предсказания Лазарева (отделено)

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: mimo

Re: предсказания Лазарева

#1 mimo » Пт, 18 мая 2018, 5:31

..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев


  • 1

#3 zoe » Сб, 19 мая 2018, 13:01

я уже давно не появляюсь здесь и не пишу, прокачиваю так скать жизнь через свой дух и душу,вот сегодня в перерывчик зашла читАнуть
посоветовала бы Смурфу сменить принципы жизни и отношение ко всему буквально и использовать свое бла бла бла в другом русле
смурф, поверьте, жизни не нужны сложности. которые наше пафосное сознание создает...идите по пути простоты и доброты и вы кардинально изменитесь...а в те игры, которые не несут света - не играйтесь....уходите из них сразу

phpBB [media]
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: предсказания Лазарева

#4 смурф » Сб, 19 мая 2018, 13:39

Еллада Сб, 28 марта 2015
а я решила - нет смысла ворошить "ос" письмом на сайте СН, иначе за майл.видео возьмутся
И здесь тоже не надо? Налетят с диагнозами и злобными Дмитро и Марками? :hi-hi:
Еллада писал(а):не играйтесь....уходите из них сразу
Хорошо, я ушёл. Только не отвечайте те, кто захотят это сделать, на мои посты, иначе приду и отвечу.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#5 Brittany » Сб, 19 мая 2018, 13:43

смурф писал(а):
Хорошо, я ушёл.
Да? зачем?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: предсказания Лазарева

#6 смурф » Сб, 19 мая 2018, 13:45

Brittany, смысл здесь что-то писать уже исчерпан.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#7 Brittany » Сб, 19 мая 2018, 13:48

смурф писал(а):Brittany, смысл здесь что-то писать уже исчерпан.
Уточняю: он исчерпался после сообщения Еллады.
смурф писал(а):Только не отвечайте те, кто захотят это сделать, на мои посты, иначе приду и отвечу.
:wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: предсказания Лазарева

#8 смурф » Сб, 19 мая 2018, 13:58

Brittany, потому что тесно от ваших общих усилий. Признаю, ФДК - не тот, каким был раньше. Да и критика Лазарева иссякла. :wink:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#9 Brittany » Сб, 19 мая 2018, 14:02

смурф писал(а):Brittany, потому что тесно от ваших общих усилий. Признаю, ФДК - не тот, каким был раньше. Да и критика Лазарева иссякла. :wink:
Тесно? вам не нравится, когда с вами не соглашаются. Это понятно.
Ну раз критика иссякла...значит, иссякла.. :wink:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: предсказания Лазарева

#10 CYOKK » Сб, 19 мая 2018, 14:07

смурф писал(а):Brittany, смысл здесь что-то писать уже исчерпан.
Ну началооось! Как возьму, как обижусь!
смурф, кончай так остро реагировать, здесь и так почти никого не осталось: все злобные уже разбрелись по собственным клеткам! :roll:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: предсказания Лазарева

#11 смурф » Сб, 19 мая 2018, 16:23

Brittany писал(а):Тесно? вам не нравится, когда с вами не соглашаются. Это понятно.
Не соглашаться можно по разному. Вам ответил, но это для вас смехотворно. То есть, наткнулся на сектантскую логику, которая не желает признавать очевидное о том, что Лазарев, приближая катаклизмы, использовал свою интуицию и логику - почему это должно после 2012 года случиться. Теперь в ролике он объясняет ошибочность своих предсказаний. Вам говорят, что теперь его гипотетическая логика о будущем уже не такая пророческая, какая была исходя из диагностики, которой он пользовался в ранних предсказаниях. Ну, может Нью-Йорк после 2020 года не затопит, но усиление каких-то климатических и политических проблем будет нарастать. А потом что в 2030-м? "Энергетика" будущего человечества, в которой будут выживать любящие? А злые куда денутся? Вот мы и увидим куда и насколько это будет соответствовать действительности. Но что-то мне подсказывает, что глобалистская "западная" система "антихрист" будет процветать, исламский мир будет всё ещё будоражить войнами за землю и воду, всё будет также как сейчас, но с другими прогрессивными технологиями.
CYOKK писал(а):все злобные уже разбрелись по собственным клеткам!
А кто их выпустил? Чья команда? Вот и разберитесь, почему вместо общения происходят наезды.
CYOKK писал(а):Как возьму, как обижусь!
Обид нет и не было. Но выводы сделаны.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 2

Re: предсказания Лазарева

#12 zoe » Сб, 19 мая 2018, 21:10

Brittany писал(а):Уточняю: он исчерпался после сообщения Еллады.
Brittany, ..оно само исчерпывается
я уже давно себя "прокачиваю" как говорит Аруш Шалом - за все благодаря,
намытарилась как Катя с поисками работами. то мало заплатят, то ваще обман...расстраивалась поначалу. что не получается найти нормальный приработок, а потом стала просто благодарить за неудачи и удачи...и внутри что то стало меняться, трудности перестали пугать, входящий поток возможностей стал открываться,
жизнь - оно грандиозный процесс, в котором ранее запасенная духовная суть в виде информации, управляет развитием материальных событий, происходящих в настоящий момент времени
поэтому не вижу уже смысла играться здесь в "снежки", в реальности от этого ничего не изменится

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
но все же, порой захожу и читаю форум :smile:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: предсказания Лазарева

#13 Марк » Вс, 20 мая 2018, 6:10

смурф писал(а):"У дураков своя логика есть - дурацкая".
Советую вам почаще посещать кладбища. Они всех уравнивают. И тех кто кичился своими умом, богатством, силой, красотой, положением в обществе. И тех кто был в самых низах. Там в одном месте лежать и те, кто вершил судьбы районного масштаба, и те, кто их боялся при жизни и раболепствовал перед ними. Менты и те за кем они бегали. Набожные святоши, боявшиеся чихнуть и пукнуть, чтоб не оскорбить чужих чувств верующих и их враги безбожники.
Злые крысы, тихие пугливые мышки, мудрый удав и боязливый кролик, храбрый лев и статный слон - все лежат на одном поле. А что будет после загробной черты никому не известно. Есть лишь куча мифов, сказок и теорий. Никто оттуда не возвращался и не сообщал, за то что я при жизни был тише воды, ниже травы попал в рай, а тот жрал в три горла, грабил соседа - оказался в аду. Поживем и сами все узнаем. Не долго осталось. По меркам Вселенной.
смурф писал(а):А вот смурфа надо "мочить", потому что... "редиска".
Просто ваша критика Лазарева инфантильная. Не умная. И разбирать её тратить время попусту.
СНЛ выдвинул свою теорию исходя из своего видения Тонкого плана. Хотите его разоблачить, опишите как сами видите этот план. Ну а толкования Библии мне не интересны. Кто и как её интерпретирует.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
смурф писал(а):А когда форум был официальным, то быть "лазарятами" и "оккулятами" в прицеле Васи Декармированного было нормальным и даже забавным.
Вам диагноз ПГМ.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#14 смурф » Вс, 20 мая 2018, 7:34

Марк со свистом улетает в мой игнор-лист.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Марк писал(а):Хотите его разоблачить, опишите как сами видите этот план.

phpBB [media]
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#15 mimo » Вс, 20 мая 2018, 7:37

смурф писал(а):Марк со свистом улетает в мой игнор-лист.
смурф, себя не пробовал туда отправить..? ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#16 смурф » Вс, 20 мая 2018, 7:38

И трололошный mimo тоже улетает вслед за Марком.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#17 mimo » Вс, 20 мая 2018, 7:41

смурф писал(а):И трололошный mimo тоже улетает вслед за Марком.
смурф, странно, что ты отправил меня в игнор .. в моей теме.. :smile:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#18 Дмитро » Вс, 20 мая 2018, 9:52

mimo писал(а):
смурф писал(а):И трололошный mimo тоже улетает вслед за Марком.
смурф, странно, что ты отправил меня в игнор .. в моей теме.. :smile:
Чел в раш вошел, не мешай :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: предсказания Лазарева

#19 смурф » Вс, 20 мая 2018, 11:18

Дмитро, является ли каша в голове Марка и mimo - пищей для моего ума? Нет. Тема о Лазареве, а скатывается, как всегда, к личностным разборкам. Почему? Потому что нечего этим личностям здесь писать, они Лазаревым довольны, сектантушки-лазарятушки. А вот начать разбираться, почему у кого-то к Лазареву претензии-критика, это интереснее. Как и тебе, Дмитро. Так что, не мешай своей физиономией обсуждению пророческо-гипотетической миссии Лазарева. Которое, прочем, ещё вчера завершилось и тема исчерпана. Все остались при своём мнении. Поэтому, ты вовремя пришёл. Ладно, свети физиономией, светлоликий ты наш. :sun:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#20 mimo » Вс, 20 мая 2018, 11:25

Дмитро писал(а):
mimo писал(а):
смурф писал(а):И трололошный mimo тоже улетает вслед за Марком.
смурф, странно, что ты отправил меня в игнор .. в моей теме.. :smile:
Чел в раш вошел, не мешай :-D
мешать своим присутствием в своей же теме - это полный троллинг.. ))
Последний раз редактировалось mimo Вс, 20 мая 2018, 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#21 Brittany » Вс, 20 мая 2018, 11:27

смурф писал(а):
Brittany писал(а):Тесно? вам не нравится, когда с вами не соглашаются. Это понятно.
Не соглашаться можно по разному. Вам ответил, но это для вас смехотворно. То есть, наткнулся на сектантскую логику, которая не желает признавать очевидное о том, что Лазарев, приближая катаклизмы, использовал свою интуицию и логику - почему это должно после 2012 года случиться. Теперь в ролике он объясняет ошибочность своих предсказаний. Вам говорят, что теперь его гипотетическая логика о будущем уже не такая пророческая, какая была исходя из диагностики, которой он пользовался в ранних предсказаниях. Ну, может Нью-Йорк после 2020 года не затопит, но усиление каких-то климатических и политических проблем будет нарастать. А потом что в 2030-м? "Энергетика" будущего человечества, в которой будут выживать любящие? А злые куда денутся? Вот мы и увидим куда и насколько это будет соответствовать действительности. Но что-то мне подсказывает, что глобалистская "западная" система "антихрист" будет процветать, исламский мир будет всё ещё будоражить войнами за землю и воду, всё будет также как сейчас, но с другими прогрессивными технологиями.
Простите, что задела ваше самолюбие.
Я не принимаю так близко к сердцу предсказания Лазарева.
Я не знаю,исходит ли он из "видения тонких планов"
или просто делится своим мнением (аналитикой).

Насчёт "куда денутся злые", могу предположить, что уйдут в мир иной, как и все те, энергетика которых не будет соответствовать энергетике планеты
в означенный период. Медики свидетельствуют,что многие болезни,
свойственные пожилым, сильно "помолодели" к началу 21 века.

Согласна с вами в том,что "антихрист"будет процветать,
а исламисты активно действовать. Т.е., уже сложившиеся процессы будут развиваться.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя