Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: oldsatana

#1 oldsatana » Вс, 29 марта 2020, 22:15

Мечтатель передает:

Все говорят, что мир уже не будет прежним, когда поборет этот вирус.
Мир станет другим…
А каким?
Вот можете по пунктам
1)
2)
….
10)
Девятова, Хазина и прочих товарищей просьба не цитировать.
Последний раз редактировалось oldsatana Вс, 29 марта 2020, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет


Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#61 Definitely Maybe » Ср, 1 апреля 2020, 16:39

Скарлетт писал(а):
Definitely Maybe писал(а):
Скарлетт писал(а):Каждый человек считает себя хорошим.

не каждый.
А другие ждут, когда хорошими их назовут другие. :) Самооценка. :pardon:

это не низкая самооценка, а адекватная. есть же такие люди? не могут не быть.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5720
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#62 scarly » Ср, 1 апреля 2020, 16:41

Definitely Maybe писал(а):это не низкая самооценка, а адекватная. есть же такие люди? не могут не быть.
Адекватная самооценка - всю дорогу ждать одобрения от других?! Нет, Вы уж меня извините.
Хотя не извиняйте. Обойдуся. У меня неадекватная самооценка. :-D
scarly

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#63 Definitely Maybe » Ср, 1 апреля 2020, 16:56

Скарлетт, которые ждут - это как раз низкая. Комплексы там всякие и т д.
Адекватные это те кто вполне осознают какие они мрази
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5720
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#64 Ольга Прохорова » Ср, 1 апреля 2020, 17:20

А я считаю, проблемы надо решать по-мере их поступления. Сейчас задача # 1 для человечества - это выжить, остановить пандемию, найти лекарство и вакцину. И, если Бог будет так милостив, что поможет человечеству и оно выживет, то... Да какая разница,что будет потом, главное - оно выживет.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#65 соль18 » Ср, 1 апреля 2020, 17:27

Да куда человечество денется :-D выживет конечно, не все его представители, но все же)))
соль18

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#66 Ольга Прохорова » Ср, 1 апреля 2020, 17:31

соль18 писал(а):Да куда человечество денется выживет конечно, не все его представители, но все же))
Ну вот именно... Если пару сотен тысяч на развод оставят, как племенных циплят, то о чем тогда вообще говорить.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#67 соль18 » Ср, 1 апреля 2020, 17:35

Достаточно оставят и все будет хорошо, оставшиеся народят ушедшие души с более продвинутыми прогами :grin:
соль18

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#68 ветеран труда » Ср, 1 апреля 2020, 17:38

соль18 писал(а):Достаточно оставят и все будет хорошо, оставшиеся народят ушедшие души с более продвинутыми прогами :grin:
Деточка , научись любить своих детей
И будет с тебя
Последний раз редактировалось ветеран труда Ср, 1 апреля 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
ветеран труда

  • -1

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#69 Ольга Прохорова » Ср, 1 апреля 2020, 17:38

Поэтому, молитесь, просите Бога помочь Земле, а не на фдк баклуши бейте в такое тяжёлое время. Духовное служение ещё никто не отменял. Каждая молитва в такое сложное время может иметь решающее значение.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#70 ветеран труда » Ср, 1 апреля 2020, 17:44

Ольга Прохорова, у меня молится не получается
Иногда ,ночью иисусову молитву пару раз
ветеран труда

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#71 соль18 » Ср, 1 апреля 2020, 17:46

Ольга Прохорова писал(а):Поэтому, молитесь, просите Бога помочь Земле, а не на фдк баклуши бейте в такое тяжёлое время. Духовное служение ещё никто не отменял. Каждая молитва в такое сложное время может иметь решающее значение.
Так вперёд и с песней, кто мешает то )))
соль18

  • -1

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#72 Ольга Прохорова » Ср, 1 апреля 2020, 17:51

ветеран труда, Я молюсь не готовыми шаблонами молитв, а просто от сердца, своими словами - призываю Бога, Иисуса, Мать Марию и всех святых, прошу их помочь людям остановить пандемию, исцелить всех заболевших, защитить от заражения здоровых, помочь людям обрести иммунитет против вируса, трансформировать всю карму, приведшую к пандемию, помочь учёным найти вакцину-лекарство и т.д. Это не сложно. И чем больше людей будет это делать, тем быстрее проявился эффект. Присоединяйся.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#73 ветеран труда » Ср, 1 апреля 2020, 17:52

соль18, так вперёд и с песней пиши про ЧЛ
ВС или про ГД
Кто мешает ?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ольга Прохорова, я молюсь готовыми шаблонами
Даже не знаю , что такое шаблоны.....
Но щас не получается
ветеран труда

  • -1

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#74 Ольга Прохорова » Ср, 1 апреля 2020, 17:54

Самое тупое, что сейчас можно сделать - это сливать свое время, внимание и энергию на бессмысленные форумские тёрки. Когда от твоих молитв в буквальном смысле зависит чья-то жизнь.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#75 ветеран труда » Ср, 1 апреля 2020, 17:57

Ольга Прохорова, кстати , никогда не думал ,что надо просить Бога защитить от вируса .....
Всегда думал только про себя ( когда к Богу обращался)
ветеран труда

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#76 соль18 » Ср, 1 апреля 2020, 17:58

Ольга Прохорова писал(а):Самое тупое, что сейчас можно сделать - это сливать свое время, внимание и энергию на бессмысленные форумские тёрки. Когда от твоих молитв в буквальном смысле зависит чья-то жизнь.
Так че время то теряете лбом в пол и за всех )))
соль18

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#77 ветеран труда » Ср, 1 апреля 2020, 17:58

Ольга Прохорова писал(а):Самое тупое, что сейчас можно сделать - это сливать свое время, внимание и энергию на бессмысленные форумские тёрки. Когда от твоих молитв в буквальном смысле зависит чья-то жизнь.
Это гордыня
ветеран труда

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#78 Вера » Ср, 1 апреля 2020, 18:06

Ольга Прохорова писал(а):Самое тупое, что сейчас можно сделать - это сливать свое время, внимание и энергию на бессмысленные форумские тёрки. Когда от твоих молитв в буквальном смысле зависит чья-то жизнь.
Молится нужно в гармоничном состоянии.
Форумские терки помогают успокоится, так как идёт обмен и балансировка информации.
Твои молитвы могут помочь только близким и родным, потому что связь и искренность.
Остальное от гордыни. За весь мир силенки нужны и чистота помыслов.
Вера

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#79 Ольга Прохорова » Ср, 1 апреля 2020, 18:06

ветеран труда писал(а):Это гордыня
Ну может и гордыня, может, да, и слегка радикально - зато искренне. Я действительно так считаю.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Вера писал(а):За весь мир силенки нужны и чистота помыслов.

Странная логика, я даже, честно говоря, не понимаю о чем вы. Почему для того, чтобы помолиться о благе ближнего нужны какие-то особенные условия. Для меня дико, как люди могут не делать этого сейчас.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Мечтатель: Как думаете, что поменяется в человечестве по завершению пандемии?

#80 Вера » Ср, 1 апреля 2020, 18:12

Ольга Прохорова, бойтесь своих желаний. Это отуда.
Начни с себя, спаси себя, измени себя, попроси за себя. Это реально.
А другого не спасешь. Только на физике.
Вера

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 4 гостя