Twitter и другие соц сети.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Ольга Прохорова

#1 Ольга Прохорова » Вт, 16 апреля 2019, 7:52

...
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Чт, 9 мая 2019, 8:52, всего редактировалось 8 раз(а).
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца


Re: Выборы в Украине.

#121 Ольга Прохорова » Пт, 19 апреля 2019, 13:25

Вера писал(а):У меня фейсбук не политизированный. Особо за Порошенко никто не топит.
Разве что Черновол, но я на него уже давно смотрю, как на странного. Пусть будет.

У меня тоже фб и ВКонтакте - для души. Там гуру, мантры и всякая прочая духовность. Туда я вхожу, как в храм, поддерживаю в ленте чистоту, свет и запах ладана.
А Твиттер для контраста и он похож на преисподнюю последние 5 лет. В нем войны, звук канонады, падающие самолёты и политические баталии.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Ярогор писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Ярогор, вот у тебя в ленте какая расстановка сил в процентном соотношении? Мне для статистики. Собираю со всех граждан Украины. Плиз.
Тебе этого не понять...
Ярогорчик. Ну не обижайся за порохобота.
Мы уважаем твои политические взгляды. Хоть ты и в меньшенстве тут у нас в лагере зеленоботов.
Мы будем терпеливо ждать, когда ты одумаешься и примкнешь к нашим рядам.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Выборы в Украине.

#122 Ирина » Пт, 19 апреля 2019, 14:07

Ольга Прохорова писал(а):Ума не приложу, как я умудрилась собрать в своем твиттере столько порохоботов. Где те 70% за Зеленского, почему они отсутствуют, как класс, в моих соцсетях? Ничего не понимаю. Они же где-то существуют в природе. Почему их не видно?
На 98 истеричных твита за Пецю приходится 2-3 робких голоса за Зеленского. Математика не сходится.

Добавлено Пт, 19 апреля 2019, 11:49:
Украинцы, скажите, будь ласка, в ваших лентах соцсетей тоже самое? Или это просто у меня подобралась такая неправильная лента?
Наверное те украинцы, которые сгоряча проголосовали за Зеленского, по-тихому одумались и выбрали меньшее из зол. Например хотя бы после вчерашнего представления "команды" Зеленского, особенно министра обороны.

Из моих знакомых по-прежнему 90% за Зеленского, а адекватных людей так же мало, как и всегда(

Вчера моей маме звонил Порошенко лично, мама в шоке. Топила за Зеленского, теперь в раздумьях от такой чести :rzhach:
Я говорю: автоответчик же, запись, мама говорит нет, звонил лично. Приглашал за себя голосовать. Я говорю надо было сказать а пенсию повысите господин президент? Вдвое? А? Тогда проголосую. Мама говорит ты что мол, как можно.

ibigdan 19 апреля, 10:00
Всё не так плохо. Всё намного хуже.
Когда я в начале апреля написал пост о том как здорово нам будет житься при Зеленском, многие посчитали меня злым бабайкой, который пугает маленьких деток, просто хотевших проголосовать "по приколу" или "назло". Мол апокалипсис и не может такого быть, "атопутиннападёт, ахаха".

И вдруг пост начинает сбываться, именно в описанной последовательности и даже быстрее, чем предполагалось. В экономике: Коломойский отжимает ПриватБанк и уверяет, что дефолт будет только на пользу. Во внешней политике: европейцы в недоумении от Зеленского, Украина уже теряет поддержку по результатам всего лишь первого тура. Во внутренней политике: реванш рыгов, аваковцы пакуют активистов с листовками, ватные политики массово мигрируют к Зеленскому. В армии... в том посте раздел про армию вызвал больше всего критики: мол, как это солдаты бросят оружие и не будут нас защищать, потому что мы Зеленского выберем? А как же присяга? Что вы такое выдумываете вот это всё?!

Я не выдумываю. Я прямо написал: вы убиваете у солдат мотивацию защищать вас. Если с той стороны вата с оружием, а с этой стороны вата с голосованием, то о чём эта война?.. Зачем защищать вату от ваты?.. Может пусть они поубивают друг друга, меньше проблем будет?



Причём уйдут не тыловые прапорщики (они как раз за Зеленского), а бойцы с передовой. Те самые, которые не пустили войну в ваш дом, благодаря чему вы можете сидеть вечером в кафешке, пить латте и критиковать Порошенко за "не такие реформы" © А могли бы сидеть на подвале за нарушение комендантского часа, как это делают проголосовавшие "назло укропам" донбасяне.

Так что прогноз по армии тоже сбывается. И когда Путин, перед переговорами с президентом Зеленским, решит захватить Мариуполь, разбомбить Краматорск, устроить теракты в Днепре и Одессе - а он решит, Путин всегда пытается поднять ставки перед важными переговорами, чтобы "договариваться посередине" получалось в пользу Путина - так вот тогда ватно-зелёное население обнаружит, что защищать их некому! Потому что те, кто защищал Украину - ушли, а те кто сидел в тылу имели в виду "всю эту вайну".

После этого у фанатов Зеленского будет три варианта:

1. Самим лезть в окопы и погибать десятками и сотнями в день, как это было в активную фазу войны, а не во время этих мерзких, ужасных Минских соглашений, которые вырвал у Путина барыга Порошенко.
2. Учить чеченский язык, чтобы извиняться перед Кадыровым и его боевиками особенно глубоко. Как это делает ваш преЗЕдент и как это уже делают в Донецке.
3. Сдаваться на условиях Путина. На любых условиях.

Я себе и своим близким такой жизни не хочу. Если вы тоже не хотите - репостите и рассылайте.

https://el-murid.livejournal.com/4116804.html
вот тут ещё немного о будущем.
Ирина

Re: Выборы в Украине.

#123 Вера » Пт, 19 апреля 2019, 15:17

Ирина, вполне может быть, что у команды Порошенко это все и будет, как конец света.
Вполне может быть, что Зеленский не оправдает ожиданий.
Да ужас, но ведь не ужас, ужас, ужас.
Там ещё Рада есть и партия Бпп.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#124 Ярогор » Пт, 19 апреля 2019, 15:20

Ольга Прохорова писал(а):Ярогорчик. Ну не обижайся за порохобота.
Тю! На обиженных воду возют! Не запрягли исчо! :-D
Ольга Прохорова писал(а):Мы будем терпеливо ждать, когда ты одумаешься и примкнешь к нашим рядам.
Не дождетесь!
Да и не в Зеле или Порохе дело...
Ирина писал(а):После этого у фанатов Зеленского будет три варианта:
именно в этом!
Но Ольга Прохорова, кажись по америкам живет?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#125 Definitely Maybe » Пт, 19 апреля 2019, 15:44

Ирина писал(а):ibigdan 19 апреля, 10:00

Ольга Прохорова, вон даже сюда порохоботсво добралось.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Выборы в Украине.

#126 Helenka » Пт, 19 апреля 2019, 16:25

Ольга Прохорова писал(а):Хоть ты и в меньшенстве тут у нас в лагере зеленоботов.
Мы будем терпеливо ждать, когда ты одумаешься и примкнешь к нашим рядам.

у нас - это о форуме?
вроде никто кроме вас за зеленского не голосует, или не голосуют вообще ни за кого))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ирина писал(а):Я не выдумываю.
ibigdan 19 апреля, 10:00

изрядный фантазер, из серии - если бы да кабы...

а вот мюрид ,как всегда (ну или часто) , хорош...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#127 Ирина » Пт, 19 апреля 2019, 16:41

Вера писал(а):Ирина, вполне может быть, что у команды Порошенко это все и будет, как конец света.
Вполне может быть, что Зеленский не оправдает ожиданий.
Да ужас, но ведь не ужас, ужас, ужас.
Там ещё Рада есть и партия Бпп.
Это я процитировала мнения. Никто не знает что будет, Вера. Я так же как и вы надеюсь и верю, что никакого ужаса не будет.
Ирина

Re: Выборы в Украине.

#128 ВасяДеревягин » Пт, 19 апреля 2019, 16:44

Ирина писал(а):И когда Путин, перед переговорами с президентом Зеленским, решит захватить Мариуполь, разбомбить Краматорск, устроить теракты в Днепре и Одессе - а он решит, Путин всегда пытается поднять ставки перед важными переговорами, чтобы "договариваться посередине" получалось в пользу Путина - так вот тогда ватно-зелёное население обнаружит, что защищать их некому! Потому что те, кто защищал Украину - ушли, а те кто сидел в тылу имели в виду "всю эту вайну".
какая удобная у людей пугалка..Бабайка нервно утирает сопельки в уголочке :ugu:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#129 Вера » Пт, 19 апреля 2019, 16:58

Ирина писал(а):Вчера моей маме звонил Порошенко лично, мама в шоке.
Креативненько
,, В четверг, 18 апреля, жители по всей стране получали звонок на мобильный телефон. В трубке звучала примерно 30-секундная запись голоса Порошенко, который звал на выборы. Звонки получили не только народные депутаты действующие и беглые, не только политики и журналисты, но и простые граждане.,,

Helenka писал(а):не голосуют вообще ни за кого))
Как мне проголосовать против Порошенко?
Вера

  • 1

Re: Выборы в Украине.

#130 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 19:00

нууу....Дебаты!!!!!!

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#131 Крокус 65 » Пт, 19 апреля 2019, 19:03

Dejаneiroff, а ты за кого ?
Крокус 65

Re: Выборы в Украине.

#132 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 19:06

Крокус 65 писал(а):Dejаneiroff, а ты за кого ?
Я за любой кипиш, кроме голодовки ©
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Выборы в Украине.

#133 Вера » Пт, 19 апреля 2019, 19:14

Петя счас взорвется, истерит не в меру, Зе спокойней пока.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#134 Helenka » Пт, 19 апреля 2019, 19:21

Порошенко злой, значит уже проиграл))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Зеленский немного перепуганный. Ну первый раз))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Выборы в Украине.

#135 Сью » Пт, 19 апреля 2019, 19:27

Зеленский шутит: "Лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре"
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Выборы в Украине.

#136 Вера » Пт, 19 апреля 2019, 19:34

Зеленскому не в чем оправдываться.
А на Порошенко вопросов по десятку в одном у народа хватит. Не выиграшная позиция. Да и крыть нечем.
Вера

Re: Выборы в Украине.

#137 Ольга Прохорова » Пт, 19 апреля 2019, 19:42

Зеля рвет Пороха, как тузик тряпку. Не ожидала. Все говорили, что будет наоборот.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Выборы в Украине.

#138 Helenka » Пт, 19 апреля 2019, 20:00

Вера писал(а):Как мне проголосовать против Порошенко?

понимаю... порошенко омерзителен в квадрате. не знаю, как за это чучело можно голосовать))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Выборы в Украине.

#139 vodoley » Пт, 19 апреля 2019, 20:04

В конце смешно.
Зеленский смеется, Порошенко очень траурное лицо.
И стадион скандирует "Зеленский".
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Выборы в Украине.

#140 Ольга Прохорова » Пт, 19 апреля 2019, 20:15

Так быстро закончилось. Я думала это шоу на целый день, заказала доставку еды и, как назло, в самый интересный момент металась по-дому в поисках наличных, принимала коробки с едой. Доставщик с таким недоумением смотрел на меня - я расплачивалась с ним, не снимая наушники и глядя в экран.

Ну Зеля красавчик, конечно. Браво. Надо будет пересмотреть спокойно в записи.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей