Эпитафия прозревшего бабораба

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

  • -5

#1 Человеков » Вс, 27 октября 2019, 15:09

Написанная им самому себе еще при жизни.

Спойлер
Изображение

Изображение
И это пишет не какой то сопля, а достаточно сильный мужчина, спортсмен и тренер по дзюдо. А также бандит. В числе учеников его был и молодой В. В. Путин. 20 лет в сумме за решеткой, жестокая смерть в подвале в разборке- вот такой итог его пожизненных трудов на баб. В конце жизни, очевидно, смерть ему уже казалась избавлением.
Участь раба всегда печальна. Сколько бы ресурсов он не смог вырвать у этого мира. Потому, что он раб. Обслуживающий чужие интересы.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 27 октября 2019, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#341 Человеков » Чт, 31 октября 2019, 2:07

на работе случай был недавно.
Я пообедал в столовой своей едой, и хотел лотки свои помыть. А у нас женщины уборщицы, из традиционного общества, киргизки в основном. И одна говорит, давайте я помою. А мне некогда правда было, но сперва отказался, говорю, не надо. И она говорит: "ведь вы же мужчина! Я сделаю работу и потом помою." Сравните с нашими типичными паразитками, считающими, что мужчины все ей по гроб жизни должны. "Настоящий мужик" у них- это исполнительный бабослуга. Вот это женщина. Угостил ее плиткой шоколадки.

К хорошему быстро привыкаешь. Тем более, к божественному почитанию от баборабов. Привыкаешь, и деградируешь. Вот и выросли из "принцесс" "богини", а из богинь.... что выросло, то выросло..

то, что в традиционном обществе учат женщину, что мужчина это бог- правильно. Потому, что он и есть главный представитель бога для своей женщины.То есть их учат правде, но без ньюансов, по простому, чтоб было понятно для женского конкретного восприятия.
Последний раз редактировалось Человеков Чт, 31 октября 2019, 2:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#342 обычный » Чт, 31 октября 2019, 2:10

Человеков писал(а):Всегда так было, во всех традиционных обществах. Хочешь быть лядью? Пожалуйста, будь одинокой и никому не нужной замуж. Никто тобой не заинтересуется, кроме случайных потребителей и разовых покупателей, арендаторов твоего тела.
Для того, чтобы этого не было совсем не обязательна модель "я сам себе господин". Это и при компромиссных отношениях так же работает.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Человеков писал(а):Сравните с нашими типичными паразитками, считающими, что мужчины все ей по гроб жизни должны.
Опять оскорбительное обобщение.
У нас все женщины только тянут?
Неужели женского и внимания совсем не доставалось?
Только паразитируют (используют) или в симбиоз могут быть (во взаимовыгодном сотрудничестве)?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#343 Человеков » Чт, 31 октября 2019, 2:13

обычный, компромисс, это вот что.
Когда два очень враждебных государства хотят закидать друг друга ракетами. Но, что то их останавливает. Страх полного взаимоуничтожения, например, или вроде того.
поэтому, запомни. Компромисс в семье, это полное дерьмо.И отсрочка главной битвы.

В семье должно быть согласие. И, соглашаться, равно как и принимать- это преимущественно женская позиция. В основном, соглашаться должна жена. Это ее природа, уступать. Даже, если жена не согласна, вначале соглашаться надо. Не воевать с мужчиной. И, если вопрос важный, аккуратно стараться, не переча мужу, не воюя с ним- уважительно вырулить на свою позицию. Без большого уважения к мужу- это сделать невозможно.

не уважающим своего мужа - остается только его пилить.
А пиление, это просто медленное убийство своего мужчины.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#344 обычный » Чт, 31 октября 2019, 2:16

Человеков писал(а):поэтому, запомни
Давай ка я сам своё мнение формировать буду, а не от господ усваивать.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#345 Человеков » Чт, 31 октября 2019, 2:28

обычный писал(а):Давай ка я сам своё мнение формировать буду, а не от господ усваивать.
я только за!
но пока оно у тебя явно
от госпож усвоенное прочно. ОЧЕНЬ женская
Спойлер
или баборабская
точка зрения, женский взгляд.

вот опять
обычный писал(а):Неужели женского и внимания совсем не доставалось?
от общего, синтезируемого мною анализа ситуации в Русском мире, как минимум, которую я знаю лично- тебя опять тянет к тому, что перед твои носом. То есть ко мне. Уважаемый, именно так все женщины судят. Мужчины стараются общую картину увидеть, сложить картину мозаику из частностей. А Тут женское воспитание просто караул как проглядывает.

табличку ТП-бинго погугли

А вот мужчин, опущенных в баборабство мне жаль. Было жаль,точнее, пока поплотнее не пообщался с ними, в том числе тут.
Понял, что, если они не хотят принимать красную таблетку правды- кто же им тогда поможет? никто. насильно мил не будешь.
До всего надо дозреть самому. Тогда начнешь искать инфу. И получишь ее.

ладно, пардоньте, если кого обидел.
всем добра.
Последний раз редактировалось Человеков Чт, 31 октября 2019, 4:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#346 обычный » Чт, 31 октября 2019, 2:31

Человеков писал(а):Уважаемый, так все женщины судят. Мужчины стараются общую картину увидеть.
Уважаемый.
Все бабы паразитки - это совсем не общая, а очень однобокая картина.
Паразитизм - жизнь за счёт других. Симбиоз - взаимовыгодное сотрудничество.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Человеков писал(а):ладно, всем добра.
пардоньте, если кого сильно обидел.
Опять уходишь?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
У моей жены старшая сестра больше мужа пахала. Почти всё в семье на ней. Паразитка?
Таких немало.
Когда муж умирает, и женщина одна детей вытягивает. Паразитка?
И таких немало.
Все женщины паразитки?))
Обобщающие оскорбления от однобокой и радикальной позиции. И очевидно, что именно из-за обобщений уже ошибочны.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#347 Человеков » Чт, 31 октября 2019, 2:45

обычный писал(а):Все бабы паразитки - это совсем не общая, а очень однобокая картина.
это тоже бабство у тебя прет. Типично женское передергивание, нет ведь таких слов у меня в постах. Что все бабы паразитки.
Но всеобщая феминистско-матриархальная пропаганда- да, старается сделать всех наших женщин паразитками. Хорошо, что не все они этому поддаются. Пока. Но, капля камень точит. А тотальная безнаказанность паразиток- предельно развращает их, и дает дурной пример остальным. Поэтому, вагинь- паразиток все больше, а нормальных женщин все меньше вокруг.

Да я по плану ухожу. Уже уходил, собственно, еще летом. Эпитафия меня эта поразила, захотелось поделиться ей.

Спойлер
Расчет подсказал, что мне следовало удалиться еще минимум 6 лет назад. Но, что было, то было.

Благодарю всех нормальных женщин и мужчин этого форума- за попытку хотя бы понять. Что я пытался сказать.
Последний раз редактировалось Человеков Чт, 31 октября 2019, 2:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#348 обычный » Чт, 31 октября 2019, 2:49

Человеков писал(а):нет ведь таких слов у меня в постах
Человеков писал(а):на работе случай был недавно.
Я пообедал в столовой своей едой, и хотел лотки свои помыть. А у нас женщины уборщицы, из традиционного общества, киргизки в основном. И одна говорит, давайте я помою. А мне некогда правда было, но сперва отказался, говорю, не надо. И она говорит: "ведь вы же мужчина! Я сделаю работу и потом помою." Сравните с нашими типичными паразитками, считающими, что мужчины все ей по гроб жизни должны. "Настоящий мужик" у них- это исполнительный бабослуга
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#349 обычный » Чт, 31 октября 2019, 2:50

Человеков писал(а):Да я по плану ухожу.
Пообщаемся ещё.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#350 Человеков » Чт, 31 октября 2019, 3:51

обычный писал(а):не будет в реальности таких удобных жён-рабынь. Это такая же крайность как жена-стерва.
Одна полностью безвольная, вторая сама себе госпожа.
а кто говорит о безволии женщины? Если воля жены не воюет с волей мужа, то жена безвольна???

боже, как же засраны у нашего народа феминизмом головы за сто лет.

Воля у жены есть. Чтобы служить семье, чтобы слушаться мужа- как раз таки нужна воля. Просто, эта воля находится в согласии с волей мужа. За волей мужа она следует. А не майданит, и партизанскую войну ему в тылу не устраивает. И
Это не фантазия, а жизнь. Нормальных прочных семей. И желания свои жена имеет, и выражает их мужу. Но, чтобы их выражать, как должно, с уважением - как раз воля и нужна женщине.

В традиционном обществе- хозяин (ладно, самый старший начальник с детства) женщины, это ее отец. Отца она обязана слушаться. Когда он отдает её замуж - "хозяином" ее становится муж. И уже мужа она обязана слушаться во всем.

Без вожака и хозяина - женщина становится бесхозной и беспутной. Плохо бабе без хозяина. Без сильного мужчины - ее вожака, защитника и опекателя. И бабы с этим согласятся, большинство согласится, даже русские. Хотя бы в глубине своей души.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#351 FlutterShy » Чт, 31 октября 2019, 4:48

обычный писал(а):Опять уходишь?
Не "опять", а "снова". :cannot:
Спойлер
В Михаиле сразу чувствуется мой земляк :wub:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Человеков, На самом деле Природе и эволюция все расставит по своим местам :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#352 Brittany » Чт, 31 октября 2019, 9:32

Человеков писал(а):Сравните с нашими типичными паразитками, считающими, что мужчины все ей по гроб жизни должны. "Настоящий мужик" у них- это исполнительный бабослуга.
Человеков, неужели тебя окружают только такие семьи,которые ты здесь возмущённо описываешь?
Паразитки и баборабы.
Если так,это ведь неспроста! Ох, неспростааа... :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67778
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#353 обычный » Чт, 31 октября 2019, 9:50

Человеков писал(а):а кто говорит о безволии
"У тебя есть полная свобода решений и выбора. Как мне этого захочется".
"Иначе не быть вам женой моей и детьми моими".
Думаю, что жизнь устроит проверку на результативность диктатуры.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#354 veravelios » Чт, 31 октября 2019, 10:10

обычный, эта старшая сестра не паразитка , а дура . Прости за резкость , но другого слова не находится.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22840
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#355 обычный » Чт, 31 октября 2019, 10:14

veravelios писал(а):... дура . Прости за резкость , но другого слова не находится.
Ситуации разные бывают.
По разным причинам не всегда люди расходятся.
Но теперь жизнь развела, он не так давно ушёл в мир иной.
Дочке восемь, теперь одна воспитывает.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#356 veravelios » Чт, 31 октября 2019, 10:20

обычный писал(а):
veravelios писал(а):... дура . Прости за резкость , но другого слова не находится.
Ситуации разные бывают.
По разным причинам не всегда люди расходятся.
Но теперь жизнь развела, он не так давно ушёл в мир иной.
Дочке восемь, теперь одна воспитывает.
Если только болел или работа ей очень нравилась и она не перегружалась , а просто для неё это нормальный ритм жизни.

Добавлено спустя 42 минуты 15 секунд:
обычный, ситуации разными бывают , да . Но поступают в этих разных ситуациях люди по- разному. И взвалить всё на себя - не самое умное решение.
Ну да ладно. Вот Человеков возмущается имеющейся в России тенденцией . Подтверждаю , есть такая тенденция , наблюдала за девушками на свадьбе , разговаривала с ними. Но то , что делается в этом плане в Греции , вообще повергло бы Человекова в шок. Здесь это массовое явление. Так здесь воспитывают девочек. Сначала папа ни в чём не отказывает своей принцессе , а затем перелаёт своё сокровище супругу.
А вот в Европе нет такого явного уклона. Девочки воспитываются в духе равноправия с мужчинами , там просто партнёры , равноправные.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22840
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#357 Астра » Чт, 31 октября 2019, 11:58

обычный писал(а):Пустая плёнка получится.
:wacko:
как без общения??
Неужели общение теперь свелось только до лесопилки?
:ugu:
Астра

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#358 обычный » Чт, 31 октября 2019, 12:11

Астра, наоборот - теперь лесопилки нет, потому что стало очевидно, что бесполезно.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#359 Астра » Чт, 31 октября 2019, 12:13

обычный,
кроме лесопилки есть же масса вариантов нормального общения.
Почему его нет? Почему всё свелось только до обсуждения семейного быта?
Астра

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#360 обычный » Чт, 31 октября 2019, 12:19

Астра писал(а):кроме лесопилки есть же масса вариантов нормального общения.
Это ж когда не один только всегда и во всём прав. При этом хочет чтобы было только так, как ему нужно.
Только при компромиссности, соблюдении обоюдных интересов, умении договариваться возможно сохранение нормальных отношений.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя