Б\Г Ман\Ген проф 6\2

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Вс, 19 июля 2020, 11:56

Б\Г Ман\Ген проф 6\2 - Боди Граф, Манифестирующий Генератор, профиль: 6\2
Спойлер
Изображение

Приложение для мобильного тел-на https://apkpure.com/дизайн-человека/dating.hd.apps

прога расчета ДЧ, где делал снимок https://www.humdes.com/

Есть один фильм, как раз подходящий под этот профиль "Загадочная история Бенджамина Баттона"
мне в детстве говорили, - "у тебя глаза старика..."
когда осознал, что веселить меня никто не собирается, пришлось учиться это делать самому)))
статья на факе http://realfaq.ru/discussion/11406/profil-6-2-rolevaya-model-otshelnik/p1

во фрейме: https://www.humdes.com/local/tools/iframe.php?ref ... m=referral&utm_campaign=iframe


С чего начать:?
Тип
Профиль
Каналы
.........................................
Тип: Манифестирующий генератор
Профиль: 6 / 2
Определение: Одиночное \Одиночная (цельная) определённость (single definition)
Внутренний Авторитет:Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Спойлер
Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)


Спойлер
Манифестирующий генератор
Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
Первое, что нужно сделать Манифестирующему Генератору — избавиться от иллюзии того, что он — Манифестор и вернуться в "скромные ряды" обычных Генераторов. Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
В большинстве случаев, Манифестирующий Генератор не будет оттачивать детали и доводить вещи не то, чтобы до совершенства, а даже до обычного логического завершения. Ему проще быть в статусе человека, начинающего делать что-то и передающего это дело другим людям, когда надоест или когда появится что-то более интересное. В этом они отличаются от Генераторов, которые в своем пристрастии к совершенству могут бесконечно заниматься мелочами и тонкостями.
Если руководитель укажет своему сотруднику-Генератору на допущенную ошибку, чаще всего, тот без особых проблем вернется и все исправит. Но попробуйте указать на ошибку Манифестирующему Генератору — встретите бурю негодования: "Я ошибся?! Нужно что-то переделать? Никогда! Я уже занят другим делом. Лучше увольте меня!". На своих собственных ошибках Манифестирующий Генератор может узнать, что является лишним, какие шаги нужны, а какие нет, что нужно делать обязательно, а что можно пропустить, отсечь, отрезать. Не каждого Манифестирующего Генератора отличает глубокое чувствование другого человека, но зато всегда присутствует ясное понимание того, как можно стать более эффективным в бизнесе, какие техники управления временем использовать, как ставить выполнимые цели подчиненным и т. д.
Манифестирующих Генераторов можно узнать по сразу нескольким делам и проектам, в которые они вовлечены. Нередко они работают на двух работах, у них два или три мобильных телефона, они чем-то где-то всегда очень заняты. Созерцательная деятельность, неторопливое размышление, спокойное присутствие, праздное ничегонеделанье зачастую воспринимается представителями этого типа как нечто чуждое.
В идеале такая занятость должна быть направлена на воплощение и материализацию собственных желаний и откликов, но, конечно, так получается не всегда. Глядя на бурную активность Манифестирующего Генератора, любой работодатель, родственник, друг или партнер, следуя чистым (реже) помыслам или просто манипулируя (чаще) в своих корыстных интересах, стремится направить данную активность в свое собственное русло. И тогда Манифестирующий Генератор становится идеальным "рабом", обслуживающим своей энергией нужды другого человека. Окружающие могут буквально годами сидеть на шее у Манифестирующего Генератора, живя за его счет, пользуясь его способностью улаживать дела, решать проблемы и зарабатывать деньги в трех разных местах.
Тема ложного "я": злость и нетерпение
Вещи и события могут происходить для Манифестирующего Генератора слишком медленно. "Господи, чего же вы все так долго ковыряетесь?", — может слышаться негодование представителя этого неугомонного типа практически по любому поводу и в любом месте: на работе, в магазине, в быту. Если вы попадете в пробку, сидя в машине с Манифестирующим Генератором, у вас есть хорошие шансы услышать в красках всю правду об окружающих его людях, системе транспортного обеспечения, мастерстве водителей.+
Отсутствие терпения, желание все делать как можно быстрее, прямо сейчас, не откладывая, нетерпимость, раздражительность, неумение ждать — вот общие черты, отличающие большинство Манифестирующих Генераторов. Кроме раздражительности и неудовольствия, известного Генераторам, их также отличает злость и агрессивность от Манифестора. И нередко, в силу биологического соответствия определенных каналов в бодиграфе, проживание ложного "я" для Манифестирующего Генератора чревато проблемами со щитовидной железой.
Стратегия: откликаться
Стратегия Манифестирующего Генератора схожа со стратегией обычного Генератора и заключается в ожидании возможностей для отклика, а не инициировании. Но вряд ли Манифестирующий Генератор купит саму идею откликаться на возможности. Куда с большей радостью он со своей энергией получил бы разрешение самостоятельно начинать что-то и заводить контакты. Урок терпения и терпимости к другим, умение говорить "нет" и "не сейчас", умение ждать — это те уроки, которые необходимо пройти каждому Манифестирующему Генератору.
Процесс принятия решений по жизни у Манифестирующего Генератора несколько сложнее, чем у Манифестора и Генератора, поскольку ему приходится иметь дело с двумя природами принципиально разных типов одновременно. Поэтому для него как ни для кого другого важен осмысленный эксперимент со своей двойственной природой. Известный аналитик системы Дизайна Человека Четан Паркин так описывает один из возможных вариантов навигации Манифестирующего Генератора:
"Разница, которая отличает вас от Манифестора и Генератора заключается в так называемом моменте истины. Этот момент происходит между сакральным откликом и собственно, манифестацией. Сначала вам нужно попробовать действие на вкус, чтобы подтвердить отклик. Самый простой пример. Друг спрашивает вас, хотите ли вы прогуляться, вы отвечаете "угу" и направляетесь к двери, тем самым входя в ситуацию и пробуя ее. Пройдя несколько шагов от двери, вы можете обнаружить, что прогулка — это не то, что вам сейчас нужно. Вот это и есть тот самый момент истины. Если бы вы были обычным Генератором, приняв решение о прогулке, вы бы продолжили ее, несмотря ни на что".
Конечно, момент между откликом и манифестацией действий может существенно отличаться у разных представителей этого типа. Кому-то после отклика может действительно понадобиться небольшая проба предстоящей деятельности, а кому-то нет. Сегодняшнее более чем настойчивое и уверенное "да" эмоционального Манифестирующего Генератора может с легкостью обернуться завтрашним таким же горячим "нет". Однако для любого Манифестирующего Генератора всегда есть награда за правильный вход в ситуацию через свой сакральный отклик: он сможет двигаться в ней без свойственного обычным Генераторам "застревания" и периодов спада энергии. Своего рода постоянный "зеленый свет"

• Профиль 6/2
РОЛЕВАЯ МОДЕЛЬ – ОТШЕЛЬНИК
Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.
Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.
Безсознательная двойка притягивает внимание людей, которые видят её истинные дары и зовут. Личность 6-ка пробудившегося человека с профилем 6/2 обладает потенциалом стать образцом, ролевой моделью для других, получив и распознав правильные зовы. 2-я линия несёт потенциал проживания осознанного бытия. Тогда есть возможность распознать истинный зов, идентифицироваться с ним и стать образцом. Но это возможно лишь при условии, что человек следует стратегии своего Типа и Внутреннему Авторитету.
В противном случае человеком правит ложное “Я”, и он всё больше отдаляется в свои иллюзии от людей, переживая непонятость ими и отсоединенность от них. Ложное “Я” второй линии – неосознанность, под которой лежит страх откликаться-отзываться, т.к. это может разрушить то, что есть сейчас.
Ложное “Я” шестой линии – отсоединённость от других и уход в иллюзорный оптимизм вместо естественного движения по стадиям: от набора субъективного опыта (до 29 лет) через объективные наблюдения (29лет – 51 год), и, в итоге, прихода к возможности трансцендировать субъективное-объективное, т.е. объяв в себе наблюдателя и наблюдаемое, обрести истинную невинность (после 51-го года).
Истинное “Я” профиля 6/2 можно описать так:
“Отшельник в ожидании такого зова, который позволит ему реализовать потенциал ролевой модели, следующей Своему Авторитету”. Они должны находиться в безопасности, чтобы влиять на других.
Личность шестой линии по природе отличается от всех остальных. У них другой процесс, протекающий сквозь их жизнь. Он имеет динамику, разделяющую их жизнь на несколько чётких периодов, несмотря на то, находится ли шестая линия в личности или на безсознательном уровне. В нашей метафоре гексаграммы как дома, шестая линия - это его крыша. В действительности это даже не часть процесса гексаграммы как таковой. Это находится за пределами. Фактически она - свидетель того, что творится у всех остальных профилей. Она смотрит на процесс сам по себе и привносит оценки исходя из наблюдения.
Шестая линия проходит сквозь три чётких стадии. Первая идёт с рождения до приблизительно 30-ти лет. В этой стадии 6-я линия участвует в активности 3-й линии.

Помните, что в симметрии структуры гексаграмм третья и шестая линии фактически делают одно и то же. Третья завершает нижнюю триграмму. Это потолок нижней триграммы. Шестая - потолок всего дома. Между ними есть отношения и гармония. Третья линия - метод проб и ошибок. Шестая, во время этих тридцати лет участвует в процессе проб и ошибок, чтобы испытать различные возможности их природы.
6-я линия личности - это личность ролевой модели. Она настойчива в том, чтобы всё работало корректно. Всё обязано работать корректно. Она очень быстро обучается из своих проб и ошибок о том, какие вещи не работают тем или иным образом, но 6-я линия стремится исправить это. Именно здесь тема шестой линии смещается в сторону равнодушия (между 30 и 50 годами) и начинает отступать.
Для 6/2 со второй линией отшельника в безсознательном такое отступление естественно. Во время этого второго периода шестая линия личности становится в стороне и не будет вовлекаться. Они становятся объективными наблюдателями происходящего вокруг. В конечной стадии их жизни, в период после 50-ти, существует возможность для шестой линии вновь участвовать. Это необходимое завершение процесса для шестой линии. Прийти к точке и войти ещё раз, в отличие от отстранённости от жизни как таковой.
У 6/2 есть великая трансформационная сила. Они всегда замечены. Они могут отступать и сидеть затворником на крыше дома, но их там видно. Есть многие, кто распознаёт, что за ними наблюдают. Они видят, что есть постоянный наблюдатель и он становится привлекающей силой. Местом для поиска объективного совета. 6/2 - это демократичный администратор. Ролевая модель администратора, ищущего идеальное место. Правильную работу. Правильную карьеру. Правильное отношение к другим. Профиль 6/2 - это резонатор общества. Тем не менее, они являются дилеммой для самих себя.
6-я линия личности - фундаментально оптимистична. Она смотрит на мир и мечтает, и надеется на лучшее в жизни. И не только для себя, но сквозь свою трансперсональную природу, на лучшее в жизни для других. В шестой линии всегда присутствует допущение, что это возможно. В то же время, линия безсознательного вынуждена видеть хрупкость человечества, его слабость и ненависть к себе.
Это безсознательное у 6/2 и его память, хранящая свою личную отчуждённость. 6/2 мощно взаимодействуют с сообществами вокруг них. Они поистине трансперсональные существа. Всё же на личностном уровне, через вторую линию безсознательного, они остаются не вовлечёнными. У них есть дистанция.
Возможно, самый сложный аспект для этого профиля - это природа связи в их жизни. Все человеческие существа нуждаются друг в друге. Мы - часть двоичной системы и мы не наполнены друг без друга. Личность шестой линии - идеалист. Даже больше чем идеалист, она - оптимист, ищущий истиную реальность, настоящую ценность, которой она может доверять.
Шестая линия нуждается в доверии. Когда она видит, что отношения ненадёжны, они становятся отчуждёнными от близости. Профиль 6/2 не может жить чем-то, чему не доверяет, равно как и с кем-либо, кому не может доверять. Если вы разрушите доверие с 6/2, то больше никогда не сможете вернуть его. Это не значит, что они перестанут социально взаимодействовать с вами. У шестой линии личности есть чистое трансперсональное умение. Они всегда могут взаимодействовать с другими поверхностно. Они здесь для того, чтобы быть лидерами в этом процессе. Но они не пустят вас внутрь. Шестая линия в первой части жизни, в первые тридцать лет, будет погружаться в близость только для того, чтобы обнаружить, что не находит родственную душу. В перую половину жизни её будет преследовать поиск родственной души и разочарование, приходящее с таким стремлением.
Формы и способы борьбы с фрустрацией
К формам фрустрации относят:
• замещение;
• агрессию;
• рационализацию;
• смещение;
• депрессию;
• регрессию;
• интенсификацию усилий;
• фиксацию.
С фрустрацией не всегда нужно бороться, если это чувство мимолетное и не причиняет особого вреда, как например досада, что друг не пришел на встречу вовремя. Но фрустрация может иметь и потенциально смертельные последствия, как например, в случае с «дорожной яростью» у водителей. Бороться с ней можно с помощью глубокого дыхания – отличного расслабляющего метода. Кому-то помогает чтение аффирмаций или визуализация, когда человек в дискомфортной ситуации представляет себя в каком-то другом месте, например, на пляже.
Источник: http://womanadvice.ru/lozhnoe-ya-frustraciya


Крест Информирования левого угла(The Left Angle Cross of Informing ver.2)

Номера ворот
47 12
22 11

Описание
Мы переходим в Крест Информирования левого угла, и это снова процесс правления. Вы увидите, что правление свойственно правому углу. Подумайте вот о чем: правитель правит, потому что он или она хочет править - это личное, это их личностная судьба. Но как только вы попадаете в левый угол, и это становится межличностным, вы перестаете быть автократом, вы уже больше не погружены полностью в трудности и проблемы своего правления, и вы начинаете информировать других. Это потребность сообщить другим, выражаясь современным языком, открытое правительство, так сказать.

Это начинается в 47.5, в линии Святого. Эти люди, несмотря на свою собственную угнетенность, способны оказать помощь другим угнетенным. Давайте называть сердцем то, что необходимо и требуется от правления, чтобы оно могло позаботиться обо всех, кем управляет. Здесь присутствует забота об угнетенных. Помните, что вдохновение идет из прошлого. Вдохновение - это всегда напоминание: «Я не хочу, чтобы мои люди так жили. Я не хочу, чтобы так жила моя семья». Каковы бы ни были масштабы этого.

Еще одна вещь, о которой нужно сказать здесь, это способность к артикуляции. Как в Джакста-позиции, так и в левом угле есть очень важный определенный канал 12/22. При всех свойственных ему социальных навыках, это социальный канал индивидуала, Крест Информирования способен завладеть вниманием людей и быть мутационным. Между прочим, информирование имеет много нюансов. Помните, что левый угол всегда может иметь проблемы, потому что левый угол всегда несет в себе 5 линию. Помните, что Ра всегда показывает почти один и тот же образ для 5 линии, но важно увидеть и более широкую картину. Да, 5 линия это Генерал, Святой и Спаситель. Да, это Еретик. Но это также и вероломство, 5 линия несет в себе и вероломство тоже. Поэтому нужно понимать, что эти люди могут быть вероломными.

Другими словами, они могут информировать для собственной пользы или для пользы целого, для того, чтобы защитить целое - другими словами, выбалтывать секреты, например. Выбалтывая эти секреты, они могут, фактически, подвергнуть риску какие-то вещи, но они озабочены большим целым и защитой сообщества.

Другое дело то, что канал 12/22 меланхоличен, поскольку он индивидуален. Обычно информирование приходит в мир посредством искусства. 12/22 пишет стихи, музыку, песни. Поэтому отсюда идет много информации. Во многих местах была традиция, когда поэт, или певец, или труппа приходили в деревню и приносили новости и информацию, они информировали других. Очень много информирования происходит посредством искусства. Например, секреты рассказывают гипотетически в новеллах. Власть проживается, например, в артистической форме. Это не обязательно проявляется как политическая реалия.



https://www.twirpx.com/file/2650265/ книги статьи по дизайну
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 25 декабря 2021, 11:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#101 КИМИ09 » Сб, 29 августа 2020, 22:02

Благодарю, :-D ну так что ты скажешь! Проектор-ссс же ж! Почуяла спинным мозгом, что в субботу зайтить надо!
Вопрос по делу! Ты пишешь, что сегодня у тебя активен 37-40, я не пойму, Дим, он у тебя в бодиграфе не обозначен цветом. Значит ли это, что любой канал активируется, находясь под воздействием транзита, даже если он не выделен в БД?
Правды всегда две...а истина - посередине
КИМИ09
Аватара
Сообщения: 433
Темы: 1
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Татьяна

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#102 Обитель » Вс, 30 августа 2020, 5:17

кстати действительно интересно, по моему в ДЧ
влияние человека считается более сильным, чем влияние транзита.
а в астрологии - это не такой выделенный момент.
там скорее скажут, что у тебя поражен дом брака или друзей или сигнификатор матери,
поэтому около тебя люди, которые плохо влияют
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#103 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 10:24

КИМИ09 писал(а):Дим, он у тебя в бодиграфе не обозначен цветом. Значит ли это, что любой канал активируется, находясь под воздействием транзита, даже если он не выделен в БД?
Насколько я понимаю, то именно транзиты разнообразят наш опыт, больше, чем встречи с человеком - ибо транзиты они тотальны, хочешь не хочешь, а ты находишься под влиянием, от них не скрыться.
Под воздействием транзитов планет картинка БГ может кардинально меняться на какае-то время, час. день месяц, год, несколько лет.
Ну самые масштабные и значимые для нас так и отмечаются там - смотрите Значимые Даты у себя в бодике, это ежегодные Возврат Солнца, Сатурна, Хирона.
К примеру, скажем для (Отшельников), 20 лет разве не срок, который они проводят на крыше и ведь этот срок обеспечен транзитом планет? Но опять же это не вся жизнь.

Под влиянием транзитов, могут активироваться: центры, ворота, каналы, которые в рейв карте отсутствуют.
То есть происходит то самое обуславливание, но не за счет встречи с человеком, иль группой людей.
Если рассмотреть транзиты, как встречи и прощания с людским контингентом, - близкими, родными, знакомыми и тд и тп, которых мы привыкли рассматривать, как причины того, что у нас происходит в повседневной жизни, то в голове может щелкнуть выключатель и все становится на свои места.

вот мой БД с транзитом на вчера
Спойлер
Изображение

Прекрасно видно, что активировались три дополнительных центра вместе с тем самым общественным каналом.
Пришла КИМИ09 (проектор), то, что и нужно для МанГена и сделала мини вызов.
Так как канал 37 – 40. Канал Сообщества предполагает распределение обязанностей, то КИМИ09, не просто так начали давать то, что ей надо, а попросили создать темку.
Т. Е произошло распределение обязанностей - ты создаешь тему, а мы тебе даем инфу. Хотя, ведь обычно тут на форуме все валят в одну тему, то есть мы могли бы и тут начать писать всяко разно лишь бы откликнуться. :smile:

Кста, рассматривая транзиты, можно изучать ДЧ постепенно на своем примере,- ведь картинка меняется и вы начинаете смотреть инфу, которая вас, по идее, не касается.
Я вот этот канал 30\40 даже не думал смотреть, пока меня не подвели к этому вчерашние события, я начал копать за этот канал.

Сеня у меня уже другая рейв карта, другие транзиты, с удивлением мотрю, что определен корневой центр.

Что остается главным при всех транзитах? - так это стратегия.

эх, блин... вот сделать бы такой ежедневник, чтоб тебе мобильник заместо секретаря грил - завтра у вас активен центр аджна, вам необходимо найти травку и обдолбаться в хлам... :-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#104 Alisa SU » Вс, 30 августа 2020, 10:51

Благодарю, Классно, здорово, просто супер всё объяснил, прям как по нотам, ни звука лишнего..
:approve: :angel: ( пост перед моим. цитировать не буду)
Ты большая молодчина. успехи делаешь просто семимильными шагами!!! :roll:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#105 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 10:55

еще замечание
Есть "дрим рейв" т.е то кем мы являемся во сне.
Скажу пока за свой. Во сне я проектор.
Прикольно да?
Если следовать логике, то сам себе режиссер получается. М\Генератору нужен Проектор, для получения вызова, управления, постановки задачи.
Если следовать логике, то сны для МГ с ДримР Генератором могут быть вещими, управляющими, делающими вызов. Инфа во время сна не просто мулты для такой связки.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#106 Alisa SU » Вс, 30 августа 2020, 10:56

Разобуславливание с человеком происходит когда отходишь от него на полтора метра...
Не даром нас всех на такую дистанцию разогнали.. :crazy:

Так что транзит на сегодняшний день самая актуальная"карта пути".. :wink:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#107 Обитель » Вс, 30 августа 2020, 10:57

Благодарю писал(а):Что остается главным при всех транзитах? - так это стратегия.
:grin:
при некоторых многих транзитах не остается ничего
кроме терпения и ожидания окончания
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#108 Обитель » Вс, 30 августа 2020, 11:00

Благодарю писал(а):М\Генератору нужен Проектор, для получения вызова, управления, постановки задачи.
для меня это очень спорный момент,
может генератору нужен, но не мг
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#109 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 11:08

Alisa SU писал(а):Благодарю, Классно, здорово, просто супер всё объяснил, прям как по нотам, ни звука лишнего..
:approve: :angel: ( пост перед моим. цитировать не буду)
Ты большая молодчина. успехи делаешь просто семимильными шагами!!! :roll:
ну.. в этом повинен опять же тразит... :-D
как и вчера, сеня у меня просто определены два верхних центра плюс к ним, определен еще и Корневой.

пойду посмотрю, что за канал 24\61
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#110 Фея369 » Вс, 30 августа 2020, 11:14

Благодарю писал(а):
Alisa SU писал(а):Благодарю, Классно, здорово, просто супер всё объяснил, прям как по нотам, ни звука лишнего..
:approve: :angel: ( пост перед моим. цитировать не буду)
Ты большая молодчина. успехи делаешь просто семимильными шагами!!! :roll:
ну.. в этом повинен опять же тразит... :-D
как и вчера, сеня у меня просто определены два верхних центра плюс к ним, определен еще и Корневой.

пойду посмотрю, что за канал 24\61

дак он всё лето определён у всех :-D

и ещё наверное на полгода вперёд, потому что там плутон по-моему
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#111 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 11:15

вот это супер точно:
Мыслитель с каналом 61-24 продолжает думать об одном и том же снова и снова, пока новое знание не откроется ему. Ответы приходит не через исследования – они просто приходят. Активная фаза мышления наступает только в те экстраординарные мгновения, когда из вопросов рождается знание. Такое знание может мутировать целое человечество, трансформировать наш образ мыслей.
https://holodesign.space/canal/22.html
если перевести на другой язык, то описание этого канала напоминает описание процесса медитации
а медитации это концентрация внимания

берешь вопрос, ситуацию, картинку и начинаешь её, как карамельку во рту вращать в разные стороны, задавая вопрос - кто ты, что ты? ам... а ведь это поведение проектора.. хм... :smile:

бу и ведь точно.. канал относится к
Тип канала
Проекторский канал
:(
оболдеть
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 30 августа 2020, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#112 Обитель » Вс, 30 августа 2020, 11:17

Благодарю писал(а):оболдеть
дорогой, большинство каналов проекторские

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#113 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 11:25

Фея333 писал(а):дак он всё лето определён у всех

и ещё наверное на полгода вперёд, потому что там плутон по-моему
у.. это подвело к исследованию
сделал прогон по транзитам на месяц вперед...
оказывается даже Джи центр активирует в моем рейве в сентябре.
и да... два верхних центра активны постоянно на это время, ток каналы меняются. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Обитель писал(а):
Благодарю писал(а):оболдеть
дорогой, большинство каналов проекторские
это хорошо, что мы такие умные в целом... :-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#114 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 11:38

Уау... под влиянием транзитов, даже инкарнационный крест меняется... :(
с правого на левный и даже в джакста позицию уходит...

так шо Транзит это наше ффсе... :-D
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#115 Обитель » Вс, 30 августа 2020, 11:40

Благодарю писал(а):так шо Транзит это наше ффсе...
нет. бодиграф наше все

Добавлено спустя 50 секунд:
как говорят в астрологии, если француз эмигрировал в Испанию,
он не перестал быть французом
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#116 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 11:55

Обитель, я не о том...
скажем, я исчю точку фундамента от чего отталкиваться, на что ориентироваться при изучении БГ
Ну это, как признать за аксиому, что я МЧ, иль ты ЖЖ
А потом на этом фундаменте уже строить здание своего понимания БГ и его применения практически.

И, как оказывается, простое чтение и заучивание центров, каналов, ворот относящихся только к ОПРЕДЕЛЕННОМУ типу в купе ни че не дает.
Тут принцип: нет ничего постоянного, как перемены. :smile:
Тотальные перемены от которых ты не можешь уйти это и есть транзиты.
Значит? - Ориентироваться прежде всего нужно на них.
Если я сеня МГ, то завтра могу стать рефлектором, иль геном в какой-то своей части.
По транзитам можно так же посмотреть прошлые события, которые вызывают интерес и понять почему произошло то, что произошло. Отложить это в памяти и, когда в твоем БГ вылезет та же схемка уже будешь нать варианты развития событий из прошлого именно применительно к себе любимому.
Так сказать - соломку подстелить. :-D
Ведь все в жизни циклично.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#117 Обитель » Вс, 30 августа 2020, 12:04

Благодарю писал(а):И, как оказывается, простое чтение и заучивание центров, каналов, ворот относящихся только к ОПРЕДЕЛЕННОМУ типу в купе ни че не дает.
Тут принцип: нет ничего постоянного, как перемены.
почему не дает?
очень даже дает
ты всегда будешь мг 6-2
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#118 Фея369 » Вс, 30 августа 2020, 12:22

Благодарю писал(а):Уау... под влиянием транзитов, даже инкарнационный крест меняется... :(
с правого на левный и даже в джакста позицию уходит...

так шо Транзит это наше ффсе... :-D

то что я генератор 6/2 никак не меняет ни один транзит, а если и меняет то не затрагивает суть
Основные темы жизни - глубинны и неизменны.. меняются только оттенки

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
особенно вот это 6/2 ... я рассчитывала 2ух людей с таким профилем после 50 или около того ...

Там не жизнь, а сплошной крах... и им, кстати, было не понятно, когда я говорила о теме ролевой модели и совершенства.
То есть - полное обуславливание ума и тела... и после 50 или к 50 - беда
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#119 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 12:34

Обитель писал(а):
Благодарю писал(а):И, как оказывается, простое чтение и заучивание центров, каналов, ворот относящихся только к ОПРЕДЕЛЕННОМУ типу в купе ни че не дает.
Тут принцип: нет ничего постоянного, как перемены.
почему не дает?
очень даже дает
ты всегда будешь мг 6-2
угум,
но вот скажем мой обычный крест
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)

а сеня у меня:

Пк правоугольный крест планирования (16-9 | 37-40)
Спойлер
Ваша энергия способствует созданию, укреплению и сохранению сообщества, какой бы вид или форму оно ни принимало. Вы знаете, какие практические решения нужны для того, чтобы племя процветало, можете распланировать и сконцентрироваться на реализации планов. Поэтому вы связываете всех вместе для создания чего-то большего, организованного на более высоком уровне. Самое важное в вас — это энтузиазм и многогранность, таланты в любом проявлении. Это способность впитывать навыки других людей, легко обучаясь при общении с ними. Для достижения нужной глубины требуется время. Только когда вы приобретаете опыт или встречаете кого-то, обладающего глубиной, ваш талант может сконцентрироваться на реальных решениях. Именно вы имеете способность принести в этот мир новые технологии. Однако вам всегда требуется кто-то, кто поможет осуществить ваш эксперимент на практике, так как достаточного количества энергии и ресурсов в нужное время у вас может не оказаться. Ваш путь — это реализация новых решений, ориентированность на общество в целом, на его прогресс. Подобные вам люди являются очень важным звеном существования цивилизации. Даже если в настоящее время вы заняты только своей семьей и близкими, все равно в перспективе перед вами стоит задача понять и реализовать то, как на самом деле создать гармоничное сообщество, построенное на доверии и равноправии.

совсем другая картинка :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#120 Благодарю » Вс, 30 августа 2020, 12:47

Фея333 писал(а):когда я говорила о теме ролевой модели
Ок... объясни своими словами, что такое Ролевая Модель?
меня по-первой это словосочетание очень даже ввело в заблуждения, ибо я его читал вместе с
Ролевая модель отшельник
это все равно, что читать: серийная модель автомобиля, топ модель журнала...
то есть отдельно, как бэ не воспринимается.
Фея333 писал(а):особенно вот это 6/2 ... я рассчитывала 2ух людей с таким профилем после 50 или около того ...
мдя.. слона то ты и не заметила, сам возраст 50- это, как раз транзит Хирона. :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей