Трудности практика

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Пт, 10 июля 2020, 20:13

Однажды вы решили, что практика лучшее решение
Та же практика вам подсказала, что вы можете менять картинки мира вне зависимости от ситуации
Однажды вы пришли к выводу, что КМ и Эго не дают вам должной свободы

Практика привела к свободе, но возникла трудность, вы не можете сохранять нужную непрерывность сознания и поддерживать выбраную вами КМ.
И вот встает один простой вопрос: - как научиться поддерживать "непрерывность сознания"
Элементарные ответы: медитация, воля, желание, целеустремленность... - не срабатывают

...........
индийские практики уходят в горы, и просто сидя пялются в одну точку днями напролет, не спят - заметим, чтобы просто научиться этому.
об одном из таких практиков, или же моментов практики слышали многие:
"В один из моментов борьбы со сном медитирующий Бодхидхарма вырвал себе веки и бросил их на склон горы" - теперь его можно понять, для чего и зачем.
..........
трудность в том, что раньше за все отвечало Эго
Эго, как скорлупа имела собсные настройки, и потому мир казался стабильным.
Ваши старания, в конце концов приводили к тому, что вы засовывали в Эго нужную прогу, а уж оно потом отвечала за то, что та работает.
Но вот вы вышли за его пределы и осознали насколько все это напоминало "детскую песочницу"
Те КМ, что вам преподносит Эго, неликвидны. А для поддержания других, нужны совсем иные возможности и силы.
"куды селянину податься?"
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Трудности практика

#101 КТБ XVI » Вс, 12 июля 2020, 9:32

veravelios писал(а):КТБ XVI, мне эти техники помогают оказаться в присутствии , в моменте .
Как я поняла, там главное то, что твое внимание переключается с себя, в смысле со своего я, на то что вокруг (условно).
А то что все одновременно и на равных расфокусирует внимание.
Обычные привычные рамки эго, эго же воспринимает только в сравнении, снимаются
Чтобы оценивать надо вообще попробовать...
Это далеко не просто, и тренироваться нужно много
Но при этом восстанавливается баланс, потому эта практика сама по себе является целительной.
Ну это как я понимаю по тому что я делала
КТБ XVI

Re: Трудности практика

#102 veravelios » Вс, 12 июля 2020, 9:33

Марфа_М писал(а):veravelios, ничего страшного, вы делали тоже самое -люди разговаривали о своем и важном для себя, вы, не, понимая разговора, приходили и все мысли обесценивали переводом в плоскость "Волга впадает в Кайспийское море".

А если по серьезному - что вам надо развивать- вам надо развивать чувства. Вы их то ли рубите, то ли от себя постоянно отбрасываете, поэтому вы не можете брать инфу чувствами и плохо понимаете людей. Такое ощущение, что реагируете только на разговор, поверхностно.
Это такое чувство. Вот опять - мне надо развивать чувства. Какие чувства по- твоему у меня не развиты? Беря информацию чувствами , ты уверена , что взяла информацию , а не спроэктировала свои чувства на другого?
Ты не права , я много раз задавала вопросы тебе , когда начинался разговор , но ты всегда уходила от ответа . Может это ты скользишь по поверхности , не желая разобраться , что стоит за этими чувствами , откуда у них растут ноги. Обесцениваю не я , обесцениваешь ты сама , когда рассмотришь по внимательней. И для того , чтобы это обесценилось , надо сначала придать этому выводу обобщающий важный смысл. Важный для тебя опыт никто не может обесценить в твоих глазах.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
КТБ XVI писал(а):
veravelios писал(а):КТБ XVI, мне эти техники помогают оказаться в присутствии , в моменте .
Как я поняла, там главное то, что твое внимание переключается с себя, в смысле со своего я, на то что вокруг (условно).
А то что все одновременно и на равных расфокусирует внимание.
Обычные привычные рамки эго, эго же воспринимает только в сравнении, снимаются
Чтобы оценивать надо вообще попробовать...
Это далеко не просто, и тренироваться нужно много
Но при этом восстанавливается баланс, потому эта практика сама по себе является целительной.
Ну это как я понимаю по тому что я делала
Со своего я - в том смысле , что со своих представлений о своём я. Концентрация на всех ощущениях тела - вкус , запах , слух , зрение. Без оценки. Это может иметь и оздоровительный эффект , но он как бонус.

Добавлено спустя 52 секунды:
Серг Б. писал(а):
veravelios писал(а):Чему научиться ? Можешь простыми словами назвать чему ты научился и чему ты считаешь надо научиться мне ?
Это уже инициация автора заговорила. Поток в сердце перекрылся, посторонняя структура себя защищает. не так то просто -освободиться от такого. (имхо)
:facepalm:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#103 Серг Б. » Вс, 12 июля 2020, 9:40

:-D Погода хорошая. Поеду, покатаюсь на велосипеде. Ощутю своими чувствами ветер, солнце, движение.
Серг Б.

Re: Трудности практика

#104 veravelios » Вс, 12 июля 2020, 9:46

Марфа_М писал(а):veravelios, например сейчас вы обиделись. Но вы не проживете эту обиду - почему я обиделась, какую ценность во мне задели, почему это для меня ценно, почему так получилось, что задели.
То есть вы не начнете погружаться вглубь себя самой и проживать все это с вытаскиванием на поверхность своих чувств.
А вы поступите так (судя по тому что пишете): вот обида, это бывает, обида - это не я, я ее наблюдаю.

То есть вы чувства не проживаете, а отстраиваитесь от них, насколько я поняла. Якобы у вас внутри чувств нет, а только покой.
Форум гениев. Я вообще-то в туалете была :smile:
Я уже писала тебе , Марфа - ты не эталон , не надо свои чувства , представления обобщать на всех .Ты просто описала свою привычную реакцию , ну и нафтазировала на мой счёт , что я вот не проживаю твою эмоцию (что она возникла сомнений конечно нет) , а забиваю её внутрь или рассматриваю , что тоже не правильно.
Прикольно наблюдать. Написала я , к примеру , " нет ничего кроме меня " и пошло по нескольким темам интерпретация и постановка диагнозов. При этом ни одного вопроса - что я вкладывала в это выражение.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#105 Марфа_М » Вс, 12 июля 2020, 9:48

veravelios писал(а):Ты не права , я много раз задавала вопросы тебе , когда начинался разговор , но ты всегда уходила от ответа . Может это ты скользишь по поверхности , не желая разобраться , что стоит за этими чувствами , откуда у них растут ноги. Обесцениваю не я , обесцениваешь ты сама , когда рассмотришь по внимательней. И для того , чтобы это обесценилось , надо сначала придать этому выводу обобщающий важный смысл. Важный для тебя опыт никто не может обесценить в твоих глазах.
В чем я не права, что не отвечала на ваши вопросы?
Так я на них не отвечаю, когда чувствую, что вы спрашиваете совсем не о том, о чем говорю я. У меня есть такое ожидание от собеседника - что если он инициирует разговор, он пытается подключаться к человеку, в частности ко мне. Вы не пытаетесь, а всегда пытаетесь свести разговор другого на свой уровень восприятия.
Я чувствую, что у вас нет подключения к моему потоку, поэтому я не отвечаю. И да, меня может это нервировать, я это не отрицаю. Потому что у меня есть претензия на глубину в людях, а когда я вижу что глубины нет, но при этом еще и мешают - да, я нервничаю и могу огрызаться в ответ. Во всяком случае - нервничала, когда общение на этом форуме было для меня важным..
Вот я вам сейчас много ответила, сможете взять чувствами мое состояние и мою структуру, и отвечать уже на моем уровне, или не сможете? Вот сейчас это будет видно, по тому,что вы ответите.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Трудности практика

#106 Марфа_М » Вс, 12 июля 2020, 9:54

veravelios писал(а):
Марфа_М писал(а):veravelios, например сейчас вы обиделись. Но вы не проживете эту обиду - почему я обиделась, какую ценность во мне задели, почему это для меня ценно, почему так получилось, что задели.
То есть вы не начнете погружаться вглубь себя самой и проживать все это с вытаскиванием на поверхность своих чувств.
А вы поступите так (судя по тому что пишете): вот обида, это бывает, обида - это не я, я ее наблюдаю.

То есть вы чувства не проживаете, а отстраиваитесь от них, насколько я поняла. Якобы у вас внутри чувств нет, а только покой.
Форум гениев. Я вообще-то в туалете была :smile:
Я уже писала тебе , Марфа - ты не эталон , не надо свои чувства , представления обобщать на всех .Ты просто описала свою привычную реакцию , ну и нафтазировала на мой счёт , что я вот не проживаю твою эмоцию (что она возникла сомнений конечно нет) , а забиваю её внутрь или рассматриваю , что тоже не правильно.
Прикольно наблюдать. Написала я , к примеру , " нет ничего кроме меня " и пошло по нескольким темам интерпретация и постановка диагнозов. При этом ни одного вопроса - что я вкладывала в это выражение.

Вот это "эталон - не эталон" - зачем здесь появилось? Вы спросили над чем вам надо работать, я ответила свое мнение. При этом я ответила совершенно ровно, не стараясь вас как-то задеть, а просто пояснила свое мнение примерами.
Ноу вас на меня часто достаточно агрессивная реакция. Хотя кстати я не агрессивный человек. И какую-то откровенную агрессию в сторону вас не проявляю. Но вы встаете в позу защиты и пытаетесь сразу разговор перевести на меня.

Притом что я много раз видела, что когда в отношении вас откровенно агрессивны -вы начинаете уступать, извиняться, лепить смайлики и т.п., и не переходите в наступление на человека, который откровенно на вас агрессирует.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Трудности практика

#107 veravelios » Вс, 12 июля 2020, 9:56

Марфа_М, то о чём ты говоришь - фантазии. Ты почему не приходишь на мой уровень , когда начинаешь отвечать на написанное мной?
Чтобы понять что человек говорит надо спуститься до фундаментальных понятий - данных нам природой ощущений.
А ты приписываешь моим словам близкое и понятное тебе содержание , ставишь диагноз исходя из близкого тебе мировоззрения и называешь это пониманием меня чувствами. Мне тесно там , куда ты меня пытаешься запихнуть. Но ни обиды , ни раздражения у меня нет . Понимаю , опчть забиваю внутрь свои чувства :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#108 Марфа_М » Вс, 12 июля 2020, 9:59

veravelios писал(а):Марфа_М, то о чём ты говоришь - фантазии. Ты почему не приходишь на мой уровень , когда начинаешь отвечать на написанное мной?
Чтобы понять что человек говорит надо спуститься до фундаментальных понятий - данных нам природой ощущений.
А ты приписываешь моим словам близкое и понятное тебе содержание , ставишь диагноз исходя из близкого тебе мировоззрения и называешь это пониманием меня чувствами. Мне тесно там , куда ты меня пытаешься запихнуть. Но ни обиды , ни раздражения у меня нет . Понимаю , опчть забиваю внутрь свои чувства :smile:

Понятно, вам тесно, ок.

Кстати вот вы интересно ответили - подключаться к другому и переходить на его уровень - это вам тесно. Ну собственно тогда вот и ответ, почему я не отвечала на ваши вопросы - потому что в ответ вам будет тесно и начнется обесценивание. Надеюсь, это понятно).
Ну мне здесь больше тоже написать нечего.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Трудности практика

#109 veravelios » Вс, 12 июля 2020, 10:04

Марфа_М писал(а):
veravelios писал(а):
Марфа_М писал(а):veravelios, например сейчас вы обиделись. Но вы не проживете эту обиду - почему я обиделась, какую ценность во мне задели, почему это для меня ценно, почему так получилось, что задели.
То есть вы не начнете погружаться вглубь себя самой и проживать все это с вытаскиванием на поверхность своих чувств.
А вы поступите так (судя по тому что пишете): вот обида, это бывает, обида - это не я, я ее наблюдаю.

То есть вы чувства не проживаете, а отстраиваитесь от них, насколько я поняла. Якобы у вас внутри чувств нет, а только покой.
Форум гениев. Я вообще-то в туалете была :smile:
Я уже писала тебе , Марфа - ты не эталон , не надо свои чувства , представления обобщать на всех .Ты просто описала свою привычную реакцию , ну и нафтазировала на мой счёт , что я вот не проживаю твою эмоцию (что она возникла сомнений конечно нет) , а забиваю её внутрь или рассматриваю , что тоже не правильно.
Прикольно наблюдать. Написала я , к примеру , " нет ничего кроме меня " и пошло по нескольким темам интерпретация и постановка диагнозов. При этом ни одного вопроса - что я вкладывала в это выражение.

Вот это "эталон - не эталон" - зачем здесь появилось? Вы спросили над чем вам надо работать, я ответила свое мнение. При этом я ответила совершенно ровно, не стараясь вас как-то задеть, а просто пояснила свое мнение примерами.
Ноу вас на меня часто достаточно агрессивная реакция. Хотя кстати я не агрессивный человек. И какую-то откровенную агрессию в сторону вас не проявляю. Но вы встаете в позу защиты и пытаетесь сразу разговор перевести на меня.

Притом что я много раз видела, что когда в отношении вас откровенно агрессивны -вы начинаете уступать, извиняться, лепить смайлики и т.п., и не переходите в наступление на человека, который откровенно на вас агрессирует.
Ты меня прости , но твои посты у меня называют недоумение. Какие-то разборки на уровне любовников .Аж начинаю сомневаться в себе - не было ли у нас чего.
Я не проявляю к тебе агрессию , просто останавливаю тебя. Я уже писала тебе - зачем ты начинаешь разговор? Ты же не выдержишь - или сорвёшься и будешь несколько дней ходить по всем темам и рассказывать или просто сольёшься.
Если извинилась , значит было за что , если смайлик поставила , значит не видела смысла в продолжении .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Кстати , Марфа , я не спрашивала над чем мне надо поработать. :smile: Я спросила какие именно чувства по твоему у меня не развиты.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#110 Марфа_М » Вс, 12 июля 2020, 10:09

veravelios писал(а):Ты меня прости , но твои посты у меня называют недоумение. Какие-то разборки на уровне любовников .Аж начинаю сомневаться в себе - не было ли у нас чего.
Я не проявляю к тебе агрессию , просто останавливаю тебя. Я уже писала тебе - зачем ты начинаешь разговор? Ты же не выдержишь - или сорвёшься и будешь несколько дней ходить по всем темам и рассказывать или просто сольёшься.
Если извинилась , значит было за что , если смайлик поставила , значит не видела смысла в продолжении .
а, то есть я не выдерживаюсь и сливаюсь? :-D
Что я не выдерживаю? что вы не можете перейти на уровень другого человека и продолжаете двигать только свою реальность?
Почему же, я это спокойно выдерживаю, просто мне это не интересно, и я сливаюсь.

Если вы отключитесь от меня лично - мне кажется, сможете увидите, что вы своими реакциями только подтвердили мои слова.
На мой уровень общения вы не перешли, хотя я была откровенна, информацию чувствами вы не взяли, с вашей стороны начались мои обвинения и поза защиты, ну и сейчас вам нужно победить - что сливаюсь я.
Ок, побеждайте, я сливаюсь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Трудности практика

#111 veravelios » Вс, 12 июля 2020, 10:10

Марфа_М, гениально.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#112 Марфа_М » Вс, 12 июля 2020, 10:12

veravelios писал(а):Кстати , Марфа , я не спрашивала над чем мне надо поработать. Я спросила какие именно чувства по твоему у меня не развиты.
ответ на это есть в первом моем сообщении - вы плохо понимаете людей и как они устроены. А какие для этого чувства нужны, не знаю, сами разберетесь. Тем более, что как мне кажется, вам это не нужно. Ведь задача стоит отстраиваться от каких либо чувств, а не подключаться к ним и тем более понимать.
Поэтому зачем вообще вопросы? Отстраивайтесь дальше.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Трудности практика

#113 veravelios » Вс, 12 июля 2020, 10:18

Обитель писал(а):
veravelios писал(а):Делишься своими открытиями и переживаниями , тебя читают , берут какое - то слово или выражение , вкладывают в него свой смысл и пытаются на тебя навесить табличку. Зачем ? Ну чтобы спокойнее было - чего высовывается.
Если прочитал и хочешь разговаривать - спрашивай , постарайся понять , что человек говорит . Иначе это просто желание помериться , потягаться .
Вера, я понимаю и согласна с тобой.
действительно делиться своим не особо хочется, в такой атмосфере
Да нет у меня проблем . Я опять поделюсь . Мне хочется . :smile:
Я просто о том , что разговор на уровне " из своего эго в эго Бога" и каждый закивал с умным видом , он не о чём. На самом деле , если это действительно твой реальный опыт , основанный на твоих ощущениях , он очень легко описывается простыми доступными словами.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Марфа_М писал(а):
veravelios писал(а):Кстати , Марфа , я не спрашивала над чем мне надо поработать. Я спросила какие именно чувства по твоему у меня не развиты.
ответ на это есть в первом моем сообщении - вы плохо понимаете людей и как они устроены. А какие для этого чувства нужны, не знаю, сами разберетесь. Тем более, что как мне кажется, вам это не нужно. Ведь задача стоит отстраиваться от каких либо чувств, а не подключаться к ним и тем более понимать.
Поэтому зачем вообще вопросы? Отстраивайтесь дальше.
Понимаешь , я может понимаю гораздо больше , чем ты можешь себе представить . Но вот именно это - сведение всех твоих фантазий к простым понятиям , ты и не выдерживаешь. Но почему-то опять и опять приходишь за пряниками . И хочется , и колется.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#114 Марфа_М » Вс, 12 июля 2020, 10:29

veravelios писал(а):Понимаешь , я может понимаю гораздо больше , чем ты можешь себе представить . Но вот именно это - сведение всех твоих фантазий к простым понятиям , ты и не выдерживаешь. Но почему-то опять и опять приходишь за пряниками . И хочется , и колется.

Да круто, круто, вы победили.
Я не выдерживаю, когда вы обесцениваете мои фантазии, прихожу за пряниками, чтобы вы обесценили мои понятия и опять сливаюсь. Вы победили, написал ведь уже, я правда не воевала, но вы победили в любом случае.


ТО есть обрубить мои фантазии простыми понятиями - это ваше развитие? :-D ну-ну.

А где были мои фантазии хотя бы в этой теме - можно конкретику? Или не важно, главное сказать, что у меня были фантазии - а у вас естественная простота?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Трудности практика

#115 Ярогор » Вс, 12 июля 2020, 10:32

Благодарю писал(а):рассказывай о своих...
Уже давно сделано... начинает надоедать туда посылать. Захочешь - сам найдешь дорогу...
Благодарю писал(а):я уже смиренно жду, чего тут еще навыводят
Ждать - то проще всего.... Авось и проплывет шо-то :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Трудности практика

#116 veravelios » Вс, 12 июля 2020, 10:34

Марфа_М, да не в том дело , кто победил. Это ты приходишь с таким намерением - помериться в очередной раз.
Ну вот ты пишешь , что я обиделась и пошла проживать свою обиду доступным для меня способом. Это не фантазия ?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Трудности практика

#117 Обитель » Вс, 12 июля 2020, 10:35

veravelios писал(а):Я просто о том , что разговор на уровне " из своего эго в эго Бога" и каждый закивал с умным видом , он не о чём. На самом деле , если это действительно твой реальный опыт , основанный на твоих ощущениях , он очень легко описывается простыми доступными словами.
что значит не о чём?
это система координат Благодарю и он имеет на неё право, как и любой другой человек.
мне лично это не близко, но представить конструкцию вполне могу
и худо бедно провести аналогии со своей конструкцией
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Трудности практика

#118 Марфа_М » Вс, 12 июля 2020, 10:39

veravelios писал(а):Марфа_М, да не в том дело , кто победил. Это ты приходишь с таким намерением - помериться в очередной раз.
Ну вот ты пишешь , что я обиделась и пошла проживать свою обиду доступным для меня способом. Это не фантазия ?

Хорошо, предположим я ошиблась, вы не обиделись.
Если я ошиблась, почему вы перешли в воинственный тон, а не стали говорить по существу, пояснив что вы не обижались. Что вас задело?

Хотя в прочем ладно, мне действительно уже не интересно, вы сейчас начнете качаться как mimo, на словах, процесс ради процесса.
У меня нет времени на такое и действительно не интересно тонуть в каких-то деталях, когда по существу ничего не будет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Трудности практика

#119 Ярогор » Вс, 12 июля 2020, 10:41

veravelios писал(а):Беря информацию чувствами , ты уверена , что взяла информацию , а не спроэктировала свои чувства на другого?
Хм...
Это, как грится, уже ближе к телу...
Туточки сам процесс более точно вот так происходит:
- приходит "сигнал" о некоем событии (прочитал сообщение)
- уделяешь ему внимание
- берешь "чувствами"
- выделяешь "инфу"
----
И это ВСЁ - исключительно твои умения....
"спроэктировала свои чувства" - это тоже твое личное...
А вот дальше....
Ты с этой "проекцией" прешься к "источнику сигнала"....
И получаешь ответку :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
veravelios писал(а):Я уже писала тебе , Марфа - ты не эталон , не надо свои чувства , представления обобщать на всех .
А тем более - использовать модерскую дубинку по своим личным "проекциям" :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Трудности практика

#120 Мир » Вс, 12 июля 2020, 10:45

Диалог двух дам - пример "тонкой" гордыни. Мол, ты меня не понимаешь, нет, это ты меня не понимаешь, сыпешь фантазиями. :-D
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron