предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: предсказания Лазарева

#361 Марк » Вт, 8 мая 2018, 16:39

смурф писал(а):А я снова тебе на это отвечаю: "Приём закончен".
Закончен, так закончен. Раз ты трус. Владимир Б, Дисед хотя бы имели мужество бросить открытый вызов сторонникам Лазарева, создавая свои авторские темы критики СНЛа.
Ты же прячешься за чужие спины. Действуешь подло, из под тишка.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#362 смурф » Вт, 8 мая 2018, 17:22

/viewtopic.php?p=3305980#p3305980
Марк писал(а):Ты же прячешься за чужие спины. Действуешь подло, из под тишка.
И двулично, не забывай. :hi-hi:
А "сторонники Лазарева", если захотят, пусть стараются оправдывать своего учителя. Но пока я вижу лишь вопросы обращённые ко мне лично и навешивание ярлыков.

К тому же, Марк, тебе никто ничего не должен, не забывай это. И "подлость" - это то, что именно ТЫ хочешь увидеть. С этим мнением и живи дальше. Мнением, которое больше говорит о тебе, чем обо мне.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#363 Марк » Вт, 8 мая 2018, 17:29

смурф писал(а):Но пока я вижу лишь вопросы обращённые ко мне лично и навешивание ярлыков.
Начни с этого. С открытости. Кто ты, где живешь, сколько лет, какое получил образование, кем сейчас работаешь, имеешь ли жену и детей.
В каком году пришел к православию и чего забыл на ФДК? Что заставляет "просвещать" взрослых людей, имеющих большой жизненный опыт, начитанных в эзотерике и умеющих самостоятельно оценивать работы Лазарева?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#364 смурф » Вт, 8 мая 2018, 17:31

Можно быть упрямым... но не бараном.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#365 mimo » Вт, 8 мая 2018, 17:32

Марк, привет! :drink: Расскажи нам, что там в Одессе? Парад на 9 Мая будет?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 2

Re: предсказания Лазарева

#366 Марк » Вт, 8 мая 2018, 17:36

mimo писал(а):Расскажи нам, что там в Одессе? Парад на 9 Мая будет?
Я вам не скажу за всю Одессу...
Но в том районе, где я живу, парад должен быть. Площадь и улицы к ней вычищены, подготовлена сцена для выступления ораторов. Ситуация постепенно выравнивается. На уровне власти есть понимание, что о Победе в 1945 г. нужно помнить. Это уже не 2014-15 гг. Когда празднование 9 мая приравнивалось чуть ли не как к преступлению против Украины.
С праздником! :drink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#367 смурф » Вт, 8 мая 2018, 17:40

mimo писал(а):Марк, привет! Расскажи нам, что там в Одессе? Парад на 9 Мая будет?
Ах, да, конечно, Марк, в теме о Лазареве, как дела... Давай тему зафлудим.. Давай. У меня ваще всё ништяк!
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#368 mimo » Вт, 8 мая 2018, 17:57

смурф, как вам объяснить?
смурф, понимаете ли.. Тема моя и мне решать - как её зафлудить. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#369 смурф » Вт, 8 мая 2018, 18:10

mimo писал(а):смурф, как вам объяснить?
По русски.
mimo писал(а):смурф, понимаете ли?
Конечно.
mimo писал(а):Тема моя и мне решать - как её зафлудить.
Флуди. И объяснять не надо. Моё частное мнение всего лишь.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#370 mimo » Вт, 8 мая 2018, 18:12

смурф писал(а):Флуди. И объяснять не надо. Моё частное мнение всего лишь.
смурф, вам не кажется, что именно вы и флудите в этой теме? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#371 смурф » Вт, 8 мая 2018, 18:17

mimo, "сторонник Лазарева" хренов. Оставайся тогда со своими салютами в адрес Лазарева! А мне, повторяю, с такими ФДК-шниками тесно.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#372 Lilu » Вт, 8 мая 2018, 18:20

смурф, mimo, завтра такой праздник. Не ругайтесь.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#373 mimo » Вт, 8 мая 2018, 18:20

смурф писал(а):mimo, "сторонник Лазарева" хренов. Оставайся тогда со своими салютами в адрес Лазарева! А мне, повторяю, с такими ФДК-шниками тесно.
смурф, вы не заметили, что форум посвящён исследованиям Лазарева?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#374 mimo » Вт, 8 мая 2018, 18:24

Lilu, мы не ругаемся.. Просто, смурфу скучно.. ))
--
Душа просит общения..))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#375 смурф » Вт, 8 мая 2018, 18:39

mimo писал(а):смурф, вы не заметили, что форум посвящён исследованиям Лазарева?
Конечно.
Авалока » Пн, 28 ноября 2016
Думаю, эту книгу СНЛыч постарался написать, и вкладывался в неё душой.
Информационно же все плохо. Книга напоминает компоновку лекций и предыдущих книг. Примеры, сравнения, рассуждения. 90% это повторы повторы и ещё раз повторы. Я закончил следить за книгами и лекциями СНЛ в 2006 году, 10 лет назад. И читая эту книгу я вижу все те примеры и аналогии, воспроизведенные слово в слово как то что я читал много лет назад. С другой стороны эффект идёт, а это поддержка сверху, значит кому это пригодится, какой бы устаревший пример не был.

Новая идея есть. Это идея троичности, которую автор со всех сторон рассматривает, как драгоценный камень который нашел. И так взглянет,и эдак, и всё не налюбуется.
И.... я извиняюсь но это провал провалище. И именно в части троичности главной заповеди. Где он вставил в две существующие (возлюби Бога, возлюби ближнего своего) свою третью заповедь- возлюби себя чтобы типа сумел ближнего полюбить. И самое удивительно- там где он долдонил примеры пропахшие нафталином из своих книг 15летней давности - энергетически идёт свет, белый, чистый, ровный. А где рассуждалово про третью заповедь - ноль, зеро, пустота. Просто рассуждения ни о чем. На мой взгляд зря он идёт в эту луизохейную тему полюбления себя. Тему полюбить себя, свои недостатки-достоинства плотно оккупировали западные авторы, он не выиграет у них.
mimo » Пн, 29 августа 2016, 23:57
Фиалка, мало того, Авалока даже не имеет таких прав, как модерировать форум. Он просто тех.админ.
В 2016 году даже тех.админу позволялось критиковать Лазарева. Но что такое критика? Это личное мнение, которое каждый на ФОРУМЕ может оспорить. Однако, мнение Авалоки ни Марком, ни mimo оспорено не было. Мол, имеет право на этом форуме так думать. Он же не "редиска", как смурф.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут:
https://youtu.be/8UFP0rsGOi0?t=78

Танцевать, mimo! Танцевать!!!

Куда убёг, трололошный mimo? Чё приуныл то?
Дааа... были когда-то времена на ФДК свободные..
Но ничего не стоит на месте и всегда дует ветер перемен. Откуда задул то, ветер? Оттуда? :-D
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#376 mimo » Вт, 8 мая 2018, 21:31

смурф писал(а):Куда убёг, трололошный mimo? Чё приуныл то?
смурф, вы мне напоминаете Мечтателя.. Не хочу, чтобы и вы в бан попали.. :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#377 смурф » Вт, 8 мая 2018, 22:51

Дело не в бане, а в принципе. Вася Декармированный здесь в своё время отжигал во всю. Хотя форум был на официальном сайте. Но я не видел, чтобы Марк, mimo что-то ему внушали такого, что теперь внушается мне со своим нудным нравоучением о том, как надо критиковать на ФДК, а как не надо. Потом в "подлецы" запишут, "трусом" обзовут, потому что а что ещё может обострить отношения, как не это? Но это mimo считает приемлемым, а
в отношении себя, когда задают вопросы в лоб, тут же напоминает о модераторах, которые могут за это забанить. Танцевать не может, поэтому модераторам придётся банить. А чистить тему от флуда - это вообще обязательно, слишком много о себе правды вскрылось и высмеялось.

Разберитесь с двойными стандартами в своей политике к критикующим, а потом учите - что писать и как писать про Лазарева.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#378 mimo » Вт, 8 мая 2018, 22:57

смурф, в чём проблемы? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#379 Марк » Ср, 9 мая 2018, 6:09

смурф писал(а):В 2016 году даже тех.админу позволялось критиковать Лазарева. Но что такое критика? Это личное мнение, которое каждый на ФОРУМЕ может оспорить. Однако, мнение Авалоки ни Марком, ни mimo оспорено не было. Мол, имеет право на этом форуме так думать. Он же не "редиска", как смурф.
Он критиковал постаревшего Лазарева, сравнивая его с молодым и харизматичным Лазаревым середины 90 гг. Мне то же скучен Лазарев последних 10 лет. Что то постоянно, без огонька, рассуждает о Библии, вере. почти ничего и никого не диагностирует. Мне нравился Лазарев с огонькам в глазах, живой, с мрачным чувством юмора. А слушать тягомотину на церковные темы не люблю.
Вы же изначально ненавидите Лазарева на любом временном интервале. В этом разница. Авалока критиковал с позиции человека любящего ранние книги и лекции СНЛа. Вы же просто беситесь от одного имени Лазарев.
смурф писал(а):Вася Декармированный здесь в своё время отжигал во всю. Хотя форум был на официальном сайте. Но я не видел, чтобы Марк, mimo что-то ему внушали такого, что теперь внушается мне со своим нудным нравоучением о том, как надо критиковать на ФДК, а как не надо
Да все просто над Васей стебались как над фанатичным придурком. Я специально как то поднял в Точке зрения 20 его тем в ТОП. Меня веселила его реакция, что его имя круглосуточно висит на первой странице ФДК.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#380 смурф » Ср, 9 мая 2018, 8:30

Марк, всё, что ты на меня навесил в этой теме про "подлость", уже характеризует тебя, как человека, который хочет видеть в людях то, что хочет и это твоя проблема. Так сказать, "не знаешь лично, не суди публично".

Как в жизни всё не однозначно!
Но мы считаем сгоряча —
Для нас, для «умных», всё прозрачно,
И рубим мнением с плеча.

Свой ум докучливо стараясь
В чужую голову вложить,
Мы, попросту, не понимаем,
Что можно по другому жить.

Не понимаем, как так можно
Жить без привычных нам основ?
И часто всех неосторожно
Мы судим со своих шестков…

Марк писал(а):Да все просто над Васей стебались как над фанатичным придурком. Я специально как то поднял в Точке зрения 20 его тем в ТОП. Меня веселила его реакция, что его имя круглосуточно висит на первой странице ФДК.
Никто не стебался, задавались вопросы, но не ходили за ним такие нудные, как Марк, потому что это было прикольно, да и репутацию официальному форуму не портило. Была атмосфера ФДК - свободная. А, дурачок Марк, решил, что одни - прикольные, а другие "подлые", "ненавидящие Лазарева", поэтому их нужно "давить" своей правдой о них. А я вот в этих атакующих меня действиях вижу ненависть Марка ко мне, поэтому он и бесится, что не способен разговаривать по существу, скатываясь к личностным разборкам.
Марк писал(а):Он критиковал постаревшего Лазарева, сравнивая его с молодым и харизматичным Лазаревым середины 90 гг. Мне то же скучен Лазарев последних 10 лет. Что то постоянно, без огонька, рассуждает о Библии, вере. почти ничего и никого не диагностирует. Мне нравился Лазарев с огонькам в глазах, живой, с мрачным чувством юмора. А слушать тягомотину на церковные темы не люблю.
Но критиковал же, и это, значит, нормально выражать своё недовольство в таком же, как у меня, жёстком стиле, который можно примкнуть к "помойной критике", если смотреть глазами Марка. В общем, Марк, у каждого своя правда, а мне с вами тесно, раз вот так беситесь. Приём закончен, Марк.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг