Тёмные силы и деторождение.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Ср, 17 июня 2020, 9:09

Говорят, что Светлые Силы дают детей. Я слышала так же, что некоторые люди обращаются к тёмным силам, которые им так же дают детей. Только это души из Ада.
Впервые я столкнулась с этим в этом году.
Женщине 52, гражданскому мужу - 36. Она его пытается удержать детьми. Сделала Эко, получилась двойня. Все её подруги говорят, что она обращается к тёмным силам. Мне интересно, вы сами с таким сталкивались?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Тёмные силы и деторождение.

#3 veravelios » Ср, 17 июня 2020, 9:14

Applejack, с эко ?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22820
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Тёмные силы и деторождение.

#4 GLORY » Ср, 17 июня 2020, 9:19

Applejack писал(а):Говорят, что Светлые Силы дают детей. Я слышала так же, что некоторые люди обращаются к тёмным силам, которые им так же дают детей. Только это души из Ада.
Впервые я столкнулась с этим в этом году.
Женщине 52, гражданскому мужу - 36. Она его пытается удержать детьми. Сделала Эко, получилась двойня. Все её подруги говорят, что она обращается к тёмным силам. Мне интересно, вы сами с таким сталкивались?

ну, там что бы мужика приворожить может и можно, но что бы детей воплощать :huh: впервые слышу. Только с божьей помощью, я считаю. Душа воплощается тогда, когда ей нужно. Темные силы не имеют такой власти. Ну я так думаю :dont_knou:
а где вообще этот Ад находится? нет его , так же как и Рая. :unsure:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Тёмные силы и деторождение.

#5 FlutterShy » Ср, 17 июня 2020, 9:55

veravelios писал(а):Applejack, с эко ?
При ЭКО или IVF обычно двойни и даже тройни рождаются

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
GLORY, есть низкие миры ,- для нас это Ад. А есть более высокие Миры, - Райские. Оттуда приходят Души высокого плана. А из адских миров - души вроде души Чикатило.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Тёмные силы и деторождение.

#6 tatpit » Ср, 17 июня 2020, 10:21

Глупость какая...Чикатило пришёл из ада..изначально...Не воспитание, не образ мысли и жизни...нарушения психики...Не эмоции родителей до зачатия...как грил СН...А изначальность...Да кто угодно может стать Чикатилой...для ентого дано право выбора
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Тёмные силы и деторождение.

#7 GLORY » Ср, 17 июня 2020, 10:28

Мне кажется тут на Земле можно себе отличный Ад организовать ))) про высшие миры я слышала, а вот про низшие нет.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Тёмные силы и деторождение.

#8 Тётя Соня » Ср, 17 июня 2020, 17:12

Applejack писал(а):Говорят, что Светлые Силы дают детей. Я слышала так же, что некоторые люди обращаются к тёмным силам, которые им так же дают детей.
Бхагавад-гита
7.20. Те, чье знание похищено вожделением, предаются другим богам, следуя тем или иным обрядам, понуждаемые своей природой.

7.21. Каким бы образам полубогов ни стремился поклоняться преданный с верой, Я делаю его веру непреклонной.

7.22. Наделенный такой верой, он занимается поклонением этому полубогу и от него получает все желаемое, которое на самом деле дается Мной одним.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 7 месяцев


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя