Жизнь бессмысленна и случайна.

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Сб, 30 июня 2018, 6:39

Жизнь зародилась случайно. Не уверенна, что на Земле, однако цели в жизни мы ставим себе сами . Весь парад жизни это передача ген потомству, пока тело не состарело и не погибло. Это напоминает поезд, в котором гены как пассажиры прыгают из вагона в вагон, а наши тела как вагоны для них. Я придерживаюсь т.з., что жизнь на Земле была принесена из вне ради какой то цели или эксперимента более развитыми существами.
Целью жизни не обязательно должна быть передача ген. Наоборот, более умные проживают её для себя, осознанно становясь чайлдфри . Лишь только умный и развитый может перестать быть инкубатором ген, сделав выбор в пользу чайлдфри и атеизма. Другим же легче жить принимая эвристические популярные цели в виде продолжения рода, веры в Б-га , жития ради бутафорного страны или государства и таких большинство .

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Я сейчас сижу в кафе после ночной прогулки, усталая, но довольная, смотрю на голубое небо и показываю палец вверх, за жест который меня бы ждала молния. Но её не будет, т.к. Им плевать, как плевать и на всех чайлдфри, а Его просто не существует , иначе не понятна была бы Его функция. Ну а размножающихся идиотов
принимающих игру по Их правилам всегда будет больше, чем чайлдфри. А вполне вероятно, что Их тоже уже нет, либо никогда и не было. Но что-то же нас создало?:)

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
*****

phpBB [media]
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 30 июня 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Жизнь бессмысленна и случайна.

#81 Brittany » Сб, 7 июля 2018, 12:50

LadyClarick писал(а):Если бы я себя убить хотела
Это уже сознательная программа.
А я говорю о подсознательной.
LadyClarick, ты обрати внимание на тенденцию своих сообщений...мысли о возможном самоубийстве... я не люблю жизнь...чайлдфри...жизнь бесмысленна и случайна. И эта тенденция при всём
ЗОЖ выглядит лузерской.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Жизнь бессмысленна и случайна.

#82 Samersen » Ср, 18 июля 2018, 11:03

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей