Люблю шведов! ))

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: FlutterShy

#1 FlutterShy » Сб, 5 мая 2018, 19:52

Культурные и чистоплотные, даже когда пьяные )
Одни из тех, с кем у меня получается бесподобный контакт. А ещё они не жадные и делают щедрые подарки.
Люблю их стиль, аккуратность, красоту и скандинавский дух.
Очень впечатлила чистоплотность этих бесподобных потомков викингов :heart:

А вам из иностранцев кто более всего симпатичен? С кем лично у вас складывается хорошие контакты?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Люблю шведов! ))

#3 Ольга Прохорова » Сб, 5 мая 2018, 20:02

Вообще без разницы - национальность, гражданство, вера, раса. Это имеет не больше значение, чем цвет обуви или марка духов в человеке. Абсолютно никакой статистики и обобщений в этом плане. Исключительно личностные качества человека.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Люблю шведов! ))

#4 FlutterShy » Сб, 5 мая 2018, 20:43

Ольга Прохорова писал(а):Вообще без разницы - национальность, гражданство, вера, раса. Это имеет не больше значение, чем цвет обуви или марка духов в человеке. Абсолютно никакой статистики и обобщений в этом плане. Исключительно личностные качества человека.
Есть такое понятие как ментальность, которая очень сильно влияет на среднестатистического гражданина и его воспитание. :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Люблю шведов! ))

#5 tiss77 » Сб, 5 мая 2018, 21:02

А мне рассказик прикольный попался:
Почему хитрый айтишник жениться передумал
Одному айтишнику ну никак с женщинами не везло. Вот прямо совсем. На первое свидание сходит, потом звонит, а ему - то голова болит, то занята, ну и в том же духе такое примерно.

А теперь – вот не поверите! На первом же свидании его дамы сразу домой ведут, ужином шикарным угощают. А в конце ужина – обязательно фееричный секс. С минетом всегда. А иной раз даже и покруче чего бывает!

Спросите – откуда такие чудеса? А он хитрый был. Говорю ж – айтишник. Он на сайте знакомств зарегистрировался. Только не на русском, а на заграничном.

Не, на русском-то он тоже пробовал, да бестолку всё. Увидит в статусе у красотки какой «нищеброды лесом идут» и зависает в раздумьях. Вот, например, если Рено Логан у него – он кто, нищеброд или уже нет? Или чтобы не нищеброд, нужен хотя бы Лексус?

Или вот ещё – «быдлу не беспокоиться». Снова сидит и размышляет – быдло он или небыдло.

И думает такой – дай-ка взгляну, что на заграничных сайтах аналогичных. Зашёл – а там мама дорогая, россиянок-то как цветник какой. И все как одна не замужем, а кто так и вообще там не был ни разу. Аж голова закружилась у него от этих «искренних», «мягких», «добрых» и «нежных».

Ну он к делу-то не абы как, а основательно подошёл. Анкету там завёл, а представился шведом.

Почему шведом? Так он английский так себе знал. Что, собственно, простительно как раз шведу.

Фотку в интернете буржуйском нашел мужика одного, на себя вполне себе похожего такого. И Томасом назвался, ага. Он же швед теперь, потому и не Ваня.

Увлечением, хобби то есть, он дайвинг себе назначил. Удобно же – в акваланге-то кто его разберёт, а в том же интернете полным-полно таких фоток.

Подкатился сразу к трём. Они ему и ответили все сразу. Он так навострился на английском-то их охмурять, что вот реально уже ощущать себя стал этим самым шведом.

И вот через неделю заявляет он одной – командировка у меня, мол. В столицу, значит, вашей России. Оказия, стало быть, великолепная у меня встретиться с вами на предмет эквейнтенс. Знакомства детального то есть.

А та дама, естественно, из Москвы была. Ну и такая – когда да что. Он ей солидно так – уведомлю вас, дорогая, позже.

В общем, через неделю в метро спустился, а уже через час стоит он такой в Шереметьево. Аккурат на выходе со стокгольмского рейса. С чемоданом, табличкой «Thomas» наперевес и мокасинах на босу ногу.

И подлетает к нему нимфа одна. Даже фотографии своей собственной краше. Как отсутствие носков заприметила, так лицом посветлела аж вся – не ошиблась, стало быть, с правильным шведом.

В отель его отвезла. Ну он предусмотрительно в холле с ней простился. А вечером встретились они, она его немного по площади Красной поводила. А потом и домой привела. Там-то всё и было. Ужин сначала из пяти блюд, а потом и секс, которого никогда и не было у Вани. Вот так наш айтишник самым что ни на есть шведом и стал.

Теперь избаловался и говорит – рановато мне ещё жениться!
Не твой? ;)
tiss77

Re: Люблю шведов! ))

#6 FlutterShy » Сб, 5 мая 2018, 21:17

tiss77, прикольно! :grin:
Только меня моим шведам такого резона обманывать нет.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Люблю шведов! ))

#7 Марк » Вс, 6 мая 2018, 5:31

LadyClarick писал(а):Культурные и чистоплотные, даже когда пьяные )
Да , классно. Мужики зашибают крепко и любят меняться своими тетками для перепиха. :yes:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Люблю шведов! ))

#8 lucky » Вс, 6 мая 2018, 5:37

помню у меня один друг всегда говорил "чтобы шведы групняк не замесили? да быть такого не может" :grin:
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Люблю шведов! ))

#9 FlutterShy » Вс, 6 мая 2018, 6:26

Вот если жители бывшего СССР все как правило в застиранной, заношенной одежде, неопрятные, с кривыми желтыми зубами, не знающие что такое дезодорант , с секущимися ломанными волосами неопрятной конструкции, а если есть щетина или борода то вкривь вкось а-ля бомж, то шведы полная их противоположность :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Люблю шведов! ))

#10 Марк » Вс, 6 мая 2018, 6:30

LadyClarick писал(а):Вот если жители бывшего СССР все как правило в застиранной, заношенной одежде, неопрятные, с кривыми желтыми зубами, не знающие что такое дезодорант , с секущимися ломанными волосами неопрятной конструкции, а если есть щетина или борода то вкривь вкось а-ля бомж, то шведы полная их противоположность
Да, тетки у них класс!
Вот думаю, ты, твоя любимая Бриджит, Нора-Британи все вы родились в Совке. Видимо ходите в трениках с пузырями на коленях, с прокуренными желтыми зубами, перегидролизными немытыми волосами, воняющие нестиранным бельем и потом, жирком на талии и бюсте. Самокритично! :wink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Люблю шведов! ))

#11 FlutterShy » Вс, 6 мая 2018, 6:33

Марк писал(а):
LadyClarick писал(а):Вот если жители бывшего СССР все как правило в застиранной, заношенной одежде, неопрятные, с кривыми желтыми зубами, не знающие что такое дезодорант , с секущимися ломанными волосами неопрятной конструкции, а если есть щетина или борода то вкривь вкось а-ля бомж, то шведы полная их противоположность
Да, тетки у них класс!
Вот думаю, ты, твоя любимая Бриджит, Нора-Британи все вы родились в Совке. Видимо ходите в трениках с пузырями на коленях, с прокуренными желтыми зубами, перегидролизными немытыми волосами, воняющие нестиранным бельем и потом, жирком на талии и бюсте. Самокритично! :wink:
Сказал сто пятидесяти семи килограмовый одесский боров, пропитанный этанолом ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Люблю шведов! ))

#12 Lilu » Вс, 6 мая 2018, 7:28

LadyClarick писал(а):Культурные и чистоплотные, даже когда пьяные )
Одни из тех, с кем у меня получается бесподобный контакт. А ещё они не жадные и делают щедрые подарки.
Люблю их стиль, аккуратность, красоту и скандинавский дух.
Очень впечатлила чистоплотность этих бесподобных потомков викингов :heart:

А вам из иностранцев кто более всего симпатичен? С кем лично у вас складывается хорошие контакты?


Мне понравились французы. Голландца я не успела понять, хотя он был очень приятный.
Мне нравится французский язык, очень приятное и благородное, чарующее звучание. Знакомого француза просила просто говорить на нем, хотя ничего не понимала (общались на английском).
У него был друг, он показывал мне фотки своих друзей.
Потом видела его в рекламе французской косметики (он сын владельца гарниер или лореаль, не помню уже точно).
Но мне не хватало от них мужественности.
Они и на меня смотрели больше как на человека, возможного партнера.
Просто есть различия между людьми.
Как-то иначе все это.
Но в этом есть своя прелесть. Это очень мило. :smile:
Молодежь у них такая искрящаяся, очень хорошая. скромная и умная, одеваются просто, не выделываются.
К детям, как мне показалось, отношение немного легкомысленное.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Люблю шведов! ))

#13 FlutterShy » Вс, 6 мая 2018, 8:15

Lilu, :) французы мне показались хамоватыми и весьма жлобами. Даже само слово "жлоб" звучит так по французски)))
Итальянцы слишком шумные и слишком ревнивые, испанцы - простые и грязные как цыгане, немцы как шведы но скупые и в этом им проигрывают. Голландцы...сегодня ночью общалась с двумя. Их я тоже пока не поняла...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Люблю шведов! ))

#14 Lilu » Вс, 6 мая 2018, 9:13

Голландцы...

Может быть честные? Или неа? :-D
Я знакомилась с ними через агенство.
И с американцами общалась тоже.
С одним даже отношения были серьезные.
Родители очень хотели, чтобы я за него замуж вышла. Понравился он им, особенно деньгами.
А голландец сразу сказал, что не надо нам переводчиков. пригласил в самое дорогое кафе-ресторан, спросил чего я хочу, а потом сразу предложил быть с ним.
Вот такой честный оказался.
Я сказала, что он зря потратил свое время и деньги.
Я не ищу развлечений, я ищу мужа, но за честность спасибо.
Он еще поболтал со мной пока мы кушали, потом вызвал мне такси, поцеловал в щечку и просил, чтобы я не думала ничего плохого.
Пожалуй, это все мои познания насчет них.
сам он был очень симпатичный и молодой. Умный и приятный. Короче, я не совсем поняла, зачем при таких внешних данных и обаянии, он ездит по России и ищет себе девчонок, чтобы просто развлечься.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Люблю шведов! ))

#15 Око » Вс, 6 мая 2018, 9:17

а я недавно "Мост" закончила смотреть.
судя по фильму, не шведы и не датчане есть мой идеал :angel:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Люблю шведов! ))

#16 FlutterShy » Вс, 6 мая 2018, 9:41

Око писал(а):а я недавно "Мост" закончила смотреть.
судя по фильму, не шведы и не датчане есть мой идеал :angel:
Посмотри шведский фильм "Снеговик" :)
И "Девушка с татуировкой дракона"
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Люблю шведов! ))

#17 крыгл » Вс, 6 мая 2018, 14:46

не повезло шведам
крыгл

Re: Люблю шведов! ))

#18 Марк » Вт, 8 мая 2018, 15:57

LadyClarick писал(а):Сказал сто пятидесяти семи килограмовый одесский боров, пропитанный этанолом ))))
Вы мне льстите. :-D
Получается пузо побольше чем у Дежа?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Люблю шведов! ))

#19 FlutterShy » Пн, 14 мая 2018, 7:29

Ещё насчёт шведов: ровные, чистые, белые зубы а если есть растительность на лице, то всегда опрятна, ровна, из салона. Гладкая, красивая, здоровая кожа, вещи новые, не застиранные, никаких тебе идиотских барсеток или застиранных брендов, коим место на помойке. Вот этим шведы сразу отличаются от жителей, рожденных в совпедии, принимающих душ раз в неделю вместо ежедневья и не знающих что такое качественный парфюм и ежедневные средства гигиены.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Люблю шведов! ))

#20 Ольга Прохорова » Пн, 14 мая 2018, 8:06

Леди, я думаю, если бедному русскому, которого ты описываешь, отсыпать определенное количество денег, он станет выглядеть не хуже шведа. И скорее-всего нищий швед не будет так лучезарен. Ты описываешь просто людей разного материального достатка, национальность непричем. Полно богатых и ухоженных русских.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Люблю шведов! ))

#21 FlutterShy » Пн, 14 мая 2018, 8:22

Ольга Прохорова писал(а):Леди, я думаю, если бедному русскому, которого ты описываешь, отсыпать определенное количество денег, он станет выглядеть не хуже шведа. И скорее-всего нищий швед не будет так лучезарен. Ты описываешь просто людей разного материального достатка, национальность непричем. Полно богатых и ухоженных русских.
Если бедному отсыпать денег, он их потратит и вновь будет выглядеть как бедный. А уход за собой это прежде всего привычки обусловленные культурой и воспитанием. Полно богатых и не ухоженных. Например , жена Лужкова.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей