Б\Г Ман\Ген проф 6\2

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Вс, 19 июля 2020, 11:56

Б\Г Ман\Ген проф 6\2 - Боди Граф, Манифестирующий Генератор, профиль: 6\2
Спойлер
Изображение

Приложение для мобильного тел-на https://apkpure.com/дизайн-человека/dating.hd.apps

прога расчета ДЧ, где делал снимок https://www.humdes.com/

Есть один фильм, как раз подходящий под этот профиль "Загадочная история Бенджамина Баттона"
мне в детстве говорили, - "у тебя глаза старика..."
когда осознал, что веселить меня никто не собирается, пришлось учиться это делать самому)))
статья на факе http://realfaq.ru/discussion/11406/profil-6-2-rolevaya-model-otshelnik/p1

во фрейме: https://www.humdes.com/local/tools/iframe.php?ref ... m=referral&utm_campaign=iframe


С чего начать:?
Тип
Профиль
Каналы
.........................................
Тип: Манифестирующий генератор
Профиль: 6 / 2
Определение: Одиночное \Одиночная (цельная) определённость (single definition)
Внутренний Авторитет:Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Спойлер
Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)


Спойлер
Манифестирующий генератор
Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
Первое, что нужно сделать Манифестирующему Генератору — избавиться от иллюзии того, что он — Манифестор и вернуться в "скромные ряды" обычных Генераторов. Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
В большинстве случаев, Манифестирующий Генератор не будет оттачивать детали и доводить вещи не то, чтобы до совершенства, а даже до обычного логического завершения. Ему проще быть в статусе человека, начинающего делать что-то и передающего это дело другим людям, когда надоест или когда появится что-то более интересное. В этом они отличаются от Генераторов, которые в своем пристрастии к совершенству могут бесконечно заниматься мелочами и тонкостями.
Если руководитель укажет своему сотруднику-Генератору на допущенную ошибку, чаще всего, тот без особых проблем вернется и все исправит. Но попробуйте указать на ошибку Манифестирующему Генератору — встретите бурю негодования: "Я ошибся?! Нужно что-то переделать? Никогда! Я уже занят другим делом. Лучше увольте меня!". На своих собственных ошибках Манифестирующий Генератор может узнать, что является лишним, какие шаги нужны, а какие нет, что нужно делать обязательно, а что можно пропустить, отсечь, отрезать. Не каждого Манифестирующего Генератора отличает глубокое чувствование другого человека, но зато всегда присутствует ясное понимание того, как можно стать более эффективным в бизнесе, какие техники управления временем использовать, как ставить выполнимые цели подчиненным и т. д.
Манифестирующих Генераторов можно узнать по сразу нескольким делам и проектам, в которые они вовлечены. Нередко они работают на двух работах, у них два или три мобильных телефона, они чем-то где-то всегда очень заняты. Созерцательная деятельность, неторопливое размышление, спокойное присутствие, праздное ничегонеделанье зачастую воспринимается представителями этого типа как нечто чуждое.
В идеале такая занятость должна быть направлена на воплощение и материализацию собственных желаний и откликов, но, конечно, так получается не всегда. Глядя на бурную активность Манифестирующего Генератора, любой работодатель, родственник, друг или партнер, следуя чистым (реже) помыслам или просто манипулируя (чаще) в своих корыстных интересах, стремится направить данную активность в свое собственное русло. И тогда Манифестирующий Генератор становится идеальным "рабом", обслуживающим своей энергией нужды другого человека. Окружающие могут буквально годами сидеть на шее у Манифестирующего Генератора, живя за его счет, пользуясь его способностью улаживать дела, решать проблемы и зарабатывать деньги в трех разных местах.
Тема ложного "я": злость и нетерпение
Вещи и события могут происходить для Манифестирующего Генератора слишком медленно. "Господи, чего же вы все так долго ковыряетесь?", — может слышаться негодование представителя этого неугомонного типа практически по любому поводу и в любом месте: на работе, в магазине, в быту. Если вы попадете в пробку, сидя в машине с Манифестирующим Генератором, у вас есть хорошие шансы услышать в красках всю правду об окружающих его людях, системе транспортного обеспечения, мастерстве водителей.+
Отсутствие терпения, желание все делать как можно быстрее, прямо сейчас, не откладывая, нетерпимость, раздражительность, неумение ждать — вот общие черты, отличающие большинство Манифестирующих Генераторов. Кроме раздражительности и неудовольствия, известного Генераторам, их также отличает злость и агрессивность от Манифестора. И нередко, в силу биологического соответствия определенных каналов в бодиграфе, проживание ложного "я" для Манифестирующего Генератора чревато проблемами со щитовидной железой.
Стратегия: откликаться
Стратегия Манифестирующего Генератора схожа со стратегией обычного Генератора и заключается в ожидании возможностей для отклика, а не инициировании. Но вряд ли Манифестирующий Генератор купит саму идею откликаться на возможности. Куда с большей радостью он со своей энергией получил бы разрешение самостоятельно начинать что-то и заводить контакты. Урок терпения и терпимости к другим, умение говорить "нет" и "не сейчас", умение ждать — это те уроки, которые необходимо пройти каждому Манифестирующему Генератору.
Процесс принятия решений по жизни у Манифестирующего Генератора несколько сложнее, чем у Манифестора и Генератора, поскольку ему приходится иметь дело с двумя природами принципиально разных типов одновременно. Поэтому для него как ни для кого другого важен осмысленный эксперимент со своей двойственной природой. Известный аналитик системы Дизайна Человека Четан Паркин так описывает один из возможных вариантов навигации Манифестирующего Генератора:
"Разница, которая отличает вас от Манифестора и Генератора заключается в так называемом моменте истины. Этот момент происходит между сакральным откликом и собственно, манифестацией. Сначала вам нужно попробовать действие на вкус, чтобы подтвердить отклик. Самый простой пример. Друг спрашивает вас, хотите ли вы прогуляться, вы отвечаете "угу" и направляетесь к двери, тем самым входя в ситуацию и пробуя ее. Пройдя несколько шагов от двери, вы можете обнаружить, что прогулка — это не то, что вам сейчас нужно. Вот это и есть тот самый момент истины. Если бы вы были обычным Генератором, приняв решение о прогулке, вы бы продолжили ее, несмотря ни на что".
Конечно, момент между откликом и манифестацией действий может существенно отличаться у разных представителей этого типа. Кому-то после отклика может действительно понадобиться небольшая проба предстоящей деятельности, а кому-то нет. Сегодняшнее более чем настойчивое и уверенное "да" эмоционального Манифестирующего Генератора может с легкостью обернуться завтрашним таким же горячим "нет". Однако для любого Манифестирующего Генератора всегда есть награда за правильный вход в ситуацию через свой сакральный отклик: он сможет двигаться в ней без свойственного обычным Генераторам "застревания" и периодов спада энергии. Своего рода постоянный "зеленый свет"

• Профиль 6/2
РОЛЕВАЯ МОДЕЛЬ – ОТШЕЛЬНИК
Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.
Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.
Безсознательная двойка притягивает внимание людей, которые видят её истинные дары и зовут. Личность 6-ка пробудившегося человека с профилем 6/2 обладает потенциалом стать образцом, ролевой моделью для других, получив и распознав правильные зовы. 2-я линия несёт потенциал проживания осознанного бытия. Тогда есть возможность распознать истинный зов, идентифицироваться с ним и стать образцом. Но это возможно лишь при условии, что человек следует стратегии своего Типа и Внутреннему Авторитету.
В противном случае человеком правит ложное “Я”, и он всё больше отдаляется в свои иллюзии от людей, переживая непонятость ими и отсоединенность от них. Ложное “Я” второй линии – неосознанность, под которой лежит страх откликаться-отзываться, т.к. это может разрушить то, что есть сейчас.
Ложное “Я” шестой линии – отсоединённость от других и уход в иллюзорный оптимизм вместо естественного движения по стадиям: от набора субъективного опыта (до 29 лет) через объективные наблюдения (29лет – 51 год), и, в итоге, прихода к возможности трансцендировать субъективное-объективное, т.е. объяв в себе наблюдателя и наблюдаемое, обрести истинную невинность (после 51-го года).
Истинное “Я” профиля 6/2 можно описать так:
“Отшельник в ожидании такого зова, который позволит ему реализовать потенциал ролевой модели, следующей Своему Авторитету”. Они должны находиться в безопасности, чтобы влиять на других.
Личность шестой линии по природе отличается от всех остальных. У них другой процесс, протекающий сквозь их жизнь. Он имеет динамику, разделяющую их жизнь на несколько чётких периодов, несмотря на то, находится ли шестая линия в личности или на безсознательном уровне. В нашей метафоре гексаграммы как дома, шестая линия - это его крыша. В действительности это даже не часть процесса гексаграммы как таковой. Это находится за пределами. Фактически она - свидетель того, что творится у всех остальных профилей. Она смотрит на процесс сам по себе и привносит оценки исходя из наблюдения.
Шестая линия проходит сквозь три чётких стадии. Первая идёт с рождения до приблизительно 30-ти лет. В этой стадии 6-я линия участвует в активности 3-й линии.

Помните, что в симметрии структуры гексаграмм третья и шестая линии фактически делают одно и то же. Третья завершает нижнюю триграмму. Это потолок нижней триграммы. Шестая - потолок всего дома. Между ними есть отношения и гармония. Третья линия - метод проб и ошибок. Шестая, во время этих тридцати лет участвует в процессе проб и ошибок, чтобы испытать различные возможности их природы.
6-я линия личности - это личность ролевой модели. Она настойчива в том, чтобы всё работало корректно. Всё обязано работать корректно. Она очень быстро обучается из своих проб и ошибок о том, какие вещи не работают тем или иным образом, но 6-я линия стремится исправить это. Именно здесь тема шестой линии смещается в сторону равнодушия (между 30 и 50 годами) и начинает отступать.
Для 6/2 со второй линией отшельника в безсознательном такое отступление естественно. Во время этого второго периода шестая линия личности становится в стороне и не будет вовлекаться. Они становятся объективными наблюдателями происходящего вокруг. В конечной стадии их жизни, в период после 50-ти, существует возможность для шестой линии вновь участвовать. Это необходимое завершение процесса для шестой линии. Прийти к точке и войти ещё раз, в отличие от отстранённости от жизни как таковой.
У 6/2 есть великая трансформационная сила. Они всегда замечены. Они могут отступать и сидеть затворником на крыше дома, но их там видно. Есть многие, кто распознаёт, что за ними наблюдают. Они видят, что есть постоянный наблюдатель и он становится привлекающей силой. Местом для поиска объективного совета. 6/2 - это демократичный администратор. Ролевая модель администратора, ищущего идеальное место. Правильную работу. Правильную карьеру. Правильное отношение к другим. Профиль 6/2 - это резонатор общества. Тем не менее, они являются дилеммой для самих себя.
6-я линия личности - фундаментально оптимистична. Она смотрит на мир и мечтает, и надеется на лучшее в жизни. И не только для себя, но сквозь свою трансперсональную природу, на лучшее в жизни для других. В шестой линии всегда присутствует допущение, что это возможно. В то же время, линия безсознательного вынуждена видеть хрупкость человечества, его слабость и ненависть к себе.
Это безсознательное у 6/2 и его память, хранящая свою личную отчуждённость. 6/2 мощно взаимодействуют с сообществами вокруг них. Они поистине трансперсональные существа. Всё же на личностном уровне, через вторую линию безсознательного, они остаются не вовлечёнными. У них есть дистанция.
Возможно, самый сложный аспект для этого профиля - это природа связи в их жизни. Все человеческие существа нуждаются друг в друге. Мы - часть двоичной системы и мы не наполнены друг без друга. Личность шестой линии - идеалист. Даже больше чем идеалист, она - оптимист, ищущий истиную реальность, настоящую ценность, которой она может доверять.
Шестая линия нуждается в доверии. Когда она видит, что отношения ненадёжны, они становятся отчуждёнными от близости. Профиль 6/2 не может жить чем-то, чему не доверяет, равно как и с кем-либо, кому не может доверять. Если вы разрушите доверие с 6/2, то больше никогда не сможете вернуть его. Это не значит, что они перестанут социально взаимодействовать с вами. У шестой линии личности есть чистое трансперсональное умение. Они всегда могут взаимодействовать с другими поверхностно. Они здесь для того, чтобы быть лидерами в этом процессе. Но они не пустят вас внутрь. Шестая линия в первой части жизни, в первые тридцать лет, будет погружаться в близость только для того, чтобы обнаружить, что не находит родственную душу. В перую половину жизни её будет преследовать поиск родственной души и разочарование, приходящее с таким стремлением.
Формы и способы борьбы с фрустрацией
К формам фрустрации относят:
• замещение;
• агрессию;
• рационализацию;
• смещение;
• депрессию;
• регрессию;
• интенсификацию усилий;
• фиксацию.
С фрустрацией не всегда нужно бороться, если это чувство мимолетное и не причиняет особого вреда, как например досада, что друг не пришел на встречу вовремя. Но фрустрация может иметь и потенциально смертельные последствия, как например, в случае с «дорожной яростью» у водителей. Бороться с ней можно с помощью глубокого дыхания – отличного расслабляющего метода. Кому-то помогает чтение аффирмаций или визуализация, когда человек в дискомфортной ситуации представляет себя в каком-то другом месте, например, на пляже.
Источник: http://womanadvice.ru/lozhnoe-ya-frustraciya


Крест Информирования левого угла(The Left Angle Cross of Informing ver.2)

Номера ворот
47 12
22 11

Описание
Мы переходим в Крест Информирования левого угла, и это снова процесс правления. Вы увидите, что правление свойственно правому углу. Подумайте вот о чем: правитель правит, потому что он или она хочет править - это личное, это их личностная судьба. Но как только вы попадаете в левый угол, и это становится межличностным, вы перестаете быть автократом, вы уже больше не погружены полностью в трудности и проблемы своего правления, и вы начинаете информировать других. Это потребность сообщить другим, выражаясь современным языком, открытое правительство, так сказать.

Это начинается в 47.5, в линии Святого. Эти люди, несмотря на свою собственную угнетенность, способны оказать помощь другим угнетенным. Давайте называть сердцем то, что необходимо и требуется от правления, чтобы оно могло позаботиться обо всех, кем управляет. Здесь присутствует забота об угнетенных. Помните, что вдохновение идет из прошлого. Вдохновение - это всегда напоминание: «Я не хочу, чтобы мои люди так жили. Я не хочу, чтобы так жила моя семья». Каковы бы ни были масштабы этого.

Еще одна вещь, о которой нужно сказать здесь, это способность к артикуляции. Как в Джакста-позиции, так и в левом угле есть очень важный определенный канал 12/22. При всех свойственных ему социальных навыках, это социальный канал индивидуала, Крест Информирования способен завладеть вниманием людей и быть мутационным. Между прочим, информирование имеет много нюансов. Помните, что левый угол всегда может иметь проблемы, потому что левый угол всегда несет в себе 5 линию. Помните, что Ра всегда показывает почти один и тот же образ для 5 линии, но важно увидеть и более широкую картину. Да, 5 линия это Генерал, Святой и Спаситель. Да, это Еретик. Но это также и вероломство, 5 линия несет в себе и вероломство тоже. Поэтому нужно понимать, что эти люди могут быть вероломными.

Другими словами, они могут информировать для собственной пользы или для пользы целого, для того, чтобы защитить целое - другими словами, выбалтывать секреты, например. Выбалтывая эти секреты, они могут, фактически, подвергнуть риску какие-то вещи, но они озабочены большим целым и защитой сообщества.

Другое дело то, что канал 12/22 меланхоличен, поскольку он индивидуален. Обычно информирование приходит в мир посредством искусства. 12/22 пишет стихи, музыку, песни. Поэтому отсюда идет много информации. Во многих местах была традиция, когда поэт, или певец, или труппа приходили в деревню и приносили новости и информацию, они информировали других. Очень много информирования происходит посредством искусства. Например, секреты рассказывают гипотетически в новеллах. Власть проживается, например, в артистической форме. Это не обязательно проявляется как политическая реалия.



https://www.twirpx.com/file/2650265/ книги статьи по дизайну
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 25 декабря 2021, 11:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#141 Благодарю » Сб, 19 декабря 2020, 1:49

на 12.00
Переменные
PRR DLL
Это первые существа в эволюционном процессе, несущие совершено правую Личность, которая подсознательно сидит в старомодном транспортном средстве. Ра говорит: "Это как если бы у вас была модель Форд Т, и вы бы пытались подключить к ней свой айпод". В этой странной динамике, в чистом виде фильтрующей осознанность, заключена странная ирония. Нужна дисциплина в питании и ум/ осознанность, не озабоченный тем, чем занят активный мозг/тело.

Спойлер
------------------------------------
Диета и Здоровье
Солнце/Земля Дизайна
Левый Мозг
Активный, структурирующий. Левое тело, которое эффективней работает при физической активности.
2
Цвет 2
Питание: Собиратель/Вкус (Открытое питание)
Индивидуальная диета, разнообразие которой зависит только от ваших вкусовых предпочтений. Можно пробовать что-то новое и включать в свое постоянное меню.
2
Тон 2
Способ выбора: Вкус еды должен вам нравиться
Тип здоровья: Селезёночное
Неприятный запах тела и ухудшение обоняния свидетельствуют об ухудшении вашего здоровья.
-----------------------------------

Мотивация
Солнце/Земля Личности
Правый Ум
Пассивный, восприимчивый, созерцательный. Бездонный колодец знаний, доступ к которому возможен только по запросу извне.
1
Цвет 1
Мотивация личности: Страх (Изучение, интеллект)
Ложная мотивация: Нужда (Потребность в действиях, в связях)
4
Тон 4
Траектория движения: От Сепаратиста к Коммуналисту
Осознанность: Ментальная (Аджна)
Сенсорика: Внутреннее видение/Медитация

............
Среда обитания
Лунные узлы Дизайна
Левый Мозг
Левая Среда
Активная, стимулирующая к деятельности. Ваше жизненное пространство должно подпитывать вас энергетически.
2
Цвет 2
Оптимальная среда: Рынки (Активный участник обмена)
Деловая среда, в которой между людьми происходит постоянное взаимодействие и обмен информацией, товарами, энергиями.
2
Тон 2

В корректной среде вы становитесь стратегически активным, вовлеченным участником процесса с напряжением в теле.
-------------------------------

Взгляд на жизнь
Лунные узлы Личности
Взгляд на жизнь

Правая Перспектива
Периферический взгляд на мир. Пассивное наблюдение за жизнью, ощущение единства со всем сущим.
3
Цвет 3
На что смотрит: Сила (Последователь/Лидер)
Смотрит на мир и ждет возможности проявить свою силу. Склонен следовать за лидерами.
5
Тон 5
Как смотрит: Формирует зародыш суждения, которое будет выражено как оценочное высказывание.
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 19 декабря 2020, 2:11, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#142 Благодарю » Сб, 19 декабря 2020, 1:58

на 12.00
Dream Rave
Активные Dream Rave Ворота в Поле Света
Здесь Вы находитесь в прямой связи энергетического поля сознания с Верхними мирами, где ваше Сознание соединяется с источником Истинной, Вселенской любви. В Поле Света представлены различные перспективы духовного развития Личности. Когда вы проснетесь, эти темы проявятся в ваших мыслях в качестве идей, интуитивных озарений или творческого вдохновения. Но вовсе это не означает, что сны, которые вы переживаете в этом Поле будут светлыми. Они могут нести очень много тьмы и быть достаточно деструктивными для вашего Сознания, проявляясь на низких (теневых) частотах.
Спойлер
20.1 - Созерцание. Тайны
Сны, несущие в себе образы, осознание которых помогает вам в состоянии бодрствования определить дальнейший путь вашего духовного развития.
57.3 - Сонастройка. Суматоха
Сны, сонастраивающие вас с коллективными страхами, стремление избавиться от которых лежит в основе эволюции всего человечества.
20.2 - Созерцание. Обладание
Сны, несущие в себе образы, осознание которых помогает вам в состоянии бодрствования определить дальнейший путь вашего духовного развития.
57.3 - Сонастройка. Суматоха
Сны, сонастраивающие вас с коллективными страхами, стремление избавиться от которых лежит в основе эволюции всего человечества.
Активные Dream Rave Ворота на уровне Земного Плана
Земной План связан с тем, что часть людей на планете Земля спит, а другая часть бодрствует. Эта динамика происходит в связи с вращением Земли вокруг своей оси. Когда потоки нейтрино идут через пространство, они переносят информацию от неспящих людей в тела тех, кто с данный момент спит на другом конце земного шара. Если у вас есть хоть одни активные ворота Земного Плана, то вы пришли в этот мир, чтобы получить информацию во время сна о том, что происходит на планете. В сновидениях, полученных через эти ворота вы можете увидеть проблемы повседневной жизни, которые есть у Вас сейчас, были в прошлом или будут в будущем.
27.4 - Вожделение. Одержимость
Сны, которые программируют вас держаться за ценности материального мира, как один из элементов комфортного выживания.
Активные Dream Rave Ворота на уровне Царства Демонов
Ворота связанные с этим планом отражают все ассоциации, связанные с темной стороной Вашего сознания. Эта область сновидений отражает представления людей о том, что такое демонический мир. Механика с активациями Ворот в Царстве Демонов является глубоко уязвимой для страхов. Вы можете переживать глубоко беспокойные сны, которые могут быть связаны с депрессивными состояниями и внутренними переживаниями. Если в вашей Dream Rave карте есть активации ворот Царства Демонов, то правильное питание является для вас очень важным, потому что пища будет самым непосредственным образом обуславливать ваш сон.
19.2 - Пространства. Обладание
Эти сны несут Энергию шаманизма и переносят вас в фантастические миры с невероятными сценами, образами и событиями, которые с вами происходят.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
на 19.24


Переменные
PLR DLR
Левое (активное) тело и мозг в пассивной среде, стратегический ум и правая "сюжетная линия/перспектива". Это делает вас и вашу жизнь отличной от других. С этой переменной трудно жить в гомогенизированнoм мире. Беспокойство мозга может привести к головным болям, мигреням, проблемам с метаболизмом и щитовидной железой, боли в спине и проблемам со зрением. Важно следовать своей стратегии по системе здоровья PHS.


Спойлер
Диета и Здоровье
Солнце/Земля Дизайна
Левый Мозг
Активный, структурирующий. Левое тело, которое эффективней работает при физической активности.
4
Цвет 4
Питание: Нервная система (Спокойная обстановка)
Активное тело лучше усваивает пищу в состоянии покоя, уединение вам подходит больше всего. Выбирайте натуральные, простые и здоровые продукты.
2
Тон 2
Способ выбора: Вкус еды должен вам нравиться
Тип здоровья: Селезёночное
Неприятный запах тела и ухудшение обоняния свидетельствуют об ухудшении вашего здоровья.
................

Мотивация
Солнце/Земля Личности
Левый Ум
Активный, стратегический, структурирующий. Отсеивает все ненужное и запоминает только то, что считает полезным.
3
Цвет 3
Мотивация личности: Желание (Потребности Эго, сила, самодостаточность)
Ложная мотивация: Невинность (Отстраненность, безответственность)
3
Тон 3
Траектория движения: От Лидера к Последователю
Осознанность: Ментальная (Аджна)
Сенсорика: Внешнее видение/Действие
-------------------

Среда обитания
Лунные узлы Дизайна
Левый Мозг
Правая Среда
Пассивная, способствующая расслаблению. Ваше жизненное пространство должно оберегать вас от потери энергии.
1
Цвет 1
Оптимальная среда: Пещеры (Скрытые от внешнего мира)
Закрытое пространство с одним входом доступ к которому вы можете ограничить по своему усмотрению. Для вас безопасность - на первом месте.
6
Тон 6

В корректной среде вы становитесь пассивным наблюдателем процесса, ваше тело расслаблено.
-----------------

Взгляд на жизнь
Лунные узлы Личности
Взгляд на жизнь

Правая Перспектива
Периферический взгляд на мир. Пассивное наблюдение за жизнью, ощущение единства со всем сущим.
3
Цвет 3
На что смотрит: Сила (Последователь/Лидер)
Смотрит на мир и ждет возможности проявить свою силу. Склонен следовать за лидерами.
5
Тон 5
Как смотрит: Формирует зародыш суждения, которое будет выражено как оценочное высказывание.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#143 Благодарю » Сб, 19 декабря 2020, 2:18

на 19.24


Dream Rave
Активные Dream Rave Ворота в Поле Света
Здесь Вы находитесь в прямой связи энергетического поля сознания с Верхними мирами, где ваше Сознание соединяется с источником Истинной, Вселенской любви. В Поле Света представлены различные перспективы духовного развития Личности. Когда вы проснетесь, эти темы проявятся в ваших мыслях в качестве идей, интуитивных озарений или творческого вдохновения. Но вовсе это не означает, что сны, которые вы переживаете в этом Поле будут светлыми. Они могут нести очень много тьмы и быть достаточно деструктивными для вашего Сознания, проявляясь на низких (теневых) частотах.
Спойлер
1.3 - Свет. Суматоха
Сны, которые программируют развитие вашего Сознания и вашего Духа через паттерны светлых энергий и положительных эмоций.
20.1 - Созерцание. Тайны
Сны, несущие в себе образы, осознание которых помогает вам в состоянии бодрствования определить дальнейший путь вашего духовного развития.
57.3 - Сонастройка. Суматоха
Сны, сонастраивающие вас с коллективными страхами, стремление избавиться от которых лежит в основе эволюции всего человечества.
20.2 - Созерцание. Обладание
Сны, несущие в себе образы, осознание которых помогает вам в состоянии бодрствования определить дальнейший путь вашего духовного развития.
57.3 - Сонастройка. Суматоха
Сны, сонастраивающие вас с коллективными страхами, стремление избавиться от которых лежит в основе эволюции всего человечества.
Активные Dream Rave Ворота на уровне Земного Плана
Земной План связан с тем, что часть людей на планете Земля спит, а другая часть бодрствует. Эта динамика происходит в связи с вращением Земли вокруг своей оси. Когда потоки нейтрино идут через пространство, они переносят информацию от неспящих людей в тела тех, кто с данный момент спит на другом конце земного шара. Если у вас есть хоть одни активные ворота Земного Плана, то вы пришли в этот мир, чтобы получить информацию во время сна о том, что происходит на планете. В сновидениях, полученных через эти ворота вы можете увидеть проблемы повседневной жизни, которые есть у Вас сейчас, были в прошлом или будут в будущем.
27.5 - Вожделение. Фантазии
Сны, которые программируют вас держаться за ценности материального мира, как один из элементов комфортного выживания.
Активные Dream Rave Ворота на уровне Царства Демонов
Ворота связанные с этим планом отражают все ассоциации, связанные с темной стороной Вашего сознания. Эта область сновидений отражает представления людей о том, что такое демонический мир. Механика с активациями Ворот в Царстве Демонов является глубоко уязвимой для страхов. Вы можете переживать глубоко беспокойные сны, которые могут быть связаны с депрессивными состояниями и внутренними переживаниями. Если в вашей Dream Rave карте есть активации ворот Царства Демонов, то правильное питание является для вас очень важным, потому что пища будет самым непосредственным образом обуславливать ваш сон.
19.6 - Пространства. Видение
Эти сны несут Энергию шаманизма и переносят вас в фантастические миры с невероятными сценами, образами и событиями, которые с вами происходят.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#144 Благодарю » Пт, 25 декабря 2020, 0:00

После 50-ти 6/2 уже не получился отсидеться на крыше, его призовут спуститься вниз таким, какой он действительно есть. Это новый способ жить и руководить — в полной честности. Другие видят его как пример, и это может принести мутацию. 6/2 может стать своего рода приглашением для тех, кто хочет быть самим собой.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#145 Благодарю » Пт, 1 января 2021, 14:16

https://www.ukrinform.ru/rubric-culture/3073530-e ... r-gid-po-dizajnu-celoveka.html
Манифестирующий Генератор срывается в небо моментально – как самолет вертикального взлета. Понимая, какой поток энергии они собой представляют, им в десять раз важнее вовремя информировать окружающих, что они собираются делать. В отличие от классических Генераторов, им для включения не отклик необходим, а достаточно эмоциональной волны. Как люди бурных страстей, Манифестирующие Генераторы часто бросают дело на полпути, если оно им разонравилось. Процент незавершенных дел у них высокий. Это вызывает одновременно фрустрацию и гнев; последний - очень сильный и длительный.
...
– Эстер, а если стартер кайфа не сработал?

– Генераторы линейные, они придерживаются своей стратегии. Если без внутреннего отклика им приходится начинать какую-то работу, как правило, такое скучное дело они бросают. Когда не интересно, им скучно. И если во внутреннем недовольстве творится подобное, включается “ложное “Я”, и дело заканчивается ужасной фрустрацией, безысходностью. “Опали листья”, - я так называю подобное состояние. Генератор на нелюбимой работе - это пчела, которая носит де...
...
– Похоже, они – самодостаточные существа?

– Налаженный с собой Генератор знает: ему не нужно ничего начинать. Сама его аура привлекает тех, кто хочет его спросить. Она магнитит именно то, что нужно. И когда Генератор позволяет этой ауре говорить без слов, он мягко притягивает соответствующие силы, не привлекая лишнего внимания.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#146 Благодарю » Пт, 1 января 2021, 14:18

У проекторов есть стратегия.
В вашей жизни проектор сам не появится, в свой мир проектора надо пригласить. Сам он ничего делать не будет. Но здесь есть особенность: как только проектора приглашают в свое поле, поскольку видят его таланты и понимают, на что он способен, - раскрывается бездна звезд. И тогда начинается Чудо, самое настоящее. Проекторы настраивают личности и направляют коллективы, они приходят, чтобы сделать человека или группу людей успешными. Этот тип обладает видением, слышанием, чувством и другими способностями. Они нужны, чтобы вы достигли успеха в важных для вас сферах жизни, профессиональной деятельности и отделили ваше “Я” от не-“Я”. Потому что когда мы остаемся первозданными, такими, какими пришли в этот мир, - мы обретаем буквально все, чего только захотим в жизни.
:smile:

Добавлено спустя 5 часов 18 минут:
inactive писал(а):Стратегии и Авторитета – настроиться со своей судьбой и научить тело принимать корректные для него решения. В конце концов, если вы являетесь собой, вам нечего бояться – не вы (читающий это сейчас озадаченно, скептично, испуганно, недоверчиво или как-то еще), а ваше тело, опираясь на сигналы вашего Внутреннего Авторитета приведет Вас туда, где Вы будете живым, здоровым и счастливым вопреки всему человеком…
/viewtopic.php?f=124&t=66681&p=3759946#p3759946
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#147 Благодарю » Чт, 18 марта 2021, 21:49

https://serjlav.ru/human_design/profil-62-v-dizaj ... oveka-rolevaya-model-otshelnik

Профиль 6/2 в Дизайне Человека. Ролевая модель / Отшельник.

Спойлер
Дизайн Человека. 2 линия Отшельника в теле

Тело гурмана, превередливое, не для всего и не для всех подходящее. Круг общения резко делится на «своих», коим даётся «доступ к душе и телу» и «всех остальных», хороших ребят, но с ними общается в основном личность Ролевой модели, а Отшельник особо не раскрывается.

Линия Отшельника хранит в себе дар, талант, скрытый от самой себя. Подсознательная мечта 2 линии — выразить себя корректным способом. Реализовать свой дар. В данном случае профиля 6/2 дар спрятан в бессознательной части, в теле. Это то, что мы делаем, но даже не подозреваем об этом. Для нас это естественно.

И это ключевое слово для 2 линии Отшельника. Естественность. Именно через неё и проявляется дар, спрятанный глубоко внутри. Подумайте, с кем из окружающих людей вы можете быть естественными, чтобы они не шарахнулись от вас в сторону? В этом то всё и дело!

Найти корректное окружение, в котором мы можем быть собой и проявлять свою естественность, свою природу.

Если 1 линия Исследователя хочет познавать мир и обучаться, то 2 линия Отшельника настроена на реализацию своего природного дара и может быть весьма закрытой для обучения.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Так как же раскрыть нашу подсознательную сторону 2 линии Отшельника в бизнесе или отношениях?
Спойлер
Учиться быть естественными в своих проявлениях. По крайней мере там, где это возможно и уместно.

С одной стороны, в налоговой инспекции глупо танцевать брейк или даб-степ, да и не поможет это. С другой — так же глупо запрещать себе это делать, потому что знакомые это не понимают.

В своих текстах я стараюсь проявлять естественность моей 2 линии. Пишу так, как пишется. Без особой цензуры, без особых правил. Как будто общаюсь с другом, которого давно не видел и рассказываю ему о своих открытиях. В своих консультациях-коучинге я всегда устанавливаю неформальную атмосферу доверительности и права быть собой. Себе и собеседнику.

Ну и конечно, важно знать 2 линия каких ворот у вас активирована. Это будет Солнце и Земля вашего тела, вашего Дизайна (красный столбик, верхние 2 планеты). Какая гексаграмма раскрывает свою естественность и природную непосредственность.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Чего хочет человек со 2 линией Отшельника в профиле?

Спойлер
Чтобы его оценили по достоинству. Чтобы почувствовали его ценность. Полезность.

Призвали его для достойного дела, которое отзывается в душе.

Вот почему в Книге перемен эту линию называют Солдатом. Линия призвания.

Чтобы понять 2 линию я предлагаю притчу.
Спойлер
Кольцо

К старому учителю, известному своей мудростью, как-то пришел печальный юноша. Старец учтиво поприветствовал его и спросил, в чем его беда.

– Я пришел, Учитель, потому что чувствую себя таким незначительным, ничтожным, ненужным, у меня нет сил что-нибудь сделать. Мне говорят, что я не гожусь ни для какой работы, что ничего не способен сделать хорошо, что я тупой и глупый. Как мне улучшить себя? Что я могу сделать, чтобы люди меня больше ценили? – спрашивал плачущий ученик.

Учитель, не глядя на него, отвечал:

– Очень жаль, юноша, но я не могу тебе помочь, мне нужно сначала решить свою проблему. Может быть, после этого… – и, сделав паузу, закончил: – Хотя, если ты согласишься помочь мне и я смогу побыстрее решить свою проблему, я попробую потом помочь тебе.

– Э-э-э, с радостью, Учитель, – неуверенно протянул юноша и в который раз почувствовал себя ненужным и одиноким в мире своих проблем.

– Хорошо! – обрадовался Учитель, снял со своего мизинца кольцо и, протянув его юноше, сказал:

– Возьми на заднем дворе лошадь и скачи на рынок. Я должен продать это кольцо, так как мне нужно уплатить долг Мне необходимо, чтобы ты выручил за него как можно больше денег, но не продавай его меньше чем за одну золотую монету. Езжай и возвращайся с деньгами как можно быстрее.

Юноша взял кольцо и ускакал. Доехав до рынка, он стал предлагать кольцо торговцам. Они рассматривали его с интересом, пока он не заявлял цену, за которую рассчитывал его продать. Стоило ему обмолвиться об одной золотой монете, как кто-то начинал смеяться, кто-то сразу отворачивался и только один старичок был так любезен, что объяснил юноше, что один золотой – это очень дорого за такое колечко.

Желая помочь, кто-то предложил одну серебряную монету, но юноша, помня указания Учителя не соглашаться менее чем за одну золотую монету, отказался. После того как ученик предложил купить кольцо всем, кто проходил по рынку, он, расстроившись, оседлал коня и возвратился ни с чем. Как бы он хотел сейчас обладать этой золотой монетой! Он смог бы отдать ее Учителю, чтобы тот освободился и мог дать ему совет и помощь.

Юноша вошел в комнату.

– Учитель! – обратился он. – Мне очень жаль, но я не смог выручить за монету столько, сколько ты мне сказал. Может быть, мне удалось бы достать две или три серебряные монеты, но думаю, что мне бы никого не удалось обмануть насчет действительной стоимости кольца.

– Ты мне сейчас сказал очень важную вещь, мой юный друг! – ответил, улыбаясь, Учитель. – Конечно же, вначале мы должны узнать настоящую стоимость кольца! Возвращайся и иди прямо к ювелиру. Кто лучше, чем он, знает об этом? Скажи ювелиру, что хочешь продать кольцо, и спроси, сколько он может дать. Не важно, сколько он предложит, не продавай кольцо. Возвращайся сюда.

Юноша опять оседлал лошадь.

Ювелир осмотрел кольцо в свете канделябра и под лупой, взвесил его и сказал:

– Скажи Учителю, что, если он хочет продать сейчас же, я не могу дать за его кольцо больше чем 58 золотых монет.

– Пятьдесят восемь золотых монет! – воскликнул юноша.

– Да, – подтвердил ювелир. – Если он может немного подождать, то мы сможем выручить за него около 70 золотых монет, но если продажа срочная.

Но обрадованный юноша уже не слышал последних слов ювелира, он скакал к дому Учителя, чтобы как можно быстрее сообщить радостную новость.

– Садись, – сказал Учитель после того, как выслушал отчет.

– Ты – как это кольцо: драгоценность – единственная и неповторимая. Ипоэтому оценить тебя может только настоящий эксперт. Чего ты ждешь, когда претендуешь, чтобы каждый встречный признал твою ценность?

И, сказав это, он вернул кольцо на свой мизинец.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
В целом, 6 линия, как гармоничная третьей, так же является линией проб и ошибок. Только 3 линия и шестая до 30 лет это делает в материальном плане, а шестая зрелая — в духовном плане, игнорируя авторитеты, двигаясь своим духовным путём.
3 линия находит, что не работает на материальном плане.
6 линия — в духовном.
...............
Ролевой модели везде и во всём требуется выйти за рамки, увидеть ситуацию шире, перестать держаться за стереотипы и ограниченность. Лично я в ситуациях неопределённости сажусь в медитацию и настраиваюсь воспринимать всё «сверху», подняться над ситуацией, увидеть общую картину.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#148 Благодарю » Чт, 18 марта 2021, 23:59

Линии денег Венеры (и красной, и чёрной)
Спойлер
1 линия тратит деньги на исследование и познание, чтобы стать экспертом. Деньги на экспертов и их открытия. За это же и получает (не люблю слово «зарабатывает») деньги. За глубоко проведённое исследование, экспертность и открытия в своём деле.
2 линия просто так не хочет тратить деньги — ждёт зова. Хочет видеть, что продавец ценит тебя, как покупателя: даёт скидку, идёт на уступки, предлагает качественный сервис. За это же и получает деньги, причём от тех, кто ценит, зовёт к сотрудничеству. Линия гурмана: не у каждого купит, но и не каждый оценит ваш товар по достоинству!
3 линия видит в деньгах способ получить новый опыт, провести эксперименты, попробовать разнообразие. За практический жизненный опыт и получает деньги.
4 линия видит в деньгах способ построения и поддержания связей, а так же проверки их на честность (корректность). Деньги через знакомых, покупки в знакомых местах или у знакомых людей, продажа по-знакомству. За связи, умение их налаживать и ими пользоваться и получает деньги.
5 линия ищет усиления своего влияния на социум и деньги ей именно для этого. За популярность и влиятельность и получает деньги. Этот тот «товар», за который мир готов ей платить.
6 линия ищет способ выйти за рамки, взглянуть на всё шире, иметь огромный обзор, видеть всё в целом. Тратит деньги именно на то, что выходит за рамки (или выводит за пределы). За это же и получает деньги — за вывод других людей за рамки и видение целого.
Венера не отвечает за то, как нам заработать деньги. Венера — то, как мы воспринимаем деньги, что за них хотим получить. И за что можем получать деньги. Скажем так, что мир от нас хочет, какой товар-услугу.

Почему денег может не хватать в определённые периоды?

Спойлер
Я знаю людей, которые никогда не испытывали недостатка в деньгах. Но таких не много. Большинству людей знаком вопрос: почему у меня сейчас столько денег, а не больше? Или: «Я начал жить своей жизнью через Дизайн Человека, но денег нет».

Вариант 1: Человек не использует свои таланты. Не работает по призванию.

1 линия Исследователь работает и не хочет исследовать своё дело достаточно глубоко, чтобы стать в этом экспертом и совершать открытия.
2 линия Отшельник чувствует себя «не в своей тарелке» в этом деле и не может раскрыть свой талант, идущий из глубины.
3 линия Мученник боится совершать пробы и ошибки, боится идти дальше, экспериментировать, чтобы обрести опыт и стать Бывалым, опытным в этом направлении.
4 линия Оппортунист в этом направлении не хочет заводить связи, полезные знакомства, дающие новые денежные возможности.
5 линия Еретик не хочет или боится стать известной в этом направлении. Или не имеет в этом деле своего нестандартного решения, которое сможет предложить миру.
6 линия Ролевая модель не видит смысла в этом деле, видит его пустым и не достойным развития. Не видит себя в нём. А значит, не будет Ролевой моделью, представляющую это дело, профессию, направление деятельности.
Вариант 2: Перемены и незрелая ситуация. Вы поменяли деятельность и…

1 линия Исследователь не успела ещё провести доскональное исследование основ, обрести экспертность, сделать свои открытия.
2 линия Отшельник ещё не успел освоиться, перестать подражать, не раскрыл свой дар естественности и непосредственности. Ещё делает всё по инструкции, не импровизирует.
3 линия Мученник ещё не обрёл достаточно практического жизненного опыта, не совершил тех проб и ошибок, чтобы стать опытным (бывалым) в данном деле.
4 линия Оппортунист не оброс достаточным количеством связей в новом деле. Ещё не получил своей возможности через правильного человека, через знакомого.
5 линия Еретик ещё не набрал в новом деле достаточно известности и популярности.
6 линия Ролевая модель ещё не прошёл опыт проб и ошибок, ещё не вышел за рамки нового дела, пока ещё делает всё, как все и не видит общей картины.

Венера в 61.2
воротах — деньги, как способ обрести вдохновение или вдохновить других людей.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
27.5
Венера в 27 — деньги, как способ заботиться о других людях. Или о себе: «Хочешь мне помочь — помоги материально!» За это и получает деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Рассмотрим Венеру, как тот «товар», который мы ценим, в котором разбираемся. Ценность. На него мы тратим деньги. За него мы получаем деньги.
Спойлер
Венера в 1 воротах видит в деньгах способ стимулировать своё творческое начало, усилить свои личные проекты. Здесь же глубинная психология и любовь к непознанному. За них же и получает деньги. Творчество не постоянно и перерывы в нём могут беспокоить людей.
Венера во 2 воротах видит в деньгах ресурс для обретения направления: деньги есть — иду в верном направлении, денег нет — не туда. Но это ещё и очень творческие ворота: деньги на творчество и от творчества.
Венера в 3 воротах использует деньги, как ресурс для установления нового порядка. Своего порядка. Для инноваций. Выхода на новый уровень. За это же получает деньги.
Венера в 4 воротах — деньги на знания и от знаний. Деньги, как способ ответить на вопросы и сомнения, теории и заблуждения. Ищет решения в материальной плоскости. За материальные (существенные) решения и получает деньги.
Венера в 5 воротах: деньги видятся, как средство, чтобы жить своей жизнью, в своём ритме, иметь свой режим дня. Все бегут-суетятся, а я в своём ритме. Все следуют шаблонам социума, а у меня — свои рецептики эффективности. За это и получает деньги — за эффективный режим дня, действие в своём ритме и организации здорового ритма вокруг себя.
Венера в 6 воротах видит в деньгах средство установления своего баланса во время трений. Это может быть как миротворчество: урегулирование конфликтов и противоречий, так и средство склонить баланс на свою сторону. Дипломатия. При помощи денег умеет уладить проблемки. За это и получает деньги.
Венера в 7 воротах видит направление развития через материальную призму. А так же свою лидерскую роль, связанную с материальными темами. Деньги, как способ стать более весомым, как лидер, указывающий направление. Если вы преданы себе, играете свою роль в жизни, деньги приходят, как результат движения в верном направлении и грамотного руководства.
Венера в 8 воротах видит в деньгах возможность быть преданной себе, не изменять своему стилю. И, разумеется, воплотить этот стиль в чём-то материальном: в имуществе, в творчестве и т.д. Деньги, как возможность для индивидуального самовыражения. За это же и получают деньги.
Венера в 9 воротах видит в деньгах возможность заниматься любимым делом, сосредоточиться на любимых деталях, исключить отвлекающую суету. За это и получает деньги, как результат от любимого дела.
Венера в 10 воротах: деньги, как средство быть собой, играть свою роль. Импровизировать, не подстраиваться под окружающих. Делать всё так, как хочется. А ещё у 10 ворот часто есть страсть к самопознанию и деньги тогда воспринимаются, как способ изучить себя. За эту свою индивидуальность и неповторимость в каждом конкретном случае деньги и приходят.
Венера в 11 воротах ищет в деньгах возможность воплотить свои идеи. Или ищет воплощение идей в материальном. Согласись, любая идея выглядит весомее, если у неё есть хорошее материальное подтверждение или денежное обеспечение! Здесь же деньги на познание и проработку теорий, концепций, систем. Деньги на знания. За них же получает деньги.
Венера в 12 воротах ищет способ выразить себя и свои эмоции в чём-то материальном. Покупка или производство предметов искусства или создание красоты. За это же получает деньги.
Венера в 13 воротах видит в деньгах способ слушать истории: организовывать общение, обмениваться опытом, проводить время совместно с единомышленниками и учителями. А так же познаёт опыт истории из материальных предметов. За свой опыт получает деньги.
Венера в 14 накапливает и управляет материальными ресурсами. Здесь могут быть не только деньги, но и всё, за что отвечает сама Венера: материальные предметы искусства, всё, что связано с вкусным и здоровым питанием, да и здоровьем вообще. Хозяйственник. За это получает деньги.
Венера в 15 видит в деньгах и материальных ресурсах способ увеличить свою притягательность и влиятельность на людей. Может ударяться в крайности, познавая их так же через материальное. За умение обуздать свои и чужие крайности материальными средствами получает деньги.
Венера в 16 ищет мастерства и способы его роста в материальной сфере. Мастер-кондитер, мастер бодибилдинга, мастер спорта, мастер в сфере искусства, мастер в денежной сфере. За своё мастерство получает деньги, соответствующие его уровню.
Венера в 17 — деньги на знания, а так же материальные подтверждения своего мнения. Когда вы грамотно аргументируете своё мнение — это хорошо, но когда это воплощено в чём-то эффектном или материально успешном, оно заметно весомее и убедительнее. Деньги за знания.
Венера в 18 — поиск того, что не работает, что испорчено, где что доработать в сферах Венеры: творчество, питание, красота, природа, естественность, культура. Деньги на то, что безупречно. За умение видеть дефекты и отличать совершенство и получает деньги.
Венера в 19 видит в деньгах способ удовлетворения потребностей. Своих и чужих. Например, удовлетворить потребности клиента с наименьшими затратами наилучшим способом. За это и получает деньги.
Венера в 20 — деньги, как способ самовыражения. Деньги на общение. В деньгах видит способ выражать себя независимо, без оглядки на чужое мнение. Делать что-то внезапно, не запланировано, спонтанно. За умение импровизировать и получает деньги.
Венера в 21 видит в деньгах способ осуществлять контроль. Больше денег — крепче контроль. Здесь же контроль над деньгами и другими материальными ценностями. Не обязательно своими. За контроль и получает деньги.
Венера в 22 — деньги на настроение, на искусство. За умение создать настроение, передать атмосферу и получает деньги.
Венера в 23 воротах Дизайна Человека — деньги, как способ выразить себя материально. За умение объяснить себя понятно и доступно получает деньги.
Венера в 24 — деньги на знания. Деньги на эксперименты, опыты. Видит в деньгах способ продолжать повторения, пока не произойдёт открытие. За уникальные знания и открытия и получает деньги.
Венера в 25 видит деньги, как способ создать атмосферу, исцеляющую духовно. Успокаивающую, защищающую от шока внешнего мира. Материальное на духовные нужды. За это и получает деньги.
Венера в 26 — деньги, как средство усиления убедительности, придание веса в глазах социума. За умение убеждать и получает деньги.
Венера в 27 — деньги, как способ заботиться о других людях. Или о себе: «Хочешь мне помочь — помоги материально!» За это и получает деньги.
Венера в 28 видит в деньгах способ обрести самостоятельность и возможность двигаться к своей цели. Может и в деньгах видеть свою цель. Или в чём-то другом материальном.
Венера в 29 видит в деньгах знаки, по которым можно определить соглашаться или отказаться от предложения, от сделки. За умение правильно выбирать на что соглашаться и получает деньги.
Венера в 30 — деньги, как средство исполнения желаний, а так же способ пробудить желания в других людях. Деньги за страстное желание.
Венера в 31 видит в деньгах способ воплощения своих проектов и планов. Деньги за планирование.
Венера в 32 — деньги, как способ оценить надёжность. Способ защититься от провала. За умение оценивать и получает деньги.
Венера в 33 — деньги, как средство привлечения внимания к своим историям и опыту. Усиление лидерских позиций.
Венера в 34 видит в деньгах силу: «- В чём сила, брат? — В деньгах вся сила! И у кого их больше, тот сильнее!» За умение правильно пользоваться силой денег и получает вознаграждение.
Венера в 35 — деньги, как средство от скуки. Способ выйти из рутины, обрести новые эмоциональные опыты и выразить их. Материальное выражение эмоций. За это и получает деньги.
Венера в 36 видит в деньгах способ выхода из кризиса. С другой стороны, деньги и являются причиной кризиса. Умение выходить из денежного кризиса и вытаскивать из денежного кризиса других людей.
Венера в 37 видит в деньгах способ усиления привлекательности, создания особой уютной атмосферы. Деньги на привлечение близких по духу людей.
Венера в 38 видит деньги, как средство продолжать борьбу. Сделаться устойчивее, сильнее. Деньги, как ресурс для достижения своих целей.
Венера в 39 видит деньги, как способ получить эмоции. А так же пробудить эмоции в других людях. Деньги, чтобы «зажечь». За это и получает деньги.
Венера в 40 видит деньги, как способ служить семье или сообществу, быть полезным обществу: «Если у меня нет денег — я бесполезен! sorry . Ценит материальную практичность: «Если эта вещь не практична, значит она не нужна!» За умение снабжать деньгами или другими полезными материальными ресурсами и получает деньги.
Венера в 41 видит в деньгах способ материализовать свои фантазии, причём не только ради себя, но и чтобы погрузить в них других людей. Создать атмосферу при помощи материальных методов и материалов. За это и получает деньги.
Венера в 42 воротах видит способ поддержать начинание и развивать его до тех пор, пока он не начнёт приносить деньги. Деньги на доведение до результата. Именно за умение довести дело до результата и получает деньги.
Венера в 43 воротах ищет при помощи денег способ иметь своё собственное понимание, внутреннее знание, независимое от мнения большинства.
Венера в 44 видит в деньгах способ распознать успешность человека или коллектива. Чувствует, у кого есть деньги и как сделать, чтобы он с ними расстался. За что он готов платить. Деньги за маркетинг, за распознание правильных людей.
Венера в 45 видит деньги, как способ обрести больше общения, собрать вокруг себя единомышленников, приобрести собственность, чтобы ещё больше единомышленников на ней собирать. Деньги за сбор людей вместе.
Венера в 46 видит в деньгах способ поддержания гармонии и равновесия, здоровья в теле и других системах. Например: здоровье в бизнесе, в коллективе, даже в технике (ремонт и настройка). За это и получает деньги.
Венера в 47 видит в деньгах способ противостоять давлению внешних обстоятельств. Выстоять под ударами судьбы и даже помочь другим угнетённым материально.
Венера в 48. Чуйка, «как надо делать». С одной стороны — деньги, как способ познать глубину, наработать эффективность и компетентность в материальных вопросах, с другой — за эту компетентность и получает деньги. Деньги, как показатель эффективности и компетентности. Как способ почувствовать компетентность и как признак компетентности.
Венера в 49 видит в деньгах способ удовлетворить нужды. Свои и чужие. А так же найти такие принципы, которые помогут обеспечить нуждающихся деньгами. Сила эмоций для удовлетворения материальных вопросов. За умение удовлетворить материальные вопросы клиентов получает деньги.
Венера в 50 видит в деньгах способ поддержания эффективности законов и традиций. Если что-то традиционное наносит урон или просто не эффективно с материальной точки зрения, это не поддерживается и порицается. Деньги, как способ поддержания законности и баланса в обществе. Хранитель материальных традиционных ценностей.
Венера в 51 — деньги, как средство для шока, встряхнуть, пробудить себя и окружающих. Деньги, как средство выйти в лидеры, выйти за пределы традиционных норм и порядков. Очистить себя и окружающих от сна, пробудить осознанность. Умение управлять намерением (волей). За свою индивидуальную яркость, энергичность и получает деньги.
Венера в 52 хочет денег, чтобы иметь возможность перестать бежать, успокоиться, сидеть спокойно и изучать свои любимые темы без спешки. За свои исследования и получает деньги.
Венера в 53 — деньги, как топливо для начинаний, ускоряющие любой старт. Деньги за старты и начинания, а так же инновации, новости, «свежак» и т.д.
Венера в 54 видит в деньгах буквально топливо для реализации своих амбиций. Для их подкрепления материальными доказательствами их выполнимости. Деньги за амбициозность.
Венера в 55 видит деньги, как средство создания атмосферы, настроения у себя и других людей. Деньги на духовность. За это же и получает деньги: за настроение, атмосферу, созданные другим людям, за душевность.
Венера в 56 хочет рассказывать истории, развлекать, приковывать к себе внимание. На это и тратит деньги (например, сувениры из поездок, которые можно показать и рассказать их историю). За эти умения и получает деньги.
Венера в 57 видит в деньгах способ быть спокойной за своё будущее. Деньги, как страховка от возможных неприятностей. За умение чувствовать последствия, предугадывать возможные неприятности и получает деньги.
Венера в 58 воротах видит в деньгах способ сделать мир лучше. Деньги, как ресурс для перемен, исправления того, что испорчено. Материальные способы улучшить жизнь и исправить ошибки. За это и получает деньги. Человек с 58 воротами давит на себя и других, побуждая развиваться, улучшаться, исправляться. Человек-заряд энергии.
Венера в 59 воротах видит в деньгах ресурс для созидания чего-то нового совместно с кем-либо. Доверительные близкие отношения являются основой этого созидания. В отношениях, в бизнесе, в обычном общении — это работает везде, где возникает тема ценностей. Созидание материальных благ. На материальные подарки близким людям тратит деньги, за плоды совместного созидания получает их.
Венера в 60 воротах видит в деньгах способ обустроить свою жизнь поудобнее в существующих условиях. Деньги на изучение законов, правил, систем, структур, лазеек в них. За это же и получает деньги.
Венера в 61 воротах — деньги, как способ обрести вдохновение или вдохновить других людей.
Венера в 62 воротах может радоваться самому процессу упорядочивания денег или других материальных ресурсов. Наведение в них порядка, раскладывание всё «по полочкам», определение приоритетов. И во всём этом ищет важные детали, являющиеся ключевыми. Сортировка по свойствам (по ключу). Деньги, как ключ к тому, что для человека приоритетно.
Венера в 63 воротах ищет в деньгах возможность развеять свои сомнения, получить вдохновение, проверить гипотезы. За это и получает деньги.
Венера в 64 воротах видит в деньгах возможность найти вдохновение, реализовать на материальном плане своё богатое воображение. За это и получает деньги.
https://serjlav.ru/human_design/money-in-rave-chart
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#149 Благодарю » Пт, 19 марта 2021, 17:27

Отклик
Вообще говоря, отклик — это реакция нашего тела на что-либо, сопровождаемая либо приливом энергии и желанием это делать, либо равнодушием, либо отторжением.

Спойлер
Психологи называют ещё это «Ага-рефлексом», чудеса которого практикуют на некоторых тренингах личностного роста.

В Дизайне Человека же идёт тренировка отклика через позволение своему телу издавать звуки в ответ на что-то. Не слова «да, нет, согласен, не согласен», а естественные звуки.

Ты хочешь яблоко?
Ага (тело само что-то угу-кает, аха-кает, наливается импульсом сделать это).
Хочешь гулять?
Неа (тоже что-то естественное, вроде «эа», сопровождаемое ощущениями отторжения).
Хочешь личный андронный коллайдер?
Ммм, ээээ, ммм (сопровождается чувством неопределённости, пустоты, неуверенности, нет реакции)
Простыми словами: если вам говорят — «иди работай» — и ваше тело не наливается силой и само не вскакивает начать что-то делать, значит отклика на это сейчас нет.

Как лучше всего чувствовать отклик? Наблюдать момент здесь и сейчас. Отклик появляется на что-то, что происходит сейчас. А не гипотетически «хочу ли я работать менеджером по продажам? crazy » Вот прямо сейчас хотите ли вы встать, размяться? Внутри пробуждается сила, тело хочет вскочить или сидит и его только силой воли поднять можно? Изнутри вырывается довольное «Ага» или безразличное «эээ,ммм», а может жесткое «Неа»?
Прямо сейчас, не завтра, не вчера, не возможно, а на что сейчас тело реагирует внутренней активацией?
Наша задача, научиться жить в настоящем, считывать ощущения внутри тела, опираться на них, а не на мысли. Чтобы жизнь вела. И начинается это с бытовых тем: хочешь сейчас сходить вынести мусор? Хочешь сейчас прилечь? Давай телик посмотрим? И воспринимать каждое слово в свой адрес, как вопрос: «Иди сюда! = Хочешь ли ты подойти сюда?», «Помоги мне! = Хочешь мне помочь?» Тогда окажется, что жизнь ведёт не хуже навигатора! Каждый день, каждый миг!

вообще можно проверять и на внутреннее отношение к тому, или иному вопросу в плане чувств и эмоций не в моменте "здесь и сейчас", а в будущем, иль прошлом... используя вирт пространство, моделирование ситуации
на уровне чувств,- какие именно чувство вызывает та, или иная обстановка, человек, ситуация - если идет прилив энергии значит это твое... даже если это мандраж перед катастрофой, схваткой, проблемой,..

:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#150 Благодарю » Сб, 20 марта 2021, 10:35

Благодарю писал(а):5 линия ищет усиления своего влияния на социум и деньги ей именно для этого. За популярность и влиятельность и получает деньги. Этот тот «товар», за который мир готов ей платить.
мдя... по описанию это тщеславие
и тут, что делать-то с этим? :smile:
Благодарю писал(а):27.5
Венера в 27 — деньги, как способ заботиться о других людях. Или о себе: «Хочешь мне помочь — помоги материально!» За это и получает деньги.
+
5-я линия - За популярность и влиятельность и получает деньги.
:dont_knou:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#151 Обитель » Вт, 23 марта 2021, 17:12

Манифестирующий Генератор срывается в небо моментально – как самолет вертикального взлета. Понимая, какой поток энергии они собой представляют, им в десять раз важнее вовремя информировать окружающих, что они собираются делать
Когда я читаю такое. Мне кажутся рекомендации неправильными
Когда мне попадает вожжа под хвост. У меня не хватит сил, чтобы тормозить и информировать.
когда вступает манифесторская часть
Для меня это не подконтрольное состояние

А у тебя как, Благодарю?
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#152 Благодарю » Вт, 23 марта 2021, 18:30

Обитель писал(а):
Манифестирующий Генератор срывается в небо моментально – как самолет вертикального взлета. Понимая, какой поток энергии они собой представляют, им в десять раз важнее вовремя информировать окружающих, что они собираются делать
Когда я читаю такое. Мне кажутся рекомендации неправильными
Когда мне попадает вожжа под хвост. У меня не хватит сил, чтобы тормозить и информировать.
когда вступает манифесторская часть
Для меня это не подконтрольное состояние

А у тебя как, Благодарю?
да тож самое, я не понимаю,че такое информировать)))
то есть -зачем. информировать?
там же ясно написано, что внимания люди не обращают... к тому же еще и выражают показное равнодушее
спрашивается, на кой ляд их информировать?
информировать, это же принцип манифестатора, так он инициирует процесс...
короч противоречие возникает,- то не делай нихрена, а то давай выступай :-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#153 Обитель » Ср, 24 марта 2021, 15:50

О проекциях
С проекциями связаны 2-я и 5-я линии.
Объединяет их то, что речь идет о неких предполагаемых качествах.
Но это разные проекции.
2-я линия проецирует наружу (излучает) некое качество.
В моём дизайне есть 38.2, 39.2, 15.2, 33.2.
Другие видят меня человеком, который всегда в оппозиции.
Что я провокатор. Что я экстремист (или скромный). Что я в ретрите, осмысливаю опыт.
В общем случае, когда речь идет о профиле, это человек, который, по мнению других, одарён.
Это может быть так. А может и нет.
Они думают, что это всегда так.
Но это далеко не всегда так.
Или даже почти никогда.
2-я линию называют бумажным тигром.
То есть, на поверку это чаще всего оказывается лишь маленькая фигурка из бумаги, которая отбрасывала большую грозную тень.
Но есть нечто (или некто) редкое и необычное в мире, что способно это качество материализовать.
Зов.
Проекция становится реальной.
Отшельник становится миссионером.
На 5-ю линию идут проекции из вне.
В этом человеке что-то видят.
В моем дизайне есть 64.5, 48.5, 26.5.
Во мне часто видят человека, у которого есть необходимые детали.
У которого есть решение.
Видят человека, с которым возможен успех.
В контексте профиля это человек, который может помочь (решить проблему).
Эти проекции часто и густо возникают, когда есть проблема.
Кризис.
И если это корректно, проекция материализуется.
А если 5-я линия реагирует на некорректную проекцию, то следует сжигание на костре, поскольку решение не работает.
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#154 Благодарю » Сб, 27 марта 2021, 8:43

разговор идет об эго, которое нужно преодолеть, иль выйти за его рамки, в теме:
/viewtopic.php?f=3&t=62943&p=3789231#p3789231

Спойлер
Благодарю писал(а):
Сью писал(а):А лучше раскрывать в себе всё новые и новые уровни - осваиваться на них, не отрицая предыдущие, а дополняя их и переключаясь на них.
Образно - поднимаясь по лестнице, незачем каждый раз отпиливать ниже лежащую ступеньку... ведь ты же уже устойчиво стоишь на новой ступеньке и не связан с предыдущей, не зависишь от неё.
А вдруг придётся вернуться?
:smile:
интересная ситуацация с тчк зрения ДЧ
кто и как реагирует на вопрос использования ресурсов

6\2 МГ говорит:
- надоело, пора на свободу!!!
4\1 МГ на это:
-не...не... давайте еще поизучаем...

и оба действуют исходя из их природы по ДЧ...

6\2 может ответить 4\1, типо:
- ты всегда берешь с собой мост по которому перебрался на другую сторону?.. мосты, они, знаешь ли, для того, чтобы перейти и идти дальше, а не зависать на них... :smile:

Благодарю писал(а):
Сью писал(а):Другие стороны, они знаете ли, все взаимосвязаны между собой и куда бы вы ни пошли со своими мостами, в любой из сторон возможна инверсия по закону о дополнении противоположностей. Слишком сильно оторвёте одно от другого - пойдёте туда а окажетесь здесь.
6\2:
- мил человек, на Земле время движется в одну сторону, - "в одну реку дважды не войти..." даже, если, шарик Земли и круглый
:smile:
Благодарю писал(а):
Сью писал(а):- есть уровень где время идёт в одну сторону;
- есть уровень где время только зарождается, затем есть поток направленный оттуда сюда;
- есть уровень взаимодействия этих потоков, взаимодействия причины и следствия;
- есть уровень вне временной;
- есть уровень, где нет разницы где ты находишься, за пределами времени или во времени в любую его секунду;
угумс.. вот и спрашивается - на кой ляд туда таскать земные мосты, если там есть свои? :smile:

приколь, да?
6\2 уже нажрался всего и желает только одного, чтобы от него все отстали...
а вот 4\1 все еще на пути, и ему все интересно
:smile:
6\2 скажет:
все суета сует...
4\1 скажет:
да нихрена, все тока начинается...
:wink:
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 27 марта 2021, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#155 Благодарю » Сб, 27 марта 2021, 8:45

Обитель, благодарю))) пока не наю, как использовать эту инфу :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#156 Благодарю » Сб, 27 марта 2021, 8:52

Обитель писал(а):Зов.
Проекция становится реальной.
Отшельник становится миссионером.
хм...
при употреблении термина миссия, у меня возникает образ одного народца, который подвержен был миссионерству, и то, что с ним случилось.
призванные выводить из тьмы, они сделали только хуже, ввели в обиход жажду господства над миром, геноцид, стремление к мат. благам

как бэ не впасть в ту же крайность? :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#157 Благодарю » Сб, 27 марта 2021, 9:02

Есть один фильм, как раз подходящий под этот профиль "Загадочная история Бенджамина Баттона"
мне в детстве говорили, - "у тебя глаза старика..."
когда осознал, что веселить меня никто не собирается, пришлось учиться это делать самому)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#158 Благодарю » Сб, 27 марта 2021, 12:16

Благодарю писал(а):
Фея369 писал(а):не относится слишком серьёзно к своей деятельности... ну, и просто не бояться денег)
Нужна готовность принимать деньги

у тебя важность какая то по поводу денех )
тут есть взгляд из совка, типо деньги енто не айс.. взгляд из религии, типо, грех, что однофигственно
хм... что исчо? а... ответственность и не желание быть втянутым в рутину
Спойлер
нетерпимость к тем, кто торгует, иль старается извлечь мат. выгоду
с одной стороны, с другой, - похренистическое отношение по знаку зодиака ко всему материальному

по ДЧ постоянный канал кризиса, адреналиновый движок форева
мдя...

Око мне грила, что нужен кто-то, кто займется этими вопросами со стороны...
а у меня индивид канал в основе, и чет несостыковка происходит постоянная, ведь со стороны, это означает пользование племенным контуромс, иль на худой конец коллективным

нуно пошарить, или зашарить в таком контексте :smile:

Добавлено Сб, 27 марта 2021, 12:15:
пипец, короч котенку :-D
все четыре основных канала у мну в индивиде
20 – 57. Канал Озарения (Канал Экзистенциальной Осведомленности) — вы несете в мир невероятный дар – остроту своей интуиции
20 – 34. Канал Харизмы — самое здоровое для Вас – быть постоянно занятым
34 - 57. Канал Силы — доверяйте своей архетипической роли
12 – 22. Канал Открытости (Откровенности) — ваша жизнь – это жизнь страсти и следования своим чувствам
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 27 марта 2021, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#159 Благодарю » Сб, 27 марта 2021, 12:39

заинтересовался, что ж во мне от проектора? А то, Оби притащила проекции, а мну и не в курсах...
Центры, ворота, каналы

Silentspec
Запись опубликовал Silentspec · 23 апреля, 2018

https://hd-kingdom.ru/blogs/entry/29-центры-ворота-каналы/
Каналы (да и ворота, соответственно), как и типы, делятся на манифестируемые, генерируемые и проецируемые, и требуют в рамках своих проявлений соответствующей стратегии, и ждут соответствующей награды. То есть всякий раз, проявив, допустим, проекторский канал без приглашения, я (хоть я и Манифестирующий Генератор) буду испытывать характерную проекторскую горечь и досаду на то, что мир не оценил моих порывов. Получать по шапке, короче.
Спойлер
У меня 4 проецируемых, один генерируемый, один манифестируемо-генерируемый:

20-34 - манифестируемо-генерируемый

10-34 - генерируемый

10-20 - проецируемый

28-38 - проецируемый

19-49 - проецируемый

37-40 - проецируемый

Еще каналы принадлежат к трем группам контуров: Индивидуальные, Коллективные и Племенные - они определяют особенности драйва, который создает в носителе данный канал. В каждой из групп, в свою очередь, есть несколько контуров. У меня четыре канала индивидуальных, и два - племенных.

Индивидуальный контур - это то, где наши драйвы касаются не коллектива или племени, а, в первую очередь, нас самих. "Если каждый человек сделает счастливым хотя бы просто самого себя - мир в целом будет счастливым" - это про подход каналов Индивидуального контура. Каналы же Интеграции - вообще штука предельно индивидуальная, предназначенная, в первую очередь, для выживания самого индивида.

То есть какая-то часть меня (большая даже) - крайний индивидуалист, и для меня вполне корректно циклиться на себе, обращая внимание на окружающих, главным образом, в контексте их взаимодействия со мной. Племенные каналы отвечают за семью, племя. Типа все в дом, все в дом). И нет ни одного коллективного канала. По сути на общество в целом мне глубоко накласть.

Добавлено спустя 31 минуту 30 секунд:
ню воть, к чему и сам пришел опытным путем :smile:
https://hd-kingdom.ru/blogs/entry/26-отклик-манифестирующего-генератора/
Сакрал не является центром осознанности, как Аджна или Селезенка, поэтому ничего подсказывать не
Спойлер
может. Зато, в отличие от Селезенки или Аджны, является моторным центром - дает энергию. Поэтому Сакральный отклик - это, по сути, просто прилив энергии в ответ на раздражитель (если "да") или ее отлив (если "нет"). Не "внутренний голос", а именно желание или нежелание.

Действовать нужно стараться всегда из отклика, потому что, если не из отклика, энергия будет просто теряться. Если из отклика – будет подъем энергии. огда Сакрал слушаешь - то все получается, мотивации хватает, энергии достаточно, нравится все делать, и от этого хорошо. Слушать - это означает, что хотя бы не делать того, с чем он "не согласен". Если Сакрал слушать, откликается он много и часто, не дает на месте сидеть, постоянно то того хочется, то сего. Всё время дает мотивацию и энергию на всякое. Потому, что это - определенный центр. Свое фиксированное наполнение на тему того, что хочешь и можешь делать, а что - нет. С которого хрен срулишь. И чем больше в нем активаций - тем более оно фиксированное.

А когда не слушаешь, а делаешь то, чего он не хочет - то либо люто прокрастинируешь (сам же Сакрал и мешает делать нежелаемое), либо всё выходит через пень-колоду, либо бросаешь, либо оказывается, что оно ни к чему хорошему не привело, и это вообще не то, что надо было делать. А главное - в процессе радости никакой. А, наоборот, чувство, что "жизнь не удалась", и всяческая печалька. То, что называют генераторской фрустрацией. Если его не слушать и делать то, что он не хочет - сил и энергии не будет вообще. Потому, что тратятся они некорректно. И тогда не будет хотеться ничего делать.

Есть инфа, что отклик из разных моторных центров различный. Из корня - тяга прям сразу начать действовать. Чувствую такое очень часто. Из селезенки - химия, похоже на то, как будто пьянеешь. Очень редко получается почувствовать. Из сс - ощущение подьема, радости. Это тоже очень часто, чаще всего. Из джи - чувство любви или верности выбранного направления, что все идет так, как надо. Не так часто, но тоже есть.

Итак, самое тут главное - стараться не делать то, на что отклик - категорическое нет. Если отклика просто нет - это еще сносно. Если отклик - четкое нет, лучше стараться избежать этого дела - делегировать, забить болт, что угодно.
ваще неплохо устроился
оч интересный бложик мага 2\4.. это ж как раз копатель :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#160 Благодарю » Вт, 30 марта 2021, 15:58

Благодарю писал(а):как может быть чел эгоистом с открытым центром эго?
нарцисизм, тщеславие, ЧСВ
это как у Буратино шоль?
"- Скажите, как меня зовут"
т. е чел постоянно требует от окружения самоидентификации, самоопределения?
и это переростает в манию, что в итоге приводит к нарцисизм, тщеславие, ЧСВ = эгоизм
определенность : одинарная
все
Благодарю писал(а):все четыре основных канала у мну в индивиде
20 – 57. Канал Озарения (Канал Экзистенциальной Осведомленности) — вы несете в мир невероятный дар – остроту своей интуиции
20 – 34. Канал Харизмы — самое здоровое для Вас – быть постоянно занятым
34 - 57. Канал Силы — доверяйте своей архетипической роли
12 – 22. Канал Открытости (Откровенности) — ваша жизнь – это жизнь страсти и следования своим чувствам
эго центр может быть не определен, но за счет каналов в индивидуальном контуре эго себя ведет стабильно
:smile:

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Одиночная (цельная) определённость (single definition) – 41%, все активированные центры соединены между собой в единую целостную систему. На практике это означает, что человек с одинарной определённостью будет самостоятельным, самопогруженным, независимым от других людей.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей