Форумчанам )))

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Ср, 31 октября 2018, 10:31

Ну что, дамы и господа,
Вот и стартовали долгожданный выборы!
Всем тем, кто проголосовал за меня, в случае моей победы, я вышлю по 10 000 рублей, на любой указанный вами счёт, а со всеми теми, кто голосует против меня, я с удовольствием поделюсь своей негативной кармой - спасибо вам ребяты.)))
Сама же, став модератором на данном ресурсе, планирую его вывести в топ рунета благодаря своим средствам и опыту работы в видеоблогинге с извесными личностями ютуба.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


  • 1

Re: Форумчанам )))

#3 Clover » Ср, 31 октября 2018, 10:35

Ага, в случае твоей победы.)) Ни к чему не обязывающее обещание. :)
Clover

  • 2

Re: Форумчанам )))

#4 Clover » Ср, 31 октября 2018, 10:37

Нет, чтоб просто покупать голоса, как все нормальные кандидаты в депутаты в реале!
Clover

Re: Форумчанам )))

#5 FlutterShy » Ср, 31 октября 2018, 11:05

Clover, просто я посчитала, что мне для победы нужно, чтобы за меня проголосовало 100 человек. Если каждому я перечислю по 10000 рублей, это примерно один мой месячный доход выйдет. Не обанкрочусь! :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 3

Re: Форумчанам )))

#6 nicely » Ср, 31 октября 2018, 11:12

Я проголосовала бесплатно, мне деньги не нужны. :flowers:
nicely

Re: Форумчанам )))

#7 FlutterShy » Ср, 31 октября 2018, 11:18

nicely, все равно, в случае победы я вам их переведу. Можете их пожертвовать или поделиться с родственниками. Деньги лишними не бывают, тем более, что сумма небольшая. :smile:
Я же, в случае моего избрания, хотела бы показать форумчанам, что такое демократия в идеале и как она первоначально задумывалась, когда перед законом все равны а закон действует на всеобщее благо...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Форумчанам )))

#8 nicely » Ср, 31 октября 2018, 11:24

LadyClarick писал(а):Я же, в случае моего избрания, хотела бы показать форумчанам, что такое демократия в идеале и как она первоначально задумывалась, когда перед законом все равны а закон действует на всеобщее благо...
Пока мы об этом только мечтаем. :ku:
nicely

  • 2

Re: Форумчанам )))

#9 scarly » Ср, 31 октября 2018, 11:47

..
Последний раз редактировалось scarly Чт, 6 декабря 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
scarly

  • 1

Re: Форумчанам )))

#10 Алла_ » Ср, 31 октября 2018, 11:50

Скарлетт, :approve: :-D
Алла_
Сообщения: 376
Темы: 3
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Форумчанам )))

#11 FlutterShy » Ср, 31 октября 2018, 11:53

Скарлетт, а ещё проще перевести Джеку 1 миллион моих рублей, но тогда это будут не демократические выборы, а я хочу показать всем форумчанам, что такое равенство перед Законом и западная демократия с изначально, как она задумывалась. А следовательно, меня должны избрать честно.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Форумчанам )))

#12 Clover » Ср, 31 октября 2018, 12:17

LadyClarick, честно, но за деньги в случае правильного выбора.))
Если б ты хотя бы светлое будущее нам пообещала, десятка каждому проголосовавшему каждый месяц, а то ж одни иллюзии предлагаешь. А тебе за это - доступы ко всем айпи, возможности всякие...Хочешь голос - шли деньги!!! :evil:
Clover

  • -1

Re: Форумчанам )))

#13 Brittany » Ср, 31 октября 2018, 12:19

LadyClarick, вот...читаю твои..темы. Так и не могу определиться: ты всё это всерьёз
пишешь? :smile:
Спойлер
:hi-hi:

Добавлено спустя 55 секунд:
LadyClarick писал(а):я вышлю по 10 000 рублей
Маловато однако.. :no:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67673
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Форумчанам )))

#14 SU1730 » Ср, 31 октября 2018, 12:22

LadyClarick писал(а):Всем тем, кто проголосовал за меня, в случае моей победы, я вышлю по 10 000 рублей, на любой указанный вами счёт
:-D
Завещаю причитающуюся мне сумму перечислить на счет бездомных питерских кошек... т. е. на счет И-ны.
SU1730

Re: Форумчанам )))

#15 scarly » Ср, 31 октября 2018, 12:24

..
Последний раз редактировалось scarly Чт, 6 декабря 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Форумчанам )))

#16 vodoley » Ср, 31 октября 2018, 12:27

А если человек с нескольких аккаунтов голоснет ему сумма умножается на количество акков?
Вот у Скарлетт несколько акков, можно ведь подзаработать.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Форумчанам )))

#17 scarly » Ср, 31 октября 2018, 12:28

..
Последний раз редактировалось scarly Чт, 6 декабря 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Форумчанам )))

#18 veravelios » Ср, 31 октября 2018, 12:29

Brittany писал(а):LadyClarick, вот...читаю твои..темы. Так и не могу определиться: ты всё это всерьёз
пишешь? :smile:
Спойлер
:hi-hi:
Есть возможность на этот раз проверить :smile: Но я не верю ни одному её посту. Троль знатный эта LadyClarick :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22669
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Форумчанам )))

#19 Ольга Прохорова » Ср, 31 октября 2018, 12:31

"Россияне признались социологам, что готовы продавать свой голос на выборах. Таких набралась почти четверть, большинство остановилось на 5 тыс. рублей. В соседней Украине тем временем с подкупом избирателей борются настолько беспощадно, что приняли закон, на всякий случай позволяющий сажать практически всех кандидатов и избирателей." ©

Мы по-российскому сценарию будем реагировать или по-украинскому? Предлагаю дисквалифицировать и посадить леденка, придав делу максимальную шумиху. Для острастки, дабы неповадно было.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 0

Re: Форумчанам )))

#20 Brittany » Ср, 31 октября 2018, 12:34

veravelios писал(а):Есть возможность на этот раз проверить :smile:
Нет такой возможности :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67673
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Форумчанам )))

#21 Марк » Ср, 31 октября 2018, 13:15

LadyClarick писал(а):Всем тем, кто проголосовал за меня, в случае моей победы, я вышлю по 10 000 рублей, на любой указанный вами счёт,
Давай я переголосую. За 50 000 рублей.Предстваляешь какая реклама на ФДК! Твой самый древний здесь враг за тебя, смогла переубедить, найти подход. :wink:
Только чур аванс - 20 000 р. :cannot: По рукам? :frends:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя