предсказания Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 mimo » Ср, 4 апреля 2018, 20:46

ПРОГНОЗ на 2018 - 2020 годы. Что нас ждёт на САМОМ деле? Резко меняется энергетика
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Пт, 25 мая 2018, 16:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: предсказания Лазарева

#341 Ярогор » Вс, 6 мая 2018, 21:32

Дмитро, а ты на какой стороне угла?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#342 mimo » Вс, 6 мая 2018, 21:48

Ярогор писал(а):Дмитро, а ты на какой стороне угла?
Ярогор, уточните..
--
Треугольник или многоугольник?
--
Теоретически.. И в круге можно найти угол.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#343 смурф » Вс, 6 мая 2018, 22:41

Дмитро писал(а):Да, согласен тут на форуме критики Лазареву практически нет. Есть только больные на голову, которые рвут на груди рубашки, забрызгивают слюной мониторы пытаясь всем рассказать какие они крутые, они могут в Лазарева из за угла кинуть камень.
Кинуть камень в Лазарева критикой - это как? Во-первых, он о ней вообще не знает. А во-вторых, ему критика по-барабану. А твоя, от того, что я пишу, какая печаль? Задевает лично? Смысл скатываться в унижение и устраивать со мной разборки в этой теме? Или любая тема о Лазареве должна скатываться в разборки, по твоему? В другой теме ты так по отношению к себе не считал, а тут на те, прорвало на то, чтобы выразить личную неприязнь. Я здесь лично только высмеивал или отвечал резко, когда в мою сторону видел агрессию. Стараюсь всё по теме как-то общаться. И зачем сейчас выводить на этот бессмысленный разговор, который лишь подтверждает предвзятость данной критики? Да потому что что-то задевает и за это происходит тупая мстительность, исходящая в навешивании оскорбительных ярлыков. По другому то не получается. Лазарев не научил. А чему научил?
Лазарев СН.:"Два форума в мёртвой схватке сцепились и один пытается добить другой. Я очень устаю, работаю на пределе и мне смотреть как два форума сцепились и меня ещё тащат разбираться совершенно не нравится. Поэтому либо вы научитесь мириться, либо будем принимать организационные меры. Я хотел не закрывать старый форум, а отпустить его в свободное плавание. Но ещё раз хочу сказать, если бы форум новый орг. был гармоничный, нормальный к критике, то модераторы бы разместили на нём фотографии котиков с фашистской свастикой и с критикой на себя. 10 модераторов сказали – это сумасшествие, но потом поправились – это не правильно будет. Расположить критику с юмором не смогли. Тогда я понял, что с новым форумом тоже беда.

Поэтому, мне твоё мнение обо мне по-барабану. Просто напоминаю, что, если уж защищаешь Лазарева, то хотя бы, для приличия, демонстрируй критику, а не стремление унизить собеседника. А если не можешь, то поучись у Лазарева, который считает гармоничным состоянием - самообличение с таким юмором, который, такие как ты, считают сумасшествием. Ну, да, такие как ты, зависимые от идеалов, видят только одну сторону и к ней имеют однозначное отношение. А допустить, что гармония, по Лазареву, бывает и такой, не в состоянии. Поэтому, для них
это является "сумасшествием". А для меня нет, прикинь? И мы ещё не знаем, является ли для Лазарева такая критика, которую ты называешь "забрызгиванием слюной", тем, что можно пропустить мимо и не считать за критику. А раз не знаем, тогда смысл обсуждать твоё личное на сей счёт мнение? Сколько людей столько и мнений.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#344 mimo » Вс, 6 мая 2018, 23:15

смурф писал(а):Кинуть камень в Лазарева критикой - это как? Во-первых, он о ней вообще не знает.
вот, это интересный вопрос. Лазарев знает о критике? Или он её знает так, что её просто не видит?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#345 mimo » Вс, 6 мая 2018, 23:20

смурф писал(а):
Марк писал(а):зачем тогда мегатонны слов его изобличающих втечении нескольких лет подряд?
Потому что это отцепленный ФДК. Оппозиция. А вы хотите, чтобы имя Лазарева здесь салютовали? Можно и это. Но и о критике не забывать. Тогда будет равновесие. А здесь, на ФДК, критика Лазарева, вообще, когда либо была? Чтобы вот так выявить ошибки, недостатки исследований?
И что интересно, я заметил, оказывается, критика Лазарева воспринимается болезненно. Значит, нет здесь, у вас на ФДК, никакой умной оппозиции, кроме как называть Лазарева м...ком. Понимаете? Её нет. Тогда зачем ФДК позиционировало себя как оппозицию с более свободными взглядами, если такие, как Марк и Дмитро, прибегают со своими домыслами обо мне и стараются выяснить мотивы такого отношения к Лазареву? Ну, сидите, тогда здесь дальше салютуйте со своими "свободными" взглядами, а мне уже с вами просто тесно, если пошла молва такая, кому-то неугодная. :bye:

Как мне думается.. Лазареву форумы никогда и небыли нужны. Это уже раскрутили те, кто им управляет. Его бизнесом.. Имхо.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: предсказания Лазарева

#346 mimo » Вс, 6 мая 2018, 23:32

Достаточно вспомнить, что наш форум ФДК, как адрес в интернете, значился в его первых книгах.. на последних страницах.. Для продажи книг.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#347 Ярогор » Пн, 7 мая 2018, 0:53

mimo писал(а):Ярогор, уточните..
?
Дмитро писал(а):они могут в Лазарева из за угла кинуть камень.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#348 mimo » Пн, 7 мая 2018, 1:29

Ярогор писал(а):
mimo писал(а):Ярогор, уточните..
?

?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#349 Ярогор » Пн, 7 мая 2018, 8:39

mimo писал(а):?
Ты тупой, что ли?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#350 mimo » Пн, 7 мая 2018, 8:42

Ярогор писал(а):
mimo писал(а):?
Ты тупой, что ли?
Ярогор, с этого момента.. На - вы.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#351 Ярогор » Пн, 7 мая 2018, 8:46

mimo писал(а):Ярогор, с этого момента.. На - вы.
Типа этого:
mimoЫ
что ли? :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#352 mimo » Пн, 7 мая 2018, 8:49

Ярогор писал(а):
mimo писал(а):Ярогор, с этого момента.. На - вы.
Типа этого:
mimoЫ
что ли? :-D
Ярогорушка, как ума хватит, так и понимай..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#353 Ярогор » Пн, 7 мая 2018, 8:58

Мимушка, не беспокойсь! Хватает!
Могу и поделиться :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#354 mimo » Пн, 7 мая 2018, 8:59

Ярогор писал(а):Мимушка, не беспокойсь! Хватает!
Могу и поделиться :crazy:
Ярогор, бесплатно? Начинай..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#355 смурф » Пн, 7 мая 2018, 19:43

/viewtopic.php?p=3318605#p3318605
Дмитро, физкультпривет!
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 3

Re: предсказания Лазарева

#356 Марк » Вт, 8 мая 2018, 5:23

смурф писал(а):Потому что это отцепленный ФДК. Оппозиция. А вы хотите, чтобы имя Лазарева здесь салютовали? Можно и это. Но и о критике не забывать. Тогда будет равновесие. А здесь, на ФДК, критика Лазарева, вообще, когда либо была? Чтобы вот так выявить ошибки, недостатки исследований?
Я критиковал его иудейское мировоззрение еще тогда, когда все подряд, включая анариона и диседа пели ему дифирамбы.
Критиковать нужно имея в душе любовь к объекту критики. иначе это не критика, а обливание помоями. С точки зрения энергетики.
смурф писал(а):И что интересно, я заметил, оказывается, критика Лазарева воспринимается болезненно.
Я не заметил критики. Вижу лишь словоблудие из терминологии.
Создайте свою тему: Критика идей Лазарева.
Там кратко объясните в чем именно Лазарев заблуждается. Без софистики. Лаконично, логично, помня, что краткость сестра таланта!
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#357 Дмитро » Вт, 8 мая 2018, 14:51

смурф писал(а):http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=3318605#p3318605
Дмитро, физкультпривет!
Не дорос еще физкультприветы передавать, кот когда десять раз подтянешься на перекладине, тогда да :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: предсказания Лазарева

#358 смурф » Вт, 8 мая 2018, 15:31

Марк, сиди и молчи дальше в тряпочку на ту критику, которую я выставляю на форуме в различных темах. Сколько людей, столько и мнений относительно того - критика это или "помои". Выстави свою критику кого либо (как, например, у Ошо по отношению ко Христу, которую ты выставлял), и тогда мы выясним - критика ли это или "помои". Извиняй, что на "ты". А то знаешь..., это как в политике получается. Это, дескать, не террористы, а "умеренная оппозиция". Или это "Новичок" и обязательно российский. А теперь докажи, что это не так, оправдывайся. Неинтересно, Марк. Тем более именно тебе что-то доказывать.
Дмитро писал(а):Не дорос еще физкультприветы передавать, вот когда десять раз подтянешься на перекладине, тогда да
С 10 до 17 лет занимался лёгкой атлетикой. Уже как четыре года хожу в ФОК.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#359 Марк » Вт, 8 мая 2018, 15:52

смурф писал(а):сиди и молчи дальше в тряпочку на ту критику, которую я выставляю на форуме в различных темах.
Скатились вы до хамства. Создайте одну тему и там связно, с фактами, раскрывайте ошибочность идей Лазарева.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
смурф писал(а):Неинтересно, Марк. Тем более именно тебе что-то доказывать.
И этим регулярно занимаешься. Не замечаешь своей шизофрении?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: предсказания Лазарева

#360 смурф » Вт, 8 мая 2018, 15:57

Марк, и снова ты меня в свою подворотню поговорить зовёшь https://www.youtube.com/watch?v=Gu87_sE8xOI
А я снова тебе на это отвечаю: "Приём закончен". :bye:

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Марк » Пн, 9 мая 2016, 13:24
Я очень уважаю Ошо и Лазарева за их индивидуальное мнение. Когда раньше кто их критиковал, старался защищать их достоинство, оправдывать. Пока не понял, что не стоит тратить время на то, чтобы их обеливать, они в этом не нуждаются. А я понапрасну трачу своё время и энергию

Ты оправдай, а я посмотрю. А то только указания раздаёшь, да ярлыками размахиваешься.

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
Марк писал(а):И этим регулярно занимаешься. Не замечаешь своей шизофрении?
Подумал, причём тут шизофрения в мой адрес? Марк предлагает в тоне начальника создать новую тему под названием "Критика идей Лазарева", я отвечаю, что это для меня неинтересно, потому что повторяться не люблю, а тем более в угоду кому-то, так как ему нравиться - лаконично. На что получаю от Марка диагноз - "шизофрения". Марк, ты псих? Или это агрессивность на фоне алкоголизма?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость