Эпитафия прозревшего бабораба

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Человеков

  • -5

#1 Человеков » Вс, 27 октября 2019, 15:09

Написанная им самому себе еще при жизни.

Спойлер
Изображение

Изображение
И это пишет не какой то сопля, а достаточно сильный мужчина, спортсмен и тренер по дзюдо. А также бандит. В числе учеников его был и молодой В. В. Путин. 20 лет в сумме за решеткой, жестокая смерть в подвале в разборке- вот такой итог его пожизненных трудов на баб. В конце жизни, очевидно, смерть ему уже казалась избавлением.
Участь раба всегда печальна. Сколько бы ресурсов он не смог вырвать у этого мира. Потому, что он раб. Обслуживающий чужие интересы.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 27 октября 2019, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#121 FlutterShy » Пн, 28 октября 2019, 17:26

Вот сейчас вечером прийдёт автор-Человеков и всех рассудит. :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#122 Обитель » Пн, 28 октября 2019, 18:27

Aroha писал(а):А мне прочиталось, что Обитель досадует: как так она оказалась жертвой пропаганды государства аж да раза
так и есть, только скорее это была не пропаганда государства
а единственно прочитываемый путь
может влияние семьи или традиций?
несколько позже у меня будто глаза открылись. что это все было?

только не надо мне говорить, какие вы все остальные осознанные
рада за вас, если это так и завидую разумеется
но есть немало и других историй

я как то сидела в кабинете с теткой под 60
она мне все говорила: как можно, как можно, так говорить?
а потом сказала. да. младшего ребенка я родила зря, меня мать заставляла.
это всю мою жизнь под откос пустило.
и мать потом мне сказала, зря я В.. уговаривала тебя
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#123 Обитель » Пн, 28 октября 2019, 18:31

oldsatana писал(а):да, но оно ведь не осеменяет насильно.
Олдсатана, я конечно понимаю, что у вас независимый и сильный характер.
но все таки, мне кажется, вы несколько недооценивайте
влияние на человека, особенно в юном возрасте, и традиций и родителей и государства))
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#124 Aroha » Пн, 28 октября 2019, 18:34

Обитель, нет,Маша, мы не осознанные
Просто гандонов не было в аптеке нужного размера :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#125 Dejаneiroff » Пн, 28 октября 2019, 18:34

правильно говорят - рожать надо пока молодой, пока ума не много)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#126 Aroha » Пн, 28 октября 2019, 18:35

Обитель писал(а):особенно в юном возрасте, и традиций и родителей и государства))
Особенно в юном возрасте особенно срать на родителей, традиции и тем паче на государство

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Обитель писал(а):несколько позже у меня будто глаза открылись. что это все было?
точно в беспамятстве ,мать, была :-D

я тут на бабском форуме зачем то читаю тему про роды
в ужасе просто что бабам приходится пережить
я поняла, что мне с детьми копец как повезло
залетела, выносила, родила ..все легко
дети спали-ели-срали прекрасно

да, и сейчас не особо мне докучают
спасибо , боже :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#127 oldsatana » Пн, 28 октября 2019, 18:40

Обитель писал(а):но все таки, мне кажется, вы несколько недооценивайте
влияние на человека, особенно в юном возрасте, и традиций и родителей и государства))
вовсе нет.
я об этом и говорю много.
Обитель писал(а):а единственно прочитываемый путь
может влияние семьи или традиций?
несколько позже у меня будто глаза открылись. что это все было?
вот как раз об этом.

:-D И всегда влезаю с разговорами, что вовсе нет единственного пути. НЕ только по ЭТОМУ вопросу

И еще считаю, что вы честнее, чем те, кто так и не увидел существующие варианты, и потом грызут кактус и плачут, но грызут, уверяя, что этот путь - единственный
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#128 Хелона » Пн, 28 октября 2019, 18:44

Вообще да, я тоже об этом думала, вот мы хотим детей, потом внуков...предвкушаем счастье...Но мы не знаем, что будет, счастье или горе. Когда вижу по телеку-ребенка убили, и матери с бабушками убитые горем, их жизнь, считай, кончена...А если бы не было у них детей, жили бы не тужили, эх...Все сложно.
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Жить хочу

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#129 FlutterShy » Пн, 28 октября 2019, 18:49

Хелона, лучше рискнуть, чем не рисковать. Ведь, в горе или в радости, любая жизнь кончается смертью. Так почему бы не рискнуть, если конец у всех один??
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#130 oldsatana » Пн, 28 октября 2019, 18:50

Хелона писал(а):Вообще да, я тоже об этом думала, вот мы хотим детей, потом внуков...предвкушаем счастье...Но мы не знаем, что будет, счастье или горе. Когда вижу по телеку-ребенка убили, и матери с бабушками убитые горем, их жизнь, считай, кончена...А если бы не было у них детей, жили бы не тужили, эх...Все сложно.
не думаю, что Обитель в этом смысле.

Скорее, о том, что традиционно, через семью, дошкольные и школьные заведения, пропаганду - у чела в социуме формируются представления, чего ему однозначно ЯКОБЫ должно хотеться. Что с ним просто ПРОИСХОДИТ, потому что типа так происходит всегда со всеми. Или, что хорошо и что плохо - типа "повезло/не повезло", "успешный/не успешный".

например, кода вам в раннем детстве подсовывают кукол и посудку вместо автоматов и машин - вам уже закладывают, что вам это должно нравиться типо "очевидно".
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#131 Хелона » Пн, 28 октября 2019, 18:51

Applejack писал(а):Хелона, лучше рискнуть, чем не рисковать. Ведь, в горе или в радости, любая жизнь кончается смертью. Так почему бы не рискнуть, если конец у всех один??
Ну это естественно! Вообще вся наша жизнь по сути сплошной риск! Что бы мы не делали. Жизнь-игра, а в игре всегда есть риск проиграть.
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#132 scarly » Пн, 28 октября 2019, 18:53

Хелона, когда рожаешь детей - выражаешь готовность отдавать энергию, а счастье - уже побочный продукт. Это не обязательно на осознанном рассудочном уровне, скорее - где-то внутри.
Некоторые не выражают, потому что чувствуют недостаток энергии по роду.
Государство, строй, запреты, поощрения тут практически ни при чём.
Хоть в советское время родилось достаточно "метражников" - тех вторых-третьих, которых родили в совокупности факторов - "вроде второго надо, чтоб эгоистом не вырос", "где двое - там и трое", и последней каплей было "трёшку дадут".
По моим наблюдениям, "метражники" крайне материализованные души, видимо, только на таком хозрасчёте они и могли появиться на свет. Не от огромной любви родителей к желающей родиться душе, а потому, что "квартиру же дадут".
Сейчас аналог - материнский капитал, думаю, под него души с соответствующими вибрациями подтягиваются.
Ведь родиться хочется всем, с разной кармой.
scarly

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#133 Хелона » Пн, 28 октября 2019, 18:56

oldsatana писал(а):
Хелона писал(а):Вообще да, я тоже об этом думала, вот мы хотим детей, потом внуков...предвкушаем счастье...Но мы не знаем, что будет, счастье или горе. Когда вижу по телеку-ребенка убили, и матери с бабушками убитые горем, их жизнь, считай, кончена...А если бы не было у них детей, жили бы не тужили, эх...Все сложно.
не думаю, что Обитель в этом смысле.

Скорее, о том, что традиционно, через семью, дошкольные и школьные заведения, пропаганду - у чела в социуме формируются представления, чего ему однозначно ЯКОБЫ должно хотеться. Что с ним просто ПРОИСХОДИТ, потому что типа так происходит всегда со всеми. Или, что хорошо и что плохо - типа "повезло/не повезло", "успешный/не успешный".

например, кода вам в раннем детстве подсовывают кукол и посудку вместо автоматов и машин - вам уже закладывают, что вам это должно нравиться типо "очевидно".
Гм, зависит кэшно от характера. Я всегда руководствовалась исключительно своей головой и интуицией, я кошка, которая всегда гуляла сама по себе, поэтому мне не понять подобных мотивов. И, кстати, ребенка не заставишь играть в то, во что он играть не хочет, вот этого не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Скарлетт писал(а):Хелона, когда рожаешь детей - выражаешь готовность отдавать энергию, а счастье - уже побочный продукт.
Здесь я полностью согласна. Да, верно, ведь когда первого планируешь, понятия не имеешь, что будешь чувствовать. А потом появляется материнский инстинкт (или не появляется, всякое бывает).
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Жить хочу

  • 1

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#134 oldsatana » Пн, 28 октября 2019, 19:01

Хелона писал(а):И, кстати, ребенка не заставишь играть в то, во что он играть не хочет, вот этого не надо.
мой опыт работы в детсаду как раз говорит, что очень даже легко...

Достаточно дать ему понять, что он это хочет и ему такое нравится, что это - хорошо и приятно
Последний раз редактировалось oldsatana Пн, 28 октября 2019, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#135 Папа_Карло » Пн, 28 октября 2019, 19:02

Хелона писал(а):И, кстати, ребенка не заставишь играть в то, во что он играть не хочет, вот этого не надо.
Может рассмотрим детей-маугли?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54441
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#136 scarly » Пн, 28 октября 2019, 19:05

Мне тоже никогда не подсововали никаких кукол и посуды, я росла, как мальчишка, а лет в 13 я поняла, что очень хочу сына, беленького, с голубыми глазами, и он будет самый любимый на свете ребёнок.
Это было, как озарение, такое же, как в 14 - что Бог есть. Тоже ничего не подсовывали, в церковь не водили, родители атеисты.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
oldsatana писал(а):
Хелона писал(а):И, кстати, ребенка не заставишь играть в то, во что он играть не хочет, вот этого не надо.
мой опыт работы в детсаду как раз говорит, что очень даже легко...

Достаточно дать ему понять, что он это хочет и ему такое нравится, что это - хорошо и приятно
Играть можно во что угодно, даже в то, что подсовывают сатанисты.
Это ничего не значит, так-то. :)
scarly

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#137 Хелона » Пн, 28 октября 2019, 19:10

oldsatana писал(а):
Хелона писал(а):И, кстати, ребенка не заставишь играть в то, во что он играть не хочет, вот этого не надо.
мой опыт работы в детсаду как раз говорит, что очень даже легко...

Достаточно дать ему понять, что он это хочет и ему такое нравится, что это - хорошо и приятно
О, детсад! Это очень специфическое заведение! Можно я расскажу про себя? Я тоже играла в детсаду в коллективные игры, хотя я их ненавидела. Все потому, что считала детсад чем-то вроде тюрьмы, где НАДО делать то, что скажут и не выпендриваться, потому что накажут. Вы слишком самонадеянны, если думаете, что все дети с вами честны и открыты в детском саду. Ребенок может сказать-да, мне это нравится, потому что видит, что вы ждете от него именно такого ответа, просто ему так легче в тюрьме.
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Жить хочу

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#138 oldsatana » Пн, 28 октября 2019, 19:10

Скарлетт писал(а):Мне тоже никогда не подсововали никаких кукол и посуды, я росла, как мальчишка, а лет в 13 я поняла, что очень хочу сына, беленького, с голубыми глазами, и он будет самый любимый на свете ребёнок.
Это было, как озарение, такое же, как в 14 - что Бог есть. Тоже ничего не подсовывали, в церковь не водили, родители атеисты.
да, и в школу ты не ходила, и сказок тебе не читали, как поженились - и зажили счастливо, и фильмов не смотрела со счастливым концом и проч.проч.

Куклы и машины - это был пример из другой оперы, чем деторождение. Поскольку машины в детстве ничуть не мешают мальчикам жениться потом. И речь вовсе НЕ ТОЛЬКО о деторождении, поскольку оно-то как раз вполне себе опосредовано инстинктом. Особенно, когда такое "озарение" происходит в 13 лет - пору полового созревания...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#139 Aroha » Пн, 28 октября 2019, 19:11

oldsatana писал(а):мой опыт работы в детсаду как раз говорит, что очень даже легко...
Мы вроде про взрослых людей говорим.
Детей заводят взрослые люди и сами в состоянии нести ответственность за свой выбор.

Это не знаю каким надо быть инфантилом, чтобы обвинять государство , что не те игрушки воспитки давали в руки в яслях
и сейчас я "о, боже беременна"
А вот в машинки бы играла , то ни детей ненавистных, ни мужа отвратного

Да и в садике я вам скажу никто машинки не отбирает у девочек , а пацанов кукол
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Эпитафия прозревшего бабораба

#140 Хелона » Пн, 28 октября 2019, 19:11

Папа_Карло писал(а):
Хелона писал(а):И, кстати, ребенка не заставишь играть в то, во что он играть не хочет, вот этого не надо.
Может рассмотрим детей-маугли?
Давайте. :smile: А что дети-маугли?
Хелона F
Аватара
Сообщения: 419
Темы: 5
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Жить хочу

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей