Эпитафия прозревшего бабораба

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

  • -5

#1 Человеков » Вс, 27 октября 2019, 15:09

Написанная им самому себе еще при жизни.

Спойлер
Изображение

Изображение
И это пишет не какой то сопля, а достаточно сильный мужчина, спортсмен и тренер по дзюдо. А также бандит. В числе учеников его был и молодой В. В. Путин. 20 лет в сумме за решеткой, жестокая смерть в подвале в разборке- вот такой итог его пожизненных трудов на баб. В конце жизни, очевидно, смерть ему уже казалась избавлением.
Участь раба всегда печальна. Сколько бы ресурсов он не смог вырвать у этого мира. Потому, что он раб. Обслуживающий чужие интересы.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 27 октября 2019, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#421 Вера » Сб, 2 ноября 2019, 8:48

Человеков писал(а):их объективное большинство вокруг
Brittany права. Когда мир видишь только таким, что то не то в консерватории.
Человеков писал(а):Восточные ребята
Если б я был султан?
Вера

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#422 Человеков » Вс, 3 ноября 2019, 13:48

Папа_Карло писал(а):
соль18 писал(а):так взрослые часто относятся к любимым детям )))

А что взамен?
Папа -дай! Хочу то, се, первое- сто двадцать первое и - дай!- дай!- дай!- дай! взамен :smile:.
А когда ей захочется сотворить что то мерзкое- например, изменить, завести любовника, уйти к более состоятельному папику- она сразу перестанет играть маленькую девочку. И резко станет независимой эмансипе . И будет виноватить в этом самого мужа. По линии, что "ниуделялвниманиянедодалласкимне"
Потреблуди- царевны, они таковы.

Добавлено спустя 46 минут 31 секунду:
Папа_Карло писал(а):намного проще станет жить когда раздадут Женщинам-женщиново, а Мужчинам-мужчиново!

Верно. Но. Дело вот в чем. Я как мужчина, не могу ждать того, что мне раздадут моё. Если я буду ждать, пока мне раздадут мое, то рискую умереть от старости. Так и не дождавшись своего, существуя обделенным. Поэтому, я просто беру свое.То, до чего могу дотянуться. Потому, что это моё, раз я так считаю. Как мужчина, Я вижу, что оно мое. И я его приобретаю себе.

Примеры. Мне в детстве не нравилось мое хилое тело. Я считал, что мое тело должно быть мощным и сильным, считал, что у него есть на это потенциал. Мне не нравилась моя болезненность с детства. Я считал, что мое нормальное состояние, это быть здоровым, пышить здоровьем. И Я взял это себе.
Приобрел сам. Стал закаливаться с подросткового возраста, тренироваться физически. Стал закаленным и сильным. Я взял своё.

То же самое с парой, с женщиной. Нашел самую лучшую женщину в своей жизни
Спойлер
(у меня немало было женщин)
из тех, до кого смог дотянуться. И взял ее себе в подруги, затем в жены.
Я посмотрел, и понял, почувствовал что это мое. И забрал.

мужчина берет свое. Он на то и мужчина, чтобы быть активным и брать.

Женщина другая. Она дает себя, и ждет пока ей дадут то, что она хочет. На то она и женщина, чтобы быть пассивной и принимающей стороной.


Ян и Инь разные.
а меняют изконные роли у мужчин и женщин те, кто хочет разрушить социум. Изменить его, превратив человечество в слабую, серую безликую массу. Аморфную, и полностью послушную князьям мира сего.


тему почистить закрою пока.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей