Б\Г Ман\Ген проф 6\2

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Вс, 19 июля 2020, 11:56

Б\Г Ман\Ген проф 6\2 - Боди Граф, Манифестирующий Генератор, профиль: 6\2
Спойлер
Изображение

Приложение для мобильного тел-на https://apkpure.com/дизайн-человека/dating.hd.apps

прога расчета ДЧ, где делал снимок https://www.humdes.com/

Есть один фильм, как раз подходящий под этот профиль "Загадочная история Бенджамина Баттона"
мне в детстве говорили, - "у тебя глаза старика..."
когда осознал, что веселить меня никто не собирается, пришлось учиться это делать самому)))
статья на факе http://realfaq.ru/discussion/11406/profil-6-2-rolevaya-model-otshelnik/p1

во фрейме: https://www.humdes.com/local/tools/iframe.php?ref ... m=referral&utm_campaign=iframe


С чего начать:?
Тип
Профиль
Каналы
.........................................
Тип: Манифестирующий генератор
Профиль: 6 / 2
Определение: Одиночное \Одиночная (цельная) определённость (single definition)
Внутренний Авторитет:Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Спойлер
Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)


Спойлер
Манифестирующий генератор
Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
Первое, что нужно сделать Манифестирующему Генератору — избавиться от иллюзии того, что он — Манифестор и вернуться в "скромные ряды" обычных Генераторов. Манифестирующие Генераторы — интересный феномен, объединяющий в себе характеристики двух других типов и обладающий огромной созидательной энергией. Манифестирующие Генераторы — эксперты в жизни на скорости.
В большинстве случаев, Манифестирующий Генератор не будет оттачивать детали и доводить вещи не то, чтобы до совершенства, а даже до обычного логического завершения. Ему проще быть в статусе человека, начинающего делать что-то и передающего это дело другим людям, когда надоест или когда появится что-то более интересное. В этом они отличаются от Генераторов, которые в своем пристрастии к совершенству могут бесконечно заниматься мелочами и тонкостями.
Если руководитель укажет своему сотруднику-Генератору на допущенную ошибку, чаще всего, тот без особых проблем вернется и все исправит. Но попробуйте указать на ошибку Манифестирующему Генератору — встретите бурю негодования: "Я ошибся?! Нужно что-то переделать? Никогда! Я уже занят другим делом. Лучше увольте меня!". На своих собственных ошибках Манифестирующий Генератор может узнать, что является лишним, какие шаги нужны, а какие нет, что нужно делать обязательно, а что можно пропустить, отсечь, отрезать. Не каждого Манифестирующего Генератора отличает глубокое чувствование другого человека, но зато всегда присутствует ясное понимание того, как можно стать более эффективным в бизнесе, какие техники управления временем использовать, как ставить выполнимые цели подчиненным и т. д.
Манифестирующих Генераторов можно узнать по сразу нескольким делам и проектам, в которые они вовлечены. Нередко они работают на двух работах, у них два или три мобильных телефона, они чем-то где-то всегда очень заняты. Созерцательная деятельность, неторопливое размышление, спокойное присутствие, праздное ничегонеделанье зачастую воспринимается представителями этого типа как нечто чуждое.
В идеале такая занятость должна быть направлена на воплощение и материализацию собственных желаний и откликов, но, конечно, так получается не всегда. Глядя на бурную активность Манифестирующего Генератора, любой работодатель, родственник, друг или партнер, следуя чистым (реже) помыслам или просто манипулируя (чаще) в своих корыстных интересах, стремится направить данную активность в свое собственное русло. И тогда Манифестирующий Генератор становится идеальным "рабом", обслуживающим своей энергией нужды другого человека. Окружающие могут буквально годами сидеть на шее у Манифестирующего Генератора, живя за его счет, пользуясь его способностью улаживать дела, решать проблемы и зарабатывать деньги в трех разных местах.
Тема ложного "я": злость и нетерпение
Вещи и события могут происходить для Манифестирующего Генератора слишком медленно. "Господи, чего же вы все так долго ковыряетесь?", — может слышаться негодование представителя этого неугомонного типа практически по любому поводу и в любом месте: на работе, в магазине, в быту. Если вы попадете в пробку, сидя в машине с Манифестирующим Генератором, у вас есть хорошие шансы услышать в красках всю правду об окружающих его людях, системе транспортного обеспечения, мастерстве водителей.+
Отсутствие терпения, желание все делать как можно быстрее, прямо сейчас, не откладывая, нетерпимость, раздражительность, неумение ждать — вот общие черты, отличающие большинство Манифестирующих Генераторов. Кроме раздражительности и неудовольствия, известного Генераторам, их также отличает злость и агрессивность от Манифестора. И нередко, в силу биологического соответствия определенных каналов в бодиграфе, проживание ложного "я" для Манифестирующего Генератора чревато проблемами со щитовидной железой.
Стратегия: откликаться
Стратегия Манифестирующего Генератора схожа со стратегией обычного Генератора и заключается в ожидании возможностей для отклика, а не инициировании. Но вряд ли Манифестирующий Генератор купит саму идею откликаться на возможности. Куда с большей радостью он со своей энергией получил бы разрешение самостоятельно начинать что-то и заводить контакты. Урок терпения и терпимости к другим, умение говорить "нет" и "не сейчас", умение ждать — это те уроки, которые необходимо пройти каждому Манифестирующему Генератору.
Процесс принятия решений по жизни у Манифестирующего Генератора несколько сложнее, чем у Манифестора и Генератора, поскольку ему приходится иметь дело с двумя природами принципиально разных типов одновременно. Поэтому для него как ни для кого другого важен осмысленный эксперимент со своей двойственной природой. Известный аналитик системы Дизайна Человека Четан Паркин так описывает один из возможных вариантов навигации Манифестирующего Генератора:
"Разница, которая отличает вас от Манифестора и Генератора заключается в так называемом моменте истины. Этот момент происходит между сакральным откликом и собственно, манифестацией. Сначала вам нужно попробовать действие на вкус, чтобы подтвердить отклик. Самый простой пример. Друг спрашивает вас, хотите ли вы прогуляться, вы отвечаете "угу" и направляетесь к двери, тем самым входя в ситуацию и пробуя ее. Пройдя несколько шагов от двери, вы можете обнаружить, что прогулка — это не то, что вам сейчас нужно. Вот это и есть тот самый момент истины. Если бы вы были обычным Генератором, приняв решение о прогулке, вы бы продолжили ее, несмотря ни на что".
Конечно, момент между откликом и манифестацией действий может существенно отличаться у разных представителей этого типа. Кому-то после отклика может действительно понадобиться небольшая проба предстоящей деятельности, а кому-то нет. Сегодняшнее более чем настойчивое и уверенное "да" эмоционального Манифестирующего Генератора может с легкостью обернуться завтрашним таким же горячим "нет". Однако для любого Манифестирующего Генератора всегда есть награда за правильный вход в ситуацию через свой сакральный отклик: он сможет двигаться в ней без свойственного обычным Генераторам "застревания" и периодов спада энергии. Своего рода постоянный "зеленый свет"

• Профиль 6/2
РОЛЕВАЯ МОДЕЛЬ – ОТШЕЛЬНИК
Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.
Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.
Безсознательная двойка притягивает внимание людей, которые видят её истинные дары и зовут. Личность 6-ка пробудившегося человека с профилем 6/2 обладает потенциалом стать образцом, ролевой моделью для других, получив и распознав правильные зовы. 2-я линия несёт потенциал проживания осознанного бытия. Тогда есть возможность распознать истинный зов, идентифицироваться с ним и стать образцом. Но это возможно лишь при условии, что человек следует стратегии своего Типа и Внутреннему Авторитету.
В противном случае человеком правит ложное “Я”, и он всё больше отдаляется в свои иллюзии от людей, переживая непонятость ими и отсоединенность от них. Ложное “Я” второй линии – неосознанность, под которой лежит страх откликаться-отзываться, т.к. это может разрушить то, что есть сейчас.
Ложное “Я” шестой линии – отсоединённость от других и уход в иллюзорный оптимизм вместо естественного движения по стадиям: от набора субъективного опыта (до 29 лет) через объективные наблюдения (29лет – 51 год), и, в итоге, прихода к возможности трансцендировать субъективное-объективное, т.е. объяв в себе наблюдателя и наблюдаемое, обрести истинную невинность (после 51-го года).
Истинное “Я” профиля 6/2 можно описать так:
“Отшельник в ожидании такого зова, который позволит ему реализовать потенциал ролевой модели, следующей Своему Авторитету”. Они должны находиться в безопасности, чтобы влиять на других.
Личность шестой линии по природе отличается от всех остальных. У них другой процесс, протекающий сквозь их жизнь. Он имеет динамику, разделяющую их жизнь на несколько чётких периодов, несмотря на то, находится ли шестая линия в личности или на безсознательном уровне. В нашей метафоре гексаграммы как дома, шестая линия - это его крыша. В действительности это даже не часть процесса гексаграммы как таковой. Это находится за пределами. Фактически она - свидетель того, что творится у всех остальных профилей. Она смотрит на процесс сам по себе и привносит оценки исходя из наблюдения.
Шестая линия проходит сквозь три чётких стадии. Первая идёт с рождения до приблизительно 30-ти лет. В этой стадии 6-я линия участвует в активности 3-й линии.

Помните, что в симметрии структуры гексаграмм третья и шестая линии фактически делают одно и то же. Третья завершает нижнюю триграмму. Это потолок нижней триграммы. Шестая - потолок всего дома. Между ними есть отношения и гармония. Третья линия - метод проб и ошибок. Шестая, во время этих тридцати лет участвует в процессе проб и ошибок, чтобы испытать различные возможности их природы.
6-я линия личности - это личность ролевой модели. Она настойчива в том, чтобы всё работало корректно. Всё обязано работать корректно. Она очень быстро обучается из своих проб и ошибок о том, какие вещи не работают тем или иным образом, но 6-я линия стремится исправить это. Именно здесь тема шестой линии смещается в сторону равнодушия (между 30 и 50 годами) и начинает отступать.
Для 6/2 со второй линией отшельника в безсознательном такое отступление естественно. Во время этого второго периода шестая линия личности становится в стороне и не будет вовлекаться. Они становятся объективными наблюдателями происходящего вокруг. В конечной стадии их жизни, в период после 50-ти, существует возможность для шестой линии вновь участвовать. Это необходимое завершение процесса для шестой линии. Прийти к точке и войти ещё раз, в отличие от отстранённости от жизни как таковой.
У 6/2 есть великая трансформационная сила. Они всегда замечены. Они могут отступать и сидеть затворником на крыше дома, но их там видно. Есть многие, кто распознаёт, что за ними наблюдают. Они видят, что есть постоянный наблюдатель и он становится привлекающей силой. Местом для поиска объективного совета. 6/2 - это демократичный администратор. Ролевая модель администратора, ищущего идеальное место. Правильную работу. Правильную карьеру. Правильное отношение к другим. Профиль 6/2 - это резонатор общества. Тем не менее, они являются дилеммой для самих себя.
6-я линия личности - фундаментально оптимистична. Она смотрит на мир и мечтает, и надеется на лучшее в жизни. И не только для себя, но сквозь свою трансперсональную природу, на лучшее в жизни для других. В шестой линии всегда присутствует допущение, что это возможно. В то же время, линия безсознательного вынуждена видеть хрупкость человечества, его слабость и ненависть к себе.
Это безсознательное у 6/2 и его память, хранящая свою личную отчуждённость. 6/2 мощно взаимодействуют с сообществами вокруг них. Они поистине трансперсональные существа. Всё же на личностном уровне, через вторую линию безсознательного, они остаются не вовлечёнными. У них есть дистанция.
Возможно, самый сложный аспект для этого профиля - это природа связи в их жизни. Все человеческие существа нуждаются друг в друге. Мы - часть двоичной системы и мы не наполнены друг без друга. Личность шестой линии - идеалист. Даже больше чем идеалист, она - оптимист, ищущий истиную реальность, настоящую ценность, которой она может доверять.
Шестая линия нуждается в доверии. Когда она видит, что отношения ненадёжны, они становятся отчуждёнными от близости. Профиль 6/2 не может жить чем-то, чему не доверяет, равно как и с кем-либо, кому не может доверять. Если вы разрушите доверие с 6/2, то больше никогда не сможете вернуть его. Это не значит, что они перестанут социально взаимодействовать с вами. У шестой линии личности есть чистое трансперсональное умение. Они всегда могут взаимодействовать с другими поверхностно. Они здесь для того, чтобы быть лидерами в этом процессе. Но они не пустят вас внутрь. Шестая линия в первой части жизни, в первые тридцать лет, будет погружаться в близость только для того, чтобы обнаружить, что не находит родственную душу. В перую половину жизни её будет преследовать поиск родственной души и разочарование, приходящее с таким стремлением.
Формы и способы борьбы с фрустрацией
К формам фрустрации относят:
• замещение;
• агрессию;
• рационализацию;
• смещение;
• депрессию;
• регрессию;
• интенсификацию усилий;
• фиксацию.
С фрустрацией не всегда нужно бороться, если это чувство мимолетное и не причиняет особого вреда, как например досада, что друг не пришел на встречу вовремя. Но фрустрация может иметь и потенциально смертельные последствия, как например, в случае с «дорожной яростью» у водителей. Бороться с ней можно с помощью глубокого дыхания – отличного расслабляющего метода. Кому-то помогает чтение аффирмаций или визуализация, когда человек в дискомфортной ситуации представляет себя в каком-то другом месте, например, на пляже.
Источник: http://womanadvice.ru/lozhnoe-ya-frustraciya


Крест Информирования левого угла(The Left Angle Cross of Informing ver.2)

Номера ворот
47 12
22 11

Описание
Мы переходим в Крест Информирования левого угла, и это снова процесс правления. Вы увидите, что правление свойственно правому углу. Подумайте вот о чем: правитель правит, потому что он или она хочет править - это личное, это их личностная судьба. Но как только вы попадаете в левый угол, и это становится межличностным, вы перестаете быть автократом, вы уже больше не погружены полностью в трудности и проблемы своего правления, и вы начинаете информировать других. Это потребность сообщить другим, выражаясь современным языком, открытое правительство, так сказать.

Это начинается в 47.5, в линии Святого. Эти люди, несмотря на свою собственную угнетенность, способны оказать помощь другим угнетенным. Давайте называть сердцем то, что необходимо и требуется от правления, чтобы оно могло позаботиться обо всех, кем управляет. Здесь присутствует забота об угнетенных. Помните, что вдохновение идет из прошлого. Вдохновение - это всегда напоминание: «Я не хочу, чтобы мои люди так жили. Я не хочу, чтобы так жила моя семья». Каковы бы ни были масштабы этого.

Еще одна вещь, о которой нужно сказать здесь, это способность к артикуляции. Как в Джакста-позиции, так и в левом угле есть очень важный определенный канал 12/22. При всех свойственных ему социальных навыках, это социальный канал индивидуала, Крест Информирования способен завладеть вниманием людей и быть мутационным. Между прочим, информирование имеет много нюансов. Помните, что левый угол всегда может иметь проблемы, потому что левый угол всегда несет в себе 5 линию. Помните, что Ра всегда показывает почти один и тот же образ для 5 линии, но важно увидеть и более широкую картину. Да, 5 линия это Генерал, Святой и Спаситель. Да, это Еретик. Но это также и вероломство, 5 линия несет в себе и вероломство тоже. Поэтому нужно понимать, что эти люди могут быть вероломными.

Другими словами, они могут информировать для собственной пользы или для пользы целого, для того, чтобы защитить целое - другими словами, выбалтывать секреты, например. Выбалтывая эти секреты, они могут, фактически, подвергнуть риску какие-то вещи, но они озабочены большим целым и защитой сообщества.

Другое дело то, что канал 12/22 меланхоличен, поскольку он индивидуален. Обычно информирование приходит в мир посредством искусства. 12/22 пишет стихи, музыку, песни. Поэтому отсюда идет много информации. Во многих местах была традиция, когда поэт, или певец, или труппа приходили в деревню и приносили новости и информацию, они информировали других. Очень много информирования происходит посредством искусства. Например, секреты рассказывают гипотетически в новеллах. Власть проживается, например, в артистической форме. Это не обязательно проявляется как политическая реалия.



https://www.twirpx.com/file/2650265/ книги статьи по дизайну
Последний раз редактировалось Благодарю Сб, 25 декабря 2021, 11:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#221 Благодарю » Пн, 3 января 2022, 14:54

Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#222 Благодарю » Пн, 3 января 2022, 18:33

http://realfaq.ru/discussion/12700/geneticheskaya-travma-dizayn-cheloveka#latest

Трансформация Травмы в Призвание
Всего их 6:

1. Травма подавления
2. Травма отрицания
3. Травма стыда
4. Травма отвержения
5. Травма вины
6. Травма разделенности

маятники этих травм:

1 линия. Подавленность, несвобода — деспотизм
2 линия. Отрицание вас другими, оторванность — отрицание и обвинение других
3 линия. Унижение — Гордыня
4 линия. Отвержение, брошенность — Отвергание других
5 линия. Самообвинение — Обвинение других
6 линия. Нехватка близости — Разочарование

Вот краткие ключи:
1 линия - Творчество, приносить плоды
2 линия - Вдохновлять других и быть музой для творцов
3 линия - Новизна, передовые идеи, деньги, видение всех планов жизни
4 линия - Теплота и общение, соединение людей
5 линия - Лидерство и ответственность
6 линия - Продюсирование, меценатство
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#223 Благодарю » Пн, 3 января 2022, 18:38

Сфера Призвания (Хологенетический профиль)
http://realfaq.ru/discussion/12940/sfera-prizvaniya-hologeneticheskiy-profil
по бодиграфу тема Призвания смотрится по линии красного Марса.

Возможность раскрытия глубочайшего Дара, спрятанного здесь, возникает только после пробуждения осознанности своей Генетической Травмы (Священной раны). Когда Травма преодолена — начинается пробуждение Призвания.

Важно понимать, что истинная суть нашей Травмы — раскрытие нашего же генетического потенциала. Привлекая к себе внимание, она призывает нас в мир, чтобы воплотить креативный потенциал в теле, среди людей, в социуме!

Если вы ждете момента, когда Призвание вырвется наружу и начнет реализовываться в этом мире..... знайте, что такой момент никогда не наступит! Его не существует в будущем, это возможно всегда только Сейчас. Призвание — это именно то, что требует от нас СМЕЛОСТИ, преодоления себя и просто переключения в моменте — осознанный выбор прекратить быть жертвой. Здесь исключительно ваша ответственность — проявить инициативу и призвать самого себя в дары.

Пожалуйста, не путайте с посылом Дизайном Человека и принципом ожидания, здесь совсем другая плоскость.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Тень, Дар и Сиддхи сферы Призвания

Тень: Страх Инициативы
Вы просто отвлечены своей Травмой и не замечаете свое Призвание, или откладываете (будет достаточно денег, свободы, вырастут дети, вот тогда...)

Дар: Приходит со смелостью пройти сквозь Травму — «стража порога», не отвлечься. Страх заменяется радостью и возбуждением активности. Дар требует от нас смелости противостоять инерции коллективных Теней.

Сиддхи: Процветание в Социуме - это не цель, а скорее внутренняя суть. Мы - целое, один механизм проявления Вселенной.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#224 Благодарю » Вт, 4 января 2022, 5:25

http://realfaq.ru/discussion/12214/22-gennyy-klyuch-blagodat-pod-davleniem#latest
Многие так называемые духовные учения предлагают вам отказаться от своего отрицательного эмоционального состояния в пользу положительных и добродетельных частот. Фактически на этом базируется большинство основных религий. Но отказываться от любого состояния или чувства означает оскорблять и не доверять этому чувству, что предотвращает принятие. С точки зрения 22-го Генного Ключа, каждое ваше чувство, настроение или мысль, дается непосредственно Богом для того, чтобы вы в него верили. Очевидно, что верить это совсем не то же самое, что демонстрировать веру. Вера – мощный внутренний процесс, требующий большой храбрости. Одна из уловок 22-й Тени – заставить вас попытаться изменить или «зафиксировать» ваше состояние, вместо того, чтобы позволить ему естественным образом пройти через вас. Дело в том, что вы не можете достигнуть высшего состояния сознания, не сделав первого шага сквозь ваше собственное страдание.

Это истинная цель поля Акаши и 22-го Генного Ключа — они предлагают вам принять свою собственную долю страдания. Если вы не берете на себя ответственность за свои собственные мысли, слова и дела, поле Акаши просто снова и снова отсылает те же самые силы обратно к вам. Это – основание другого универсального закона — закона Кармы. Ниже мы рассмотрим его подробнее.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#225 dobrovolya » Ср, 9 февраля 2022, 14:23

Благодарю, случайно наткнулась на социальную сеть дизайночеловеков. шестая линия там очень активна, возможно тебе тоже было бы интересно... там и новички и как бы профи, вопросы разные обсуждаются. сеть на этапе становления, багов еще порядком, но в общем неплохо, по-моему.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#226 Благодарю » Сб, 26 февраля 2022, 1:34

dobrovolya, ну дык, скинь ссылку...
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#227 dobrovolya » Сб, 26 февраля 2022, 9:24

https://m.human-design.space/?community=1
Если что не понравится, я не виновата )) у них ещё многое в стадии развития, я так поняла
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#228 Благодарю » Сб, 26 февраля 2022, 13:20

dobrovolya, у меня блокируется.. жаль
но главное ссыль есть, как-нить все равно завернем
на самом этом сайте я уже бывал не раз
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#229 dobrovolya » Пт, 18 марта 2022, 17:55

в этой сети выше среднего представлены манифесторы. шутка оттуда:

манифестор на собеседовании:
- назовите ваши сильные стороны
- инициативность!
- спасибо, мы свяжемся с вами
- я сам с вами свяжусь

:-D это настолько в точку мне сейчас... я жду результаты собеседования и меня бесит это ожидание...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#230 dobrovolya » Ср, 23 марта 2022, 11:38

хорошо сделана страница - интерактивно и логично :approve:

humandesign.red
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#231 Благодарю » Сб, 9 апреля 2022, 10:18

У Манифестирующего Генератора это еще будет расстройство, приправленное яростью. Тут тема злости приобретает энергетичный оттенок.
Манифесторы злые, но это злость холодная.
Манифестирующие Генераторы яростны из-за того, что они встречаются с сопротивлением.
видишь это?

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Благодарю писал(а):для себя я вывел прикол, что когда у меня включаются каналы Ман-а и что-то получается сделать, то происходит это под лозунгом: "без гнева и пристрастия"
это состояние я называю "тонель" для себя
и наоборот нифика не получается, если врубается гнев и пристрастие
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#232 Благодарю » Сб, 9 апреля 2022, 10:44

трекс, мы на этом этапе:
после 50 лет их жизнь должна начаться (если они прожили 20 лет правильным образом). Тогда, сходя с крыши самими собой, они теряют объективизм, снова обретают субъективизм при общении с каждым, и являют пламень своего сердца. Но не все доживают до этих моментов. Тут у Ра есть очень интересное сравнение: он говорит, что шестую линию «сталкивают» с крыши, но если они неправильно прожили свою жизнь, они не могут правильно приземлиться. Она может приземлиться только когда она на заземлена в своей стратегии, когда она укреплена в том, как тело движется, когда ей не нужно париться, что делать через ум, когда она всё делает механически, т.к. для тела это правильно – ТОГДА она приземлиться правильным образом. Но когда 6\2 приземляется неправильно, она может, в лучшем случае, поломать ноги.
Для 6/2 и 6/3 проблема в том, что они очень сильно повреждаются психологически в первые 30 лет из-за промискуетета, из-за огромного количества ошибок. И, в этой связи, когда приходит возвращение Хирона, они не желают слезать с крыши. Т.е. 6/2 сам не прыгнет с крыши, его столкнут, он может только правильно приземлиться.
мдя...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Благодарю писал(а):промискуетета
Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «без разбора», «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#233 Благодарю » Вт, 25 октября 2022, 5:34

ни че нового, возможно... https://human-design.space/profil-6-2-dizajn-cheloveka/
адрес знакомый, а вот текст явно не знакомый, обработали шоль?
многа букаф по профилю, но, повторение, - мать учения

Дорогой Профиль 6/2! Вы хоть представляете как вам повезло от рождения?
Спойлер
Вы тот, кто между духом и материей, вы тот, кто чья мощь должна усиливать других. Если вы еще не поняли всю мистику и прелесть своего пути, тогда я вам в этом помогу. Почему? Я сам Профиль 6/2 и много чего испытал в этой реальности.

Люди с профилем 6/2 всегда знают больше других и могут созерцать происходящее будто «свысока» и со стороны. Шестая линия добавляет даже молодым обладателям этого профиля небывалой мудрости. Именно влияние Ролевой модели позволяет профилю 6/2 постоянно смотреть вперед и видеть на несколько шагов дальше, чем все остальные.
Люди с Профилем 6/2, какие они

Часто обладателям этого профиля кажется, что они несколько лучше остальных и знают гораздо больше. Вы будто движетесь в каком-то своем, совершенно другим темпом с окружающим миром. В общении с другими людьми, у которых в профиле отсутствует шестерка, вам может быть трудно. Например, тот же профиль 2/4 и 6/2 часто не могут найти общий язык, несмотря на наличие двойки в профиле у обоих. Ролевая модель просто не может понять, как можно не видеть настолько очевидных вещей?

С другой стороны, двойка помогает вам всегда оставаться независимым в своих суждениях, вы можете объективно оценить вещи и всегда остаетесь авторитетом для окружающих. Людей с профилем 6/2 (проекторов, генераторов, манифестирующих генераторов – неважно) хотят видеть в своих начальниках и руководителях. Им приятно подчиняться, их мудрость подкупает – за ними хочется идти.

Интересно в жизненном цикле такого человека проявляются три определяющих для каждой шестерки этапа: 18, 30 и 50 лет. По мере взросления и набора опыта вы становитесь действительно авторитетным и мудрым лидером, настоящим первопроходцем и авторитетом для остальных.

До тридцати лет вы несколько наивны, все еще полагая, что и окружающие видят картину более комплексно. Для вас может стать удивлением тот факт, что не все вещи работают так, как должны были. Может наступить даже некоторая фаза разочарования, но это все – бесценный жизненный опыт.

К тридцати годам вы начинаете понимать, что этот мир далеко не идеален. Вы несколько смиряетесь с тем, что есть ошибки и проблемы, которые вам не по силам изменить при всем желании. В этот период вы несколько отстраняетесь – в вас пропадает оптимизм и запал. В это время себя хорошо проявляет вторая линия, ваш Отшельник – для него нет ничего лучше, чем всегда быть в стороне и «не вникать».

Профиль 6/2 Дизайн Человека - Ролевая модель/Отшельник
Три жизненных этапа для Профиля 6/2

После 50 лет ваша прирожденная мудрость и накопленный опыт позволят вам стать настоящим Авторитетом для остальных. Вы теперь не просто видите вещи на шаг вперед, но и можете дать каждой из них объяснение. Вы находите свое призвание, вас воспринимают безукоризненным источником истины. Ролевая модель проявляет себя на все 100%.

В своей практике я встречал людей, которые даже с таким потенциально «авторитетным» профилем 6/2 не смогли реализовать свой потенциал Ролевой модели, так и оставаясь отстраненным Отшельником долгое время. Для того, чтобы проявить себя и стать настоящим мудрым лидером, за которым хочется идти, нужно учиться принимать вызовы.

Только сложности закаляют ваш характер, только вам удается справляться с тем, что другим не под силу. Вам просто не интересна рутина – вы хотите большего. Сложные задачи, оригинальные решения, терпимость и спокойствие – ваши козыри, которые нельзя не заметить.

С другой стороны, шестерке нужно время, чтобы раскрыться. Ролевая модель просто не может проявиться слишком рано – ей еще нечего дать другим, недостаточно жизненного опыта. На бодиграфе можно увидеть правильную стратегию для людей с профилем 6/2. Общая рекомендация – не искать вызовы самому, а принимать их от других людей. Но только изучая свою карту дизайна человека детальнее, можно понять, какие вызовы помогут стать Ролевой моделью именно вам.

Play Video

Чаще всего стабильные и долгосрочные отношения у профиля 6/2 наступают после 30 лет, до этого времени активно проходит фаза смены спутников жизни в поисках идеальной пары. С ними в отношениях сложно. Но это только на первый взгляд: как прирожденные идеалисты они ищут того, кем можно будет гордиться, человека, которому удастся заслужить дорогое, но труднодосягаемое доверие от сознательной шестерки. Иногда Отшельнику захочется отстраниться, но если дать ему время, поддержку и доверие, то он обязательно вернется.

Вот такие мы, люди, с Профилем 6/2 Дизайн Человека. Лично мой подъем на крышу был весьма резкий. Он проходил через участие в особых церемониях и психическую смерть, затем подкреплялся знаниями и практиками эзотерических учений. Во время одной церемонии, я добрался до абсолюта, пустоты. Вот как это было. Я обожаю людей с нашим профилем 6/2, мы очень понимаем и дополняем друг друга.

Поделиться/Сохранить
О Линиях в Профиле 6/2

Для того, чтоб разобраться, как работает механизм Профиля 6/2, необходимо рассмотреть каждую Линию по отдельности. Сознательная и подсознательная ипостаси в конечном счете определяют поведение человека и ту роль, которую он исполняет по жизни. В случае Профиля 6/2 сознательно проявляется 6 Линия Ролевой Модели, а подсознательно 2 Линия Отшельника. 6 Линию носитель Профиля 6/2 будет ощущать более ярко и отчетливо. А 2 Линия будет неизменно проявляться в его жизни на уровне тела и подсознания и порой человек даже не будет понимать, как именно это происходит и откуда в нем берется отшельническая энергия.
6 Линия Ролевой Модели

Главной отличительной особенностью данной Линии является наличие в жизни ее носителя 3-х жизненных этапов, о которых речь шла выше. Давайте их резюмируем.

От 0 до 30 лет. Человек изучает мир, совершает бесконечное множество проб и ошибок. Считает себя умнее остальных, проявляет по отношению к окружающим чрезмерную требовательность, хотя сам еще не успел набраться жизненной мудрости.

От 30 до 50 лет. Человек уже вполне может считать себя мудрым, однако в этот период он ведет себя довольно отстраненно по отношению к обществу, пока еще не готов делиться своим опытом.

От 50 лет до конца жизни. Человек становится поистине мудрым и может делиться нажитым опытом и извлеченными из жизни уроками с другими людьми.

Хочется также добавить, что поскольку 6 Линия в данном случае выражена сознательно, человек более сильно ощущает ее в своей жизни и своем поведении, а значит, он осознанно, на уровне Ума проживает все вышеперечисленные этапы.

В период от 30 до 50 лет в жизни носителя Профиля 6/2 случаются кардинальные изменения и он начинает больше придерживаться своей подсознательной ипостаси, чаще проявляет в своем поведении черты Отшельника. Об этой Линии и пойдет речь ниже.
2 Линия Отшельника

У 2 Линии Отшельника есть две отличительные черты: ей свойственно искать утешение в уединении и иметь определенный дар, который в обычной жизни может выражаться как хобби. Таким образом когда носитель Профиля 6/2 сознательно пускается в новые приключения, пробует, ошибается и разочаровывается в жизни, в какой-то момент у него может наступить упадок сил и депрессия. И в этот самый момент в нем просыпается Отшельник, который стремится уйти подальше от общества, погрузиться в тишину и покой и какое-то время избегать какого-либо общения, занимаясь своим хобби.

Тем временем Ум с помощью 6 Линии Отшельника может подсказывать совершенно иные пути решения: попробовать себя в чем-то еще, не отчаиваться, не сдаваться, смотреть на окружающих свысока и учить их жизни… Но тело (подсознание) всегда лучше знает, что ему нужно. Поэтому влияние на жизнь 2 Линии Отшельника носителю Профиля 6/2 никак не избежать. У него так или иначе будут случаться периоды уединения и в эти самые моменты он может предаться своему хобби, в полной мере проявить свой скрытый талант.

Главное: не сопротивляться своей подсознательной ипостаси и просто позволить ей быть. Носителю Профиля 6/2 также важно найти баланс между 6 Линией, дающей ему мудрость и постоянное стремление к новизне, с одной стороны и 2 Линией, дающей ему скрытый дар и необходимость уединяться с другой. В этом случае его жизнь будет развиваться максимально полноценно и гармонично, а сам он будет постепенно набираться жизненной мудрости и делиться ею с окружающими.
Ложное “Я” Профиля 6/2

Как бы основательно и бережно ни вела 6 Линия носителя Профиля 6/2 по всем необходимым жизненным этапам и путям, Ложное “Я” так или иначе будет вносить свои коррективы в его жизнь. Хочу сразу отметить, что Ложное “Я” всегда проявляется через сознательную Линию Профиля, то есть в данном случае через 6 Линию Ролевой Модели. Она выражена на уровне Ума, а значит, может быть подвержена влияниям, убеждениям и установкам с его стороны. В чем именно это может выражаться?

В первую очередь, в нескончаемой погоне за совершенством. 6 Линии Ролевой Модели свойственна склонность к перфекционизму. Она постоянно стремится к лучшим результатам: в работе, творчестве и отношениях. А значит, порой ее носитель может вести себя чересчур требовательно по отношению к окружающим. Наиболее отчетливо это будет выражаться в первый жизненный этап, пока носитель Профиля 6/2 еще не обладает достаточной мудростью. В результате он может отказываться от многих интересных возможностей и перспектив просто потому, что они будут для него неидеальными.

Такое поведение может прослеживаться, например, в отношениях с другими людьми: когда носитель Профиля 6/2 оказывается чересчур требователен к своему партнеру, ждет, что тот будет соответствовать его представлениям об идеале, однако, в реальной жизни этого не происходит.

Вот почему главная жизненная задача для носителя Профиля 6/2 заключается в том, чтобы научиться принимать окружающих такими, какие они есть и не требовать от них того, что они не могут ему предоставить. Ведь этого хочет даже не он, а его Ложное “Я”.

Еще один вариант проявления Ложного “Я” для носителя Профиля 6/2 это подавление подсознательный ипостаси Отшельника. В момент, когда подсознание будет искать одиночества, сознательная часть в виде искаженной 6 Линии Ролевой Модели будет призывать отправляться на новые подвиги, быть в обществе и учить людей жизни. Однако с подсознательной частью бесполезно бороться. Она все равно будет давать о себе знать.

Объявление на сайте:

Новая разработка: персональный бизнес-отчет о ваших деловых особенностях и способах их монетизации. Смотреть.
Новости, статьи, тесты, чат, все здесь: Telegram.

Профиль 6/2 и Типы

Поведение носителя Профиля 6/2 во многом зависит от того, какому Типу он принадлежит. В данном разделе мы рассмотрим основные характеристики поведения Профиля 6/2 в зависимости от того, какому Типу принадлежит его носитель. Если вы хотите узнать об этом более подробно, вы можете заказать персональную расшифровку.
Генератор Профиль 6/2

Генератор известен тем, что не приспособлен ничего в своей жизни инициировать. Его участь: дожидаться Отклика, прежде чем приступать к активным действиям. Это говорит о том, что проживая природу Профиля 6/2, он должен прислушиваться к себе, чтобы определять, что ему нужно в конкретный момент времени: склонен ли он побыть наедине с собой или готов согласиться на очередную авантюру, чтобы попробовать себя в чем-то новом.

Для Генератора Профиля 6/2 очень важно придерживаться Стратегии абсолютно во всех вопросах и на любом этапе. Когда он учится жизни, он должен пробовать себя лишь там, куда будет вести его подсознание и уединяться тогда, когда ему это будет действительно необходимо, и на это есть Внутренний Отклик. Лишь в этом случае Генератору удастся корректно проживать природу Профиля 6/2.
Манифестирующий Генератор Профиль 6/2

Манифестирующий Генератор в жизни должен придерживаться той же Стратегии, что и обычный Генератор с той лишь разницей, что в отличие от последнего, он может вкладывать свою энергию сразу в несколько дел одновременно. Главное при этом, чтобы данный Тип, принадлежащий Профилю 6/2 не забывал вовремя делать паузу и уединяться, осмысляя прожитый жизненный опыт и извлекая из него должные уроки.

Главная опасность для Манифестирующего Генератора заключается в том, что он будет проявлять чрезмерную поспешность и, боясь оказаться не у дел, браться за все подряд. Чтобы этого не произошло, ему нужно лишь довериться своей Стратегии и, прежде чем что-то делать, прислушиваться к себе в ожидании Отклика.
Проектор Профиль 6/2

Главной отличительной чертой Проектора является то, что он всегда и во всем должен дожидаться приглашения со стороны. Пока нет приглашения, ему не следует предпринимать никаких активных действий. И это распространяется на все сферы жизни и имеет место на всех этапах, которые он проживает как носитель 6 Линии Ролевой Модели. Таким образом прежде чем пробовать себя в какой-то новой области, Проектор Профиля 6/2 должен дождаться, чтобы его пригласили. Именно в этом случае он проживет корректный для себя опыт.

Но это отнюдь не означает, что Проектор должен соглашаться на все, что ему предлагают. Его задача: научиться отличать корректные приглашения от некорректных. И если ему не хочется принимать какое-то приглашение, значит настало время уединиться и сдаться своей подсознательной ипостаси.
Манифестор Профиль 6/2

Главная опасность для Манифестора Профиля 6/2 заключается в том, что на первом жизненном этапе он будет инициировать все подряд и браться за любой опыт, что будет неизбежно приводить к постоянным ошибкам и разочарованиям. И если кто-то будет пытаться его остановить, скорее всего, с его стороны это будет вызывать гнев и агрессию. Вот почему для него так важно научиться пользоваться своей Стратегией и информировать окружающих о том, что он планирует сделать. И как бы тяжело это ни было, Манифестору Профиля 6/2 стоит хотя бы иногда прислушиваться к мнению своих близких, ведь это поможет ему избежать некорректного и отрицательного опыта.
Рефлектор Профиль 6/2

Самый важный опыт для Рефлектора Профиля 6/2 будет приходить к нему через других людей. Он будет отражать их ошибки и поведение и каждый раз вживаться в новую для себя роль. Главное: чтобы при всем этом он окончательно не потерял себя и следовал своей Стратегии, а именно: выжидал полный Лунный цикл, прежде чем принимать важное решение и начинать вживаться в новый образ.
Ребенок Профиля 6/2

Дети Профиля 6/2 отличаются мудростью, проявляющейся уже в раннем возрасте. Но, конечно, в юном возрасте они еще не способны в полной мере осознать свой потенциал. Они осознают, что внутри них есть нечто, что делает их удивительными людьми, но облечь это нечто в форму — задача не из легких. Именно поэтому дети 6/2 проходят очень тернистый путь проб и ошибок, пытаясь опознать свой потенциал, облечь его в какую-то конкретную форму. Они меняют друзей и знакомых, пробуют свои силы в различной деятельности и вещах и неизбежно во всем разочаровываются.

Со временем, опыт прошлых неудач накапливается и открывает ребенку 6/2 истинное лицо этого мира. Но до тех пор вам, как родителю, нужно не мешать получать ему его собственный опыт. Он должен неоднократно пройти через чувство разочарования, чтобы впоследствии использовать его как фундамент для построения собственной личности. В мире нет совершенства — это истина, к которой он должен прийти самостоятельно. А вам нужно просто быть рядом, не пытаясь оберегать его от ошибок и неудач, позволяя прийти к нужным выводам самостоятельно.

Вообще, у детей Профиля 6/2 главной темой в жизни будет поиск самих себя и своего призвания. С ранних лет они ощущают внутри себя талант, требующий выражения вовне. Но что это конкретно и как его выразить — очень сложный вопрос. Некоторым приходится тратить на поиски всю свою жизнь, другим везет отыскать это намного раньше. Как бы то ни было, поиск своего пути — не та задача, в которой вы можете помочь. Вы можете только не мешать, пытаясь навязать свое видение того, кем должен быть ребенок.

Если вы попытаетесь ограничить его поиски своим мнением, заставляя делать то, что хочется вам, вы просто обречете ребенка на проживание несчастной жизни, лишенной смысла. Даже когда он пробует и ошибается, все, что вы должны сделать — это помочь ему извлечь урок из своей неудачи. Для детей Профиля 6/2 это лучший формат воспитания.

Каждый Профиль — это целая мини вселенная, и о ней нельзя рассказать парой слов. Если вы хотите гораздо глубже узнать об особенностях вашего ребенка, то рекомендую вам ознакомиться с содержанием Детской Расшифровки. Это отдельный раздел науки о Дизайне Человека, всецело посвященный развитию ребенка и является, по своей сути, настоящим руководством для родителей по взаимодействию со своими детьми. Читать здесь.

Для тех, кто хочет сначала изучить свой Дизайн — вы можете использовать наши PDF-отчеты.
Совместимость с Профилем 6/2

Выстраивать отношения с Профилем 6/2 может быть очень интересно. Его природный дар, перфекционизм и склонность к одиночеству будут накладывать определенный отпечаток на вашу совместную жизнь или деловую деятельность.

Если вы хотите получить максимум пользы от отношений с этим человеком, необходимо учитывать не только особенности его Дизайна, но и механику взаимодействия ваших Бодиграфов. На этой странице вы можете сделать расчет совместимости с любым человеком.
Деловые особенности Профиля 6/2

В деловой среде носитель профиля 6/2 имеет свои преимущества и недостатки. Если научиться корректно ими распоряжаться, можно существенно повысить качество своей профессиональной жизни.

Характеристики Профиля напрямую связаны с социальными ролями, которые вы играете в коллективе.

Зная свои особенности, вы сможете понять, какая работа вам подходит, а какая нет, какие проекты стоят вашей энергии, а за какие вам даже не стоит браться. Постепенно вы научитесь доверять своему Внутреннему Авторитету и при принятии важных рабочих решений будете все меньше ориентироваться на доводы своего Ума.

Наш Ум очень коварен и почти всегда требует от человека больше, чем ему действительно нужно. И до тех пор, пока вы ведетесь на его уловки, даже при наличии больших денег и внешнего успеха вы будете чувствовать себя некомфортно. А вот если вы начнете корректно проживать природу своего Профиля, то будете получать ровно то, что вам необходимо для профессиональной реализации.

Что касается конкретно Профиля 6/2, в своей профессиональной жизни эти люди, как правило, проявляют энтузиазм. Они готовы пускаться в новый профессиональный опыт, и их не пугают ошибки, которые они могут совершить. Но при этом время от времени где-то в глубине души они чувствуют острую потребность остаться наедине с собой.

Таким людям просто необходимо иногда уединяться и оставаться в одиночестве, даже если их работа связана с постоянным общением. Это их естественная потребность, и очень важно ее удовлетворять!

Эти и другие деловые особенности вашего Профиля подробно изложены в бизнес-расшифровке. Смотреть.
Знаменитости с профилем 6/2
Барак Обама - Дизайн Человека

Барак Обама - Профиль 6/2
Шарль де Голль - Дизайн Человека

Шарль де Голль - Профиль 6/2
Генри Форд - Дизайн Человека
Карлос Кастанеда - Дизайн Человека

Карлос Кастанеда - Профиль 6/2
Брюс Ли - Дизайн Человека

Знаменитости с профилем 6/2: Барак Обама, Чарльз Диккенс, Шарль де Голь, Генри Форд, Карлос Кастанеда, Брюс Ли.

Как говорил основатель Дизайна человека Ра Уру Ху: «Профиль — это первый ключ к пониманию нюансов и различий в людях; первый, но далеко не последний костюм, который отличает нас от других».

Вам была интересна статья? Тогда могу предложить вам специально разработанную книгу для Профиля 6/2. Раз уж природа подарила вам именно это определение, то почему бы не освоить его как следует?!
Книга Профиль 6/2

Для более глубокого ознакомления с природой вашего Профиля 6/2 я подготовил специальную книгу. Содержащаяся в ней информация поможет вам гораздо лучше узнать о своем Профиле и о себе самом. Профиль — фундаментальная черта, содержащая в себе множество граней. А как и какое влияние эти грани окажут на вашу повседневную жизнь — вы узнаете из этой книги.Книга о профилях

Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Б\Г Ман\Ген проф 6\2

#234 Благодарю » Сб, 1 апреля 2023, 20:24

26. Ворота Эгоиста
http://realfaq.ru/discussion/11372/26-vorota-egoista/p1
Линия 3
Спойлер
Влияние. Способность, однажды приготовившись, получать поддержку.

+ Солнце в экзальтации. Сила фокусировать коллективные усилия. Сила эго приобретать поддержку.

- Сатурн в падении. Лидерство при недооценивании потенциальных проблем. Эгоист неспособный распознать потенциальные проблемы в других.
26.3 Влияние:
Спойлер
Способность приобретать поддержку, будучи подготовленным.

Солнце. Власть для сосредоточения общественных усилий.
Сила эго приобретать поддержку.
Сатурн. Лидерство во время приобретения поддержки
будет недооценивать потенциальный вызов.
Эгоист, не способный распознать потенциальные вызовы в других.

Эта третья линия является обзорной, так же, как и 40.3. Она говорит вам о том, что пробы и ошибки вкупе с адаптацией длятся в течение всей жизни. Способность приобретать поддержку, будучи подготовленным. Подготовка – это
долговременный процесс. Эти люди обладают реальным даром. Третья линия всегда находится в гармонии с мудростью шестой линии. Эта третья линия с
помощью проб и ошибок может развить техники, которые позволят её манипулировать памятью, чтобы затем успешно служить сообществу. Солнце в экзальтации. Власть для сосредоточения общественных усилий. Они должны этому
научиться. Вспомните кое-что по поводу 26-х ворот. Поскольку Эго функционирует неосознанно, то в подавляющем большинстве случаев его способность
преувеличивать, передавать обществу некую информацию, раздувать вещи, чтобы сделать их привлекательными, может оказаться элементарной ложью. В то же самое
время, 26-е, как все мошенники и обманщики, способны выдавать глубокие истины.

Они в равной мере способны одарить вас истинами и навешать вам лапши на уши, потому что такова их внутренняя особенность.
Сатурн в ущербе. Самый подходящий пример – агент по продажам, который, гуляя,
заходит в офис и небрежно бросает: "Я расскажу вам, почему никто не будет покупать этот товар". Говорит вам всю правду и доносит её так ясно, что вы не можете пропустить это мимо ушей.

После чего вы можете закрыть производство и заняться чем-то другим. Лидерство во время приобретения поддержки будет недооценивать потенциальный вызов. Вот что ещё по поводу Эго: оно легко увлекается и уязвимо. Эго или слишком много делает, или игнорирует требования и
угрозы со стороны окружающих. Когда вам встречается здесь подобная терминология ("угрозы"), то речь идет, в основном, о требованиях, которые предъявляются этим воротам. Эго всегда непосредственно сталкивается с предъявленными ему требованиями. Это могут быть внутренние требования – что
зависит от Дизайна – но чаще всего они приходят извне.

В белой книге: сила эго приобретать поддержку. Эго необходимо время, чтобы развить такую силу, и только тогда, когда эта сила приобретена, оно может получать
поддержку. Самым сильным является Эго, которое в состоянии принять отказ.

Только при этом условии Эго будет по-настоящему сильным. Эго, страдающее из-за отказов, в принципе не может быть сильным. Это невозможно. Если вы выходите в
мир и пытаетесь чем-то заинтересовать других людей, то доля тех, кто отреагирует на вас положительно, будет весьма малой. Иметь дело с отрицанием и отказом – этому приходится учиться, и без такого обучения Эго не обойтись. Вот почему Эго нравится быть одному и хочется, чтобы его оставили в покое.

Когда Эго выходит в большой мир, ему неизбежно дается вкусить жизнь такого качества, которое связано
с отрицанием и отказом. Эго неспособно распознавать потенциал или вызов, который есть в других людях, или потенциальный вызов. Но ему предъявляются
определенные требования.

Суть этой третьей линии в том, что благодаря пробам и ошибкам можно научиться тому, как использовать Эго, чтобы влиять на коллектив. Когда кто-то видит, что у вас
есть такой дар, он хочет, чтобы вы делали это и для него. И не только. Поняв, что вы делаете, эти люди хотят отобрать у вас это влияние или умение. Людям с Эго всегда бросают вызов соревноваться. Иначе у нас не существовало бы патентных
бюро.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей