Форум

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: tatpit

  • 2

#1 tatpit » Сб, 9 февраля 2019, 7:30

Послание С.Н. Лазарева - задачи Форума:
1. Помочь друг другу, поделиться опытом, лучше усвоить неясные моменты, обмен важной информацией.
2. Создание определенного «клуба по интересам», завязывание новых знакомств, поиск единомышленников
3. Собственное развитие в общении с другими людьми.
Форум должен напоминать улей, куда пчелы приносят мед, а не урну, в которую плюют. Я думаю плевки нужно убирать, а мед оставлять.
Желающие могут помочь в определении задач форума.
К сожалению, для многих словесная перепалка на форуме – это элементарная попытка самоутвердиться, показать себя, повысить свой статус. Таким людям, я думаю, не место на форуме. В Интернете достаточно много отхожих мест.
Я на лекции говорил, что любое общение немыслимо без понятия «жертва». Нужно пожертвовать другому свое тепло, внимание, поделиться новой информацией и опытом. Когда собираются корыстные компании, общения никогда полноценного не получится. Нужно обрезать сухие ветки и оставлять здоровые, иначе может засохнуть все дерево.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


  • 1

Re: Форум

#41 Ярогор » Сб, 16 февраля 2019, 18:46

Saturnia писал(а):Ярогор, откуда у тебя агрессия к выпивающим людям? Марк, хоть сильно пьяный,или не очень, и когда как стёклышко, всегда искренен... это ценное качество
Ты давно на форуме не была... А с марком, когда он себя экзотически величал гольденбергом у нас давние отношения...
Ты же в курсе, как фамилии подобные повлялись? :wink:
Вот не оправдал он даденой его далеким предкам хвамилии и стал обыкновенным марком-забулдыгой... Но со статусом БИЧ. А писать в последнее время он стал четко по расписанию - как только тяпница наступает - так марк прям с утра (раннего!) в субботу заряжает своей писаниной весь форум... И увы, точно также стал повторяться и в содержании написанного...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Форум

#42 Бабочка » Сб, 16 февраля 2019, 22:55

Ярогор, благодарю за пояснения. Ты вообще, молодец, ты очень внимателен к собеседникам. :rose: и с тобой приятно вести диалог

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Любой диалог :smile: я имею ввиду про разные взгляды на некоторые стороны жизни и ... ну, ты меня понял :angel:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Форум

#43 стрелка » Пн, 18 февраля 2019, 7:12

tatpit писал(а):стрелка, что ты говорила?
Если форум засох преждевременно, то на то должна быть тонкая и веская причина
"И сказал ей: да не будет же впредь от тебя плода во век; отныне никто да не вкусит от тебя плода! Слышали то ученики Его. И смоковница тотчас засохла". Мф. 21, 18-22.


Я говорила , что все сами виноваты. Если не банить троллей, то грязи нанесут.
Вот говорила 10.10.2017
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=3210149#p3210149
Спойлер
Опять тролли. Когда-нибудь они съедят хороших модераторов , займут места у руля. Заставят поиметь дружный коллектив самих себя , скрутят его в шланг и согнут восьмеркой . Чтобы этого не случилось, надо этих...дары приносящих ...банить. Вот.
Вот говорила
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=3229017#p3229017

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
tatpit писал(а):Когда собираются корыстные компании, общения никогда полноценного не получится. Нужно обрезать сухие ветки и оставлять здоровые, иначе может засохнуть все дерево.
Разогнать паразитов :evil:
стрелка

Re: Форум

#44 tatpit » Пн, 18 февраля 2019, 8:07

Марк, ты не обижайся, если что. Дай тебе хоть каких-нибудь способностей,-и ты с жадностью вопьешься в них. И тебе откроется "Марк", который и в страшном сне тебе не снился. Важна чистота сердца. Зрит только сердце.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
стрелка писал(а):Разогнать паразитов
Ну, их так вроде разгоняют. По возможности
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Форум

#45 стрелка » Ср, 20 февраля 2019, 7:07

tatpit писал(а):их так вроде разгоняют. По
Нифига себе , не дали договорить и красная карточка...
стрелка

Re: Форум

#46 tatpit0 » Ср, 20 февраля 2019, 8:17

стрелка, троль-тоже человек))
Огонь от огня....
tatpit0
Аватара
W
Сообщения: 156
Темы: 1
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость