Башня Дьявола в США

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: DaBro

  • 1

#1 DaBro » Пт, 31 мая 2019, 9:04

Вот уже несколько лет меня словно манит одна необычная гора с "громким" названием Башня Дьявола. Случайно наткнулся в интернете на статью про эту гору, хотя уже подумываю, что и не случайно. С тех пор все мечтаю посетить это место, а в идеале забраться на вершину этой горы. Это даже больше похоже не на мечту, а на какую-то навязчивую идею! Название горы, к которой меня так манит, конечно, пугает...
У кого-нибудь случалось что-нибудь подобное? И был ли кто-нибудь у этой горы, есть ли ощущение, что это "место силы"?
Изображение
DaBro
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев


Re: Башня Дьявола в США

#21 Ольга Прохорова » Пн, 3 июня 2019, 7:57

Есть - юг Украины.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ничего не могу сказать об этой горе, но я была в Вайоминге, там реально - нечего делать. Очень уныло и однообразно.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Башня Дьявола в США

#22 DaBro » Пн, 3 июня 2019, 8:08

Ольга Прохорова писал(а):Есть - юг Украины.

Добавлено Пн, 3 июня 2019, 7:59:
Ничего не могу сказать об этой горе, но я была в Вайоминге, там реально - нечего делать. Очень уныло и однообразно.

Ольга Прохорова, согласен с вами про Вайоминг. Я там не был, но особо про него и ничего интересного не нашел кроме этой чертовой башни.
DaBro
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Башня Дьявола в США

#23 крыгл » Пн, 3 июня 2019, 9:26

ник у вас хороший

да брат
и
до бро


вот и занимались бы добром и братством
а хрень эту оставили бы сатанистам или разбили бы

в принципе любое зло можно и не сложно разрушить
крыгл

Re: Башня Дьявола в США

#24 DaBro » Пн, 3 июня 2019, 9:36

крыгл писал(а):ник у вас хороший

да брат
и
до бро


вот и занимались бы добром и братством
а хрень эту оставили бы сатанистам или разбили бы

в принципе любое зло можно и не сложно разрушить

Крыгл, название громкое, но возникло из-за ошибки перевода и к сатанистам никакого отношения не имеет. Сама гора - священное место у коренных индейцев.
DaBro
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Башня Дьявола в США

#25 Brittany » Пн, 3 июня 2019, 9:54

DaBro писал(а):Вот уже несколько лет меня словно манит одна необычная гора с "громким" названием Башня Дьявола. Случайно наткнулся в интернете на статью про эту гору, хотя уже подумываю, что и не случайно. С тех пор все мечтаю посетить это место, а в идеале забраться на вершину этой горы. Это даже больше похоже не на мечту, а на какую-то навязчивую идею! Название горы, к которой меня так манит, конечно, пугает...
DaBro, да, наверное, не случайно :smile:
И если сильно манит, надо действовать,а иначе мечта останется мечтой.
2 момента: получить визу вероятно будет не так просто,но если не случайно , мироздание пойдёт вам навстречу. Второе:забраться на вершину - вы занимались альпинизмом? Придётся тащить туда всё необходимое снаряжение, вы к этому готовы? :ninja:
Насчёт названия горы - пугаться не надо...))
Индейцы разных племен называют Башню Дьявола совсем по-другому:

- «Дом Медведя»,
- «Медвежье логово»,
- «Дом на скале»,
- «Великий серый рог»,
- «Коричневый рог буйвола»,
- «Скала-дерево».
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Башня Дьявола в США

#26 DaBro » Пн, 3 июня 2019, 10:10

Brittany писал(а):
DaBro писал(а):Вот уже несколько лет меня словно манит одна необычная гора с "громким" названием Башня Дьявола. Случайно наткнулся в интернете на статью про эту гору, хотя уже подумываю, что и не случайно. С тех пор все мечтаю посетить это место, а в идеале забраться на вершину этой горы. Это даже больше похоже не на мечту, а на какую-то навязчивую идею! Название горы, к которой меня так манит, конечно, пугает...
DaBro, да, наверное, не случайно :smile:
И если сильно манит, надо действовать,а иначе мечта останется мечтой.
2 момента: получить визу вероятно будет не так просто,но если не случайно , мироздание пойдёт вам навстречу. Второе:забраться на вершину - вы занимались альпинизмом? Придётся тащить туда всё необходимое снаряжение, вы к этому готовы? :ninja:
Насчёт названия горы - пугаться не надо...))
Индейцы разных племен называют Башню Дьявола совсем по-другому:

- «Дом Медведя»,
- «Медвежье логово»,
- «Дом на скале»,
- «Великий серый рог»,
- «Коричневый рог буйвола»,
- «Скала-дерево».

Brittany, да, знаю, что визу получить непросто, и надеюсь, что мироздание пойдет мне на встречу, как вы сказали. :grin:
С альпинизмом проблема - не занимался, хотя на работе приходится иногда покорять разные городские вышки, но это совсем другое - индустриальный альпинизм, если можно так сказать... :-D поэтому, чувствую, что придется довольствоваться только любованием снизу. Либо сначала пару лет потратить на скалолазание.
DaBro
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Башня Дьявола в США

#27 Brittany » Пн, 3 июня 2019, 10:23

DaBro, :grin: снизу? Вы увидите только вертикальные рельефы камня,уходящие высоко в небо.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Башня Дьявола в США

#28 DaBro » Пн, 3 июня 2019, 10:36

Brittany писал(а):DaBro, :grin: снизу? Вы увидите только вертикальные рельефы камня,уходящие высоко в небо.

Brittany, думаю это будет очень красиво, потому что вы даже написали это красиво. :grin:
DaBro
Автор темы
Сообщения: 13
Темы: 1
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Башня Дьявола в США

#29 Brittany » Пн, 3 июня 2019, 10:48

DaBro, горы, скалы- это всегда красиво! Это величественно!
Природа всех Америк потрясающе красива. Если ехать,то только туда - где горы,водопады,озёра, леса.
Впрочем, это относится к любой другой стране...
Остановка за малым:крепкое здоровье и достаточное количество денег. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Башня Дьявола в США

#30 Папа_Карло » Вс, 14 июля 2019, 13:24

Эта гора у Спилберга снята. Если не ошибаюсь..."Контакты 3й степени"

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Изображение

:-D :-D :-D
Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53983
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Башня Дьявола в США

#31 Фея369 » Вс, 14 июля 2019, 14:51

хорошая затея :approve:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя