Эпитафия прозревшего бабораба

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

  • -5

#1 Человеков » Вс, 27 октября 2019, 15:09

Написанная им самому себе еще при жизни.

Спойлер
Изображение

Изображение
И это пишет не какой то сопля, а достаточно сильный мужчина, спортсмен и тренер по дзюдо. А также бандит. В числе учеников его был и молодой В. В. Путин. 20 лет в сумме за решеткой, жестокая смерть в подвале в разборке- вот такой итог его пожизненных трудов на баб. В конце жизни, очевидно, смерть ему уже казалась избавлением.
Участь раба всегда печальна. Сколько бы ресурсов он не смог вырвать у этого мира. Потому, что он раб. Обслуживающий чужие интересы.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 27 октября 2019, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#41 Человеков » Вс, 27 октября 2019, 22:09

Бриджит писал(а):Человеков, а в том что он стал бандитом, бабы виноваты?
а кто тут об этом говорит?
Бабы сами жертвы. Своего, наведенного Системой, умопомрачения. Своей фальшивой звездности. Только в Москве и Московской области нынче несколько миллионов женщин одиноки. Потому, что ЧСВ задранное в зенит у них есть. А понимания, что такое быть нормальной женщиной- нет вовсе. Что нормальная женщина, в первую очередь, Очень уважает мужчину, ее учат в традиционном обществе этому с детства. Что мужчина, это практически бог.

Модель для сравнения, почувствуйте разницу:

1.когда женщина традиционного общества говорит в сердцах мужчине: "ты не мужчина!" Она имеет ввиду: ты не полубог, ты слаб.
2. когда женщина распадающегося матриархального общества говорит мужчине: "ты не настоящий мужчина", она подразумевает совсем другое. "Ты плохой бабораб, ты не настоящий женский холоп" (мужик- значит холоп) .

Посылы тут диаметрально противоположны. "Не богу" женщине, воспитанной в традиции- не хочется служить.
"Не настоящий мужик (холоп)" женщины матриархального мира - сам плохо служит "богине", не оправдывает ее надежд на своё хорошее баборабство.

Конечно, сейчас островки традиционности активно уничтожаются по всему миру. Чтобы везде было одно и то же баборабство. И полный контроль хозяев мировых денег за ресурсами всех людей мира. Через "их" женщин- их кумиров и богинь (вагинь) . Которые,будучи основательно обработаны идеологией потреблятства- совершенно беззащитны перед манипуляциями князей мира сего. И покорно несут все ресурсы (свои и своих мужчин) прямо им в пасть.

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
CYOKK писал(а):ты не опускаешься до раскручивания своей теории
бабская солидарность это ваше все :yes: . Она Покроет любое преступление своей круговой порукой.
если бы это было моей теорией, моей больной фантазией. Было бы очень хорошо. Но, увы, это жесткая реальность прямо перед моим носом. Перед всеми нами она стоит.

Именно по причине жестокой реальности, Россия стоит на первом месте в мире по числу мужских самоубийств. Жизнь раба печальна, ему остается только спиваться с горя. Тем самым попутно- понижая хозяйские требования к себе. Или же самому кончать счеты с существованием в плотном теле. Желанием чего и пропитана сия эпитафия. Которую я выставил, как показательный образец вопля рабской безнадёги.

По числу абортов наша страна тоже вроде на первом месте. Ну, это уже к хозяйкам баборабов- "каралевам". Что там какая то никчемная жизнь собственного сына или дочери? По сравнению со снижением высокого уровня потребления, которого "звезда достойна"? Если больное матриархатом общество ей разрешает, женщина- "вагиня" легко превращается в серийную убийцу собственных детей. Но вина за эти преступления- ложится на все общество.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#42 vodoley » Вс, 27 октября 2019, 22:47

Человеков писал(а):если бы это было моей теорией, моей больной фантазией. Было бы очень хорошо. Но, увы, это жесткая реальность прямо перед моим носом. Перед всеми нами она стоит.

Реальность она у каждого своя.
У кого то жесткая, у кого то не очень.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#43 vodoley » Вс, 27 октября 2019, 22:52

К примеру вот в этом ролике Федя рассказывает о депрессии с точки зрения биохимии.
Интересно.
Взглянешь с точки зрения биохимии и реальность меняется.

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#44 Человеков » Вс, 27 октября 2019, 23:19

vodoley, солнце, море, трах хороший- это всё добрые антидепрессанты :smile:
У кого не получается выехать в это холодное время куда-то, и тоска давит- хотя бы ультрафиолетовую лампу рекомендую купить себе. Есть вполне бюджетные варианты сейчас.
Также жителю города - рекомендуется минимум полчаса каждый день гулять в парке или в лесу на природе. Для разгрузки психики и подпитки тонких тел.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 4

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#45 Dejаneiroff » Вс, 27 октября 2019, 23:20

тока шо....
жена подходит, поцеловать... я ей говорю - дорогая, завари мне чаю....
и даю кружку, там остатки чая...заварка.....
она - нет, дорогой, сам.....
целует меня.....и случайно рукой эту кружку задевает...*** полетело оно . кровать в чае...матрац... я весь..мокрый в заварке...на полу...***...
говорю, - ну вот...*** ты *** , не могла чаю нормально заварить?...убирай теперь....
пришлось и постель менять...карочи, все беды изза баб
Последний раз редактировалось veravelios Пн, 28 октября 2019, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 4

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#46 Бриджит » Вс, 27 октября 2019, 23:32

Человеков писал(а):Только в Москве и Московской области нынче несколько миллионов женщин одиноки. Потому, что ЧСВ задранное в зенит у них есть. А понимания, что такое быть нормальной женщиной- нет вовсе. Что нормальная женщина, в первую очередь, Очень уважает мужчину, ее учат в традиционном обществе этому с детства. Что мужчина, это практически бог.
В Средней Азии женщин воспитывают именно на осознании, что мужчина - Бог.
В результате там, особенно в сельской местности, очень распространена ужасная форма самоубийств: самосожжение.
Женщина выходит во двор дома, обливает себя керосином и поджигает. Это форма протеста против насилия в семье.
Женская смертность до 30-ти лет там очень высокая. В начале нулевых дошли до того, что средняя продолжительность жизни женщины в кишлаке была 26 лет.

Я это к чему... Боги....вы может сначала станете по настоящему богами, а потом уже за женское воспитание беритесь.
А то подумаешь, одиночеством он пугает.
Нашел чем напугать.
Среди мужиков тоже много одиноких, и они как раз жалко выглядят. Спиваются, не следят за собой.
Собой займитесь сначала, бабонерабы.
Бриджит

  • 2

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#47 scarly » Вс, 27 октября 2019, 23:35

Бриджит, :approve:
Что примечательно, на роль "богов" всегда претендуют те, кто и до нормального человека не дотягивает.
scarly

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#48 Бриджит » Вс, 27 октября 2019, 23:39

Скарлетт, и как раз они навязывают вечную патриархальную тему - страх женского одиночества.
Нечем особо взять больше, давят на единственный аргумент.
До революции женщина ничего из себя без мужа не представляла, потому состояние "замужем" было священным. Или замуж или в монастырь.
А сейчас то зачем этим пугать?
Бриджит

  • 2

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#49 scarly » Вс, 27 октября 2019, 23:44

Бриджит, вобще, с логикой полный алес.
Использовать схему подавления времён, когда женщина не имела возможности зарабатывать и обеспечивать себя и детей, кроме как через замужество, и в то же время упрекать женщин, когда они эту схему используют сами.

Дайте нам подчинение, но платить мы не согласны.
scarly

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#50 соль18 » Вс, 27 октября 2019, 23:46

Да пусть помечтает, жалко что ли :-D
соль18

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#51 Бриджит » Вс, 27 октября 2019, 23:46

Скарлетт, хз, всерьез он тут или просто троллит.
Но если всерьез, то я уверена, что если его жена останется одна в Москве с двумя детьми, она и сама выживет, и детей вырастит.
А вот он без женщины рядом вряд ли сможет реализоваться.
Бриджит

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#52 Dejаneiroff » Вс, 27 октября 2019, 23:55

я тут думал на досуге....


конкуренция... она в большей степени касается мужчин. с ними и природа экспериментирует больше, и вообще....
конкуренция это состояние стимулирующее необходимость постоянного поиска новых способов упорядочивания хаоса, неизвестности....
...между непроявленной вселенной, и проявленной - те кто контактируют с хаосом приводя его в порядок, в созидание..
они должны быть гибки...таковые условия труда, их предназначения во вселенной...
и это как правило - мужчины...

и то, что он должен быть конкурентоспособным понимают все. чувствуют...женщины, подсознательно

и...получается, иногда женщина создает ему такие условия...чтоб он действовал. выживал...пробовал...стремился, достигал....
в идеале , она - награда победителю...
но а если он нихрена побеждать не хочет.... она превращается в условие для конкуренции. выживания.... - в хаос

и там все равно придется
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#53 Бриджит » Пн, 28 октября 2019, 0:01

Dejаneiroff, моя биоэнергет говорила всегда, что женщина мужчине дает энергию для движения, а воспользуется он этой энергией или нет, зависит от обоих. И тогда она становится либо стервой, либо тылом.
Ещё у меня сильная ассоциация автора с махровыми феминистками.
Я помню много лет назад одна женщина - коллега говорила известную шутку "мужчина всегда должен быть рядом. Рядом я сказала" довольно серьезно. И высказывалась об отношении к мужчине именно в стиле автора темы. Такой бабонераб наизнанку. Это вызывало отвращение, и больше ничего.
Бриджит

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#54 Dejаneiroff » Пн, 28 октября 2019, 0:05

Бриджит писал(а):И тогда она становится либо стервой, либо тылом.
во
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#55 Мелодия души » Пн, 28 октября 2019, 0:09

Бриджит писал(а): Ещё у меня сильная ассоциация автора с махровыми феминистками.
Аналогично. Постоянно возникает мысль, что это движение небаборабов с их вот этими терминами возникло как раз как противопоставление феминизму, балансировка что ли.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#56 Человеков » Пн, 28 октября 2019, 0:22

Dejаneiroff писал(а):пришлось и постель менять...карочи, все беды изза баб
не из за баб. А из за бабской дури много бед, которой мы, мужчины - даём зеленый свет.
Мужчина -Бабораб, живущий жизнью своей госпожи - тоже становится генератором и производителем дури. Исполнителем решений и производителем действий явно не мужского типа.То есть- явно ДУРных.

Бриджит писал(а):Женская смертность до 30-ти лет там очень высокая. В начале нулевых дошли до того, что средняя продолжительность жизни женщины в кишлаке была 26 лет.

спасибо за пересказ феминистской пропаганды и пропагандистских мифов. В начале нулевых, у князей мира сего дошли руки до нашего среднеазиатского Востока. И традиция начала уничтожаться и там. Легче всего это было сделать в Казахстане, благо русов там очень много, а среди них баборабство давно пустило глубокие корни. Тяжелее всего, наверное, в Туркмении и Таджикистане. До сих пор там борьба идет нешуточная либерал-фашизма с Традицией, а Кахазстан уже пал, фактически.

Государственный фенминизм, осознанно разваливающий институт семьи соответствующими новыми (лятскими) обычаями и законами- это лишь часть. Общей идеологии либерал-фашизма. Либерал-фашизм разрушает духовные устои общества. С целью насаждения того, о чем я тут пишу. То есть- "демократического" рабства.
Где всем правит златой Телец, и где храмы Его- это банки. А благодать Его- это кредиты, мечта и жизнь потреблядей всех полов и возрастов. Для рабовладельцев очень хорошо, когда правильно обработанные рабы - сами спешат за своими цепями.
Последний раз редактировалось Человеков Сб, 7 декабря 2019, 2:42, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#57 CYOKK » Пн, 28 октября 2019, 1:15

Человеков, ты понимаешь, что ведешь войну на истребление?! :sorry:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#58 Человеков » Пн, 28 октября 2019, 1:49

CYOKK, ты в своем уме? я то тут причем? :wacko:
И с кем мне воевать?
То, что согласно бабской логике, неприятная правда перестает быть правдой, это я хорошо знаю. "Истина это то, что приятно слышать мне прямо сейчас". Остальное- это неправда. Так она выглядит.
Но пишу это для мужчин собственно.

Очень любопытно реагируют на эту инфу баборабские программы у Обычного. И некоторых других. Логику они отключают совершенно, выдают фантазии, замешанные на господских (бабских) страхах. Впрочем, это типичная реакция от программы паразита. ЕЕ стремление защитить себя.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#59 CYOKK » Пн, 28 октября 2019, 1:58

Человеков писал(а):логику они отключают совершенно, выдают фантазии
Не скажи, Бриджит со Скарлетт на этой странице (см. сообщения 49 и 50) мне показалось тебя нокаутировали и загнали в тупик. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#60 Человеков » Пн, 28 октября 2019, 2:17

CYOKK писал(а):мне показалось тебя нокаутировали и загнали в тупик
чем? :smile: Феминистским бредом и вечными влажными фантазиями******** (и спонсоров их лядства) о "свободе"?

да, типичная современная женщина нашего общества- свободна. Поздравляю.

От совести она свободна. От женственности тоже свободна. От личной нравственности, и от общественной морали свободна. От разума она совершенно свободна, ей внушено, что оковы разума только мешают развернуться потреблудству. Ну, и от мужчины она тоже свободна, естественно. Ибо, какому мужчине такое сокровище надобно? Если только для секса на раз- другой. За этим наши женщины даже специально ездят "отдыхать" к мужчинам- в Турцию и Египет.

* Бабораб- это не мужчина. Это нечто новое, служебное существо.
Последний раз редактировалось Элиза Пн, 28 октября 2019, 9:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат, 3.19
Мужчины смотрят на Солнце
Элиза » Пн, 28 октября 2019, 9:26 Предупреждение на 5 дней
мат, 3.19
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя