Эпитафия прозревшего бабораба

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

  • -5

#1 Человеков » Вс, 27 октября 2019, 15:09

Написанная им самому себе еще при жизни.

Спойлер
Изображение

Изображение
И это пишет не какой то сопля, а достаточно сильный мужчина, спортсмен и тренер по дзюдо. А также бандит. В числе учеников его был и молодой В. В. Путин. 20 лет в сумме за решеткой, жестокая смерть в подвале в разборке- вот такой итог его пожизненных трудов на баб. В конце жизни, очевидно, смерть ему уже казалась избавлением.
Участь раба всегда печальна. Сколько бы ресурсов он не смог вырвать у этого мира. Потому, что он раб. Обслуживающий чужие интересы.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 27 октября 2019, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#401 Dejаneiroff » Пт, 1 ноября 2019, 19:36

соль18 писал(а):
Dejаneiroff писал(а):
соль18 писал(а):окружением
ты замужем?
Вдова :tongue:
аа...выходила из окружения
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#402 соль18 » Пт, 1 ноября 2019, 19:40

Dejаneiroff, я понимаю, что вы лазоровец и вам свойственна позиция материального ))) которое якобы является отражением... я придерживаюсь иной позиции, но переубеждать не буду :rose:
соль18

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#403 Dejаneiroff » Пт, 1 ноября 2019, 19:40

соль18 писал(а):Dejаneiroff, я понимаю, что вы лазоровец и вам свойственна позиция материального ))) которое якобы является отражением... я придерживаюсь иной позиции, но переубеждать не буду :rose:
я знаю что вы не будете меня переубеждать, я за вами и не гонюсь... я просто мимо ..по своим делам проходил
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#404 соль18 » Пт, 1 ноября 2019, 19:43

Dejаneiroff, ну вот и славно :bye:
соль18

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#405 Dejаneiroff » Пт, 1 ноября 2019, 19:51

соль18, :bye:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#406 Папа_Карло » Пт, 1 ноября 2019, 20:51

monroe писал(а):я думала, здесь общаются не глупые люди пардон, ошиблась.


monroe писал(а):Мужики предпочитают промять женщину под себя.

Тут же нет даже лазейки для общения.

Изображение
вот так вернее
Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 2

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#407 КарданныйВал » Пт, 1 ноября 2019, 20:57

Забавно соседствуют две темы- эта и зюзина, мужское и женское.
Вообще конечно... Сложно передать мысль, но все эти отличия полов очень низкоуровневые. Чем дальше в лес, в уровни души и тонкие планы погружаться, тем быстрее все эти границы стираются и остается человек.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#408 Папа_Карло » Пт, 1 ноября 2019, 21:02

Applejack писал(а):А гены? Именно мужчина передаёт свои гены в детях, реализуясь через своё продолжение.

Главная проблема женщины, что она пытается навязать свои смыслы мужчине. Дети для м. не реализация, а зона ответственности.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#409 veravelios » Пт, 1 ноября 2019, 21:43

Вишенка писал(а):
veravelios писал(а):Так вот , несмотря на такое положение вещей в Греции , греки не производят впечатление "баборабов"( :smile: ). Они заботятся о семье , о детях даже в разводе , очень , они угождают жёнам , но такое чувство , что это чисто внешние проявления , внутри они свободны. Да и женщины - гречанки при всём своём воспитании понимают , что у мужчины есть его нужды - выйти с другом выпить пива или посидеть в кафенио с цибуро , поговорить , утром пойти попить кофе .
Возможно тут некорректное сравнение с русскими девушками.
Если греческая девушка - это принцесса, то и выйдя замуж, она хочет ей оставаться (точнее - не "хочет" а она ей и остается, по самоощущению), соответственно ей не нужно самоутверждаться через другого человека. Ведь жена козла - это уже коза, а не принцесса.
Да кто ж сравнивает. Просто рассказываю. Я понимаю , что у русских девушек это откат в другую крайность , временный .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22838
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#410 Папа_Карло » Пт, 1 ноября 2019, 22:29

намного проще станет жить когда раздадут Женщинам-женщиново, а Мужчинам-мужчиново!
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#411 veravelios » Пт, 1 ноября 2019, 22:32

Папа_Карло писал(а):намного проще станет жить когда раздадут Женщинам-женщиново, а Мужчинам-мужчиново!
Папа_Карло, а кто раздаст?И в чём оно женщиновое и в чём мужчиновое? Я вот согласна с КарданныйВал - мы все просто люди , вот с этого и надо начинать , этим и заканчивать.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22838
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#412 oldsatana » Пт, 1 ноября 2019, 22:36

Папа_Карло писал(а):намного проще станет жить когда раздадут Женщинам-женщиново, а Мужчинам-мужчиново!
шо раздадут?
бабки?
имущество?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#413 Папа_Карло » Пт, 1 ноября 2019, 22:44

veravelios писал(а):Папа_Карло, а кто раздаст?

Сама пара внутри себя.

veravelios писал(а):И в чём оно женщиновое и в чём мужчиновое?

В этой сфере достаточно много уже изучено и написано.

veravelios писал(а):мы все просто люди , в

Это не прокатит.

Представьте себе мужчину, который постоянно истерит, постоянно думает о своей внешности и отдыхает в шопинге. :-D

Добавлено спустя 2 минуты:
Жена друг.... :-D

phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#414 veravelios » Пт, 1 ноября 2019, 23:01

Папа_Карло, представь женщину которая постоянно истерит и т.д. Прокатит?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22838
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#415 Lilu » Пт, 1 ноября 2019, 23:03

Само название темы вызывает улыбку. Ссори за офтоп... :angel:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#416 Папа_Карло » Пт, 1 ноября 2019, 23:15

veravelios писал(а):Папа_Карло, представь женщину которая постоянно истерит и т.д. Прокатит?

Остальное устраивает?

Женская истерика -вещь полезная. Это сигнал о том, что что то не так. Кстати, аналогом женской истерики, у м. выступает глубокий уход в себя.
Причем, если с женщиной как раз нужно поговорить , успокоить, то м. лучше не трогать вообще. Это к слову о том, что все мы одинаковые люди.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#417 Dejаneiroff » Пт, 1 ноября 2019, 23:27

Папа_Карло писал(а):Жена друг.... :-D

Спойлер
Изображение

а потом друг Нетиевский их всех кинул на бабки
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#418 veravelios » Пт, 1 ноября 2019, 23:41

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Папа_Карло, представь женщину которая постоянно истерит и т.д. Прокатит?

Остальное устраивает?

Женская истерика -вещь полезная. Это сигнал о том, что что то не так. Кстати, аналогом женской истерики, у м. выступает глубокий уход в себя.
Причем, если с женщиной как раз нужно поговорить , успокоить, то м. лучше не трогать вообще. Это к слову о том, что все мы одинаковые люди.
Мы не одинаковые люди , но мы все люди . Даже к двоим детям разный подход нужен . И у всех это по разному. Просто ты говоришь и подразумеваешь себя , но есть и другие мужчины , которым нужно чтобы его успокоили. Я же не о каких-то внешних различиях или физиологии , я о том , что объединяет и его гораздо больше.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22838
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#419 Dejаneiroff » Сб, 2 ноября 2019, 1:26

Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#420 Человеков » Сб, 2 ноября 2019, 2:15

Brittany писал(а):Человеков, неужели тебя окружают только такие семьи,которые ты здесь возмущённо описываешь?
Паразитки и баборабы.
а дальше меня слабо глянуть? Ну это ж бабство дремучее.
Вокруг меня примерно то же, что и вокруг тебя. Москва и Питер на похожем уровне духовной деградации, и материального вожделения находятся.

Баборабов я не очень уважаю, хотя их объективное большинство вокруг. Восточные ребята выделяются на этом фоне низким процентом Б. среди них. Киргизы, узбеки, чечены, авары. Вот у них есть чему поучиться многим русским мужчинам. Но и среди них тоже есть алени. Особенно, кто долго живет в Москве, и других русских мегаполисах.

Паразиток откровенных сознательно близко к себе не подпускаю всю жизнь, благо, я не олигарх. Поэтому, данные особи не сильно меня атакуют. В пропитанной мыслями и мечтами о больших деньгах Москве.

До сих пор вспоминаю как эталон тупой шкурности одну знакомую. Которая, при первой же встрече- стала спрашивать, не только, сколько у меня зарплата в баксах. Но и, сколько квадратов у меня квартира. А сколько у меня сантиметров, она спрашивала уже потом :-D .
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 2 гостя