Смешные и забавные случаи в жизни.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Вс, 14 октября 2018, 21:03

тут я предлагаю делиться своими забавными случаями, которые происходили в вашей жизни. смешные, удивительные, мистические - все то, чем следует поделиться, на Ваш взгляд...

Итак, как первооткрывательница темы, делюсь своим ...)))
Дело в том, что я люблю в пятницу или субботу ( или в субботу и пятницу ) гулять по клубам и барам ...обожаю это занятие! ))) Особенно танцпол!
Так вот, расскажу вам тот самый случай, который подверг меня создать эту тему. А столкнулись в баре двое в умат пьяных англиков , американец и австралиец (!) )) Двое , видимо хулиганов или дебоширов, ( судя по акценту, они были из Дэбошира, но это никак ни Кокнее ) увидели американца и начали с ним задираться, после того, как узнали, что он из США )))
Мне стало интересно, я подошла к их разговору когда уже один пузатый бородатый и очень сильный судя по мускулатуре мужик начал их разнимать. выглядел он как Олаф Олдерсон из скандинавских сказаний про Викингов ))
...-Бери свою еду и уходи...это лучшее что ты можешь сделать для себя в этот момент! - сказал он американцу ...
американец же смотрел прямо в глаза двух англиков, которые в умат весело продолжали отпускать шутки в его адрес
- Fuck off, rebellion! (c) :-D
...
сказали они ему, и тут...о! он снял куртку и к ему подбежал охранник с речью а английском: - Если вы хотите драться - идите нарушу!! на что американец ответил - Нет! Я не хочу драться, я хочу убить его!!! :lol:

В-результате, никакой драки не было, я познакомилась с тем австралийцом, американец вышел а через часа полтора зашел намереваясь купить себе что-то но, уже клуб закрывался, это было около шести-пяти утра, и он ушел ни с чем, а англики просто постебавшись над Америкой и их Революцией, ( вряд-ли , они даже помят об этом ) накатили еды под согласие брутального австралийца...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: Смешные и забавные случаи в жизни.

#3 Lanka » Вс, 14 октября 2018, 21:10

Не поняла, что в этой истории интересного
Lanka

Re: Смешные и забавные случаи в жизни.

#4 FlutterShy » Вс, 14 октября 2018, 21:13

Lanka, Англичане, в умат пьяные, американец и разнимающий их австралиец!!! Англики обзывают его " Rebellion" и тут у американца сносит крышу! ))) :hi-hi:
Англики же никак не реагируют, просто на своей пьяной воле, а Он, американец их хочет убить за это - если бы не охранник наш... ))) была бы драка! )))

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Lanka, Вообще, не знаю, из-за чего там у их началось на национальой почве, о я заржала после этих слов - Пошёл нахер* мятежник!! ))) У американца аж глаза округлились, он стал злым, и если бы не австралиец, точно бы набросился на англиков, а я охтранника позвала., У нас охраники как правило из бывшего спецназа в клубах, ибо оч мого драк предотвращают и бывает...ну он их разял, они просто словами обменивались пока амер не ушел...амеру где то 25, англикам по 28-32 и автралийцу я бы дала лет 35.

Добавлено спустя 12 часов 37 минут:
:lol: :-D :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость