Twitter и другие соц сети.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Ольга Прохорова

#1 Ольга Прохорова » Вт, 16 апреля 2019, 7:52

...
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Чт, 9 мая 2019, 8:52, всего редактировалось 8 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


  • 2

Re: Выборы в Украине.

#141 Бриджит » Пт, 19 апреля 2019, 20:33

Ирина писал(а):у фанатов Зеленского будет три варианта:

1. Самим лезть в окопы и погибать десятками и сотнями в день, как это было в активную фазу войны, а не во время этих мерзких, ужасных Минских соглашений, которые вырвал у Путина барыга Порошенко.
2. Учить чеченский язык, чтобы извиняться перед Кадыровым и его боевиками особенно глубоко. Как это делает ваш преЗЕдент и как это уже делают в Донецке.
3. Сдаваться на условиях Путина. На любых условиях.
Боже, какой бред
Бриджит

Re: Выборы в Украине.

#142 ВасяДеревягин » Пт, 19 апреля 2019, 20:34

мдэ...с первых минут не исчезал вопрос: кто из них там реальный клоун? :ugu:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#143 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 20:36

Порох очень откровенен и убедителен.... ему хочется верить...
но был момент
Филатов (мэр Днепра.. который собственноручно меня забанил, сск)...как-то Порох приехал какие-то ленточки перерезать,Филатов на фб создал публикацию...и там фраза - (не точно. по смыслу) - Петро Лескеич сказал мне, ты наверное последний романтик в политике....

тыдыщ... "последний романтик"...а ты получается кто? - прагматик? ...мёд в уши льешь. а сам левой ногой гребешь?...
чот меня цепанула эта фраза
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#144 ВасяДеревягин » Пт, 19 апреля 2019, 20:36

Dejаneiroff писал(а):Порох очень откровенен и убедителен.... ему хочется верить...
:huh: серьезно?!
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#145 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 20:37

ВасяДеревягин писал(а):
Dejаneiroff писал(а):Порох очень откровенен и убедителен.... ему хочется верить...
:huh: серьезно?!
в контексте
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Выборы в Украине.

#146 Вера » Пт, 19 апреля 2019, 20:49

Dejаneiroff писал(а):Порох очень откровенен и убедителен.... ему хочется верить...
Даже не получается, при всем желании верить. И неубедителен, я переживала, что он в обморок упадёт, так орал и нервничал.
Аж пожалела. А выражение лица жалосливое и скукоженное.
Хотя Черновол выдал, что Пётр боец и он победил и им гордятся.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#147 Helenka » Пт, 19 апреля 2019, 20:53

Вера писал(а):Пётр боец

конечно боец, особенно когда на кону власть, состояние да и свобода)))
даже через совесть в выборах и дебатах можно переступить, что порошенко с легкостью и сделал, как всегда, ему ж не привыкать))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Выборы в Украине.

#148 Ольга Прохорова » Пт, 19 апреля 2019, 21:27

Вера писал(а):переживала, что он в обморок упадёт, так орал и нервничал.

Я думала Петр Алексеевич - оратор, ну так, по-крайней мере, преподносили его - как пламенного оратора-демагога. А, оказалось, и близко не стояло. Косноязычие и тугодумство 80 лэвэла. Ну и плюс отталкивающий обрюзгший вид.
Хотя, с другой стороны, - а что он мог сказать? Что ему было говорить?
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#149 vodoley » Пт, 19 апреля 2019, 23:09

Порошенко патологический врун.
Все это говорят.
Еще с прошлых выборов помню его выступления где он откровенно со сцены дает невыполнимые обещания.

Я даже чисто психологически не понимаю, как можно быть таким, чтобы врать просто постоянно.
Это что то уже в мозгу не здоровое.
Видимо какой то детский комплекс или какой то подавленный импринт страха.
Из подсознания что то.

Кстати какой у Порошенко соционический тип, кто знает?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#150 vodoley » Пт, 19 апреля 2019, 23:29

Порошенко попрекнул Зеленского, что тот перед Рамзаном извинялся.
Теперь как бы Порошенко самому не пришлось извиняться.
Рамзан предупреждает.

Рамзан Кадыров
глава Чечни


Дебаты

Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским впечатляют обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался Рамзана Кадырова. Других проблем у Украины, оказавшейся по милости Петра Порошенко в глубоком экономическом, политическом, военном и социальном кризисе, нет, чем выяснение перед выборами, кто из кандидатов боится Рамзана Кадырова.
Так вот, господин Порошенко, я убедился, что с памятью у вас большие проблемы. Кажется, вы забыли, как при передаче мне журналистов Олега Сидякина и Марата Сайченко клялись в верности и любви к России. Вы забыли слова о том, что не будет у России более близкой и лояльной страны, чем Украина, не будет никого с более пророссийской позицией, чем вы лично? Вы давали такое слово, и было это перед предыдущими выборами.
Теперь про испуг! А почему вы столь спешно освободили по моему жёсткому требованию корреспондентов, похищенных по вашему указанию, если вы лично не испугались Рамзана Кадырова? А теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому. Если Зеленский признал свою неправоту, то вопрос закрыт. А вы же распространяете сплетни, забыв, как сопровождали передачу россиян клятвами о любви к России.
Я ещё раз напоминаю, что за оскорбление личности, кто бы этого ни допустил, спрошу должным образом, как и предусмотрено в нормальном обществе.
Напоследок советую сто раз подумать, прежде чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова. Вы лично не достойны упоминать эти имена.

https://echo.msk.ru/blog/rkadyrov_95/2411117-echo/
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Выборы в Украине.

#151 КарданныйВал » Сб, 20 апреля 2019, 0:00

Спойлер
Изображение
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#152 dised » Сб, 20 апреля 2019, 7:00

Порошенко созвонился с Вашингтоном и пожаловался на Зеленского

Петр Порошенко созвонился с госсекретарем США Майком Помпео. Об этом сообщается на сайте президента Украины.

В ходе беседы глава государства осудил своего конкурента по предвыборной гонке Владимира Зеленского. В частности, Порошенко указал на применение оппонентом термина «повстанцы ДНР/ЛНР» в отношении «российских оккупационных войск в Донбассе».

Глава американской дипломатии, в свою очередь, поздравил Порошенко «со свободными и демократическими выборами во время первого тура». Помпео пообещал Порошенко поддерживать Украину.

Ранее 20 апреля спецпредставитель по Украине Курт Волкер заявил, что США «пришли на Украину надолго». Он отметил, что Вашингтон видит своей задачей «поддержку мирной, сильной, демократической, процветающей и безопасной Украины».
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Выборы в Украине.

#153 Крокус 65 » Сб, 20 апреля 2019, 7:07

dised, а ты сам за кого ?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Кто то из великих ( которые на слуху )
Сказал ....кажется это был америкОс ...
Короче -
Если бы люди узнали ВСЁ что я знаю -
МИР БЫ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ....
------
Но мы :cool:
Мы владеем информацией из ютюба !!!!
И ещё у на есть телевизор :pont: :pont: :pont:
Крокус 65

Re: Выборы в Украине.

#154 dised » Сб, 20 апреля 2019, 7:16

Крокус 65 писал(а):dised, а ты сам за кого ?

В посте выше один вассал пожаловался на другого вассала. Вот приедет барин - барин нас рассудит

Что Зеленский, что Порошенко -ничего не изменится. Один огребается сейчас за навязанные Западом реформы. Второй будет огребаться через 5 лет за продолжение реформ.
Если страна к тому времени не распадется.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Выборы в Украине.

#155 dised » Сб, 20 апреля 2019, 7:23

Крокус 65 писал(а):Ответь - сам то за кого ?

Реально спасти Украину, на мой взгляд, мог президент типа Бойко, т.к он готов был идти на диалог с Россией.
Все остальное -развал страны.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Выборы в Украине.

#156 Ирина » Сб, 20 апреля 2019, 11:18

dised писал(а):
Крокус 65 писал(а):Ответь - сам то за кого ?

Реально спасти Украину, на мой взгляд, мог президент типа Бойко, т.к он готов был идти на диалог с Россией.
Все остальное -развал страны.
Реально пока Украину от дальнейшего захвата Россией спасал Порошенко. Который кстати принял страну в состоянии войны. А не то, что сказал Кадыров выше там.
Я за Порошенко(и адекватные люди в Украине за Порошенко) потому, что он остановил беспредел России по отношению к Украине, ребята. То, что произошло в 2014 году между нашими странами - вот это тихий ужос. И фактическая и информационная война, начатая Россией на Украине - это преступление, не считая даже незаконный захват украинских земель.
Ну и томос конечно, как показатель острого кризиса православия в целом, и украинцы имеют право молиться на своем родном языке официально.
Ну и по мелочам: мелкий и средний бизнес более или менее дышит свободно и т.д. Низкие пенсии, высокие платежки по коммуналке, вообще состояние экономики, как говорил ранее Дежанейров, это за пять лет не реально решить. Нужно время. И очень, очень хорошие специалисты.

Зеленский - дилетант. В такой сложной стране как Украина, которая находится в состоянии войны с ядерной страной, с экономикой в упадке, даже я, дилетант в политике, не возьму в толк, что с этим всем собирается делать этот приятный молодой человек.
Ирина

Re: Выборы в Украине.

#157 Ярогор » Сб, 20 апреля 2019, 11:27

Тема стала косить под личное видение Ольги Прохорова :crazy:
Что и следовало ожидать...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#158 Dejаneiroff » Сб, 20 апреля 2019, 12:23

Ирина, Дежанейров сегодня говорит одно, а завтра другое...нашли кого слушать...


Ирина писал(а):Реально пока Украину от дальнейшего захвата Россией спасал Порошенко. Который кстати принял страну в состоянии войны. А не то, что сказал Кадыров выше там.
Я за Порошенко(и адекватные люди в Украине за Порошенко) потому, что он остановил беспредел России по отношению к Украине, ребята. То, что произошло в 2014 году между нашими странами - вот это тихий ужос.

Иловайский котел.... 1500 человек добробатов, были окружены российской группировкой пересекшей границу из 7000 чел....
рос. генералы дали зеленый коридор, а потом расстреляли в упор наших....
366 погибших...ок 200 раненых..ок 200 пропало без вести....


армия на тот момент 200 тыс. мвд-200...сбу -20.....

Армии ж не существовало, и Порошенко всех разогнал тогда, да?
:-D
или 100500 небоевых генералов лишили генеральских пенсий?

Вряд ли кто усомнится в моей патриотичности, но .....вот эти косяки в атмосфере....
Мы вродле как воюем, и вроде как не воюем. У нас вроде как и армию возрождают, но общая численность такова, что Донбасс можно было за сутки освободить....и поверьте, Россия б не пошла на масштабный конфликт с 100т.ной армией....
потому, что мы на своей земле, а гробы пойдут туда....
Россия агрессор, но товароборот 15 млрд......
Какого хрена до сих пор существуют волонтеры? Я в фб собачусь в группе моего поселка в волонтершей, которая живет этажом выше....те же вопли , Порох - Спаситель армии...
Какого хрена тога. я ее спрашиваю, вы до сих пор на передок консервы возите? Снабжение армии - вопрос нац безопасности!

Русскоязычные патриоты, украиноязычные сепаратисты, дебилы переобувшиеся в вышиванки, рагулятина рассказывающа на каком языке говорить.... люди устали от всего этого.
Разделяй и властвуй! ((лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.)

Вопрос в том, что части не разнородны.....Зеленский впервые в истории Украины объединил и запад и восток, плохо говорит по-украински, но это не раздражает....

разнородным общество делает нагнетание постоянного страха

У меня стойкое ощущение, что нынешнее положение вещей - вялотекущая война, схематоз, потоки, товарообороты с Россией, и проч.....устраивают всех - И Пороха и Путина.
главное волну гнать - https://www.youtube.com/watch?v=3weuVPpKOX0

И страх, что кто-то придет и что-то изменит... к худшему.... для них)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#159 inaya » Сб, 20 апреля 2019, 13:48

Деж, ты таки заменил все свои мозги на автозапчасти :-D :-D :-D

Спойлер
это ж надо так сурьезно воспринимать весь постановочный балаган с украинскими выборами
inaya
Сообщения: 101
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Выборы в Украине.

#160 Dejаneiroff » Сб, 20 апреля 2019, 13:55

inaya, :hi:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей