Каждому будет дано по его вере

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Existent » Чт, 23 мая 2019, 12:03

Утро вечера мудреней и вечерняя заготовка ответа в другую тему, сформировалась вот в такую вот тему
В качестве эпиграфа
phpBB [media]


К теме имеют отношения и аутотренинги, самовнушения, так называемые психологические нарушения.... и много еще чего... в том числе и "чудеса", не очень вписывающиеся в физические законы...
Думаю, что этот список форумчанами может быть существенно пополнен
Меня же уже не первый день подмывает поговорить об этом, вот какая моя история

Две недели назад при ходьбе, то ли камушек мне под ногу попал, то ли в ямку какую наступила, но нога подвернулась…. острая боль, искры из глаз… в глазах начинает темнеть, голова кружиться… думаю только бы не потерять сознание… начинаю глубоко дышать…

Вроде прошло. Попробовала наступить на ногу… могу, если осторожно. Сапоги на высоких каблуках, но очень удобные, плотно облегают стопу, совсем как гипс. Потихонечку, по пол шажка пошла к метро. До дома на метро с 2 пересадками, добираться час))) Ползу еле-еле.

Вспоминаю по ходу, как у меня 2 знакомых женщины одновременно вот с этим «нога подвернулась», одна на батуте, а вторая просто прогуливалась с мужем, по месяцу в гипсе провели, а потом еще минимум по месяцу хромали, ногу расхаживая.

Молюсь… в смысле с Творцом разговариваю, практически постоянно и до самого конца, до вынесения приговора в травмпункте вечером(это уже забегая вперед), на тему моего приключения. Причем фоном идет полная уверенность, что пока не зафиксирован в сознании факт перелома, результат может быть изменен))) и тоже до самого конца, когда рентгеновские снимки рассматривала на экране монитора вместе с врачем(также забегая вперед)

Приезжаю домой. Что делать не знаю, вся в раздумьях, я же доползла до дома, значит перелома быть не должно, поэтому делаю себе ужин))) Думаю, надо поесть и подумать))) А потом позвоню дочке, посоветуюсь.

Только я собралась поесть, дочка позвонила сама. Услышала мой рассказ и говорит - езжай в травму, при переломе так все и бывает. Предлагает даже приехать и отвезти меня.

Звоню соседке, одной из тех двух женщин, прогулка с мужем у которой закончилась гипсом. Она тоже говорит надо ехать в травму. Она тоже до дома доползла и даже в магазин по дороге зашла, а оказалось перелом, тем более что с возрастом кости хрупкие становятся.

Убедили. Вызываю такси и еду. Нога уже распухла, в сапог не влезть. Одеваю тапочки и ковыляю к такси.

Это было 7 мая, у нас затяжные праздники, время уже 10 вечера, передо мной всего 3 человека, так что ждать пришлось не долго. Но в мозгах туман, соображаю плохо, что мне говорят и что от меня хотят врачи и рентгенолог с первого раза не понимаю))) Но кое как справились.

Слава Богу!!! Перелома не оказалось

Через 2 недели прошла и опухоль, и синева, и боль. Остались еще некоторые неприятные ощущения. Но и осталась такая упрямая уверенность, что пока в сознании (эго-сознании) не зафиксирован какой то факт, результат может быть изменен))))

Эх жаль Пан Ярогор опять заперт в чулан)))
Existent
Автор темы


Re: Каждому будет дано по его вере

#181 соль18 » Вт, 28 мая 2019, 11:18

Бывает, выздоравливайте :rose:
соль18

Re: Каждому будет дано по его вере

#182 Existent » Вт, 28 мая 2019, 11:18

соль18 писал(а):Меня моя роль всегда устраивала
завидую!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Марфа_М писал(а):Я удалила свой пост потому что почувствовала после его написания какое-то давление на голову.
Ясно. :cat:
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#183 Для вас - никто » Вт, 28 мая 2019, 19:58

Existent, запощу я это в твоей теме... поскольку у модераоров гон начался... и их гормоны, а не их разум, управляют их "я".
Тем более, что это некое добавление в качестве ответа на мой пост в этой теме
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=3508717#p3508717

phpBB [media]


Вопрос об ИСТОРИИ возникновения христианства, об истоках христианства... ну и т. д.

Меня на самом деле поразило, что некие люди думают приблизительно также, как и я.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#184 Existent » Вт, 28 мая 2019, 20:04

Для вас - никто, рада что Вы опять ненадолго к нам заглянули :smile:
Я прям почувствовала, что ты в тему зашел.
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#185 Для вас - никто » Вт, 28 мая 2019, 20:05

:-D
Это те :rose:
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#186 Марфа_М » Вт, 28 мая 2019, 20:49

" дальнейшие взаимоотношения в рамках каббалы" :-D :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Каждому будет дано по его вере

#187 Для вас - никто » Вт, 28 мая 2019, 20:49

Дама?... где твои дети?
Что ты долбанутая здесь делаешь?
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#188 Марфа_М » Вт, 28 мая 2019, 20:52

Да наблюдаю за попыткой очередного развода, долбанутый
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Каждому будет дано по его вере

#189 Для вас - никто » Вт, 28 мая 2019, 22:00

Existent писал(а):Для вас - никто, :-D
Ну я ж тебе не про Благодарю, а про смурфа с обычным говорила :-D
Оу!.. Existent дорогая... я тебе не Марфа... или тот же Смурф с обычным... или тот же Мимо.

Я же вижу, как... не смотря на прожитые года... как ты всё ещё относишься к Благодарю.


Ну.... в принципе для меня... ну, ТАК относишься, ну, и относись... - твои заморочки.

Я ж тебе написал несколько об ином... А именно:
- Как ты должна относиться к Благодарю, если у тебя Сознание превуалирует над твоими гормонами.

Опять вторгаюсь на твой внутренний генофонд с твоим воспитанием.
Чес слово - не хотел этого. = твоя жизнь - это только твоя жизнь.

Но так получилось, что с этим Благодарю я столкнулся несколько раз без твоего ника ... без твоего участия...

Нуууу... обычный лазаревец... Дальше могу о нем сказать только всё хужее и хужее.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#190 Ашикирахо » Вт, 28 мая 2019, 22:03

ага, мечтатель!
Ашикирахо

Re: Каждому будет дано по его вере

#191 Existent » Вт, 28 мая 2019, 23:14

Для вас - никто писал(а):Я же вижу, как... не смотря на прожитые года... как ты всё ещё относишься к Благодарю.
Да, я смотрю на него очень внимательно, потому что ТАКОЙ человек не просто так появился в моей жизни.

Ваще то не надо его тревожить разговорами о нем :-D

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
смурф писал(а):Скажите, пожалуйста, зачем вы удалили моё сообщение к вам, потому что посчитали это флудом, а теперь сами же флудите, поддерживая флуд в теме, и упоминаете мой ник? Вот зачем, ответьте, пожалуйста.
Во первых, это не я удаляла. Это обычный прибирался в теме.
Я таки предпочла бы все сохранить как было, чтобы не постить здесь потом ссылки на то, что попало в Полное собрание флуда ФДК
Во вторых, я вам по секрету скажу, что обычный Вас не закладывал, что это Вы настучали. Вы сами себя выдали с потрохами
В третьих, ну нужно же было рассказать Для вас- никтому, что Вы получили за свое ябеднечанье
:angel:
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#192 Для вас - никто » Ср, 29 мая 2019, 6:59

ОК
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#193 Existent » Ср, 29 мая 2019, 12:49

:smile: :yes:
Это моя левая линия. Мой Билам и Балак вместе взятые.
Когда то я изо всех сил пыталась избавиться от этого наваждения. А сейчас я научилась, видимо, ценить такие подарки судьбы. У меня ну очень доброжелательное отношение к данному персонажу.
Перед тем как встретится, мне во сне приснился этот образ, но он выглядел как стервозная женщина в черном сильно облегающем кожаном комбинезоне))) Забавный такой образ.

А в этом году мне посчастливилось встретиться, более того жить под одной крышей, с женщиной... это 5 дней жизни на кратере вулкана, готового в любую секунду начать извергаться))) Был момент, когда я подумала, что с Анодом пожалуй было легче :-D
В какой то момент она не выдержала накала нашей взаимной любви и позвонила Фейге, жене Рабаша. Для меня это был еще один подарок о котором я и мечтать не могла. Но мы встретились, она сказала всего 3 фразы, но Боже мой, сколько мне это раскрыло! Вот за этим я и ехала в Израиль.
Когда я вернулась домой, месяца 2 я предпочитала никого не видеть, ничего не говорить и по возможности ни о чем не думать))) Ни за какие коврижки я не соглашусь на повторение этих 5 дней, но эту женщину, у которой я жила, я очень люблю, очень ей благодарна за все, и она очень родной для меня человек. Никто из друзей, с которыми у нас были бы приятные отношения, не смог бы сделать для меня столько, сколько сделала она.
Это тоже моя левая линия))) но в женском исполнении
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#194 Для вас - никто » Ср, 29 мая 2019, 13:07

Existent писал(а):Мой Билам и Балак вместе взятые
Ой-ой-ёй, как страшно. До "Билама и Балака" еще дорости надо!
Это не означает, что я уже дорос. Но всё-таки с этими персонажами надо как-то поаккуратней.

Existent писал(а):Перед тем как встретится, мне во сне приснился этот образ, но он выглядел как стервозная женщина в черном сильно облегающем кожаном комбинезоне))) Забавный такой образ.
:-D
Прям сразу рисуется образ Олдсатаны!!!

Existent писал(а):В какой то момент она не выдержала накала нашей взаимной любви и позвонила Фейге, жене Рабаша. Для меня это был еще один подарок о котором я и мечтать не могла. Но мы встретились, она сказала всего 3 фразы, но Боже мой, сколько мне это раскрыло!
:rose:

Existent писал(а):Ни за какие коврижки я не соглашусь на повторение этих 5 дней, но эту женщину, у которой я жила, я очень люблю, очень ей благодарна за все, и она очень родной для меня человек. Никто из друзей, с которыми у нас были бы приятные отношения, не смог бы сделать для меня столько, сколько сделала она.
Сорри... а её случаем не Татьяна звали? Ну, если по-русски.

Спойлер
phpBB [media]
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#195 Existent » Ср, 29 мая 2019, 13:57

Нет, не Татьяна

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Для вас - никто писал(а):До "Билама и Балака" еще дорости надо!
Ну... маленький, не доросший еще :grin:
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#196 Ярогор » Ср, 29 мая 2019, 16:41

Existent писал(а):Эх жаль Пан Ярогор опять заперт в чулан)))
Ну выполз я...
Тему ты конечно антиресную замутила... От меня чё хош услышать-то?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#197 Ярогор » Ср, 29 мая 2019, 22:51

Existent писал(а):Да я думала будет с кем потрындеть, а ты все в бане, да в бане :smile:
А щас шо мешает?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#198 tatpit » Вт, 2 июля 2019, 13:17

Existent писал(а)::smile: :yes:
Это моя левая линия. Мой Билам и Балак вместе взятые.
Когда то я изо всех сил пыталась избавиться от этого наваждения. А сейчас я научилась, видимо, ценить такие подарки судьбы. У меня ну очень доброжелательное отношение к данному персонажу.
Перед тем как встретится, мне во сне приснился этот образ, но он выглядел как стервозная женщина в черном сильно облегающем кожаном комбинезоне))) Забавный такой образ.

А в этом году мне посчастливилось встретиться, более того жить под одной крышей, с женщиной... это 5 дней жизни на кратере вулкана, готового в любую секунду начать извергаться))) Был момент, когда я подумала, что с Анодом пожалуй было легче :-D
В какой то момент она не выдержала накала нашей взаимной любви и позвонила Фейге, жене Рабаша. Для меня это был еще один подарок о котором я и мечтать не могла. Но мы встретились, она сказала всего 3 фразы, но Боже мой, сколько мне это раскрыло! Вот за этим я и ехала в Израиль.
Когда я вернулась домой, месяца 2 я предпочитала никого не видеть, ничего не говорить и по возможности ни о чем не думать))) Ни за какие коврижки я не соглашусь на повторение этих 5 дней, но эту женщину, у которой я жила, я очень люблю, очень ей благодарна за все, и она очень родной для меня человек. Никто из друзей, с которыми у нас были бы приятные отношения, не смог бы сделать для меня столько, сколько сделала она.
Это тоже моя левая линия))) но в женском исполнении
Що? Это шо такое? Любовь на кратере вулкана?
Вечно эта шакти куда-то катается ща просветлением
Existent писал(а):пока в сознании (эго-сознании) не зафиксирован какой то факт, результат может быть изменен))))
Есть такие подозрения, но это вряд ли
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Каждому будет дано по его вере

#199 Existent » Вт, 2 июля 2019, 16:06

tatpit писал(а):? Это шо такое? Любовь на кратере вулкана?

Это когда и любовь, и ненависть как вдох и выдох
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#200 tatpit » Ср, 3 июля 2019, 12:53

Existent писал(а):Это когда и любовь, и ненависть как вдох и выдох
Это извращенство какое-то :smile: Точно говорю :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей