Грета Тунберг ака Derpy hooves

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Чт, 26 сентября 2019, 8:44

Она обвинила Трампа, что он мол, отнял у неё детство. Авиация США разрушила её домик в Ираке или Афганистане?
Каким образом Трамп отнял её детство?
(давайте не будем оскорблять ребёнка)

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Изображение
Вы украли мои мечты и мое детство своими пустыми словами, и это мне еще повезло. Люди страдают. Люди умирают. Целые экосистемы рушатся. Все мы на пороге массового уничтожения, однако все, о чем вы можете говорить — это деньги и сказки о вечном экономическом росте. Как вы смеете!?©

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
:)
Последний раз редактировалось Элиза Чт, 26 сентября 2019, 9:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,19
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#61 Фея369 » Пт, 27 сентября 2019, 11:36

КарданныйВал писал(а):
Definitely Maybe писал(а):главные загрязнители окружающей среды - структуры из бизнес-окружения действующей власти.
Почему Грета так выступает, какие её мотивы, какие последствия, какая реакция общества, кто стоит за ней, кем является она сама, что она чувствует, какая её история? Журналисткая работа? хаха неудачники. Потому что коррупция в России вот почему)


А что ты имеешь ввиду?? Не совсем поняла... то что у нас эта тема никому не нужна,?
На Западе такая же коррупция.
Нефтяные и газовые корпорации намного влиятельнее чем политика .

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Brittany писал(а):
Око писал(а):девочка явно больна психически.
По словам Тунберг, позже ей был поставлен диагноз — синдром Аспергера[10], обсессивно-компульсивное расстройство[11][12] и селективный мутизм[10][13]. По мнению Греты, селективный мутизм для неё означает, что она высказывается, только «когда считает, что это крайне необходимо, и сейчас — один из таких моментов»[14]. Синдром Аспергера Грета считает для себя «даром», который определяет её видение мира, в отличие от большинства, в «очень чёрно-белом цвете»[12]. Родители Греты связывают с этим синдромом её принципиальность и категоричность[10].

Раз дети с с. АСПЕРГЕРА обладают бОльшей мудростью, чем главы государств - придётся этот синдром признать нормой, а нас - отклонением
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#62 Brittany » Пт, 27 сентября 2019, 11:59

Фея333, ничего такого мудрого и нового эта девочка не высказала.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67811
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#63 КарданныйВал » Пт, 27 сентября 2019, 12:20

Фея333 писал(а):А что ты имеешь ввиду?
я имею ввиду что существует помешательство на теме коррупции во власти и на Путине. У Definitely Maybe в частности и у Дойче Велле в общем.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#64 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 12:38

Фея333, мудрость греты в чём заключается? Большого ума не надо, чтоб не пойти в школу и сесть около парламента.
Грета действительно помогла бы планете,если бы изобрела что-то на замену пластику к примеру но для этого учиться надо, а она школу бросила
Бриджит

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#65 nicely » Пт, 27 сентября 2019, 13:04

У Греты 13-й, самый высокий тональ. Таким людям под силу выполнять большие задачи. Чтобы не пойти в школу и сидеть перед парламентом нужно много энергии, и действительно чуть-чуть ненормальности.
Главное, что она привлекает внимание общественности и это может принести пользу, а кто за этим стоит, не так важно.
И мне не кажется, что она некрасивая, наоборот, такая колоритная шведка.
nicely

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#66 Око » Пт, 27 сентября 2019, 13:48

nicely писал(а):У Греты 13-й, самый высокий тональ. Таким людям под силу выполнять большие задачи. Чтобы не пойти в школу и сидеть перед парламентом нужно много энергии, и действительно чуть-чуть ненормальности.
я тоже так поначалу подумала. не знаю насчет тоналей и их уровней, но в гороскопе девочки нет ничего необычного, кроме пораженного Урана. и Верхний Зодиак не включен. нет миссии :pardon: имхо
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#67 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 13:50

nicely, кто за ней стоит как раз важно. Потому что заинтересованные люди хотят убить одни технологии и внедрить другие, опустить одни страны и возвысить другие. Экоактивисты стали выполнять роль экстремистов
И смею вам напомнить, что на заре появления автомобилей они считались самым экологичным транспортом. Потому что крупные города были завалены конским навозом и его газами, были полчища крыс и прочей заразы. Автомобиль встретили как спасение.
В настоящее время экологичный мех,который искусственный, причиняет природе гораздо больший вред, чем зверофермы. Производство синтетики, при котором "ни одно животное не пострадало " убивает природу сильнее всех коров и свиней вместе взятых.
Кто об этом задумывается из эко активистов?
Бриджит

  • 1

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#68 Око » Пт, 27 сентября 2019, 13:52

Фея333 писал(а):Раз дети с с. АСПЕРГЕРА обладают бОльшей мудростью, чем главы государств - придётся этот синдром признать нормой, а нас - отклонением

я вижу ситуацию так, что говорить все хороши. и не делать (в смысле пропускать уроки) тоже хороши.
а вот слабО вместо сидения у парламента устроить флэшмоб по посадке деревьев :smile:
у нас в районе, кстати, ребятишки-школьники посадили. с табличками)) так интересно читать
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12895
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#69 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 13:53

nicely писал(а):У Греты 13-й, самый высокий тональ. Таким людям под силу выполнять большие задачи. Чтобы не пойти в школу и сидеть перед парламентом нужно много энергии, и действительно чуть-чуть ненормальности.
Главное, что она привлекает внимание общественности и это может принести пользу, а кто за этим стоит, не так важно.
И мне не кажется, что она некрасивая, наоборот, такая колоритная шведка.
Много энергии надо чтоб стать учёным и создать что-то реальное. А когда у тебя проблемы с учёбой, легче всего как раз в школу не пойти
Бриджит

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#70 nicely » Пт, 27 сентября 2019, 14:39

Уже много чего изобретено, но не внедряется, потому что всем всё равно.
Может быть, конечно, и пытаются какие-то махинации проводить через неё, но нет худа без добра, как говорится.
nicely

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#71 Helenka » Пт, 27 сентября 2019, 16:42

Бриджит писал(а):«Глобальное потепление», которое опровергается многими учеными– это спекуляция, которую используют присосавшиеся к кормушке "ученые", политики, мошенники, зеленые активисты, и проплаченные СМИ. Их «глобальное потепление» — это ужасающее, порожденное деятельностью человека явление. На это выделяются деньги, под это пишутся законы, страны принуждают подписывать соглашения и соглашать квоты, участвовать в "спасении"

то есть льды в арктике не тают?

«Сокращение площади льдов в этом году показывает, что ледовый покров моря так и не начал восстанавливаться. Это говорит о том, что льды Арктики продолжат сокращаться в долгосрочной перспективе."

"Ученые фиксируют ускорение таяния морских льдов в Арктике и Антарктике. Об этом ИА REGNUM сообщили в Севгидромете со ссылкой на данные Всемирной метеорологической организации (ВМО).
Так, в период с 2015 по 2018 год протяженность льда в летний период в Арктике значительно сократилась, а показатели зимней протяженности достигли исторического минимума.
«Многолетний лед практически исчез», — утверждают ученые."

И конечно это все порождено деятельностью человека, человека - ученого, но безбожного и корыстного.
Но есть слава Богу ученые, которые пытаются как то противостоять этому.
Например, Людмила Фионова и комитет 100 -

Спойлер
"Выстраивание экономики и политики всего мирового сообщества под интересы малой группы сверхбогатых уничтожило планету, сделало её непригодной для жизни. Паразитарные группы пытаются сохранить свою власть ценой уничтожения жизни на Земле — хищнически истребляются недра, отравляются воздух, почвы, воды, вырубаются леса, истребляются миллионы видов живых организмов. Земля и околоземное пространство завалены мусором. Отравленный ядами и ложью больной физически и ментально человек живёт в режиме самоуничтожения. Природосберегающие изобретения, экологически чистые технологии блокируются, талантливые люди на протяжении столетий физически уничтожаются или опускаются на социальное дно.

Природоубийственная цивилизация агонизирует. Климатологи ограничивают срок жизни человека как биологического вида несколькими годами. В таких условиях неважно, сколько детей мы родили и какое образование им дали, в ближайшие годы они останутся без воды, без пищи при температурах, несовместимых с жизнью.

Только понимание ситуации миллионами людей, резкая перестройка сознания, решительный отказ от лживых догм, срочная мобилизация всего интеллектуального потенциала человечества и немедленные активные действия миллиардов людей смогут остановить сползание в небытие, нейтрализуют природоубийственную политику управляющих «элит» и позволят перейти от цивилизации смерти к цивилизации жизни.

Комитет Ста вместе с мировой экспертной сетью создаёт алгоритм перехода к цивилизации мирного сосуществования человека и Природы.
https://k100.space/




Спойлер
phpBB [media]


phpBB [media]


Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#72 tatpit » Пт, 27 сентября 2019, 17:05

Helenka писал(а):то есть льды в арктике не тают?
У Бриджит жизнь наоборот. ГМО норма, потепление-политика. И так во всём. Во многом :smile: Прально. Какое ей дело что будет потом. "Потом" её не интересует по одной простой причине
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#73 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 17:58

Helenka, я уже написала, что земля выходит из малого ледникового периода. Поэтому и Арктика чувствительна. Я также написала, какие давали прогнозы по таянию льдов,и ни один прогноз не сбылся. Сейчас трезвые оценки говорят о том, что лёд Арктики растает к 2100 году. Но это опять хайли лайкли. И нет чётких доказательств, что это происходит из-за промышленности. Климат меняется всегда, он не статичен. Через 30 лет может наступить похолодание, и лёд увеличится.
tatpit писал(а):"Потом" её не интересует по одной простой причине
По какой? Потрудитесь ответить
Бриджит

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#74 Helenka » Пт, 27 сентября 2019, 18:33

Бриджит писал(а):я уже написала, что земля выходит из малого ледникового периода. Поэтому и Арктика чувствительна.
и что? ведь это не значит, что это так и все согласны с таким объяснением))
есть ученые (и люди, принимающие их точку зрения), которые снимают полностью с себя и с человеческой деятельности ответственность за происходящее. но как говорит Фионова - кого вы пытаетесь обмануть?

"Антропогенные возмущения возникают в результате деятельности человека: добыча полезных ископаемых, вырубка лесов, осушение болот, запуски космических ракет, изменение русла рек и т. д.

Согласно расчетам, выполненным в конце прошлого столетия под руководством академика К. Кондратьева, предельно допустимая величина антропогенных возмущений не должна превышать 1% от полной производительности биосферы. К началу третьего тысячелетия эта величина уже достигала 10%
По признанию ученых важнейшими видами техногенного воздействия на планету сегодня являются: добыча полезных ископаемых, рост энергопотребления, запуски космических ракет, атомные взрывы и интенсивное излучение Земли в радиодиапазоне."

"По признанию многих ученых важнейшей ошибкой человека является нежелание считаться с Землей, как с живым существом."
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 2

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#75 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 18:42

Helenka, Мы тут говорим об экологии или о глобальном потеплении, как теории?
я всегда удивляюсь, почему люди смешивают мух и котлет. Теория ГП не имеет ничего общего со спасением Земли. Глобалисты продавливают её, чтобы управлять.
Теперь расскажи мне, кто на Западе по настоящему возмущен экологическим бедствием Африки, куда свозят отходы со всего Запада? Там заражается почва, реки, а дети реально умирают, не дожив до 18 ти лет. Знает ли Грета, как убивают Африку все те, кто аплодировал ей в ООН?
Я пишу именно о политическом явлении - теории ГП. Под нее уже кучу денег распилили, и хотят продолжать. Поэтому и выставили Грету на амбразуру.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Грета, в частности, говорит про коров. Несчастные коровы тоже виноваты в ГП, потому что навоз выделяет СО2.
При этом навоз это универсальное средство для возвращения плодородности убитой почве. Навоз оживляет почвенную биоту и все микроорганизмы, недоступные металлы, которые оставлены химическими удобрениями, он переводит в доступные и подвижные. Там, где есть навоз, всегда есть земляные черви. А уж пользу червей думаю, никому не надо объяснять.
А от здоровья почвы зависит и зеленый покров.
Грета же ратует за кур, навоз которых выделяет меньше СО2. Но куриный помет не имеет таких свойств для почвы, как коровий. Он более токсичный, и в чистом виде вообще опасен для микробиоты.
Ну давайте, продолжайте выплескивать ребенка с водой.
Бриджит

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#76 Helenka » Пт, 27 сентября 2019, 19:57

Бриджит писал(а):Мы тут говорим об экологии или о глобальном потеплении, как теории?

глобальное потепление, это не теория, а сегодняшняя уже реальность.
а если кто кого то использует или "продавливает" , то это не означает - что проблемы все таки нет.
продолжайте оправдывать влияние человеческой деятельности -
"Последние годы тема глобального потепления – одна из самых обсуждаемых в мире. Нам внушают, что заводы и автомобили делают температуру вокруг нас всё выше и выше – виной всему углекислый газ или СО2. Но так ли это? Вины человека в изменении климата на планете в действительности не существует. "
:-D

и еще как то начинаю соглашаться с Definitely Maybe про методички :ninja:

я предоставила видеодоклад российского ученого (не проплаченного глобалистами, если что))), который говорит и об общем положении дел в мире, о вопросах, которые подымает и Грета (все в одной лодке же), так и углубляется в положении дел в России (посмотри в зеркало и начни и обустрой пространство вокруг себя), предлагая выход, план.
Но кому это нужно?
"Проплаченная" Грета, глобалисты, Африка...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#77 Фея369 » Пт, 27 сентября 2019, 20:22

Бриджит,


пластиковые пакеты и вообще пластиковый мусор,
вырубка лесов,
повышение температуры,
вымирание видов,
загрязнение воды и вымирание рыбы,
массовое производство мяса и молока

- это ВСЁ СОБЫТИЯ ОДНОГО УРОВНЯ, потому что первоначален перекос в сознании.
Так называемая программа самоуничтожения человечества.
( сюда же можно ещё и алкоголь, и наркотики - тоже следствие этой программы)


Мне лично -не всё равно...
НО - я правда хочу, чтобы её поколение преодалело эту тему неуёмного производства и истощения ресурсов.
И я хочу, чтобы вода была чистой... и микропластика там небыло. ( как это сделать?)
Пусть становится теплее - но почему так много природных катастроф за последнее время?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#78 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 20:27

Helenka, глобальное потепление это термин, который ввели в 1988-м году, и заявили что причиной только человек, и сформулировали модель будущего. Ничего пока не оправдалось из прогнозов.

Если вести речь об изменении климата, надо смотреть на всю историю Земли, потому что периодически климат меняется на протяжении всех лет, что человечество может наблюдать и записывать.
Helenka писал(а):я предоставила видеодоклад российского ученого (не проплаченного глобалистами, если что))), который говорит и об общем положении дел в мире, о вопросах, которые подымает и Грета (все в одной лодке же), так и углубляется в положении дел в России (посмотри в зеркало и начни и обустрой пространство вокруг себя), предлагая выход, план.
Но кому это нужно?
"Проплаченная" Грета, глобалисты, Африка...
Ты кидаешь опять все в кучу. Вы никак не поймете, о чем я говорю. Речь о том, что Грета земле ничем не поможет, и ее спонсоры тоже. Речь о том, что эко активисты удобный инструмент в политике.
На счет начни с себя - я уже написала, что как раз в момент выступления Греты в России прошел флешмоб и высажено 1 млн деревьев.
Бриджит

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#79 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 20:28

Фея333 писал(а):Пусть становится теплее - но почему так много природных катастроф за последнее время?
какое - последнее время? Мы что, живем лет 300, чтобы так заявлять?
Бриджит

Re: Грета Тунберг ака Derpy hooves

#80 Бриджит » Пт, 27 сентября 2019, 20:30

Фея333 писал(а):пластиковые пакеты и вообще пластиковый мусор,
вырубка лесов,
повышение температуры,
вымирание видов,
загрязнение воды и вымирание рыбы,
массовое производство мяса и молока
а вот этот последний пункт чем так плох для экологии?
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк и 5 гостей