Прекрасный Мир Будущего.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Чт, 5 марта 2020, 8:19

Прекрасный Мир Будущего - это Мир без России, который так не нужен Путину. Ну а Миру Будущего не нужен будет Путин. Не нужны будут Ему и страны, флаги, гербы и президенты. Это будет Мир, в котором не будет стран, а будет одно Мировое Правительство Планеты , нацеленное на процветание Человечества Вцелом и мобилизацию всех ресурсов нашей Планеты для их честного распределения и рационального использования. Тогда и только тогда войны на Планете прекратятся, потому как Человечество перерастет песочницу разделения на страны или государства, но объединится, дабы выйти в Космос и полететь к новым звёздам, так как само развитие Человечества с его постоянно увеличивающимся населением требует этого. Ведь, в Космосе множество ресурсов, а для их добычи и использования необходим определённый уровень развития, которого мы ещё не достигли. По сути Космос так велик, что способен каждому новому человеку дать по собственной планете или даже системе , к тому же, Вселенная все время расширяется. Это и есть неограниченные ресурсы Бытия, нужно лишь морально и интеллектуально развиться настолько, чтобы прикоснуться к ним, а для этого необходимо изменить дегенеративное местечковое мышление и осознать, что мы все - одно целое и вся планета наша принадлежит каждому. А вместо развития пока, мы каждый день убиваем себя в бессмысленных войнах, нездоровым образом жизни, гневными мыслями, своей собственной агрессией к себе и к ближним.
На мой взгляд, подобное надо менять и меняться нужно начав лично с себя, со своего внутреннего мира, преображая его в Прекрасный Мир Будущего.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты:
*******
Friendship is Magic!
FlutterShy F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей