Twitter и другие соц сети.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Ольга Прохорова

#1 Ольга Прохорова » Вт, 16 апреля 2019, 7:52

...
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Чт, 9 мая 2019, 8:52, всего редактировалось 8 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Выборы в Украине.

#21 Samersen » Вт, 16 апреля 2019, 19:44

Крокус 65, это ты хочешь сказать лекции читаешь, может все-таки вискарь под жудас прист и мётли крю? ты уж определись
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#22 Ольга Прохорова » Вт, 16 апреля 2019, 19:50

Да, пожалуй, перенесу тему а "свои". Не думала, что и сюда бредогенераторы набегут. Написано-же, тема исключительно для обсуждения выборов. Для маразматических политических битв есть две других.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#23 Samersen » Вт, 16 апреля 2019, 19:55

чего правда, и все Рошен?
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#24 Крокус 65 » Вт, 16 апреля 2019, 19:55

Ольга Прохорова, тебе что дают эти выборы ?
Или поговорить не очем ?
Помню все дрочили про выборы в США. ...
И что ?
Стало после кому то лучше жить ?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Samersen, ещё раз - займись своим домом , своей женой своей Родиной ... Если уж так делать нечего -Украина не ты и им насрать на твои ролики
Крокус 65

  • -1

Re: Выборы в Украине.

#25 Ольга Прохорова » Вт, 16 апреля 2019, 19:58

Крокус 65 писал(а):Ольга Прохорова, тебе что дают эти выборы ?
Или поговорить не очем ?
Помню все дрочили про выборы в США. ...
И что ?
Стало после кому то лучше жить ?

Я родилась в Украине и гражданка этой страны. 21-го иду на свой избирательный участок в Нью Йорке отдавать голос за Зеленского.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты:
Политтехнологи различают пять типажей мужчин-президентов. У Зеленском типаж "чудотворец", который, якобы, обречён на массовые разочарования, всилу разношёрстности и и пестрости мечт, возлагаемых на него избирателем.

phpBB [media]


Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Кто-то из политиков сказал, что проблема Порошенко в жадности. Якобы, он съэкономил на предвыборной кампании, нанял дешёвых и отстойных политтехнологов и отсюда печальный результат. Может в начале и пытался съэкономить, но сейчас я вижу шикарную работу политтехнологов, развернувшуюся вокруг его персоны. Ну оно и можно понять, есть, что терять. Украинские соцсети ведут массированные ковровые бомбардировки мозга обывателя на тему - какой плохой Зеля. Это просто жуть. Даже мои мозги плавятся и колеблется. Настолько всё-таки можно манипулировать сознанием человека. Если я, однозначно и твердо знающая, где белое, где чёрное, начинаю сомневаться под воздействием такого агрессивного нлп, то, что говорить про бабушек-школьников каких-нибудь провинциальных. Мне кажется, исход выборов ещё не предрешён однозначно.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
Понравился ответ Разумкова, спикера штаба Зеленского. "Почему вы заявляете, что принципиально общаетесь только на русском?"
"Общаясь на русском, я имею возможность послать определенный мэсэдж всем тем,кто считает - русскоязычное население в Украине нужно защищать с помощью танков и зелёных человечков: "Нет. Я не нуждаюсь в вашей защите.""
phpBB [media]


Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:
Йо! Ну почему Зеля не может так складно говорить и мыслить. Вот, что значит политолог и артист. Первый обладает определенным политическим опытом, лоском, напылением, я бы сказала, и дипломатическим чутьем. Второй парень из народа, от сохи - что на уме, то и на языке. Выглядит полным придурком на их фоне. Но это все наносное и наживное к м к, и отнюдь не главное-первостепенное. Политический лоск я имею ввиду.
Послушала интервью всех основных кандидатов на трон, выбывших в первом туре - Бойко, Гриценко, Смешко. Да, Зеля самый косноязычный из них. Ну и ничего удивительного - такие серьезные акулы-тяжеловесы с бэкграундом и Зеля из квна. Было бы странно, если б это выглядело иначе.

Добавлено спустя 49 минут 54 секунды:
Дебаты по-поводу дебатов. Какая фиг разница где они пройдут. Я вообще не понимаю, зачем устраивать это шоу на стадионе. На суть сказанного это не повлияет. Встретились бы спокойно в студии.

phpBB [media]


Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Обновленные рейтинги кандидатов. Зеленский 48% Порошенко 17%.
А, читая украинский Твиттер, складывается впечатление, что Порошенко 90% Зеленский 5.
Колоссальное количество бабла тратится на порохоботов в соцсетях. Я думала выхлоп будет больше, чем 17%.
phpBB [media]


Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
100%

Изображение
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#26 Ярогор » Ср, 17 апреля 2019, 7:50

Ольга Прохорова писал(а):Я родилась в Украине и гражданка этой страны. 21-го иду на свой избирательный участок в Нью Йорке отдавать голос за Зеленского.
Топить за Зелю? :crazy:
Я вот Сью уже предлагал обратить внимание на это:
/viewtopic.php?p=3490008#p3490008
так что удачи тебе! Ты попала в лохи!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#27 Вера » Ср, 17 апреля 2019, 8:03

Ярогор,
Мне не нравится Зеленский, но ещё больше не нравится Порошенко, которого уже видеть нет никаких сил.
И кто из них больший артист ещё не известно.
Так что или не идти, или против Порошенко.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#28 Ярогор » Ср, 17 апреля 2019, 8:36

Вера писал(а):Мне не нравится Зеленский, но ещё больше не нравится Порошенко, которого уже видеть нет никаких сил.
Нра/ненра - это всё из серии эмоций, когда отключается элементарный здравый смысл. Эксперимент Тийта Оясоо это показал однозначно! Причем заметь - их студия паралельно вела серию передач по разъяснению методов манипулирования проводимого ими эксперимента. Развод на эмоции победил!
И дело не столько в самом разводе на эмоции... - а в том, что стоит за этим разводом.
Когда с тобой в политическую игру вступает шулер - здравый смысл здесь не работает... А за Зелей однозначно стоит когорта шулеров...
И давай вспомним хотя бы библейское: По делам их узнаете, кто они.
Какие дела у Пороха и какие дела у Зели? (в сфере управления государством)
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#29 Вера » Ср, 17 апреля 2019, 9:07

Ярогор, эмоции , это такое, пригодились бы, если бы был выбор.
А так наименьшее зло.
Предпочитаю кота в мешке, чем то, что уже есть.
У Порошенко много красивых и правильных слов, замечательные ораторские способности, а за ними фальш и вранье.
Добрые дела покрыты кучей мусора.
А Зеленский оказался приемлимым для всех частей Украины, а не только украинствующих. Надоела война.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#30 Ярогор » Ср, 17 апреля 2019, 9:23

Вера писал(а):Предпочитаю кота в мешке, чем то, что уже есть.
А ты не думала о том, что мешок - это сам Зеля?
А в мешке - там ведь не котик сидит...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#31 Вера » Ср, 17 апреля 2019, 9:27

Ярогор, можешь сказать, чего ты больше всего опасаешься?
И чем, по твоему, предпочтительней Порошенко?
Ведь за него даже армия не проголосовала.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#32 Ярогор » Ср, 17 апреля 2019, 10:26

Вера писал(а):Ярогор, можешь сказать, чего ты больше всего опасаешься?
Продублирую и тут отсюда:
Из коментов в сети
Иногда не стоит верить своим глазам. Особенно, когда захлёстывают эмоции. Верить надо фактам. И доверять профессионалам. Даже если кажется, что они «неправильно тушат».
Потому что в Украине тоже пожар.
...................
И Вы понятия не имеете, насколько он силён, выдержат ли своды, что может обрушится, а что нет. У французов хватило ума не вырывать брандспойты из рук пожарных, потому что им хотелось потушить Нотр-Дам быстрее, ибо у них разрывалось сердце от трагедии. Они не просили Бельмондо возглавить пожарные команды.
Просто. Дайте. Пожарным. Тушить. Пожар.
Он. Еще. Горит

того, что этот Зеля решил стать пожарным Бельмондо... неся с собой канистру бензинчика...
Вера писал(а):И чем, по твоему, предпочтительней Порошенко?
При всех его недостатках внутренней политики внешняя его политика направлена на защиту от пожара с севера и востока. Какая может быть нормальная жизнь в Украине, когда она вся станет***********?
Вера писал(а):Ведь за него даже армия не проголосовала.
Тылы армии, тылы... - а там, как всегда "крыс" предостаточно...
Последний раз редактировалось Элиза Ср, 17 апреля 2019, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,10
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#33 Вера » Ср, 17 апреля 2019, 10:36

Ярогор писал(а):не вырывать брандспойты из рук пожарных
Я это слышала у Радзиховского, что после ямы, всегда подъем, Порошенко это знает, потому борется за власть.
Ярогор писал(а):станет лугандонией?
Врядли, Зелений вложил в армию, и выбрал сторону. Да и Беня отстоял Днепр и Одессу.
Ярогор писал(а):крыс" предостаточно...
Я голосовала за Гриценко, в принцыпе, не за него, а за его жену. Меня очаровало её интервью Гордону,
Так вот там про армию.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#34 Ярогор » Ср, 17 апреля 2019, 10:48

Вера писал(а):что после ямы, всегда подъем
Здесь более уместно - на переправе коней не меняют...
Вера писал(а):Врядли, Зелений вложил в армию, и выбрал сторону.
Давай поконкретней - что именно зеля сделал для армии? он даже по повесткам в военкомат ни разу не явился... рядовым так и числится...
отдавал часть гонораров с выступлений? - так многие так делают...
что еще? повозмущался свинарчуками? на основе не им "раскрытого" - так это дело нехитрое...
Вера писал(а):Да и Беня отстоял Днепр и Одессу.
да-с...
Вера писал(а):Я голосовала за Гриценко, в принцыпе, не за него, а за его жену. Меня очаровало её интервью Гордону,
Вот, вот, эмоции, эмоции... - на них как раз лохов и разводят...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#35 Вера » Ср, 17 апреля 2019, 10:59

Ярогор писал(а):он даже по повесткам в военкомат ни разу не явился..
,, Команда Владимира Зеленского рассказала об отношении к войне и волонтерской помощи и показала видео концертов на передовой и общения с бойцами. ,,
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
Думаешь, не явился?
Ярогор писал(а):эмоции, эмоции.
Выбор сердцем, не?
Как там ,,шо тут думать,,
Хотя, подумала, у такой жены муж плохим не будет.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#36 Brittany » Ср, 17 апреля 2019, 11:01

Вера писал(а):Выбор сердцем, не?
Вера, в России когда-то выбрали сердцем Ельцина.. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Выборы в Украине.

#37 Ярогор » Ср, 17 апреля 2019, 11:02

Вера писал(а):Выбор сердцем, не?
эмоциями...
Но это - отдельный разговор...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#38 Вера » Ср, 17 апреля 2019, 11:05

Brittany, мне не нравится Порошенко. И никакие доводы разума не заставят за него проголосовать.
Вполне могу ошибаться.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#39 Brittany » Ср, 17 апреля 2019, 11:10

Вера писал(а):Brittany, мне не нравится Порошенко. И никакие доводы разума не заставят за него проголосовать.
Вполне могу ошибаться.
В прошлые выборы голосовали не за Януковича, а против Тимошенко (и наоборот).
Вообще...выборы это издевательство над народом... Вот тебе такие кандидаты и выбирай. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Выборы в Украине.

#40 Ярогор » Ср, 17 апреля 2019, 11:24

Вера писал(а):И никакие доводы разума не заставят за него проголосовать.
Вполне могу ошибаться.
Так вот эстонский эксперимент именно это и показал! - Одни и те же люди делали одно дело: играли на эмоциях и тут же приводили разумные доводы про пагубное влияние этой игры...
Brittany писал(а):В прошлые выборы голосовали не за Януковича, а против Тимошенко (и наоборот).
Из питера это было видно? :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей