Наркотические вещества.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: laysi

#1 laysi » Пн, 11 февраля 2019, 17:58

Наркотические вещества стары как мир, и они определенно обладают некой ценностью...эти вещества дают возможность пережить галлюцинации, неведомые в обычной жизни...кстати такой же опыт достигается и через медитацию...медитация ведет к реальным переживаниям, а вещество как транспорт, как с чёрного входа дает некое представление, только галлюцинацию, виртуальное переживание...и они очень схожи...но медитировать сложно...а достать наркотик нетрудно. :cool:

Люди неудовлетворенны обычной жизнью...хочется знать больше, иметь больше...хочется быть чем-то большим...а простая обыденная жизнь кажется настолько плоской и бессмысленной, что если за этим ничего больше не стоит, тоооо здравствуй как минимум дипрессуха)))))... обыденная жизнь не дает экстаза и радости... напротив, она продолжает обрушивать все больше страданий, волнений, болезней, старость и, наконец, смерть....приплыли))))) :roll:

Кстати алкоголь привлекал людей с самого начала... он хотя бы давал ему временное облегчение...а алкоголь - это наркотик? если наркотик?...то почему он не запрещён?...ну лан не об алкоголе речь...если вещества как транспорт, как с чёрного входа дает некое представление, только галлюцинацию, виртуальное переживание...и они очень схожи с медитацией...то почему их не использовать ну хотя бы как опыт...как некое представление о неизвестном? :roll:

Почему почти все государства против наркотических веществ, но за алкоголь? :roll: почему самые фундаментальные религии против наркотических веществ но не так против алкоголя...а вино в некоторых религиях ваще используют в ритуалах...шаманы...сейчас это достаточно популярный вид религии...напротив употребляют эти вещества...и ничего...никто не считает вроде как их глупыми по причине нанесения вреда мозгу, а даже наоборот...хвалят за их проницательность... :roll: странное какое то отношение к этим веществам...а вы что думаете?...есть что сказать по этому поводу? ;) :roll:
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц


Re: Наркотические вещества.

#41 Крокус 65 » Сб, 16 февраля 2019, 10:32

Saturnia писал(а):И наркртики и алкоголь имеют свои полезные свойства, если брать медицину.
А если брать дурман, то конечно, лучше алкоголь. Я не беру крайности. Потому что
1. алкоголь можно употреблять, а можно нет. Нет зависимости
Зависимость есть - алкоголизм называется
Это раз .
Наркотики тоже можно употреблять , а можно не употреблять
Эт два
Третье - наркотики и алкоголь вместе - это просто смерть в 90 случаев

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Saturnia, кто у нас пьёт всю жизнь ? И не алкоголик ?
------
Гошу с форума в счёт не берём ( эту сволочь ваще никакая зараза не берет )
Крокус 65

Re: Наркотические вещества.

#42 Бабочка » Сб, 16 февраля 2019, 10:49

Крокус 65 писал(а):Saturnia, кто у нас пьёт всю жизнь ? И не алкоголик ?
Все употребляют по праздникам :-D
Ни одного алкоголика :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Крокус 65 писал(а):Зависимость есть - алкоголизм называется

Saturnia писал(а):Я не беру крайности.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Крокус 65 писал(а):Наркотики тоже можно употреблять , а можно не употреблять
Привыкание быстрее, если верить статистике и специалистам
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11957
Темы: 26
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Наркотические вещества.

#43 Папа_Карло » Сб, 16 февраля 2019, 22:30

Крокус 65 писал(а):За свою бытность живым с гЕрыча слез только один человек. ....
Редкастная сволочь , но .....живучий как я .

У меня хороший знакомый в СПб есть, слез с героина. Сейчас семья,3е детей. Когда то на форуме был.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Наркотические вещества.

#44 laysi » Вс, 17 февраля 2019, 13:47

Ну с алкоголем более менее понятно...и в общем тема не об алкоголе...хотя...)))...но всё же...интереснее тема о веществах и медитации...вот о чём тема. :roll:

Сью писал(а):Здесь, на форуме, каждый первый имеет такой опыт - что по сравнению с ним, депрессуха и бессмысленность обыденной жизни вместе с плоскостью бытия, это детский лепет. Здесь люди работают над собой по ДК много лет, одновременно практикуют христианство, каббалу и иудаизм, весной дружно раскаиваются в содеянном, просят прощения и уходят с форума на Великий пост, на Крещенье окунаются в прорубь, а в остальное время года выходят в астрал (видели тему про полёты во сне и наяву?).

Медитация ведет к реальным переживаниям, а вещество как транспорт доставляет уже туда, без всякой медитации и дает только галлюцинацию, виртуальное переживание. Они очень схожи...и от этой похожести хоть тогда есть ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, о чём это? :cool:

Сью писал(а):По сколько дней они выдерживают голодовку - вы даже представить себе такое не сможете...

Ну куда уж мне? :-D не много не в тему...но всё же...пару слов... :hi-hi:

Вот сидел я как то...лет 15 назад на кухне и уплетал пельмени...люблю я их... ;) ...и что то как то вот щёлкнуло во мне...а можно ли не есть ваааще?....сижу уплетаю пельмени ...вспоминаю...Иисус голодал 40 дней...очень хорошо....ээээ....ммм...что значит хорошо?...а это ваще реально? :shock: ...или это миф...иллюзия...сказка?...продолжаю наслаждаться пельменями...ну и?...думаю я :lol: ...а шо и?...проверим?...а чем чёрт не шутит?...ПРОВЕРИМ...и чё?...ну и то что время было 23 часа ночи... ;) доел я пельмени и РЕШИЛ....а вот а проверю ...вот так я первый раз вошёл в....ээээ...как назвать то? :-D ...праноедение?...голодовка?...пост?...кароче...на следующее утро я не ел НИ-ЧЕ-ГО...и днём...и вечером...и на следующее утро...и днём...и вечером...и так 40 дней... :cool:

Таки да...я не ел 40...дней...скажу более я мог и больше...и 50...и 60 дней...а мо и ваще мог уйти в праноедение...заостряю на этом ваше внимание...мне было легко....меня смутил толька один факт...люди ...которые в то время были рядом со мной...начали ПАНИКОВАТЬ...что это значит? :cool: ...а это значит, что они стали меня убеждать - мол хватит...ну сколька можно?...ну ты проверил?...ну мы же видели что ты можешь...хм думаю я...ну и чё?...а далее?...я же могу...я чувствую себя прекрасно...я отвык от еды...я вошёл в ритм... :yes: ...а мне в ответ - да ты с ума сошёл...ты же памрёшь... :hi-hi: ...а у меня энергухи мама не горюй...а мне хорошо так, как раньше никогда не было...но...но...но...мой ум...мне же и шепчет...ты чего хотел...ПРОВЕРИТЬ?....ну да :yes: ...хотел...тогда ты чего ЕЩЁ ХОЧЕШЬ?

А десительна...думаю я...а что ещё нужно?....учитывая...что я вполне мог продолжать и далее не кушать...ну и?...какова мотивация апродолжать? ...сам себе я доказал...да можно...ну и дальше что?...ну и видя напряжённые взгляды близких мне людей...думаю....а нахрена жеж дальше? :roll: ...ну что бы что?....а вот ни-че-го....ну и....стал выходить из этого состояния...

Ну вот вапрос....и чё мне дал этот опыт...а? :roll:
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Наркотические вещества.

#45 Крокус 65 » Вс, 17 февраля 2019, 13:56

Папа_Карло писал(а):
Крокус 65 писал(а):За свою бытность живым с гЕрыча слез только один человек. ....
Редкастная сволочь , но .....живучий как я .

У меня хороший знакомый в СПб есть, слез с героина. Сейчас семья,3е детей. Когда то на форуме был.
Он слёз с героина
Никто не слезвет с тяжелыхов наркотиков

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
laysi, ты ссаный мальчишка
И ......не пиши тут ничего
На эту тему
Крокус 65

Re: Наркотические вещества.

#46 laysi » Вс, 17 февраля 2019, 13:59

Ага...как не бывает бывших алкоголиков... :-D или бывших кофеманов...ваще то это подмена понятий...перестать употреблять МОЖНО...и не важно тяжёлые это наркотики или алкоголь...важно другое...а вот ЧТО? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Крокус 65 писал(а):laysi, ты ссаный мальчишка

Меня забавляет твоё сопливое пускание пузырей... :-D

Крокус 65 писал(а):И ......не пиши тут ничего
На эту тему

Ну...это не тебе решать...истинно верующий ты наш... :lol: :yahoo:
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Наркотические вещества.

#47 Крокус 65 » Вс, 17 февраля 2019, 14:06

laysi, в чем тебя заболбало ?
В том ,что ты что то понЮхал ?
И сейчас тему создал ?
Крокус 65

Re: Наркотические вещества.

#48 laysi » Вс, 17 февраля 2019, 14:08

Марк писал(а):В Индии раньше саньясины покуривали ганджу, гашиш из Кашмира.

И очень и очень праильна...толька для тех кто готов...кому взгляд на действительность нужен не для развлечения, а для углубления и обретения самоосознания...подчеркиваю, для ускорения и углубления! Исключительно....и рассчитывать на авось глупо и не эффективна...как глупа и не эффективна давать в церкви чистый спирт вместо кагора... :-D
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Наркотические вещества.

#49 Крокус 65 » Вс, 17 февраля 2019, 14:11

Про тяжёлые наркотики .....
Никто не выходил из них
Есть борьба с ними
Всю жизнь
Крокус 65

Re: Наркотические вещества.

#50 laysi » Вс, 17 февраля 2019, 14:12

Крокус 65 писал(а):laysi, в чем тебя задолбало ?
В том ,что ты что то понЮхал ?
И сейчас тему создал ?

Видишь ли Крокус 65, тебе этого не понять...ибо тема наркотические вещества...впрочем как и секс...для тебя строжайшее ТАБУ...ты на эту тему не то что говорить...даже думать боишься...ты дико напуган...мона сказать до смерти...и ответа у тебя нет...тебе он не нужен...так как от инфантильности у тебя стоит запрет...тебе эффективнее помалкивать в этой теме...почитывать и анализировать прочитанное...если в состоянии... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Крокус 65 писал(а):Про тяжёлые наркотики .....
Никто не выходил из них
Есть борьба с ними
Всю жизнь

Ну это всего лишь твоё личное мнение...основанное на личном опыте употребления алкоголя...и да...для таких как ты - это вечная борьба...борьба от не понимания... :cool:
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Наркотические вещества.

#51 Крокус 65 » Вс, 17 февраля 2019, 14:16

laysi, Ты в пятку ( что б не проверили )
Колол героин ?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Да или нет ?
Щенок , который что то слышал про то ,что никогда не видел
Крокус 65

Re: Наркотические вещества.

#52 laysi » Вс, 17 февраля 2019, 14:27

Крокус 65 писал(а):laysi, Ты в пятку ( что б не проверили )
Колол героин ?

Неа...а нада? :roll: я ваще не колол себе героин....у меня вопрос к тебе...а для ЧЕГО?...ну что бы что? :cool:

Крокус 65 писал(а):Да или нет ?

Нет... :cool:

Крокус 65 писал(а):Щенок , который что то слышал про то ,что никогда не видел

Ты Крокус 65, не уловил...хотя это и не удивительно...тема вовсе не о том...кто что пробовал? и вредно это или нет?...тема сааавсем о другом... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Паранойя вокруг наркотиков не помогает людскому сообществу...можно иметь дело с незаконными наркотиками, какая разница?...наоборот, такие наркотики становятся еще более привлекательными, кажутся более сильными, действенными, желанными...да и ваще запретный плод более сладок и притягателен... :cool:
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Наркотические вещества.

#53 Крокус 65 » Вс, 17 февраля 2019, 14:29

laysi, колор- укол был
Крокус 65

Re: Наркотические вещества.

#54 laysi » Вс, 17 февраля 2019, 14:34

Saturnia писал(а):И наркртики и алкоголь имеют свои полезные свойства, если брать медицину.
А если брать дурман, то конечно, лучше алкоголь. Я не беру крайности.

При должном медицинском или медитационном контроле наркотики могут сослужить хорошую службу...абсалютна так же как и при квалифицированном медицинском или медитационном контроле хорошо служат холотропное дыхание, чакровое дыхание...подчёркиваю и особо заостряю на этом внимание, что толька лишь при СОБЛЮДЕНИИ медицинском или медитационном контроле и никак иначе... :cool:

А таким как Крокус 65, это ваааще запрещено и противопоказано...ибо......толька для тех кто готов...кому взгляд на действительность нужен не для развлечения, а для углубления и обретения самоосознания...подчеркиваю, для ускорения и углубления! Исключительно.... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Крокус 65 писал(а):laysi, колор- укол был

Ну и дурак... :cool: ибо ты просто не готов к такому...ни твоё сознание...ни твоё тело... :roll:
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Наркотические вещества.

#55 Крокус 65 » Вс, 17 февраля 2019, 16:16

laysi, ты или та .....
Короче дебил
------
Сколько раз я это слышал от своего сына - расширение сознания ...
Сколько денег сил и нервов дал мне Господь , что бы как то это прекратить
Один Бог всё это видел

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Там химия была - сто процентов привыкания
Чердак сносит на раз
Крокус 65

Re: Наркотические вещества.

#56 laysi » Вс, 17 февраля 2019, 16:50

Крокус 65 писал(а):laysi, ты или та .....
Короче дебил

Повторяю...для не далёких...таким как Крокус 65, это ваааще запрещено и противопоказано...ибо......толька для тех кто готов...кому взгляд на действительность нужен не для развлечения, а для углубления и обретения самоосознания...подчеркиваю, для ускорения и углубления! Исключительно.... :cool:

Крокус 65 писал(а):Сколько раз я это слышал от своего сына - расширение сознания ...

Да заставь дурака богу молица он и лоб расшибёт... :cool:

Крокус 65 писал(а):Сколько денег сил и нервов дал мне Господь , что бы как то это прекратить
Один Бог всё это видел

Что посеешь то и пожнёшь...хотя если ты это не понял на примере своего сына...ты и не поймёшь... :cool:

Крокус 65 писал(а):Там химия была - сто процентов привыкания
Чердак сносит на раз

Вот лично тебе...чердак сносит и без всякой химии... :cool:
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Наркотические вещества.

#57 Крокус 65 » Вс, 17 февраля 2019, 17:15

laysi писал(а):
Крокус 65 писал(а):laysi, ты или та .....
Короче дебил

Повторяю...для не далёких...таким как Крокус 65, это ваааще запрещено и противопоказано...ибо......толька для тех кто готов...кому взгляд на действительность нужен не для развлечения, а для углубления и обретения самоосознания...подчеркиваю, для ускорения и углубления! Исключительно.... :cool
Нууу с девушками я не спорю
У меня есть опыт и я видел людей , с " расширенном сознании "

А так . ..
Писать можно о чем угодно
Крокус 65

Re: Наркотические вещества.

#58 laysi » Вс, 17 февраля 2019, 17:20

Крокус 65 писал(а):У меня есть опыт и я видел людей , с " расширенном сознании "

Хм...да ты дальше собственного носа не видишь...видел он... :-D своего собственного сына проморгал... :cool: опыт у него :lol:

Крокус 65 писал(а):Писать можно о чем угодно

Что ты и делаешь в каждой теме...как ты любишь бога, а другие нет...иди вон накати ещё сто грамм...для ясности сознания... :-D :-D :-D
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Наркотические вещества.

#59 Сью » Вт, 19 февраля 2019, 1:12

laysi писал(а):Таки да...я не ел 40...дней...скажу более я мог и больше...и 50...и 60 дней...а мо и ваще мог уйти в праноедение...заостряю на этом ваше внимание...мне было легко....
Ясно, опять незакрытые сверхспособности... :ugu:

Вы могли бы и 60, но по факту не ели 40, ну, хорошо - легко было, это всего-навсего духовные миры.
Чтоб это всё преодолеть, ни одна система магическая тут не справится. Нет в этих системах координат пути преодоления.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Наркотические вещества.

#60 laysi » Ср, 20 февраля 2019, 13:07

Сью писал(а):Ясно, опять незакрытые сверхспособности...

Да ни чего...вот ну никаких сверхспособностей для этого не нужно...это может почти любой... :-D
laysi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей