша уязвимость подсознательна. Вы не видите ее, поэтому не способны ее исследовать. Подозреваю, что есть только один или два человека, которые видели и знают, какой вы на самом деле. Каждый из них стоил вам многих часов сомнений и раздумий о том, действительно ли эти люди настолько для вас важны, чтобы разрешить им доступ.

В общении с людьми вы интересны, сметливы, интеллигентны и проницательны. Вы много говорите о работе, стремитесь впечатлить собеседника своей эрудицией. Но взгляд не уверен, пальцы теребят карандаш, а ноги переминаются. Вы переходите от собеседника к собеседнику в поисках того, чьи проблемы можно впитать в себя и немедленно приступить к их решению. В вас есть что то от дежурного спасателя. Но я видел, как может удерживать аудиторию 5/1. Его слушают с живейшим интересом. Он показывает, какой должна быть жизнь. И люди верят, что она действительно должна быть такой.

Но что случится, если действительность все таки залезет под ваш бронепанцирь? Ведь именно этого вы боитесь. А зря. Это могло бы освободить вас от необходимости не быть самим собой. Вы начали бы жить в правде. Ваша репутация от этого не пострадала бы. Но остается риск потери управления из за ошибок в чужих проекциях. В любом случае для вас единственный путь к свободе – это быть подлинным, устанавливать контакты и обозначать границы.

Взаимоотношения с 5/1

Как и все Профили с Пятой линией, 5/1 с большой тревогой ждет того, что должно наступить по окончании конфетно букетного периода. При этом они всегда готовы прийти на помощь. По крайней мере до тех пор, пока все идет так, как они хотят. Они легко решают любые проблемы во взаимоотношениях, хотя их способ решения проблем носит скорее технический, чем эмоциональный характер. Они легко берут на себя роль учителя, спасителя или наставника. Это грозит определенного рода зависимостью. При этом они будут говорить вам, какие они надежные и верные и как вы в них нуждаетесь. На самом деле они в вас нуждаются не меньше.

Профиль 5/1 чрезвычайно эффективен, когда берется за групповое обучение, особенно обучение профессиональное. Но когда речь идет о взаимодействии глаза в глаза, не говоря уже о более интимных частях тела, он робок и осторожен. Это прекрасно видит его партнер. Озвучивать свои наблюдения не надо. Признания не добьетесь. Если проблемы возникают у вас, то на вас обрушат лавину обещаний, мечтаний и перспектив. Голливудские фильмы за основу романтических отношений всегда брали стандарт 5/1.

Представители Профиля 5/1 ждут от вас категорического согласия на их мудрое руководство. Для вас главное – оценить реальную значимость предлагаемых отношений. Сам 5/1 не делает этого никогда. Как только условия контракта согласованы, включайте осторожность. Ни в коем случае не подпитывайте их иллюзии. Не давайте им отрываться от земли и вовремя прокалывайте мыльные пузыри их фантазий. Проверяйте реальность любых их планов. Не позволяйте вашим отношениям быть излишне поверхностными. Иначе они станут приятными, легкими, но фальшивыми. Но если вы оба ощущаете, что ваша связь глубокая и настоящая, ваш союз будет долгим и счастливым.

Совместимость

У вас идеальная совместимость с другими представителями 5/1 и с представителями Профиля 2/4. Чуть менее идеальные, но легкие отношения могут сложиться с 1/3, 2/5 и 3/5.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#60 Обитель » Пн, 3 августа 2020, 19:23

думаешь 5-1 можешь быть?
так то не очень похоже

смотри Благодарю, ты и в личности и в дизайне остаешься МГ (если смотреть только черные или только красные линии)
а я в личности - рефлектор, нет определенностей

ты уже почувствовал как работает твой открытый корень?
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron