Каждому будет дано по его вере

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 Existent » Чт, 23 мая 2019, 12:03

Утро вечера мудреней и вечерняя заготовка ответа в другую тему, сформировалась вот в такую вот тему
В качестве эпиграфа
phpBB [media]


К теме имеют отношения и аутотренинги, самовнушения, так называемые психологические нарушения.... и много еще чего... в том числе и "чудеса", не очень вписывающиеся в физические законы...
Думаю, что этот список форумчанами может быть существенно пополнен
Меня же уже не первый день подмывает поговорить об этом, вот какая моя история

Две недели назад при ходьбе, то ли камушек мне под ногу попал, то ли в ямку какую наступила, но нога подвернулась…. острая боль, искры из глаз… в глазах начинает темнеть, голова кружиться… думаю только бы не потерять сознание… начинаю глубоко дышать…

Вроде прошло. Попробовала наступить на ногу… могу, если осторожно. Сапоги на высоких каблуках, но очень удобные, плотно облегают стопу, совсем как гипс. Потихонечку, по пол шажка пошла к метро. До дома на метро с 2 пересадками, добираться час))) Ползу еле-еле.

Вспоминаю по ходу, как у меня 2 знакомых женщины одновременно вот с этим «нога подвернулась», одна на батуте, а вторая просто прогуливалась с мужем, по месяцу в гипсе провели, а потом еще минимум по месяцу хромали, ногу расхаживая.

Молюсь… в смысле с Творцом разговариваю, практически постоянно и до самого конца, до вынесения приговора в травмпункте вечером(это уже забегая вперед), на тему моего приключения. Причем фоном идет полная уверенность, что пока не зафиксирован в сознании факт перелома, результат может быть изменен))) и тоже до самого конца, когда рентгеновские снимки рассматривала на экране монитора вместе с врачем(также забегая вперед)

Приезжаю домой. Что делать не знаю, вся в раздумьях, я же доползла до дома, значит перелома быть не должно, поэтому делаю себе ужин))) Думаю, надо поесть и подумать))) А потом позвоню дочке, посоветуюсь.

Только я собралась поесть, дочка позвонила сама. Услышала мой рассказ и говорит - езжай в травму, при переломе так все и бывает. Предлагает даже приехать и отвезти меня.

Звоню соседке, одной из тех двух женщин, прогулка с мужем у которой закончилась гипсом. Она тоже говорит надо ехать в травму. Она тоже до дома доползла и даже в магазин по дороге зашла, а оказалось перелом, тем более что с возрастом кости хрупкие становятся.

Убедили. Вызываю такси и еду. Нога уже распухла, в сапог не влезть. Одеваю тапочки и ковыляю к такси.

Это было 7 мая, у нас затяжные праздники, время уже 10 вечера, передо мной всего 3 человека, так что ждать пришлось не долго. Но в мозгах туман, соображаю плохо, что мне говорят и что от меня хотят врачи и рентгенолог с первого раза не понимаю))) Но кое как справились.

Слава Богу!!! Перелома не оказалось

Через 2 недели прошла и опухоль, и синева, и боль. Остались еще некоторые неприятные ощущения. Но и осталась такая упрямая уверенность, что пока в сознании (эго-сознании) не зафиксирован какой то факт, результат может быть изменен))))

Эх жаль Пан Ярогор опять заперт в чулан)))
Existent
Автор темы


Re: Каждому будет дано по его вере

#101 Марфа_М » Пт, 24 мая 2019, 19:14

Для вас - никто, зачем вы вовлекаетесь в это?
Вы будете его поддевать, он давать преды, потом бан.
Какой смысл -один и тот же сценарий, и каждый уверен, что он другого воспитывает.

Вы же вроде писали что надо менять свои реакции -вы меняете свои реакции, если сценарий одинаков?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Тема перенесена
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Каждому будет дано по его вере

#102 mimo » Пт, 24 мая 2019, 19:16

Для вас - никто писал(а):Сообщаю, что я не коверкал твой ник, а говорю о твоем качестве - ты полнейший ноль для форума.

Так что я нарушил?

Ну, ноль ты абсолютный, как человек! :rose: Не я же в этом повинен?

Для вас - никто, тут возникает вопрос о твоей адекватности..
Не каждый может говорить с нулём. :rose:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#103 Для вас - никто » Пт, 24 мая 2019, 19:17

Марфа_М писал(а):Для вас - никто, зачем вы вовлекаетесь в это?
Где и во что я его вовлекал?
Я разговаривал с тобой (тем более, что ты модератор).
Пришла эта наглая рожа и всё испоганила. Я то здесь причем?

Вот заодно и посмотрим - какой ты модератор.
Для вас - никто
W W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#104 соль18 » Пт, 24 мая 2019, 19:21

Для вас - никто писал(а):
Марфа_М писал(а):Для вас - никто, зачем вы вовлекаетесь в это?
Где и во что я его вовлекал?
Я разговаривал с тобой (тем более, что ты модератор).
Пришла эта наглая рожа и всё испоганила. Я то здесь причем?

Вот заодно и посмотрим - какой ты модератор.
Наивный, как может слепой увидеть )))
Изображение
соль18

Re: Каждому будет дано по его вере

#105 Existent » Пт, 24 мая 2019, 19:23

Марфа_М писал(а):Тема перенесена
Спасибо
Но я не вижу как я могу удалить флуд mimo
Подскажите пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Для вас - никто, пожалуйста закрой глаза на mimo, а то он никогда отсюда не уйдет
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#106 Марфа_М » Пт, 24 мая 2019, 19:25

Для вас - никто писал(а):
Марфа_М писал(а):Для вас - никто, зачем вы вовлекаетесь в это?
Где и во что я его вовлекал?
Я разговаривал с тобой (тем более, что ты модератор).
Пришла эта наглая рожа и всё испоганила. Я то здесь причем?

Вот заодно и посмотрим - какой ты модератор.
Вы вовлекаетесь в диалоги с мимо. Мало ли кто куда пришел и куда вклинился. Если люди пишут на открытом форуме, они принимают ситуацию, что кто-то может вклиниваться. Должна быть выработана тактика -реагировать на все подряд, либо только на то, что считаешь существенным/важным.
Если вы реагируете на посты мимо -значит рассматриваете их как существенные. А диалоги эти с ним -важными для себя.
Он применяет всегда одинаковую тактику вклинивания , вы всегда на нее одинаково реагируете, смысл?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Каждому будет дано по его вере

#107 Existent » Пт, 24 мая 2019, 19:26

Или это с момента переноса действует?
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#108 Марфа_М » Пт, 24 мая 2019, 19:28

Existent, сейчас, надо назначить куратора
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Каждому будет дано по его вере

#109 mimo » Пт, 24 мая 2019, 19:29

Existent писал(а):Или это с момента переноса действует?
Existent, извините, но вас не поставили куратором темы.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#110 Марфа_М » Пт, 24 мая 2019, 19:33

mimo писал(а):вас не поставили куратором темы.
поставили, должен появиться крестик для удаления постов
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Каждому будет дано по его вере

#111 mimo » Пт, 24 мая 2019, 19:34

Марфа_М писал(а):поставили, должен появиться крестик для удаления постов
ну, всё.. теперь меня будут удалять.. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#112 Existent » Пт, 24 мая 2019, 19:41

mimo писал(а):ну, всё.. теперь меня будут удалять.. ))
У Вас еще есть шанс выйти из темы самостоятельно
И никогда больше не появляться в моих темах!!!!!

Добавлено спустя 36 секунд:
Не, я для истории оставлю)))) :-D
Existent
Автор темы

Re: Каждому будет дано по его вере

#113 CYOKK » Пт, 24 мая 2019, 20:10

Existent писал(а):Про разрыв связок у меня вообще мыслей не было. Подозрения были только про перелом. Потому я и была в полных непонятках о том, что ты говоришь
Путаница какая-то.
В отношении вас я только говорила ,,потянула ногу" в смысле растяжение.

Я там свой пример приводила, но не проецировала на вас, а в некоей мистическо-религиозной связи...
:roll:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Каждому будет дано по его вере

#114 Для вас - никто » Пт, 24 мая 2019, 21:14

Марфа_М писал(а):
Для вас - никто писал(а):
Марфа_М писал(а):Для вас - никто, зачем вы вовлекаетесь в это?
Где и во что я его вовлекал?
Я разговаривал с тобой (тем более, что ты модератор).
Пришла эта наглая рожа и всё испоганила. Я то здесь причем?

Вот заодно и посмотрим - какой ты модератор.
а) Вы вовлекаетесь в диалоги с мимо. Мало ли кто куда пришел и куда вклинился. Если люди пишут на открытом форуме, они принимают ситуацию, что кто-то может вклиниваться.
б) Должна быть выработана тактика -реагировать на все подряд, либо только на то, что считаешь существенным/важным.
в) Если вы реагируете на посты мимо -значит рассматриваете их как существенные. А диалоги эти с ним -важными для себя.
г) Он применяет всегда одинаковую тактику вклинивания , вы всегда на нее одинаково реагируете, смысл?
а) когда хочу - тогда и реагирую. Меня не надо учить - кто такой этот мимо = просто базарная баба, которая хочет внимания к своей персоне, поскольку для форума, как участник, он был и есть полнейший ноль
б) за это можешь не беспокоиться на мой счет: ко всем индивидуальный подход... Ты даже как-то сама заметила это. И если я что-то делаю, то я это делаю всегда не под эмоциями, а очень осознанно. Я даже не помню, когда последний раз что-то кому-то писал под эмоциями. Даже своей бывшей жонки (лет 5 назад) писал хоть как бы эмоционально для читающих, но вощеее без всяких эмоций... лишь бы она уеб... слиняла от сель со своими идиотскими претензиями в мой адрес
в) чушню гонишь, начальник: я сам решаю, а не тот же ноль, когда буду с ним говорить, а когда мимо пролить мимо моих ответов относительно якобы раскрутки на мои эмоции
г) ну, деб... ноль абсолютный!... что с него взять? хоть чё-нить новенькое придумал...
Для вас - никто
W W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

  • -1

Re: Каждому будет дано по его вере

#115 Для вас - никто » Пт, 24 мая 2019, 21:17

Existent писал(а):Для вас - никто, пожалуйста закрой глаза на mimo, а то он никогда отсюда не уйдет
Так ты удаляй ЛЮБОЙ его пост.
А когда удаляешь его пост, то пиши в окошке при удалении:
Мимо гоньба тебе в этой теме!

Думаю, что это его очень сильно порадует.
mimo » Сб, 25 мая 2019, 0:00 Предупреждение на 3 дней
3.19. Нарушением считается провокация участников Форума на межличностный конфликт. Фраза считается провокационной, если таковой ее считает человек, к которому отнесена эта фраза и любой из модераторов (или только модератор).
Для вас - никто
W W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Каждому будет дано по его вере

#116 Для вас - никто » Пт, 24 мая 2019, 21:25

CYOKK писал(а):
Existent писал(а):Про разрыв связок у меня вообще мыслей не было. Подозрения были только про перелом. Потому я и была в полных непонятках о том, что ты говоришь
Путаница какая-то.
В отношении вас я только говорила ,,потянула ногу" в смысле растяжение.

Я там свой пример приводила, но не проецировала на вас, а в некоей мистическо-религиозной связи...
:roll:
CYOKK, как диагностический террорист, а чё ты так боишься своих "сверхспособностей"?
Просто направь их в иное русло... как, например, для распознавания образа Творца и Его устремлений на твой счет... Узнай у Него напрямую (если у тебя есть сверхспособности): что Он хочет от тебя в смысле твоих сверхспособностей?... Как Он желает, чтобы ты свои сверхспособности применяла в своей жизни? Или ты и эти вопросы боишься Ему задать?

А так... Дааа!!! Когда низводишь свои сверхспособности данные тебе Благодатью для мерзких людишек, что хотят всё и сразу без прикладывания своих личных усилий, то Боженьке не нравится, что ты расходуешь свой ресурс на этих безмозглых, которые не понимают, что им самим надо приложить свои усилия, чтобы понять: отчего - почему - и зачем всё это на них ниспослано.
Для вас - никто
W W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

  • 1

Re: Каждому будет дано по его вере

#117 Ольга Прохорова » Пт, 24 мая 2019, 21:43

О, мудрый Мечтатель!... :Prayer:
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Каждому будет дано по его вере

#118 Для вас - никто » Пт, 24 мая 2019, 21:51

Жуй бигмаки, папе звони... но очень прошу: поменьше херни.
Для вас - никто
W W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

  • -1

Re: Каждому будет дано по его вере

#119 CYOKK » Пт, 24 мая 2019, 22:04

Для вас - никто, для тебя поговорить с Богом, что тарелку на спиритическом сеансе покрутить.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Каждому будет дано по его вере

#120 Для вас - никто » Пт, 24 мая 2019, 22:13

Уважаемая CYOKK, больше я с тобой общаться не буду.
Это факт.
Для вас - никто
W W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя