Трудности практика

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Благодарю

#1 Благодарю » Пт, 10 июля 2020, 20:13

Однажды вы решили, что практика лучшее решение
Та же практика вам подсказала, что вы можете менять картинки мира вне зависимости от ситуации
Однажды вы пришли к выводу, что КМ и Эго не дают вам должной свободы

Практика привела к свободе, но возникла трудность, вы не можете сохранять нужную непрерывность сознания и поддерживать выбраную вами КМ.
И вот встает один простой вопрос: - как научиться поддерживать "непрерывность сознания"
Элементарные ответы: медитация, воля, желание, целеустремленность... - не срабатывают

...........
индийские практики уходят в горы, и просто сидя пялются в одну точку днями напролет, не спят - заметим, чтобы просто научиться этому.
об одном из таких практиков, или же моментов практики слышали многие:
"В один из моментов борьбы со сном медитирующий Бодхидхарма вырвал себе веки и бросил их на склон горы" - теперь его можно понять, для чего и зачем.
..........
трудность в том, что раньше за все отвечало Эго
Эго, как скорлупа имела собсные настройки, и потому мир казался стабильным.
Ваши старания, в конце концов приводили к тому, что вы засовывали в Эго нужную прогу, а уж оно потом отвечала за то, что та работает.
Но вот вы вышли за его пределы и осознали насколько все это напоминало "детскую песочницу"
Те КМ, что вам преподносит Эго, неликвидны. А для поддержания других, нужны совсем иные возможности и силы.
"куды селянину податься?"
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Трудности практика

#1801 Благодарю » Пн, 22 ноября 2021, 17:38

по Б/Г,- у профилей с наличием 2-ки, даже при отсутствии определенного центра эго
по умолчанию идет, то, чего они осознать никак не могут:
- Тщеславие (самое видимое и простое)
- Социофоба отличает иррациональная боязнь общения и внимания окружающих. Интроверты отдыхают и заряжаются энергией наедине с собой или в узком кругу близких людей. Социофобия, напротив, — приобретенное качество. Жизненный опыт убеждает таких людей в том, что окружающие несправедливы, завистливы и вероломны.
- пожалуй ЧСВ, можно так же отнести к видам болезни
................
даже не осознавая (уровень самости) эгоист будет враждебно настроен к любым проявлениям чужого эго, как на персональном уровне, так и на уровне эгрегоров
................
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1802 Благодарю » Вт, 23 ноября 2021, 16:40

Для 2-к по Б\Г характерно, то, что их видят везде, куда бы они не забрались.
Это получается, постоянное ощущение взгляда на себе, ну и... как следствие, если у такого человека какой-либо эгрегор посеял семена "идеальности" идеалогии, то это постоянное сравнивание себя с этой идеей-идеалом.
Отесель следует, постоянное сравнение и несоответствие идеи вызывает кризис самооценки.
Самость, то самое эго, находится в постоянном стрессе.
Отсюда все болячки.
:smile:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Где-то может смахивать на "манию преследования".
Отсель желание оторваться от социума, иль иного вида контакта с себе подобными.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1803 Обитель » Вт, 23 ноября 2021, 16:51

Благодарю писал(а):как следствие, если у такого человека какой-либо эгрегор посеял семена "идеальности" идеалогии, то это постоянное сравнивание себя с этой идеей-идеалом.
почему такое следствие?
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Трудности практика

#1804 Благодарю » Вт, 23 ноября 2021, 16:56

Обитель писал(а):
Благодарю писал(а):как следствие, если у такого человека какой-либо эгрегор посеял семена "идеальности" идеалогии, то это постоянное сравнивание себя с этой идеей-идеалом.
почему такое следствие?

я рассматриваю случай когда есть неопределенные центры, того же Эго. иль головной - места куда идеология будет прописываться, хочет того чел, или нет
следствие в том, что его КМ изначально не будет совпадать ни с одной идеологией, а привязанность к эго не даст ему выйти за пределы КМ
это постоянный конфликт на уровне подсознания
то есть давление, которое чел чует, но до конца осознать не может, чтобы реально что-то сделать...
типо: слышит звон, да не знает где он

:smile:

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
я вот, иногда иду по улице и чувствую как меня ломает
раньше не понимал что это, иль почему
а теперь мне ясно
хочет чел, иль нет, но когда он обращает на кого-либо внимание, он дает этому оценку
причем, оценка исходит в основе из той КМ идеальности, что у него прописана - КМ, Идеалы, та же "политика партии" этим у нас заведуют эгрегоры на уровне общества, ну, иль эго на уровне индивида
в Библии этот закон озвучен

так вот чел без опред центров начинает себя подстраивать под оценочность окружающих...
Если эти оценки хаотичны, как бывает в городе, иль при большом скоплении народа, то конфликт неизбежен

а 2-кам и этого не надо, они всегда на виду, куда бы не забрались "большой брат смотрит за тобой", даже наедине с самими собой у них ощущение чужого присутствия может быть
и тем более у тех кто по профилю идет как "Ролевая модель"
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1805 Благодарю » Пн, 3 января 2022, 11:18

Благодарю писал(а):Ромалы, на будущее.
Когда вы сталкиваетесь с термином "Бог". То иногда рассматривайте его, как статус, а не личностную привязку. Тем самым избавите себя от многих заманух религиозного тумана.
Автор СТ находится под влиянием идеологий, которые создают не очень реальную КМ и поэтому его "план побега из курятника" не очень актуален. Пока он не снимет шоры с глаз он этого не увидит.

Все мы сейчас живем в мире где доминирует социальная среда библейского толка. Нас зомбируют ей, хотим мы того, или нет.
Но, поймите, она одна из... из множества. Возьмите тот же Буддизм, или Конфуцианство там картинки совсем иные.
Тот образ, что у нас складывается под влиянием этой идеологии: социального, мирового, глобального устройства он далек от истины.

Любовь она вне религий. Но любая религия, готова её оприходовать под свои нужды.
Бог,- он также, вне религий, и любая из них готова трактовать его личность, статус, мировоззрения под свои нужды.
Только практика и личный опыт дадут хоть какой-то результат лично для вас. А знания с чужого плеча это дерьмо, хоть иногда выдает себя за святой елей.
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1806 Благодарю » Пн, 3 января 2022, 11:23

ХМ, интересно...
Посмотрел, как будет читать и воспринимать инфу той же библии человек в разном его исполнении

Так, если читает Библию эгоист, то для него Бог это персона, личность,..
А если чел с КМ эзотерика, практика и тд, и тп то для него бог это просто статус, функция, должность, иль должностные обязанности...
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1807 Ирина_ » Пн, 3 января 2022, 12:08

Благодарю писал(а):просто статус, функция, должность, иль должностные обязанности
Чей статус, функция, должность, иль должностные обязанности? Вне личности...
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Трудности практика

#1808 Благодарю » Пн, 3 января 2022, 14:24

Ирина_ писал(а):
Благодарю писал(а):просто статус, функция, должность, иль должностные обязанности
Чей статус, функция, должность, иль должностные обязанности? Вне личности...
ну вот у вас есть уровень божественного
пока ваше сознание не поднимется, иль не вернется на этот уровень, вы можете рассматривать его, как нечто вне себя
:smile:

с тчк зрения комп игры взгляните на ситуацию, где у вас статус, иль права бога
вы остаетесь прежним человеком, но у вас появляются силы и возможности божественного уровня

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
а уровне религий эти КМ отследить оч. просто
Авраамические (монотеизм) - эгозависимость дает КМ привязку к личности (дух в основе трактуется как личность, сознание)
Синтоизм, Даосизм,.. - обезличенность дает КМ функции (дух трактуется как вид энергии, обезличенность)
Буддизм - бог отсутствует, но основной упор идет на развитие личности до уровня бога, эго рассматривается только как функция мат-го тела, тут уже скорее сплав двух противоположностей... буддизм хорош для практиков
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1809 Благодарю » Пн, 3 января 2022, 18:45

Благодарю писал(а):пока ваше сознание не поднимется, иль не вернется на этот уровень, вы можете рассматривать его, как нечто вне себя
т.е. чел в таком положении будет искать бога во вне
для него пишутся религ трактаты, иль ему нужно их читать, знать, искать
на нем паразитируют религ деятели, которые и сами находятся в той же ситуации (т.е слепой ведет слепого), иль как в ДК: преступник и жертва связаны... спрос рождает предложения...
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1810 Благодарю » Пн, 3 января 2022, 23:48

В свое время великий медик Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим».
С этой тчк зрения: гельминты, вирусы и микробы более человечны, чем их носитель
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1811 Благодарю » Пн, 28 февраля 2022, 0:58

“Талибан” является организацией, запрещенной в РФ.
https://vk.com/@richard.ramsay-kak-byl-sozdan-taliban
Спойлер
В самый разгар войны в Афганистане около 6 млн женщин и детей покинули страну, когда как мужчины остались воевать. Позднее эти дети беженцы были подвергнуты пакистанским духовенством идеологической обработке и превращены в Талибан. Спустя десятилетия эти юноши вернулись домой, чтобы воплотить в жизнь свои фанатичные идея создания исламского государства. Итак, давайте детально поговорим о социальной эволюции Талибана.

Все исламисткие организации, упоминаемые в тексте запрещены на территории РФ и признаны террористическими. Автор статьи всячески осуждает их деятельность.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1812 Фаина » Пн, 28 февраля 2022, 15:25

Благодарю писал(а):В свое время великий медик Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим».
С этой тчк зрения: гельминты, вирусы и микробы более человечны, чем их носитель
:smile:

Любопытный угол зрения.
Никогда не думала, что паразиты могут быть разумнее человека.
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Трудности практика

#1813 Благодарю » Пн, 28 февраля 2022, 18:41

Фаина, а с чего ты взяла, что человек разумен?
паразиты в теле человека, просто, питаются только человеком... это была шутка моего подсознания, если шо, в одной из медитаций
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1814 Фаина » Пн, 28 февраля 2022, 18:44

Значит я не так поняла... :rose:
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Трудности практика

#1815 Благодарю » Пн, 28 февраля 2022, 18:47

Фаина, ты не ответила
- как у вас там?
блокада ощущается?
нацики из вашего города укреп район готовили - минировали жилые кварталы, устанавливали ПВО на крышах - так пишут в сети... это так?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Фаина писал(а):Значит я не так поняла... :rose:
ну, можно и так, как ты поняла
сам чел, по сути, и есть паразит
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1816 Фаина » Пн, 28 февраля 2022, 18:51

Да. Пока на другом берегу города стоят, там люди в подвалах сидят. :rose:
Фаина
Сообщения: 431
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Трудности практика

#1817 Благодарю » Пн, 28 февраля 2022, 20:16

Благодарю писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Graf писал(а):Что игроков множество, понятно. Спрашивал о сообществах в которые входят «игроки». В сообщество «каббалистов» какие игроки входят?

Панарин говорил, что союзники России - орден «Опус Деи» (Дело Господне), иезуиты, Мальтийский орден, а на противоположной стороне: иллюминаты, тамплиеры и ещё ряд структур.


Изображение

Примерно так.

1. Новый Вавилон. Носители проекта: WASP. Наставники – Масоны. Скрытые игроки: «Мы» (Группа и Орден). Открыто – Виндзоры (старые принцы); Ротшильды и другие дома Фининтерна; Неоконы США (Череп и кости). Образ победы – цифровой трансгуманизм.

2. Новый Иерусалим. Носители проекта: Наследники еврейской секты Ессеев. Наставники – Каббалисты. Скрытые игроки: «Бнай-Брит». Открыто – большевики-ленинцы. Образ победы – Царство священников и народа святого (1000-летие субботы Великого Израиля).

3. Папская империя Рима. Носители проекта: Романо-германская аристократия. Наставники – Ватикан. Скрытые игроки: «Общество», «Черный интернационал». Открыто – духовные ордена и прелатуры: Иезуиты, Мальтийцы, Тамплиеры, Опос Дэи… Образ победы – Духовное вечное Царство Христово (Великая Европа).

4. Датун (Великое единение народов единой судьбы). Носители – великоханьцы. Наставники – Даосы. Скрытые игроки – «Драконы», «Триады». Открыто – ЦК КПК. Образ победы: возрождение величия китайской нации (Китайская Мечта).

5. Мир Ислама. Носители проекта – мусульманская умма. Наставники – Суфии. Скрытые игроки – духовные братства (тарикаты). Открыто – политический ислам. Образ победы – Новый Халифат.

6. Евразийский Союз. Носители: наследники Единого государства Чингисхана. Наствники – староверы, евразийцы. Скрытые игроки – нетократы. Открыто – ШОС, ЕАЭС, ОДКБ. Образ победы – Новая Орда не западных цивилизаций: «Царство Правды» (Великая Евразия).

хм...
приходилось сталкиваться с разными эгрегорами
из этого возникло понимание, что есть неоднородность в КМ по управлению социумом
не такая детальная
это хорошая карта, возьмемс...
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1818 Благодарю » Пн, 28 февраля 2022, 20:17

Благодарю писал(а):Все мы сейчас живем в мире где доминирует социальная среда библейского толка. Нас зомбируют ей, хотим мы того, или нет.
Но, поймите, она одна из... из множества. Возьмите тот же Буддизм, или Конфуцианство там картинки совсем иные.
Тот образ, что у нас складывается под влиянием этой идеологии: социального, мирового, глобального устройства он далек от истины.
Благодарю писал(а):а уровне религий эти КМ отследить оч. просто
Авраамические (монотеизм) - эгозависимость дает КМ привязку к личности (дух в основе трактуется как личность, сознание)
Синтоизм, Даосизм,.. - обезличенность дает КМ функции (дух трактуется как вид энергии, обезличенность)
Буддизм - бог отсутствует, но основной упор идет на развитие личности до уровня бога, эго рассматривается только как функция мат-го тела, тут уже скорее сплав двух противоположностей... буддизм хорош для практиков
Благодарю писал(а):1. Новый Вавилон. Носители проекта: WASP. Наставники – Масоны. Скрытые игроки: «Мы» (Группа и Орден). Открыто – Виндзоры (старые принцы); Ротшильды и другие дома Фининтерна; Неоконы США (Череп и кости). Образ победы – цифровой трансгуманизм.

2. Новый Иерусалим. Носители проекта: Наследники еврейской секты Ессеев. Наставники – Каббалисты. Скрытые игроки: «Бнай-Брит». Открыто – большевики-ленинцы. Образ победы – Царство священников и народа святого (1000-летие субботы Великого Израиля).

3. Папская империя Рима. Носители проекта: Романо-германская аристократия. Наставники – Ватикан. Скрытые игроки: «Общество», «Черный интернационал». Открыто – духовные ордена и прелатуры: Иезуиты, Мальтийцы, Тамплиеры, Опос Дэи… Образ победы – Духовное вечное Царство Христово (Великая Европа).

4. Датун (Великое единение народов единой судьбы). Носители – великоханьцы. Наставники – Даосы. Скрытые игроки – «Драконы», «Триады». Открыто – ЦК КПК. Образ победы: возрождение величия китайской нации (Китайская Мечта).

5. Мир Ислама. Носители проекта – мусульманская умма. Наставники – Суфии. Скрытые игроки – духовные братства (тарикаты). Открыто – политический ислам. Образ победы – Новый Халифат.

6. Евразийский Союз. Носители: наследники Единого государства Чингисхана. Наствники – староверы, евразийцы. Скрытые игроки – нетократы. Открыто – ШОС, ЕАЭС, ОДКБ. Образ победы – Новая Орда не западных цивилизаций: «Царство Правды» (Великая Евразия).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1819 Благодарю » Вс, 6 марта 2022, 21:55

Говорят быль:
Оставили пожилую няню с ребеночком как-то, и вот она сидит с ним , ему годика 3 кажется было или около
Спойлер
того. Малыш подходит к ней вдруг и говорит: "Молись и кайся!"
Бабушка растерялась от такого, а он опять: "Молись и кайся!" и она уже бормочет молитву, думает, ну устами младенца истина глаголит.
он не унимается: "Молись и кайся!" да все настойивее. Она сильнее молиться.
Он опять к ней: "Молись и кайся!!". Она уже в голос причитает молиться...
Кончилось тем, что бабушку скорая увезла с приступом сердечным а родители потом выяснили, что малыш просил
поставить ему мультфильм про малыша и его в меру упитанного друга с пропеллером на спине, так уж он выговаривал их имена.
Вот оно - плоскостное мышление.
мышление основанное на двумерном восприятии мира, где есть только две противоположности

двумерное мышление основывается на понятии вектора времени, где есть начало и конец

многие, типо продвинутые, могут сказать - есть два потока времени они разнонаправленные - тот же СНЛ

на самом деле, практик, который действительно сумел выйти за пределы измерения под названием время эту картинку с разными потоками времени может, как подтвердить, так и отвергнуть
- нет двух потоков времени, если рассматривать полную картинку
эти потоки существуют только для узкого восприятия данного явления

воспроизведите у себя в воображении движение ленты гусеничного трактора, - для вас, видящих её целиком, будет понятно, что это простой цикл. то же самая карусель
но если сузить восприятие на одном участке этой ленты, вырезав таким образом определенный участок, то у вас, как раз, и окажутся в фокусе внимания две разнонаправленные части ленты...

так и плоскостное мышление, оно же двумерное, жестко привязано к общепринятому понятию время, где есть начало тчк А и конец тчк В

т.е. я хочу сказать, что наше мышление четко привязано к физическим законам

пока человек воспринимает время, как нечто незыблемое с одним вектором, это один уровень, два вектора это другой уровень и тд и тп.. но, пока он не выходит за рамки самого понятия время, он просто-напросто не может мыслить иными категориями, как категориями противоположностей

хорошо это, или плохо?

если принять во внимание, что именно двумерное (оно же плоскостное) мышление заложено в понятие критичное восприятие, то на определенном этапе это польза...
но, опять же, двумерное это только начало процесса осознанности и способности различать, что есть белое, а что есть черное... это так же фундамент критичного мышления

человеку, по меньшей мере, доступно 7-мь уровней сознания по числу чакр...
так уж получилось, что нашу межбровную чакру урезали до двух лепестков, но ведь есть и остальные

итак время, как мы его сейчас воспринимаем и есть основа нашего постоянного скатывания в мышление на основе противоположностей - двумерное

трехмерное даст картинку разнонаправленности потоков времени

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
практик, указав на карусель времени скажет это точка, в ней нет противоположностей, есть просто цикл
все есть одно - иными словами
Последний раз редактировалось Благодарю Вс, 6 марта 2022, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Трудности практика

#1820 Благодарю » Вс, 6 марта 2022, 22:09

размышляя над тем - сможем ли мы преодолеть конфликты, войны и тд и тп
оказывается, на данном этапе - нет
пока человек воспринимает время как один вектор с направлением вперед, и даже когда он научится воспринимать время как два потока движущихся друг другу навстречу, он не сможет выйти за рамки противопоставления

а это означает постоянный конфликт
сам конфликт заложен в строение человека, или же в скафандрик под названием чел.тело
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя