Трудности практика

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Пт, 10 июля 2020, 20:13

Однажды вы решили, что практика лучшее решение
Та же практика вам подсказала, что вы можете менять картинки мира вне зависимости от ситуации
Однажды вы пришли к выводу, что КМ и Эго не дают вам должной свободы

Практика привела к свободе, но возникла трудность, вы не можете сохранять нужную непрерывность сознания и поддерживать выбраную вами КМ.
И вот встает один простой вопрос: - как научиться поддерживать "непрерывность сознания"
Элементарные ответы: медитация, воля, желание, целеустремленность... - не срабатывают

...........
индийские практики уходят в горы, и просто сидя пялются в одну точку днями напролет, не спят - заметим, чтобы просто научиться этому.
об одном из таких практиков, или же моментов практики слышали многие:
"В один из моментов борьбы со сном медитирующий Бодхидхарма вырвал себе веки и бросил их на склон горы" - теперь его можно понять, для чего и зачем.
..........
трудность в том, что раньше за все отвечало Эго
Эго, как скорлупа имела собсные настройки, и потому мир казался стабильным.
Ваши старания, в конце концов приводили к тому, что вы засовывали в Эго нужную прогу, а уж оно потом отвечала за то, что та работает.
Но вот вы вышли за его пределы и осознали насколько все это напоминало "детскую песочницу"
Те КМ, что вам преподносит Эго, неликвидны. А для поддержания других, нужны совсем иные возможности и силы.
"куды селянину податься?"
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Трудности практика

#1821 Око » Вс, 6 марта 2022, 22:45

Благодарю писал(а):сам конфликт заложен в строение человека, или же в скафандрик под названием чел.тело
да. первородный грех. состояние Сознания, которое человек получает при воплощении.
Поэтому сейчас заговорили о Переходе. Переход заключается в том, что человек приоритетным делает верхние чакры - всё, что выше солнечного сплетения (не забывая, само собой, о правильном функционировании нижних чакр).
Для этого нужно изменить восприятие Времени - выйти в третью его проекцию - особое состояние, которое я называю Творчество (другие, возможно, называют это состояние иначе... кто-то говорит о пятом измерении).
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Трудности практика

#1822 Благодарю » Вс, 6 марта 2022, 22:59

Око писал(а):Переход заключается в том, что человек приоритетным делает верхние чакры - всё
те, кто проектировал этот скафандрик и те, кто после них его переделывал, учли эти моменты
я не зря указал на межбровную...
те, кто её обрезал и вогнал в плоскостное восприятие любой инфы - поступил оч. дальновидно
даже, если, чел получает инфу от верхних чакр, то она обрезается узостью диапозона межбровной
Око писал(а):Для этого нужно изменить восприятие Времени - выйти в третью его проекцию - особое состояние, которое я называю Творчество
не бум заострять внимание на цифрах, говоря об измерениях... но тут можно согласиться
творчество это один из признаков того, что чел наследовал эго от творца, а не от его подражателей
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1823 Око » Вс, 6 марта 2022, 23:30

Благодарю писал(а):те, кто проектировал этот скафандрик и те, кто после них его переделывал, учли эти моменты
я не зря указал на межбровную...
те, кто её обрезал и вогнал в плоскостное восприятие любой инфы - поступил оч. дальновидно
даже, если, чел получает инфу от верхних чакр, то она обрезается узостью диапозона межбровной
ага. поэтому сложно передать объемные ощущения через мысль/слово. теряется глубина.
а вот поэты через образы умудряются схватить глубину.

и я согласна, что о цифрах не стоит говорить. в той проекции нет сравнений.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
вот образ красивый, он не только через слова воспринимается, но и через ритм.

Ливень.Косые
Струи литые.
Шлепал по лужал
Нoгами босыми,
Булькал, шипел, клокотал, бормотал,
Клочьями пены сирень разметал.

Белые пятна сирени слепой
В смеси с зеленой-зеленой листвой
В струях плывут, уносимые злой
Гулко ревущей холодной водой...
Вдруг просветлело..и стало легко,
Чисто-душисто, светло, глубоко.

В небе висит водяная стена,
Полупрозрачна, легка и нежна.
Эта сырая, горькая взвесь-
Слёзы небес...
(Дмитриев)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Трудности практика

#1824 Благодарю » Вс, 6 марта 2022, 23:35

Око, угумс, красиво...

Добавлено спустя 1 час 10 минут:
редакция:
Благодарю писал(а):Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
а уровне религий эти КМ отследить оч. просто
Авраамические (монотеизм) - эгозависимость дает КМ привязку к личности (дух в основе трактуется как личность, сознание)
Синтоизм, Даосизм,.. - обезличенность дает КМ функции (дух трактуется как вид энергии, обезличенность)
Буддизм - бог отсутствует, но основной упор идет на развитие личности до уровня бога, эго рассматривается только как функция мат-го тела, тут уже скорее сплав двух противоположностей... буддизм хорош для практиков

Бог есть Дух... и все поклоняющиеся ему должны поклоняться в Духе и Истине
Иоанна 4:24: «Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине»

На уровне религий эти КМ отследить оч. просто:

Авраамические (монотеизм) - эгозависимость дает КМ привязку к личности (дух в основе трактуется как личность, сознание)

Синтоизм, Даосизм,.. - обезличенность дает КМ функции (дух трактуется как вид энергии, обезличенность)

Буддизм - бог отсутствует (дух можно воспринимать, как тип сознания, либо, как эволюцию сознания) но основной упор идет на развитие личности до уровня бога... эго (сознание своей индивидуальности) рассматривается только как функция мат-го тела, тут уже скорее сплав двух противоположностей... буддизм хорош для практиков

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
Эго - это пупырышек (бдыщек) на теле осознанности...)))
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Трудности практика

#1825 Благодарю » Пн, 4 апреля 2022, 15:27

хмс...

сам себе не посоветуешь, те не кто не посоветует)))

Благодарю писал(а):вот кто тя надоумил сразу браться за курсы с перспективой долгоиграйки?

Спойлер
отсюда у тя и провал на старте, энергии нет на это, потому, что не знаешь, что тя ждет за углом и стараешься отбомбиться по всем видимым и невидимым целям - короч идет немотивированный перерасход в итоге стресс

сначала база инфы в виде наиболее часто возникающих вопросов (консультирешь по одиночным вопросам, как мастер в своей сфере)
затем сжимаешь их в пакет и на основе этого пакета действуешь дальше, длинше, веселее ...
сам сборник этих вопросов и будет реальным курсом
)))


Благодарю писал(а):наете ромалы, на эту тему разделения души и тела у мну недавно вышел фокус покус

Спойлер
при таком подходе у чела возникает внутренний конфликт, то есть постоянные войнушки
ибо плоть желает противного духу, а дух — противного плоти: они друг другу противятся, Послание к Галатам 5 стих 17
так про себя подумал:
- а на кой ляд я буду внутри себя организовывать баталии?
ток потому, что кто-то сказал, что мое физ тело это плоть преходящая и уходящая и никак иначе?

один из способов преодоления внутреннего конфликта между душой и телом состоит в том, чтобы иметь приоритет ценностей,- мол душа ценнее тела, а дух ценней души... с таким подходом мы выстраиваем вертикаль устремлений
в таком разе мы сразу ставим тело в проигрышное положение по отношению к душе, а затем и душу по отношению к духу - появляется дао (путь)

но мне этого было недостаточно, хотя это и рабочий вариант выхода из внутреннего кризиса
я исследовал свое физ тело на предмет разумности, и о...

в конечном итоге сформулировал для ся одну простую вещь

если чел в своей сути это всего лишь сознание (дух)
то тело... внимание (!)... это так же уровень сознания (тот же дух, только очень медленный)
границы духовности исчезают, исчезает и конфликт

да - тело мыслит иными категориями, чем дух пришедший от нашего Творца
тело это скафандр для этого духа
но ведь мыслит, но ведь разумно, а значить речь идет о виде сознания

итак тело, это еще один уровень сознания (дух), а так, как дух пронизывает все, то нет никакого разделения
:smile:
мож кому понадобится


СТ писал(а):Также, не стоит переоценивать склонность к релокации IT-шников. Желающих уехать - действительно много. Но есть и желающие не просто остаться, а остаться и строить. Меня вот спрашивали что такое "несгибаемая нормальность", о которой я писал. Ну вот "несгибаемая нормальность" - это пермский IT-предприниматель-игродел и инвестор Антон Волков, который собирает в своей "Точке Сборки"  людей, которые хотят творить для всего мира из России, в том числе тех, кого "кинули", сбежавшие в условный Кипр или Талин "мега-стартаперы".
/viewtopic.php?p=3923509#p3923509

Спойлер
С криптосообществом тоже все не так однозначно. Несмотря на моё сложное отношение к крипте, я очень рад, что Алексей Антонов, с которым мы когда-то обсуждали суперцикл товаров (и как в воду глядели!) не только продолжает строить свою криптоимперию из логова в Москва-Сити, но ещё находит время жечь реалистично-патриотическим глаголом сердца и мозги юного поколения.

В рамках моих личных контр-санкций против LVMH (эти *****ы больше не увидят ни одного евро моих денег) ваш покорный слуга натолкнулся на возрождённую усилиями иностранцев (любящих Россию и её историю так, как её никогда не любили "израильские напуганные отпускники" российского шоу-бизнеса) петербургскую часовую мануфактуру "Ракета". Эти психи как раз сейчас выкупили один из старых советских цехов завода, и делают там "магнит" для туристов и коллекционеров. Как правильно говорит CEO компании, нужен "русский люкс". Часы из металла реальной ракеты "Союз" - это именно люкс, и именно русский.
Последний раз редактировалось Благодарю Вт, 5 апреля 2022, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1826 Благодарю » Вс, 17 апреля 2022, 12:14

Опять все слишком серьезно

Опять потерял момент, когда заснул и мир перестал быть игровым моментом (здесь и сейчас)

Опять западаю и пытаюсь удержать ситуации, чувства, км вместо того, чтобы скользить по ним, проживать и проходить затем мимо, если они не нужны. Все это последствия серьезности.

Сама же серьезность упирается в эгоизм. Чем больше чел привязан к воплощенному эго, тем больше у него траблов?

Когда-то размышлял на тему суицида – откуда он, что это за тенденция, что это обще за явление? Теперь на основе «Теория эго» ответ не кажется затруднительным. Суицид это еще одно из детищ эгоизма. Ведь что получается, человек теряет момент игры, начинает слишком серьезно воспринимать свои траблы, где-то не может принять ситуации какая она есть, а где наоборот начинает вязнут и не желает отпустить проблемы. Он, как маньяк начинает бегать вокруг своего эго (т.е. считает какую-то из каруселей событий слишком важной, единственной в мире… горизонт его внимания не очищается и вся энергия уходит на поддержание км, которая его и приводит к суициду) Тут есть деталь, человек может пытаться удержать не только позитивные чувства, но и негативные - этакий акт мазохизма.

Очистить горизонт внимания – пожалуй, новая смысловая связка в копилку, или же практика.

Я не это эго, или же я не только это эго. Я дух, который напяливает на себя эго, плоть и присущие им на данное воплощение душевные качества.

Что ж, придется проходить все эти уроки заново.
На данном моменте открытие состоит в том, что чел пытается удержать не только положительные чувства, ситуации и тд и тп, а, как в случаях приводящих к тому же суициду, он может раз за разом посещать карусельку ужасов. Не спорю, кто-то, или что-то могут ему в этом помогать со стороны, или целенаправленно удерживать его внимание именно в таком фокусе, но самой жертве, какая польза от такого знания? Это из области – пешеход был скорее прав, чем жив.
Здоровое состояние человека, или же степень его свободы и осознанности состоит в том, что он сам может выбирать - какие из чувств ему испытывать… насколько чист его горизонт внимания – настолько он и свободен в своем выборе… насколько он свободен от эго и религиозного поклонения ему (читай: эгоизма) на столько он и ближе к Торцу (супер Эго) и Его замыслу

Все наиболее глупые вещи творятся с умным (серьезным) выражением лица.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Тест здорового восприятия действительности (отсутствие эгоизма, или присутствие альтруизма):
1. На серьезность (присутствует ли в жизни игровой момент)
2. Горизонт внимания - насколько он чист? (чем чище, тем больше возможности выбора, или же свободы, энергии)
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1827 Благодарю » Ср, 20 апреля 2022, 13:38

Чинопочитание, вертикаль власти, горизонталь направления пути, само понятие цель, путь (дао) все это возможно с возникновением мерности под названием время. У времени есть начало и есть конец то есть, всего две взаимно исключающие точки (то же самое двумерное пространство). Именно во временном пространстве кто-то, или что-то всегда будет: сильней, мудрей, быстрей, важней… Нет равенства. Равенство может возникать вне времени при, так называемом, квантовом переходе.

Чтобы выйти из ЧСВ, иль людского социума с его градациями авторитетов нужно использовать квантовый переход (сознание) . При КП все целит равны и не имеют важности.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1828 Brittany » Сб, 23 апреля 2022, 11:00

Благодарю писал(а):Здоровое состояние человека, или же степень его свободы и осознанности состоит в том, что он сам может выбирать - какие из чувств ему испытывать… насколько чист его горизонт внимания – настолько он и свободен в своем выборе… насколько он свободен от эго и религиозного поклонения ему (читай: эгоизма) на столько он и ближе к Торцу (супер Эго) и Его замыслу
:scratch:
Согласна с первой частью:
Здоровое состояние человека, или же степень его свободы и осознанности состоит в том, что он сам может выбирать - какие из чувств ему испытывать… насколько чист его горизонт внимания – настолько он и свободен в своем выборе…
Засим - спрошу (касательно второй части): разве этот выбор делает не эго?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67766
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Трудности практика

#1829 КТБ XVI » Сб, 23 апреля 2022, 12:31

Brittany писал(а):разве этот выбор делает не эго?
Спроси еще, кто испытывает чувства :ninja:
КТБ XVI

Re: Трудности практика

#1830 Благодарю » Сб, 23 апреля 2022, 15:29

Brittany писал(а):Засим - спрошу (касательно второй части): разве этот выбор делает не эго?
чем больше вникаю в тему эго и его свободы выбора, тем больше понимаю, что свободы, как таковой не существует...
- думать свои мысли, переживать свои эмоции, чувства, иметь свои цели... вся трабла, что пока чел найдет, либо создаст именно свое (эгоистичное) - его тыщу раз используют другие, и не факт, еще, что он успеет за свою короткую жизнь в физ теле это осознать...
еще прибавьте вариант, что воплощение идет с прогой, которую нужно отработать - а это уже несвобода (иль так называемая: судьба)
но.. и еще раз.. но!
если исходить из инфы по БГ, то есть люди с определенным центром ЭГО... я же, пока исхожу из своего варианта, где мой ц.Эго не определен.. у нас КМ сов. разные
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1831 Brittany » Сб, 23 апреля 2022, 17:36

Благодарю писал(а):свободы, как таковой не существует..
)) Взрослеешь?
Существует. Но это не абсолютная свобода. Относительная...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67766
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Трудности практика

#1832 обычный » Ср, 4 мая 2022, 18:15

Просьба Мадеры отделена в тему во Взаимопомощи :
/viewtopic.php?p=3933530#p3933530
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Трудности практика

#1833 Мадера » Пт, 6 мая 2022, 17:28

обычный, благодарю! :rose:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Но, меня, всё же тянет в эту тему. )
Надеюсь, автор не рассердится.
О том, что происходит и о том, что делать. Это очень трудная тема. Как раз, для темы о трудностях практика, имхо.
phpBB [media]

С 9.20 о целях государства. Ведь, наши трудности от неясных и ложных целей.
Мадера

Re: Трудности практика

#1834 Благодарю » Ср, 6 июля 2022, 23:02

Кома голодная (лат. coma famelicum) — кома, развивающаяся при резко выраженной алиментарной дистрофии. Синоним: кома алиментарно-дистрофическая (лат. coma alimentodystrophicum).

Алиментарная дистрофия, алиментарный маразм (от лат. alimentum — пища, содержание) — тяжёлая форма белково-энергетической недостаточности с преобладанием ...

акие виды дистрофии бывают?
Классификация
белковая (диспротеинозы);
жировая (липидозы);
углеводная;
минеральная.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1835 Благодарю » Пт, 8 июля 2022, 16:16

КТБ XVI писал(а):Тогда время не будет властно над нами. Взгляд каббалиста

В - А когда Вы говорите о подъеме над эгоизмом, над этим миром, Вы говорите, все таки, о подъеме над временем?
Л - И над временем, но это совершенно другой подъем.
В – Какой?
Л – Ну я не могу это сказать. Просто это нельзя выразить. Это когда твои чувства отключаются от земных, и ты поднимаешься в этих чувствах к их общему корню, неживому, растительному и животному – и связываешься с Творцом. Начинаешь ощущать общий корень неживой, растительной и животной природы.
В – А я –животная природа?
Л – Конечно.
В – То есть я над своей природой поднимаюсь?
Л – Если ты задаешься этой целью, то ты должен подняться над неживой, растительной и животной природой в тебе. И таким образом ты начинаешь ощущать, что в принципе ты принадлежишь Высшей силе управляющей, которая называется Творцом.
В – И там нет времени?
Л – В мере твоего включения в эту Высшую силу, у тебя пропадает ощущение времени, пространства, всего того, что является атрибутикой нашего мира.
В – А что есть?
Л – Только одна единственная сила, которая наполняет всё.
В – И таков путь человечества? Вот так вот прильнуть к этой силе?
Л – Да. Но, конечно не таким путем, что мы должны уходить в северную америку или куда то там еще… Мы должны каким то образом немножко отказаться от нашего мира, не подчиняясь ему в чем то, и ища, как мы можем подчиняться Высшей силе Природы, вместо этого. (Все в обычной земной жизни. Не в астралах или еще где то. Прим. мое) И тогда у нас получится.
В – Т.е. мы находимся внутри этой Высшей силы?
Л – Да. Мы никуда не выходим за пределы. Мы никуда и не можем выйти. Ничего другого нет.
В – И вся наша работа, как бы в соответствии с ней начать существовать?
Л – Конечно
В – Это называется потихонечку, потихонечку выходить из этого времени – вот этого понимания?
Л -Да

лайфхак
нужно уметь концентрироваться на этой силе
вопреки внешним и внутренним раздражителям
тогда это работает..
т.е ценность не в том, чтобы знать эти моменты.. инфа не нова, а уметь пребывать в этом русле

пример - та же тема откуда скопировано
можно ударится в срач, иль пытаться остановить местную группку по интересам дам с дырой в моральном плане (которые вдруг решили, что раз сами не блещут, то могут научить другого), но...
лайфхак из библии "не протився злому" уже по данному конкретному случаю


коротко - куда внимание туда и энергия
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1836 КТБ XVI » Пт, 8 июля 2022, 17:55

Благодарю писал(а):т.е ценность не в том, чтобы знать эти моменты.. инфа не нова, а уметь пребывать в этом русле
конечно
постоянная практика в обычной жизни

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Благодарю писал(а):инфа не нова
Дела не в новизне, а в моменте, когда она появилась перед глазами)))
КТБ XVI

Re: Трудности практика

#1837 Благодарю » Пт, 8 июля 2022, 18:17

КТБ XVI писал(а):практика в обычной жизни
ну, дык в иной жизни нам практика и не нужна...
для чего это масло масленное?

для рыб фентези и астрал так же превычен, как для кого-то там земная суета
тем и интересен мир сей, что у каждого с рождения свои зацепки за планы бытия
но пихать друг -другу свои настройки (планы\цель на жизнь, КМ, идею существования)?
путь хаоса и сумятицы
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1838 КТБ XVI » Пт, 8 июля 2022, 19:33

Не, ну конечно хозяин - барин
Но в астрале нет ни еды, ни денег на еду :(
А как сам сказал -
Благодарю писал(а):коротко - куда внимание туда и энергия
КТБ XVI

Re: Трудности практика

#1839 Благодарю » Пт, 8 июля 2022, 21:09

КТБ XVI писал(а):Но в астрале нет ни еды, ни денег на еду
и поэтому астральному нужно придумать оружее массового поражения, чтобы отобрать еду у земного...
:smile:
согласен, че мелочится...
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1840 veravelios » Пт, 8 июля 2022, 21:15

Это просто разница восприятия м и ж. Женщина сразу спросит - а зачем это надо ? Мужчина может просто играть в это без зачем это нужно.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22823
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей