Интересный момент о закрытии будущего

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: tatpit

  • 6

#1 tatpit » Сб, 30 марта 2019, 17:55

phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: Интересный момент о закрытии будущего

#3 смурф » Сб, 30 марта 2019, 19:35

Москва, 5.11.10
53:20
"Вы обратили внимание, когда негритянка танцует, крутит всеми местами и подпрыгивает от желания совокупиться с кем-то, это выглядит нормально? А вот если тоже самое делает белая, это выглядит подозрительно. А теперь объясню в чём дело. Негритянская культура – культура племенная. Поэтому, по сути дела, африканец остаётся язычником, идолопоклонником, и у него подсознание первобытнообщинного человека. Поэтому для человека-идолопоклонника, который в племени жил, для него вот эти естественные чувства нормальны. Это естественное чувство дикаря. Так вот, когда негритянка извивается и показывает своё первобытное желание, это нормально. Но когда это делает белая, это есть отрицание единобожия, отрицание нравственности, отрицание сдержанности в угоду этим животным желаниям. То есть это распад и разложение. Поэтому в фильме "Детка" негритянка имела 10-15 различных форм секса и ей ничего, потому что она высших законов не нарушала, она живёт в своём режиме. А вот белая девочка нарушила высшие законы, она убивает свою душу, поэтому она с одного контакта получает Спид".

Рассказ Лазарева о, на мой взгляд, неправдоподобной истории излечения вич-инфицированных после того, как они, узнав диагноз, пустились в разлагающие душу удовольствия, с объяснением причинно-следственной связи о том, почему им так повезло, можно сказать, дискредитирует информацию "ДК" и Божественную волю также.

ДК 11
"Через вас проходит Божественная энергия. Она идет снизу, проходит через ваше тело и замыкается в кольцо. Ваше тело - это совокупность неживой природы, растительного мира, животного, человеческого и Божественного. Вот смотрите, говорю я, энергия проходит через ваши ноги и идет вверх. Я прерываюсь. - На этом рисунке я нарисую, как энергия должна проходить через вас, на втором рисунке - как она проходит в реальности. Так вот, энергия проходит по вашим ногам, а затем происходит завихрение внизу живота. Тонкая безличная энергия превращается в сексуальную. Теперь смотрим, что будет дальше. Вот произошло насыщение, и энергия поднимается вверх. Опять начинается вращение в районе сердца и селезенки. Животное начало накопилось, сформировалось, теперь формируется человеческое. Смотрите дальше, говорю я. Энергия опять распределяется и идет в голову. Уходит за голову вверх и вправо и начинает клубиться там. Здесь уже человеческое трансформируется в Божественное. Затем оно возвращается в первую точку. Божественная энергия превратилась в животное начало, потом в человеческое и снова вернулась назад. Нормальный, естественный цикл.

Я рисую фигурку на втором листе бумаги. Божественная энергия проходит снизу, вращается внизу живота и дальше не идет. Дальше она закрывается квадратом - это символ прекращения энергии, ее остановки. Ваша сексуальная энергия не превращается в человеческую и Божественную. Что это означает? Либо вы будете ущемлять себя и мужа в удовольствиях и в человеческом счастье, что может привести к разводу, ссорам и проблемам в семье. Либо вы пойдете у мужа на поводу, сломаете интуитивный защитный механизм и в полной мере будете получать удовольствие и тогда начнете сходить с ума по сексу и постепенно превратитесь в животное. И чем больше будет у вас энергии, тем быстрее вы в него превратитесь. Ну а в ваших детях этот процесс будет усиливаться. Если он пойдет ближе к поверхности души, они станут убийцами, насильниками. Если уйдет в глубину, им не позволят выжить и быть здоровыми, то есть они будут болеть и умирать".

Выходит, что через разнообразные (возможно групповые) сексуальные удовольствия, даже при том, что в будущем грозит неминуемая смерть, можно из души вытянуть стратегическую энергию и выжить.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#4 tatpit » Сб, 30 марта 2019, 20:52

phpBB [media]


Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#5 смурф » Вс, 31 марта 2019, 9:20

Тема "роликовая" что ли? А поговорить?

Насчёт первого ролика "Реальное прохождение смерти", здесь относительно прохождения со стороны Лазарева в необходимости таких происшествий присутствует лукавство, потому что "чистка" информации через проблемного её автора, если информация основывается на трёх выводах - о зависимости от человеческих ценностях (материальных, духовных и чувственных); о принятии ТС, с "отдачей энергии" любви; и о том, что значит "закрытое будущее" вместе с "программой самоуничтожения", а всё остальное - посты (об этом говорит Православие), политика, кинофильмы, катаклизмы, гмо, исторические личности... накладывается на эту основу и можно будет часами рассказывать о чём-то интересном, соединяя философский анализ с нашей повседневностью. О какой "новой информации" речь? О сингулярности и голографичности Вселенной? Поэтому, считаю, что "чистка" автора в таких смертельных ситуациях происходит лишь по одной причине - непреодолённой гордыне автора, которая "сидит" в потомках, выходя смертельной ситуацией.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Лазарев СН.: если все противоположности мира делятся на мужскую и женскую энергию, то мы Творца должны воспринимать как мужчину и женщину. Мы должны понимать, что Он и Мать и Отец. Не смешиваясь, но в Нём есть и мужское и женское начало. Если мы Творца воспринимаем как женщину, это материальное начало. У нас начинается уклон в одну сторону. Если только как мужчину, соответственно идёт поклонение будущему.

Вопрос из зала: а если как высшую Энергию?

Лазарев СН.: дело в том, что понятие "высшая Энергия" она безличная. Бог это Личность. Вы когда-нибудь общались с Энергией? Мы общаемся с Личностью. В нас это как бы заложено. Поэтому когда мы обращаемся к Богу, то мы подразумеваем, что это Сверхличность. А просто какая-то абстрактная энергия … ничего не работает. Да, и в том числе и Энергия. Но когда мы обращаемся, мы понимаем, что это ещё и Личность. Потому что особенность Личности - центр, источник. Всё сводится к чему-то … "я", которое общается. Энергия - в ней нет центра. Она как вода течёт.

Кто-нибудь ответит - это чистая информация? Человек создал идею Бога и поклоняется ей. Для религиозного мировоззрения молитвы необходимы. Для совмещения науки и религии - уже нет. В Буддизме нет идеи Бога, которому нужно поклонятся и благодарить Его. Есть закон кармы. Как можно благодарить закон кармы? Это безличный закон, а значит и энергия, которая согласно этому закону через сознание управляется, также безлична. Как может Пустота быть Личностью? Только если что-то об этом абстрактное представить в сознании, тем самым отделившись от единого с Энергией существования.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#6 Крокус 65 » Вс, 31 марта 2019, 10:40

tatpit, на мой взгляд - закрытие будущего - это отсутствие детей ....
Или дети не могут родить по одной или иной причине
Крокус 65

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#7 смурф » Вс, 31 марта 2019, 10:42

Система Цигун в чем.. В том, чтобы войти в поток вселенский и выключить свое "я" свое "эго" и все привязанности.
Система Цигун – это, можно сказать, медитация в действии. Когда человек отрешается от всего и концентрируется на Творце, тогда его энергия очищается.

Если система Цигун помогает вам испытать чувство любви, независимое ни от чего, остановить сознание.. то есть, в первую очередь она направлена на гармонию души, то дальше, если у вас идет физическое выздоровление, – остается это только принять. Так что все нормально.

С.Н.Лазарев

Вот это о "концентрации на Творце" разве чистая информация? Смешивает одно с другим и ... "всё нормально" в итоге. :facepalm:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#8 scarly » Вс, 31 марта 2019, 10:44

:aiai:
Последний раз редактировалось scarly Вс, 31 марта 2019, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#9 zoe » Вс, 31 марта 2019, 10:48

Когда человек не гордый, для него все возможно в Боге.
И гордые люди не умеют получать, как это не парадоксально звучит, т.е. барьер такой не дает возможности к получению тех земных благ, которые необходимы для развития души, Бог знает, что если душа не будет развиваться, она ожесточится.
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#10 Папа_Карло » Вс, 31 марта 2019, 10:50

Скарлетт писал(а):А есть закрытие будущего у отдельного, пока еще живого, человека, который уже не может творить, быть СоТворцом своего будущего.

Ну мы все умрем. Так что персонального открытого будущего нет.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#11 zoe » Вс, 31 марта 2019, 10:52

смурф писал(а):О сингулярности и голографичности Вселенной?
А что это такое? объясните поподробнее
Вот и Делягин акцентирует на сингулярности, что оно главнее сейчас
Спойлер
phpBB [media]
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#12 Крокус 65 » Вс, 31 марта 2019, 10:52

Скарлетт, по мне будущее и есть дети
Ты какую то фигню несешь
Я не понимаю тебя .
Будущее нет без продолжения рода .
Это смерть и намного круче - Когда нет тебя в ником .
Дети - это ты
Нет детей - нет тебя
Крокус 65

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#13 Ярогор » Вс, 31 марта 2019, 10:53

смурф писал(а):Тема "роликовая" что ли? А поговорить?
:crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#14 scarly » Вс, 31 марта 2019, 10:57

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Вс, 31 марта 2019, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#15 смурф » Вс, 31 марта 2019, 11:00

Олиvia писал(а):Бог знает, что если душа не будет развиваться, она ожесточится.
Информация "записана" в законах, поймите это. Каждая душа развивается принудительно, потому что добровольное устремление к любви - это лишь теория, которая всегда должна подтверждаться на практике, где "вылезают" инстинкты. А тем более, когда этого устремления вообще нет и, конечно же, душа ожесточается или идёт по зову сексуального вожделения, когда ничего не сдерживает. Ничего в этом нового нет, лишь констатация факта. Но "страдающий плотью перестаёт грешить" и это тот закон, что заставляет думать о душе больше, чем о плоти.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ярогор писал(а):смурф писал(а):
Тема "роликовая" что ли? А поговорить?

:crazy:

аа, понятно, Ярогор - городской сумасшедший. Потому что ничего кроме смайла не принёс в тему.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#16 Папа_Карло » Вс, 31 марта 2019, 11:05

Скарлетт писал(а):Нет, вся фишка в количестве свободы воли. Сколько у тебя свободы и возможностей для реализации, столько у тебя и будущего.

Вот и сравните закрытое будущее, к примеру, Пушкина, который убит в 37 лет, с .....тут вариантов множество.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#17 Крокус 65 » Вс, 31 марта 2019, 11:09

Для меня - самое страшное ,это когда на мне двери захлопнуться
И нет ничего
Все мы умрем и как там будет - никто не знает
Если Бог не даёт детей или дети не могут родить - вот самое при самое крутое наказание
Крокус 65

  • 2

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#18 Папа_Карло » Вс, 31 марта 2019, 11:16

Крокус 65 писал(а):Для меня - самое страшное ,это когда на мне двери захлопнуться
И нет ничего
Все мы умрем и как там будет - никто не знает
Если Бог не даёт детей или дети не могут родить - вот самое при самое крутое наказание

Ну в этом вас так убедили. А Бог детей, к примеру, дал, а они все погибли на войне? Жизнь не удалась?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#19 zoe » Вс, 31 марта 2019, 11:18

Папа_Карло, да, порой люди забывают, что то что они говорят, это всего лишь их точка зрения...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#20 Папа_Карло » Вс, 31 марта 2019, 11:18

Никчемные люди типа Сергия Радонежского?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Лазаревская система, в основном, ориентирована на женщин. Поэтому такой упор на детей.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Интересный момент о закрытии будущего

#21 scarly » Вс, 31 марта 2019, 11:20

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Вс, 31 марта 2019, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
scarly

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя