Эпитафия прозревшего бабораба

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

  • -5

#1 Человеков » Вс, 27 октября 2019, 15:09

Написанная им самому себе еще при жизни.

Спойлер
Изображение

Изображение
И это пишет не какой то сопля, а достаточно сильный мужчина, спортсмен и тренер по дзюдо. А также бандит. В числе учеников его был и молодой В. В. Путин. 20 лет в сумме за решеткой, жестокая смерть в подвале в разборке- вот такой итог его пожизненных трудов на баб. В конце жизни, очевидно, смерть ему уже казалась избавлением.
Участь раба всегда печальна. Сколько бы ресурсов он не смог вырвать у этого мира. Потому, что он раб. Обслуживающий чужие интересы.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 27 октября 2019, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#281 scarly » Вт, 29 октября 2019, 9:27

Марк писал(а):
Добавлено Вт, 29 октября 2019, 8:11:
А вообще. Видимо Человеков написал сермяжную правду о сути современных эмансипированных женщин. Иначе бы не накропали 16 страниц постов, желая его и себя лично переубедить, что ты дядя Миша не прав. :cannot:
Марк, ну как он дядя, он нам с тобой, вроде, в племянники годится, не знаю, может, он поздно детей родил, но у него ж они маленькие. Или это у тебя инфантильность пробивает, что у тебя все дяди, а тебе самому при этом полтинник?
Последний раз редактировалось scarly Вт, 29 октября 2019, 9:28, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#282 oldsatana » Вт, 29 октября 2019, 9:28

Папа_Карло писал(а):Есть масса способов обойти природу социальными штучками, но станет ли такая женщина счастливие?
естественно, не станет, если ее после этого загнать в гарем и утверждать, что она не должна поднимать глаз на мужа :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#283 oldsatana » Вт, 29 октября 2019, 9:51

Скарлетт писал(а):А ведь и правда - куда она денется с двумя детьми, и без недвижимости в России, проживая в Москве?
дело в том, что в мире полно телок, которые считают удачей найти чувака с недвижимостью, который бы их содержал, и спешат нарожать ему детей, чтобы "привязать".

Дело в том, что утверждать, что ДЛЯ ВСЕХ это не подходит - это снова-таки устанавливать одну схему. В данном случае - гендерную.

Тогда как все на индивидуальном уровне.

Т.е., вон, даже в той статье Обители - там упоминается, что не всем девочкам это нравится, они хотят быть и оставаться в гареме, что для них все это образование, игры, роли - воспринимается как обуза. А в гареме они чувствуют себя защищенными.

И тогда для них действительно вся цена вопроса - насколько добр их доминант.

Все таки, роли, реакции, склонность к тем, а не другим, - зависят, скорее, от типа особи, а не от гендера. Поскольку стандартный гендер делит просто по полу - и ПРИПИСЫВАЕТ свойства, одинаковые всем. Тогда, как если даже брать упрощенную схему альфа, бета, гамма (т.е., без учета культуры, воспитания, формирования опытом и проч.) - свойства, реакции и склонности различаются у особей уже на этом уровне.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#284 Aroha » Вт, 29 октября 2019, 9:55

oldsatana писал(а):что в мире полно телок, которые считают удачей найти чувака с недвижимостью, который бы их содержал, и спешат нарожать ему детей, чтобы "привязать".
А уж сколько геев, мечтающих найти богатого папочку, чтобы мани-пади оплачивал и шмот от Гуччи хреннуччи
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#285 oldsatana » Вт, 29 октября 2019, 9:57

Aroha писал(а):
oldsatana писал(а):что в мире полно телок, которые считают удачей найти чувака с недвижимостью, который бы их содержал, и спешат нарожать ему детей, чтобы "привязать".
А уж сколько геев, мечтающих найти богатого папочку, чтобы мани-пади оплачивал и шмот от Гуччи хреннуччи
и не только геев.

стандартно богатая невеста, невеста со связями и проч. - многими воспринималась как приз. Не говоря уж об альфонсах.

И - что?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#286 Aroha » Вт, 29 октября 2019, 9:57

oldsatana писал(а):И - что?
Гладиолус
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#287 monroe » Вт, 29 октября 2019, 10:16

Папа_Карло писал(а):Мужчина, который ни за что не несет ответственности, как правило жалкое зрелище.
Женщина, которая ни за что не несёт ответственности, уже обозначена нашими властьимущими высшего ранга как "Девушка с пониженной социальной ответственностью" :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46107
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#288 Элиза » Вт, 29 октября 2019, 10:55

закрыто по просьбе автора
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#289 Папа_Карло » Ср, 30 октября 2019, 9:29

Тему открыл по просьбе автора.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#290 Brittany » Ср, 30 октября 2019, 9:46

Человеков писал(а):Эпитафия прозревшего бабораба
Человеков писал(а):И это пишет не какой то сопля, а достаточно сильный мужчина, спортсмен и тренер по дзюдо. А также бандит
Можно подумать,что этого сильного спортсмена-бандита сделали баборабом под дулом пистолета. :-/
Это его собственные страсти.
САМ баборабил в страстях и эпитафия написана тоже в страстях. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#291 Brittany » Ср, 30 октября 2019, 9:52

Астра писал(а):После подобных тем,которые автор мусирует уже давно в нормальном обществе чел просто нерукопожатный.
Причем как среди мужчин так и женщин.
Это какой-то запредельный уровень бреда.

:ninja:
Астра, так ведь...у кого что болит.. Я бы не стала так категорично судить автора. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#292 Астра » Ср, 30 октября 2019, 9:55

Brittany писал(а):...судить автора....

да какой суд,помилуйте))

для меня это выглядит так. :ugu:
Астра

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#293 обычный » Ср, 30 октября 2019, 9:59

Людям иногда свойственно увидев у себя ущербность какой-либо крайности, радикально бросаться в противоположную крайность.
Капитализм ущербен - в коммунизм. Духовность показалась слабостью - в бездуховность.
Наверное, так и должно быть. Чтобы окунувшись в другую крайность увидеть и её ущербность, после чего уже искать золотую середину, равновесие противоположностей.
Бабораб ориентированный на женщин. Эгоист ориентированный на себя. Сбалансированный - и о своей женщине с потомством заботящийся, и о себе не забывающий.
Всему своё время - жизнь лечит радикализм.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#294 Brittany » Ср, 30 октября 2019, 10:14

Астра писал(а):
Brittany писал(а):...судить автора....

да какой суд,помилуйте))

для меня это выглядит так. :ugu:
Вы осудили и вынесли вердикт:
Астра писал(а):После подобных тем,которые автор мусирует уже давно в нормальном обществе чел просто нерукопожатный.
Причем как среди мужчин так и женщин.
Это какой-то запредельный уровень бреда.
:pardon:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#295 Brittany » Ср, 30 октября 2019, 10:24

Вера писал(а):Brittany, сравни подачу обычного и человекова своей позиции.
Астра права, выглядит бредом.
В приличном обществе так не выражаются. Это подача фрика,
Хм..)) в приличном обществе не выражаются так,как позволяют себе многие на этом форуме.
А также: есть здесь немало тем,содержание которых выглядит бредом. А авторы вполне сойдут за фриков.
А претензии почему-то только к этому автору темы.Это нечестно. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#296 Вера » Ср, 30 октября 2019, 10:32

Brittany, у меня нет претензий ни к содержанию, ни к автору.
Я не считаю возможным личностного перехода . Если вы согласны с эпитетами вам предложенными автором , то два варианта, вас они лично не оскорбояют, и вы согласны с оскорблениями в сторону других.
А я не считаю, что у него есть тут такое право,
Вера

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#297 Brittany » Ср, 30 октября 2019, 10:42

Вера, ни у кого нет такого права. Я просто заметила,что это практикует не только автор темы.
Вы этого,значит, в упор не видите...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#298 Brittany » Ср, 30 октября 2019, 11:19

Скарлетт писал(а):Бриттани просто в теории очень хорошая жена, вернее, она, видимо, себя такой считает - поэтому и выступает, как человек, к которому не относятся эти оскорбления.
Бриттани, поведение твоего бывшего мужа-наркомана тоже вызывало у тебя реакции всепрощения?
Разложу по пунктам :ninja:
- В теории, я никакая не жена)) или никакая жена.
- Оскорбления автора на свой счёт я не отношу.
- Автор (как и все остальные) не имеет права переходить на личности и оскорблять!
- Мужа-наркомана у меня не было: был сожитель. Всепрощения нет,но есть благодарность,что я получила по мозгам, и они (мозги))) встали на место.

Скарлетт,вероятно,я плохо объясняю,раз здесь меня никто не понимает и приписывают мне нечто,
ко мне не относящееся.. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#299 Вера » Ср, 30 октября 2019, 11:19

Я вчера начала смотреть сериал, ,,Рассказ служанки,,
Там воплощение мечты автора темы.
Но, женскую сущьность нельзя загнать в рамки, воспитывая и уничтожая неугодное.
Это исковеркает все и всех.
Феминизм мужской и женский рассчитан на андрогинов.
Вера

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#300 ветеран труда » Ср, 30 октября 2019, 11:21

Чет не пойму , тема про мужчин
Которые зависят от женских прихотей
Бабораб
А возмущаются одни девушки и пишут тоже
В основном одни девушки
ветеран труда

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя