наина ельцына эгрегор

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

#1 крыгл » Пн, 23 июля 2018, 10:38

давайте смотреть
кто нами энергетически правил
или правит?
http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_mr/pushka04.htm?2/12
Ах, витязь, то была Наина!..
Я ужаснулся и молчал,
Глазами страшный призрак мерил,
..............
Зато (прибавила болтунья)
Открою тайну: я колдунья!

совпадает ли описаный пушкиным архетип с нашей правительницей..
смотрим факты
Супруги-староверы Мария и Иосиф Гирины носили весьма почитаемые православные библейские имена. Дочке же, родившейся 14 марта 1932 года, дали редкое имя Наина, в переводе с древнееврейского - невинная. В святцах его не было, и при крещении девочку назвали Анастасия - в переводе с греческого - воскрешающая.
Гонения на староверов при Иосифе Сталине и вплоть до 1972 года были даже большими, чем на православных. С именем Анастасия Иосифовна ей жить было бы легче. И родители Наины Гириной записали его в документы. С ним она и училась, но представлялась всем как Ная - красиво, коротко. А в 25 лет, уже будучи замужем и работая, вдруг пошла в загс и поменяла в паспорте свое длинное имя на короткое Наина - дескать, чтобы сослуживцам было легче называть ее по имени-отчеству. Однако данное ей от рождения имя сам Пушкин увековечил в «Руслане и Людмиле» как имя роковой и «злобной женщины, колдуньи». В России оно считалось проклятым.
у колдуньи должны быть смерти
смотрим
Родительскую семью Наины преследовала череда трагедий. Сначала в автокатастрофу попал старший ее брат, вскоре машина сбила второго братишку - болезненного и горбатенького, затем под колесами мотоцикла погиб отец.
Родной брат Ельцина - Михаил, ныне покойный, в эксклюзивном интервью «Экспресс газете» на вопрос, почему Борис Николаевич выбрал в жены именно Наину Иосифовну, ответил просто: «Потому что Ная его выбрала».
дальше конечно деньги и власть
Елене сосватали летчика Валерия Окулова - нынешнего олигарха из «Аэрофлота». В Свердловске у него остались жена и двое детей.
ЬЯЧЕНКО, оставить его в клинике

Но тут хоть Татьяне наконец повезло - она влюбилась в журналиста Валентина Юмашева. Записывая воспоминания ее отца, он стал его любимцем и оказался в «команде молодых реформаторов». А после победы Ельцина на президентских выборах 1996 года был назначен сначала советником, а затем руководителем администрации Президента РФ. В 2001 году его дочь от первого брака с журналисткой Ириной Веденеевой - Полина - вышла замуж за олигарха Олега Дерипаску. И стала «приемной внучкой» Ельцина. В апреле 2002 года в ельцинской семье прибавились еще детки: Полина родила Петю, а следом ее мачеха Татьяна Юмашева
разбираться не хочу в этих собачьих свадьбах
но имена вполне себе известные

далее лидерство
ну то что она жена ельцына понятно
а вот ещё нмер первый
Ее родные на свадьбу не приехали. Они хотели, чтобы дочь вышла замуж за Юрия Гагарина - с курсантом Оренбургского летного училища Ная познакомилась на танцплощадке, приехав домой на каникулы. Она и его родителям приглянулась, но и об этой истории никто бы не узнал, если бы Гагарин не полетел в космос. Весь мир ждал тогда телерепортажей, и подругу не удивляло, что Наина как-то непривычно возбуждена. Пока она не выпалила: «Это он!» И тут уж пришлось хоть что-то рассказать.
не знаю правда или нет
но если правда очевидно дама хотела номера первого
-----------------------
--------------------------
пожалуй всё
вопрос
чёрная ли она ?
и каково место староверов в её судьбе
что это староверы умею молиться и добиваться поставленных целей
илли
до сих пор мсят обществу не признавая его

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... g=AOvVaw3Y6CwNl6OD1gqVyXhZuA8B

Добавлено спустя 5 часов 40 минут:
:huh: :huh: :huh: :huh:
не ужели не интересно?
ведьма жена президента ....нашего
хоь и бывшего но имеет и сейчас влияние
крыгл
Автор темы


Re: наина ельцына эгрегор

#3 SladerNon » Пн, 23 июля 2018, 16:28

крыгл писал(а):не ужели не интересно?
ведьма жена президента ....нашего
хоь и бывшего но имеет и сейчас влияние

Интересно. Но слово колдунья, мне больше нравиться чем ведьма. Ты спрашивал, чёрная ли она....
А вспомни фильм: "Ночной дозор" и "Дневной дозор". Там есть отличная фраза главного героя: "Какая разница?. Темный, Светлый"...
Как же нам жить без оживших сказок дальше?.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: наина ельцына эгрегор

#4 крыгл » Пн, 23 июля 2018, 17:42

а почему сказки?

давайте думать-всё есть информация ?
вы с этим согласны...хотите гены берите хотите карму хотите внушение хотите слово которое было вначале
------------
вы слишком самоуверены...но эта уверенность взята от недодуманности
крыгл
Автор темы

Re: наина ельцына эгрегор

#5 Марк » Пн, 23 июля 2018, 17:50

крыгл писал(а):давайте смотреть кто нами энергетически правил
Ельцин был интересный мужик - выпить, закусить. Но для правления государством явно не созрел. Как и Горбачева. Брежнев и тот понимал интересы страны и народа.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: наина ельцына эгрегор

#6 SladerNon » Пн, 23 июля 2018, 19:11

крыгл писал(а):а почему сказки?

давайте думать-всё есть информация ?
вы с этим согласны...хотите гены берите хотите карму хотите внушение хотите слово которое было вначале
------------
вы слишком самоуверены...но эта уверенность взята от недодуманности

Ну я подумал о том, что вот бы Великого Темного найти и Завулона, и разбудить их. Они помогли бы разбудить очень много спящих волшебников, колдунов, и т.д. Хехе.:)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: наина ельцына эгрегор

#7 крыгл » Пн, 23 июля 2018, 19:23

Марк писал(а):
крыгл писал(а):давайте смотреть кто нами энергетически правил
Ельцин был интересный мужик - выпить, закусить. Но для правления государством явно не созрел. Как и Горбачева. Брежнев и тот понимал интересы страны и народа.
судя по ссылке
движитель ельцына-наина ...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
SladerNon писал(а):
крыгл писал(а):а почему сказки?

давайте думать-всё есть информация ?
вы с этим согласны...хотите гены берите хотите карму хотите внушение хотите слово которое было вначале
------------
вы слишком самоуверены...но эта уверенность взята от недодуманности

Ну я подумал о том, что вот бы Великого Темного найти и Завулона, и разбудить их. Они помогли бы разбудить очень много спящих волшебников, колдунов, и т.д. Хехе.:)
вы бы лучше про бесконечнсть подумали
вот вам будда
Как ты думаешь, Субхути, протяженность пространства на Востоке легко измерить? Субхути ответил: «Воистину нет, о Владыка». Владыка спросил: «Подобно этому, легко ли измерить протяженность пространства на юге, западе или севере, вверху и внизу, в промежуточных направлениях, во всех десяти направлениях всех сторон? «Субхути ответил: «Воистину нет, о Владыка».
вот вам простенький вопрос будды попробуйте на него ответить

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... g=AOvVaw2RmSGldrdGgAIHYt1drtNG
крыгл
Автор темы

Re: наина ельцына эгрегор

#8 Lilu » Пн, 23 июля 2018, 20:29

Все-таки в эгрегор притягиваются люди со схожими интересами или кармическими уроками, задачами.
Естественно и замечательно то, что эгрегор - это не замкнутая система... :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: наина ельцына эгрегор

#9 Марк » Сб, 28 июля 2018, 6:44

крыгл писал(а):не знаю правда или нетно если правда очевидно дама хотела номера первого
Это фейк. Я читал многие биографии семейства Ельциных. Там об этом нет ни слова. Есть еще и мифы о том, что Борис Немцов её двоюродный племянник, отсюда отцовская забота Ельцина о Немцове.
Меня больше интересует, откуда у неё странное для Урала имя - Наина Иосифовна Гирина? Навевает на еврейские корни. :smile:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: наина ельцына эгрегор

#10 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 7:55

Эгрееегор - это очень серьезная штука...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: наина ельцына эгрегор

#11 крыгл » Пн, 30 июля 2018, 5:41

Марк писал(а):
крыгл писал(а):не знаю правда или нетно если правда очевидно дама хотела номера первого
Это фейк. Я читал многие биографии семейства Ельциных. Там об этом нет ни слова. Есть еще и мифы о том, что Борис Немцов её двоюродный племянник, отсюда отцовская забота Ельцина о Немцове.
Меня больше интересует, откуда у неё странное для Урала имя - Наина Иосифовна Гирина? Навевает на еврейские корни. :smile:
старообрядцы ....у них свой сисок имён
к то му же о моему вы не читали топик

что касается гагарина
то в интервью она объясняет эти слухи
Анастасия Гирина, впоследст­вии Наина Ельцина, и Юрий Гагарин могли бы познакомиться в 1955-1956 гг., когда он был курсантом лётного училища в Оренбурге (в то время г. Чкалов), а она работала в этом городе после института. Но сама Наина Иосифовна утверждает: они с Гагариным даже не были знакомы, а уж тем более никакой романтической истории у них не было. Ельцина рассказывает, что когда услышала по радио о полёте первого человека в космос и узнала, что это её земляк, то побежала к соседке со словами: «Может, я его в Оренбурге когда-нибудь и видела?!» А та уже после начала привирать прессе о несостоявшейся свадьбе Наины и Юрия.

Кстати, 23 апреля исполнилось 10 лет, как Н. Ельцина стала вдовой. В 85 лет она по-прежнему занимается общественными проектами. Живёт на пособие - в 2009 г. его установили в размере 195 тыс. руб.
то есть всё таки был ...
в той или иной степени она центрировалась на лидерстве


но меня честно говоря занимает больше всего имя

это имя УНИКАЛЬНО
ИМЕЕТ НЕГАТИВНУЮ ОКРАСКУ В КУЛЬТУРЕ
ОНА САМА ВЫБРАЛА ЭТО ИМЯ
----
крыгл
Автор темы


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей