Лики прошлого.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

  • 1

#1 FlutterShy » Вт, 6 августа 2019, 14:29

Решила я поискать своих бывших однокурсник в сети. И учителей. И вот, вчера ночью многих нашла в инэте. Интересно , что с ними стало через почти двадцать лет...Однокурсницы , многие поменяли фамилии и вышли замуж. Детки появились ))) Директора посадили в тюрьму, он успешно отсидел срок за взятку. Умерла его зам, очень хорошая была женщина, добрая, отзывчивая, жаль...не дожила до 60-ти, у неё осталась взрослая дочь. Вот так вот, все повзрослели, вступив во взрослую жизнь, а кто то постарел или умер...
Не узнала своего одноклассника, резко постаревшего визуально. Даже решила, что это его отец...странно и быстро бежит время.

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты:
Ещё интересно, что не смотря на превосходную память, осознанно помню себя до 19-ти лет а потом сразу с 29-ти лет. Как будто этих десяти лет и не было вовсе или они прошли за месяц или одну неделю.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Лики прошлого.

#3 FlutterShy » Вс, 25 августа 2019, 21:56

Двадцать лет назад я окончила 9-ый класс. Сегодня зашла на сайт моей старой школы. Там все изменилось...из старенький нашла только 4-5 учителей...остальные все новые. О как быстро время пролетело! Целых двадцать лет, а кажется, что год назад.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Но я поняла, что не хочу заново в школу, это как пройденный этап. За последние годы выработалась стойкая аллергия к учёбе в том её виде. Больше не хочется :)
Даже заезжать туда, мимо если буду, не заеду. Слишком много прошлых воспоминаний и эмоций с этим местом связанно.

Добавлено спустя 10 часов 13 минут:
Откуда у меня столько неприязни к учёбе? Без понятия....вроде всё было хорошо, отличное время....может переучилась? Может, не было той Свободы, как сейчас? Не знаю...не могу понять.
Но в школу и вообще учиться больше до рвоты не хочу..
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Лики прошлого.

#4 Brittany » Пн, 26 августа 2019, 10:25

Applejack писал(а):Двадцать лет назад я окончила 9-ый класс.
А в 10-й не пошла?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Лики прошлого.

#5 FlutterShy » Пн, 26 августа 2019, 10:40

Brittany писал(а):
Applejack писал(а):Двадцать лет назад я окончила 9-ый класс.
А в 10-й не пошла?
Я из 9-ого перешла в техникум, чтобы за последущие 4 года иметь и среднее образование и техническую специальность.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Лики прошлого.

#6 Brittany » Пн, 26 августа 2019, 10:52

Applejack писал(а):
Brittany писал(а):
Applejack писал(а):Двадцать лет назад я окончила 9-ый класс.
А в 10-й не пошла?
Я из 9-ого перешла в техникум, чтобы за последущие 4 года иметь и среднее образование и техническую специальность.
А после техникума?
По специальности работала?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Лики прошлого.

#7 FlutterShy » Пн, 26 августа 2019, 10:59

Brittany, нет, в универ поступила. Там ещё 5 лет отучилась. Параллельно работая но не по той специальности.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Лики прошлого.

#8 Brittany » Пн, 26 августа 2019, 11:05

Applejack, зачем надо было тратить время на техникум? :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Лики прошлого.

#9 FlutterShy » Пн, 26 августа 2019, 11:13

Brittany писал(а):Applejack, зачем надо было тратить время на техникум? :dont_knou:
Думала, что не поступлю в универ, а так будет специальность.
И что значит "тратить время"?! Тратить время можно на бухло, наркотики, все то, что человека деградирует. А когда человек учится - он развивается и это ну никак тратой времени быть не может.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Лики прошлого.

#10 Brittany » Пн, 26 августа 2019, 11:20

Applejack, всё так. Просто для меня,гуманитария,технический техникум это очередная тюрьма. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Лики прошлого.

#11 FlutterShy » Вт, 27 августа 2019, 12:30

Brittany, для меня поначалу было тоже ! :-D
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Лики прошлого.

#12 Brittany » Вт, 27 августа 2019, 12:35

Applejack, один раз меня одноклассник сагитировал пойти на вечер по поводу 10 лет окончания школы.
Это было в первый и последний раз!
Всё было как-то депрессивно... Кто-то напился... включая учителей :ninja: (физкультурник и трудовик).
Мы через пару часов сбежали оттуда.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей